Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2021, 10:33   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию *Сияй, лето! Жарь: а мы подстроимся! вебинар 24 июня



Это вводные данные, на вебинаре информации в сто раз больше

*Не буду рассказывать предыстории и рассыпаться в подробностях. Только рекомендации в чистом виде: так поступаю я и не вяну от жары и даже наоборот - мне комфортно и я еще ни разу не включала кондиционер и не доставала веер ))

Первое и категорическое условие: как можно меньше питья. Не будете начинать пить с самого утра - не будет жажды* и изнурительного пота. Проверено на самой первой программе "из Тушки в Фигурки" в 2003 году - израильтянами. Именно они больше всего возмущались этим пунктом (в их +45 они ходили везде с огромными бутылями воды и рассказывали друг другу страшные сказки про обезвоживание). Но героическая Ришка последовала моему совету и была крайне удивлена тем, что жара гораздо легче переносится без постоянного попивания жидкостей. Я работала в далекой юности в Центральном Казахстане в черной каменной пустыне Бетпакдала - под ногами только черный железняк, температура к 11 часам утра заходила за 50-градусную отметку и был категорический запрет начальника партии: воду с собой не брать ни в коем случае. Понятно дело, раз запрет, то мне нужно обязательно попробовать))) Так вот: я чуть не умерла от стакана теплой воды, выпитой мной чисто из непослушания и дурости в час дня при более чем пятидесятиградусной жаре (кеды плавились на камнях, мы все были обуты в тяжелые туристические ботинки и толстые носки). Подробности расскажу интересующимся при личной встрече))

Второе и не менее категорическое:*рис и капуста. Рис употребляют в жарких странах не потому что плов вкусный, а потому что рис помогает справляться с жарой, Как гречка не дает замерзнуть, так же и рис не дает перегреваться. Сами не хотите - детям давайте обязательно.

Про капусту: все растения имеют степень жара и холода, сухости и влаги. Так вот капуста - третья степень холода. Не случайно капустные листья прикладывают к воспаленным участкам тела для уменьшения жара да и при высокой температуре листья белокочанной капусты на лоб - отличное жаропонижающее! Помимо капусты есть еще овощи охлаждающие, но про них на вебинаре.

Фрукты-ягоды:*вот только сейчас нам действительно нужен витамин С, в те дни, когда максимальная солнечная радиация полыхает-льется на нас с небес. Витамин С спасает именно от нее, поэтому в солнечных странах и растет этот витамин круглый год в огромных количествах. Этот витамин нам в средней полосе необходим только летом. Лакомимся, но помним правило: фрукты и ягоды можно есть только здоровым людям! Те, у кого здоровьишко шалит, лучше воздержаться. Замените фрукты-ягоды морковкой, салатиком, огурчиками новенькими - в них необходимое количество витамина имеется.

Иммунитет не продается в аптеках. Он воспитывается прямо внутри организма каждым человеком по его усмотрению, или растет как трава беспризорная - что выросло - то выросло. Иммунитет - способность организма противостоять агрессии внешней среды и возможность побороть внутреннего врага. Если ему помогать - никакие болезни не страшны! Болезни к нам не прилипают - у нас иммунитет идеальный! Перегрев летний может расшатать иммунитет: поэтому профилактика - это наше все!

ЗАПИСАТЬСЯ И ОПЛАТИТЬ 900 руб ЗДЕСЬ

Поскольку этот Вебинар крайне актуален именно сейчас, мы проведем и запишем его завтра, 24июня в 14 часов, и далее он будет доступен в записи.
У кого возникнут вопросы, можно будет задать и обсудить их на форуме ЗДЕСЬ, В ЭТОЙ ТЕМЕ
Изображения
Тип файла: jpg leto.jpg (66.7 Кб, 25 просмотров)
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 16:28   #2
Единичка
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 37
По умолчанию

Лисси, спасибо большое за вебинар! Вчера начала следовать указаниям и сегодня от жары вообще не страдаю - это удивительно! Жару, духоту, влажность ощущаю, но он как бы мимо меня идут. Самочувствие просто великолепное! Это спасение ннастоящщее, ведь ещё пару дней назад я буквально рыдала из-за жары и ничто облегчения не приносило, любое движение вызывало жу кий пот, аж с носа текло, а сейчас я хожу по самому солнцу и хоть бы хны)))))) ты настоящий ангел!
Единичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 06:56   #3
Приветка
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

Гениальная Лиси! Вы меня спасли! Я двигаться не могла от этой ужасной жары, а теперь уже третий день реально летаю! И ребёнку ограничила питье, так он даже и не просил, я сама ему постоянно морс к подсовывала. Счастья вам, здоровья, денег море и новых волшебных и мудрых вебинаров нам на радость!
Приветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 09:53   #4
Здравушка
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Подкажите, пожалуйста, куда переводить оплату, чтобы купить запись вебинара?
Здравушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 11:40   #5
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Запись и оплата здесь: http://lissimussa.com/page30
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика