Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 21:04   #271
Палитра
Местный
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 219
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Рада за девочек, у которых все хорошо складывается. Мне семинар дался нелегко. Лисси, стараясь впихнуть в нас побольше информации, задала такой темп, что мне за ней было трудно угнаться. От стараний на третий и четвертый день разболелась голова. К концу семинара было ощущение, что соображать совсем перестала. Всю неделю пытаюсь переварить информацию. Но семинар все равно действует! Общаюсь со всеми очень легко, настроение приподнятое, чего уже давно не было. И у окружающих настроение изменилось. Сын не огрызается, как обычно, а весел и преветлив. И даже пару раз проявил обо мне заботу (!) Но больше всего поразила мама. Мы с ней виделись в воскресенье, сразу после семинара. И она на какою-то мою фразу засмеялась !!! Между мной и ею это вообще не принято! Она или серьезная, или унылая, или раздраженная. А тут засмеялась так естественно, что сама этого не заметила! Это точно чудо!
Палитра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 21:05   #272
Палитра
Местный
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 219
По умолчанию

В транспорте я стала проявлять недовольство, когда в меня тыкали сумкой или локтем. Пока без голоса, мимикой, но для меня и это достижение! А на замечание начальницы я не оправдывалась, как обычно, а отвечала и даже возражала! Сама поражаюсь своей смелости! Не знаю, как Лисси это сделала, но это супер! СПАСИБО!
А теперь вопрос. А что, с Чудой можно и без написанного дневника общаться? А я думала, что Чуда помогает вести дневник. А дневник нужно писать по сказке и вторичной матрице. А для этого нужно составить первичную матрицу. А я её только-только написала и не уверена, что правильно. А я что, все неправильно понала? Ааааааа .... Ууууууу ....
Палитра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 22:09   #273
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

в дневнике нужно полностью работать над сценарием.
осталась еще следующая неделя, поторопись.
отправляю пароль в личку.
с Чудой по поводу сценария и помощи в его переписывании без дневника общаться беспредметно))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:47   #274
Lidinecc
Новичок
 
Аватар для Lidinecc
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Добрый день,всем,всем,всем-Лисси,Фейе Маракуе и всем всем,кто вместе со мной переписывает свои сценарии! По-порядку-сразу после семинара-заболела-говорить не могла,голова не варила,когда очухалась-сломался комп-сопротивление было ,отчаянно цеплялось за меня,но все таки я встала с дивана,отодвинула все кастрюльки и прочие делишки и взялась за конспект!!!я придумала себе уважительную причину -заняться своим сценарием-НОВОЛУНИЕ! Я -окей и луна -Окей,открываю новую дверь! Начала с самого простого-собираю все чеки-у меня за все ЗАПЛАЧЕНО! уже целая кипа набралась-даже представить себе не могла,что они так согревают и дают чувство уверенности)))Лиссичка-спасибо огромное-за такую гениальную идею)))Написала 2 варианты дальнейший сценариев-тот что ,как по старому,вызывает тоску,а новенький-полирую,добавляю всякие разности и вкусности-как любимая игрушка -он у меня))) Еще нашла у себя в запасниках-я как мои родители-придя домой должна,что-то съесть,даже если и не особо хочется.. и еще 1 поговорку бабушкину -не говори гоп пока не перепрыгнешь..Так,что есть куда работать)))
Lidinecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 10:29   #275
снатик
Местный
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию за плечами крылья

сначала как взгрустнулось, а потом зачесались крылья и пошло поехало
я же почти 5 лет хожу к своему психоаналитику, а жизнь менялась но очень медленно, а потом в руки попалась книга Лисси Мусса "Сделать из тушки фигурку". Мой путь от книги до семинара составил почти 2 года, семинар был такой, как будто я сделалась "языком" огромного колокола и мной звонили постоянно, в голове мысли метались со скоростью света.
Потом начало все потихоньку укладываться и без откатов к старому сценарию конечно не обошлось. Детка рыдала, царапала себе лицо и спину, но "Барышня с поленом" стояла на стороже. Я смогла взглянуть на свой сценарий как на подарок. Сейчас я все дальше и дальше отхожу от неОкейности, вдруг стала различать в темносинем как минимум сотню оттенков. А как удивляется мой психоаналитик.. Он руками разводит и копается в своих записях, пытаясь отловить место перехода. Она сделала для меня очень много, но она не позвонила моей головой в колокол!
ЧУДа, Лисси! благодарю, благодарю, благодарю!!!
И пусть вопреки сказанному как то на семинаре ФеейМаракуей - те кто не знакомы с творчеством Лисси, нас не поймут! - все же поймут намеки "Барышни с поленом"
__________________
строю свой мир сама
снатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 18:24   #276
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Спасибо, сонцы, за сотрудничество и за доверие!
Я уверена, что у нас все получится в лучшем виде!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 19:22   #277
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Все уже получается, умнички девочки.

главное - продолжайте работу, сделайте себе настоящую ЖИЗНЬ!
те, кто еще не начал - пока все в памяти живо после семинара - ДЕЛАЙТЕ!
не теряйте свой шанс!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 22:30   #278
Джельсомина
Местный
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 209
По умолчанию

Доброго всем вечера!)
Самое главное - спасибо за реальный инструмент, который так наглядно показывает как взять свою жизнь в свои же руки, просто в буквальном смысле. Эмоций очень много самых разных, когда видишь, как ты делаешь свою жизнь и откуда корни. Да и самое главное не бросать, я понимаю, что у меня реально есть силы это сделать и достанет смелости пойти дальше, только не забрасывать, не отложить, не отмазаться сейчас, потому что - вот оно по сути, что еще может быть главнее. Поняла, что реально тащу свои старые трафареты, тащу, а можно и нужно пересмотреть все. Взрослого своего буквально открыла за это время, отсюда и силы и уверенность в том, что получится. Лисси и Чуда спасибо вам большое, что вы это все открыли, узнали и показали!!!! Желаю нам всем доброго пути!!! спасибо всем девочкам за дневники!!!! Не прощаюсь ни с кем)!!!!
Джельсомина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 22:38   #279
Рена
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

Для меня самое главное - я сумела прекратить беспокоится постоянно, и вошла в ровное спокойное состояние. И еще - каждый раз, когда я расстраиваюсь или отчаиваюсь из-за того, чего у меня пока нет - я вспоминаю Лиссино лицо, когда она объясняла, как такое расстройство выглядит в глазах Вселенной, и начинаю смеяться. Спасибо Вам, Лисси!
Рена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 00:40   #280
Леди на Метле
Местный
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 113
По умолчанию

всем привет!
хочу поблагодарить Лисси за мощный инструмент изменения своей жизни, выданный нам! за сотню примеров, за кучу метафор, за позитив, за ее энергию, за то, что вы делитесь с нами такими важными и нужными знаниями! у меня после всего недели работы возникло чудное ощущение что я Взрослая управляю своей реальностью! я осознала, что я и раньше управляла, но коряво, Деткиными запретами и страхами. а теперь я учусь делать это Взрослым! теперь я понимаю где меня заносит, почему и как это исправить. не всегда еще справляюсь, но рулю))

наконец-то я начала выражать свои эмоции, не стесняться бесится на людях, брать слово первой, вести беседу, заговаривать с прохожими, делать комплименты продавцам))) прям не верится что это Я)) по чуть чуть каждый день открываю новую себя, спрятанную ранее под запретами и страхами.

спасибо Чуде за зоркий глаз и поддержку!!! за ее бесценные консультации и ответы каждому участнику! да такие ответы- точные, ясные, конкретные. супер!

девчонкам спасибо за их дневники и раскопки!
всех люблю. всех целую
до встречи в клубе сценаристов!
Леди на Метле вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика