Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 19:42   #241
Amoreto
Местный
 
Аватар для Amoreto
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: в роскоши
Сообщений: 187
По умолчанию

Милые мои, любимые мальчики! Простите меня за то, что страхи и неуверенность в себе не дали мне сил прилететь к вам. Вы заслуживаете всего самого лучшего во вселенной. А я со своими комплексами и страхами еще не готова к поступку. Простите меня за напрасные надежды. Я уверена, что все у нас будет ТАК, как надо.
__________________
...И мне не давит моя корона!
Amoreto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:17   #242
Легко Мыслящая
Местный
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 1,793
По умолчанию

Саша! Прости меня за то, что я не могу быть с тобой! Ты мне нужен и интересен, но одной мне все же лучше.
__________________
В той бухте, где отважный Грей нашел свою Ассоль,
В той бухте, где Ассоль дождалась Грея.
Легко Мыслящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 02:13   #243
Ouagadougou
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Ouagadougou с помощью Yahoo
По умолчанию

Простите меня,мои дорогие родители,что я до сих пор обижаюсь на вас.Прости меня,Алексей,что мало уделяла тебе внимания и редко прислушивалась.Прости Леночка,что взбесила тебя своим упрямством,выздоравливай поскорее и готовься быть мамочкой второй раз.Спасибо тебе Вселенная.
Ouagadougou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:25   #244
номе 1
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Для форума я выбрала имя "луч света" *и недавно я испытала дикое чувство ненависти к собственному мужу. Понимаю. что от этого чувства нужно избавляться. Мы с ним разводимся и он, пока мы отсутствовали на зимних каникулах, выбросил все вещи моего старшего сына (он ему не родной) и врезал замок в его комнату, типа мне все равно где он будет спать.*



Прошу прощения за это чувство.
__________________
Любимица Бога
номе 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:24   #245
nevesomaya
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 139
По умолчанию

Дорогие мои мальчишки! Простите меня за многое: непоследовательность, где-то легкомысленность, неверие, непонимание и еще много чего. Я искренне прошу у вас прощения. Спасибо, дорогая Вселенная
nevesomaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:27   #246
nevesomaya
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 139
По умолчанию

Уважаемая коллега! Огромное прости вам от меня. Хочется сказать "я больше не буду", но вдруг забуду "не быть". Поэтому тысячу раз простите меня за несдержанность, нежелание держать дистанцию, главным образом за то, что не оправдываю ваших надежд и расстраиваю вас. Ваша М. Спасибо тебе, Вселенная
nevesomaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:43   #247
П елестная Колдунья
Местный
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 125
По умолчанию

Анечка, прости, пожалуйста, за то, что в очередной раз не оправдала твоих ожиданий! Знаю, ты хотела, как лучше, но у меня свой путь! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
__________________
Я не сдурела. Я вообще ТАКая!
П елестная Колдунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:17   #248
зеленкина
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Мамочка,Папочка,Алина,Лилия-простите меня никудышную дочь,тетку и сестру.Я вас всех очень сильно люблю-простите если делала вам больно и проявляла неуважение.Вы самые дорогие и близкие мне люди.Вы самое прекрасное и лучшее что дала мне жизнь.простите что не отношусь к вам так как вы того заслуживаете-не всегда берегу и не ценю вас. я вас очень люблю.Спасибо,дорогая Вселенная
__________________
все путь к себе ищу
зеленкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:19   #249
зеленкина
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Дорогие ребята!простите если не всегда была объективна и справедлива к вам .простите за мою манеру поучать и отчитывать и учить жизни.простите если не всегда проявляла к вам уважение.Спасибо,дорогая Вселенная
__________________
все путь к себе ищу
зеленкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:08   #250
Медовичок
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Прости меня,моя любимая мамочка,за то,что часто тебе делала больно и не сказала вовремя того,что могло бы тебя поддержать.Прости меня,моя обожаемая Диночка,за то,что произошло,мне,кажется что я своим поведением ускорила это.Простите,что часто теперь плачу и этим делаю вам больно.Я отпускаю вас.Спасибо за все,что вы для меня сделали.Простите меня мои сыночек и муж за то,что часто бываю несдержанной,психованной,придирчивой и срываюсь на вас.Я вас сильно,пресильно люблю.Простите меня бывшие мои мужчины,если я вас обидела своим поведением,отношением к вам.Я вас тоже прощаю,будьте счастливы,взаимно любимы.Спасибо вам за те уроки,которые я получила от жизни,благодаря вам.Прости меня,мое замечательное тело,за то,что я тебе причиняю боль тем,что держу в себе столько стрессов,страхов,гнева,злобы.Спасибо тебе за твои подсказки и терпение.Я освобождаюсь от всего,что нам с тобой мешает жить!Прости меня,Вселенная, за то,что я иногда сомневаюсь в своих и твоих возможностях.Спасибо тебе,Вселенная,за твои мудрость,понимание,за твои вразумления,поддержку,помощь и любовь!
Медовичок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика