Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 13:01   #101
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отвечу на организационные вопросы

В Самоисполнялки пишут все. И пишут так, КАК ИМ ХОЧЕТСЯ, ХОТЯ ВСЯ ТЕОРИЯ ПОДРОБНО ИЗЛОЖЕНА В ДВУХ КНИГАХ - Солисткиной в том числе



Комментировать - это может каждый. Но просим этого в той теме не делать, иначе она лопнет

Да и не для этого туда сказки выкладывают - не для чтения и комментариев, а для самоисполнения



А эта тема - последствие сказочного семинара

То есть наплодила Сола бантиков, а теперь их на крыло ставит





У тебя такие сказки роскошные, зачем тебе правила нужны?

Ты сама можешь правила создавать
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:24   #102
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Легато']Мурзилка и Дождь. Мурзилка, скача на одной ножке.[/quote]



[quote name='Легато']Слышала я что в тридевятом царстве-государстве растет чудо-дуб. Тот, кто ночью его найдет, да закопает под ним три ключа, которые любые замки открывают, да тапочки свои любимые домашние, да яйцо не простое, а золотое. И удобрит это все как следует, то получит дворец в подарок. Но еще по дороге надо не испугать чудищ рычащих да стоглазых. Они и слепить будут и пугать, и с пути сбивать. Если не побоишься и все сделаешь, то желание твое и исполнится!

Радостно напевая и прыгая на одной ножке, Мурзилка отправилась домой. ..[/quote]



Легато, ау! Расскажи, снегурочка, где была, расскажи-ка милая, как дела?



Это кто ж у нас такие себе прописывает ужастики:-)) Это с какой, позвольте поинтересоваться, целью :-)))

Вот то самое, что я выделила:-))))))))

Это из какого орни болота повываливались :-)) И главное - сам же себе человек пишет - не вражина посторонняя:-)



Я так понимаю, что ты сама понимаешь, в чем тут дело.



Особенного ритуала, кроме как прыганья на одной ножке (я уверена, что для тебя это не сверхофигительный подвиг) героиня и не собирается совершать. ОСобенно, где про дождь.:-))

А душа томится, хочет подвига, говорит, мол иначе Я НЕ ЗАСЛУЖИЛА.

*хотя на самом деле мы все заслуживаем счастья и подарков - но надо в это истово верить и спокойно знать)

А Легато говорит, не волнуйся, мол , душа - щас будет тебе подвигов - я тебе таких препятствий понавтыкаю по дороге к светлому будущему, чтобы ты в итоге точно знала, что ДОСТОЙНА,



Это как творческие, романтические мальчики иногда ломятся в секцию бокса - ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ и другим - МУЖИК. не баба. Хотя он и так мужик - факт, не требующий доказательств.



ЛЕгАТО - ТЫ УЖЕ ВОЛШЕБНИЦА. У тебя ж и справка есть (не знаю, какого цвета досталась тебе справочка, но получили вроде все, даже которые по почте:-)))

Других доказательств не надо - уже можешь смело писать приключения ДОБРЫЕ, смешные, ВЕСЕЛЫЕ-ПАРЯЩИЕ.

Чтобы самой читать было вкусно, весело и НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЛОСЬ не от победы над бедой - а от самого путешествия по дороге за мечтой.



ЕСЛИ КТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ФИЛЬМ "ТРАССА 60" - вот самое время посмотреть.

Короче, целую любимого в щеку и айда новую сказку писать. К субботе!

В субботу все сбывается качественно прописанное - факт!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:39   #103
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='НорМулька']]Нужен мне интернет в деревне, что б я всё лето там была и спокойненько работатла

.... А он лапками на неё замахал, нервничать стал, запретил, короче. А ИнтерДа не сдалась, решила ИнтерНет измором взять, эротическим! Пошла в магазин, купила целый мешок красных стрингов. ...., ИнтерДа, хоть и бяку мне сделала, да бяка твоя кучу внимания к моей работе привлекла, заказчики новые повалили. И раз уж у тебя всё распрекрасно получается в паутинных делах, давай, осваивай дальние просторы, тока фотки свои поснимай с моей паутины. И....Может не совсем весело получилось, зато от души.[/quote]



Война закончилась, всем спасибо - все СВОБОДНЫ. :-)))))))))))))))))))



от души - это да, честно сказать идея с красными стрингами - восторг.

Еще мне понравился этот диалог светлой и темной половин Нормульки . По ходу сказки, кажется, что автор больше "болеет" за команду "ИнтерНЕТ" - ИнтерДА такая вредная, а ИнтерНЕТ такой позитивный - не обиделся, а наоборот, еще и "плюсов начерпал" из невыгодной для себя ситуации.



И шантаж, конечно, тоже метод. Так и расстрел иногда - действенное средство:-))))

Мы - добрые волшебники - иногда как из танка пальнем - результат ОЩУТИМЫЙ.

Вон хоть у танкиста Лисси Муссы спросите:-))))))))))))))))))))))))



я про это на семинаре говорила. Человек напишет одну сказку - и, значит, ждет.

А уж если брать измором - так измором:-))) Стабильность - признак мастерства.

Пишите 16 штук коропулек - шоб вздрогнула матрица и откупилась инетом.

И еще должна бы осталась!!!!



И ДА, кстати!!! ФОТКИ В СКАЗКАХ -----это ЖЕ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!!!

обязательно использую в разных вариантах, есть же фотки, описанные в тексте, реальные фотки, которые можно делать на исполнение, в процессе исполнения, фотографировать желаемое

и вклеивать в ПАСПОРТ ГОТОВНОСТИ (есть такой реально документ!!!! = в матрице он подтверждает готовность например предприятия к зиме).



Вау!!! у меня такой поток мыслей пошел по этому поводу - народ нелетай на идею, давайте разовьём!

Спасибо, НорМулька, находка!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:57   #104
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='ATaka']..... Это надо всего себя перелопатить-перераскатать....Так трудилось тесто неколько недель..[/quote]



[quote name='ATaka']Да! Попрыгать придётся. Я[/b] и боком, и с прискоком… Никуда не деться, придётся повертеться. ..[/quote]



Артур Хейли. "Аэропорт" , "Перегрузка", "Отели" - библиотечка производственного романа.



Мы тут уже говорили , медицинская сказка - тоже жанр. И сказка труженика-пахаря - тоже сказка.

Атака, только честно - ТЫ ХОЧЕШЬ ПРАВДа - ЧтоБЫ СБЫВАЛОСЬ ТАКИМ ВОТ СПОСОБОМ - непосильной пахоты в течение нескольких недель, а то и лет?:::????????

А в чем отличие от реальности :-))))))))))))))))))))))????????



Логичные хорошие получились тексты - это МЕТАФОРЫ И АЛЛЕГОРИИ.

ты берешь нормальную последовательность вещей - РЕАЛЬНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СОБЫТИЙ, которые МОГУТ БЫТЬ - и описываешь их языком Эзопа. т.е. вводишь образы-заменители. Типа, зашифровалась))



А сказка, как лично мне видится, это скорее НЕРЕАЛЬНАЯ, ВОЛШЕБНАЯ последовательность событий.

СПОСОБ, который отличается от реальности не описанием -иносказанием, а принципом.



Пример:

И сел Иван-царевич на коня и поехал по лесу, и доехал до избушки куроногой и вошел в дверь.

Все так делают:-))))

Это совершенно реальная , нормальная даже последовательность - тока герои и автомобили странноватые.



А вот если

Иван Петрович расстелил алюминивую кастрюльку на пригорке, сделал намасте 149 раз, голубым пером павлина пыль смахнул с коробки пластилина - ПОТОМУ ЧТО ТАК В ИХ СЕЛЕ ВСЕ исстари ПРИМАНИВАЛИ НЕВЕСТ....



Эта последовательность неожиданная даже для меня, когда я её сейчас писала. Абсурд.

Вы помните, я рассказывала, почему абсурд высвобождает кусок материи по персональному заказу.



Давайте уже не стесняться и скромничать - а отрываться на полную картошку!

В том числе и забивать на мои рекомендации - ЕСЛИ ПОПЕРЛО.

но не раньше:-)



Атака, да?:-=))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 00:09   #105
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Киска-Юшка'](семинарская сказка без названия)

....(Баба-Яга хозяйственной только после замужества стала), ....обещали до дождей ремнот закончить, даже Горыныч подсобить обещался..[/i]

[....крышу новую красную сделали, повесили занавесочки беленые с цветочкам, колокольчик на дверь, а в конце Лесовичок на радостях избушке массаж ног сделал и педикюр..[/i]



В качестве подстраховки в электирчке на пути домой была сочинена другая сказка..



Добрость....[i]Однажды у Змея Горыныча приключился приступ добрости.. ....ромашки хожу собираю, икебаны составлять начал! Позор!"



Сказочка уже сбылась, ремонт сделан (почти).. И деньги нашлись и отпуск продлили[/quote]



[quote name='Кудесница Любви']Сказка про шлёпки

А.Г.Шлёпка, немецкого открывателя этого вида энергии, которая во всем научном мире считается универсальной...

. И, напевая арию Розины из оперы про какого-то парикмахера: "…и будет ТАК, как я хочу…!" ...прошлёпала все стены коридора, потом потолок, а заодно уж и двери, которые были в коридоре. "Да пусть тоже зарядятся энергией Шлёпка," ...волшебство у них тоже получалось…



Сказка про банановое масло и яблоки

"Тому, кто отполирует яблоки банановым маслом и снесет их в валютный обменник, выдадут такое увлекательное занятие, ....Даже если принцы не слетятся, то все равно при деле буду," – подумала она.



....Спела Принцесса и получила от триседьмой волшебницы яблочки. ....У охранника тут глаза как яблоки сделались.

- На фига?

- Не на фига, а на обмен. Я вам яблоки, а вы мне занятие, чтоб я светилась.



- Слыш, Иваныч, тут какая-то ненормальная принцесса, говорит, что хочет отполированные банановым маслом яблоки поменять на какое-то флюоресцентное занятие.



- Да, да, пусть заходит, для нее уже принесли занятие, - откликнулся валютный кассир Иваныч, словно ему не впервой было яблоки на занятия менять. Видать, из волшебников был...[/quote]



Уж не первый раз и читаю - а даже не знала чего ответить.



ИДЕАЛЬНЫЕ по-моему СКАЗКИ:-)))

Все есть нужное - нет ничего лишнешго, читать приятно, и исполнились, у Киски-Юшки .. А у кудесницы?.



А этот заход про "В качестве подстраховки в электирчке на пути домой была сочинена другая сказка.."

- писк и визг восторга. !!!!!



Объявляю Киске-Юшке и Кудеснице благодарность по роте и премию по планете! :-)))

Рекомендую равняться на вышеозначенных товарищей-волшебниц.

И сама пойду, подравняюсь. Как-никак, наш добрый праздник, Хэллоуин , на днях:-)



ТЫКВА - ЗОЛУШКА - ПРИНЦ. Без тыквы и там не обошлось.



до следующего сеанса связи, дорогие радиослушатели, замечательные наши сказочницы.

На самом деле тот факт, что Вы уже выкладываете здесь свои сказки - это РАДОСТЬ и БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮСИК в той ведомости, где исполнялки желалок выдают. У меня там знакомые есть - я точно знаю!:-)



всем - ДОБРЫХ ВРЕМЕН
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 11:33   #106
Lulu1002
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Сказка про Машу и БЮДЖЕТ.





Жила-была на белом свете девочка Маша. Была она мастерица циферки всякие считать и в сложные конструкции их ловко складывать - ФИНПЛАНЫ, СПРАВКИ, БАЛАСЫ у Маши получались красивые и всем на загляденье.



Позвал как-то раз Машу самый большой БИГБОСС и говорит: "Здравствуй, милая наша Машенька... Как дела, здоровьице?" Тут Маша подвох почуяла, слишком издалека да ласково начал... "Хочу, Маша, видеть новый Бюджет, краше прежнего, прошлогоднего, и чтобы не только мой взор ублажал, но и пришелся по вкусу СОВЕТУ БИГБОССОВ. Должен быть Бюджет поменьше, чем прошлый, и совсем другой, антикризисный. И принеси мне его, пожалуйста, как обычно, на блюдечке с голубой каемочкой. Срок на работу - неделя!"



И ножницами в сторону Маши махнул, типа сказал, как отрезал.



Призадумалась Маша… Работа большая, срок маленький, как успеть Бюджет слепить?... Без волшебства не обойтись.



Маша была девушка опытная и знала, что быстрее всего Бюджеты лепятся из... теста. Пошла Маша по соседним отделам, у кого мукой разжилась, у кого сахаром... А отдел, который больше всех на Бюджет обычно облизывается, предоставил Маше супер-нано-технологичные экономные дрожжи.



Достала Маша свои специальные волшебные рукава, припасенные для экстренных случаев, красные, с вышивкой, засучила их перед работой, поставила себе бодренькую музычку для настроения, чтоб работа спорилась, а с ней не спорила, и замесила тесто вкусное, сдобное, с приправами и хитростями всякими...



Когда тесто подошло, вылепила из него Маша большую букву "Б", но без дырочки - ей дырки в Бюджете не нужны! Поставила в духовочку, а сама пошла чайку попить с подружками.



Когда стала Маша проверять свой Бюджет, смотрит - ОЙ!!! - он в духовке так раздулся, что на блюдечке явно не поместиться.



Догадалась Маша, что это зловредный жадный отдел ей специально такие дрожжи подсунул, чтобы им Бюджетика побольше досталось.



Но наша Маша - девушка решительная.



Вынула Бюджет, остудила, взяла волшебные ножнички и - РАЗ-ДВА-ТРИ - срезала с разных сторон понемножку, аккуратненько... Стал Бюджет нужного размера, на Блюдечке помещается. А обрезки Маша вредному отделу отдала для угощения. Она-то знала, что он не вредный, а просто толстый и все время хочет кушать.



Украсила Маша Бюджет разными вкусными ягодами, кремом слегка помазала, но не слишком, а то съедят раньше времени, а должно ведь на целый год хватить...



Уложила на блюдечко с голубой каемкой и припрятала пока, до назначенного срока, потому что знала - стоит объявить, что все готово, сразу понабегут из соседних отделов, кто на Бюджет давал составляющие, посмотреть, полюбопытствовать, и сглазят, как пить дать...



В назначенный срок принарядилась Маша в любимый Удачный костюмчик, достала Бюджет и пошла БИГБОССУ показывать.



Не стоит даже сомневаться, что новый Бюджет БИГБОССУ понравился!!!



Да так сильно, что он Маше сразу ПЯТЬ внеплановых премий выдал из БИГКАРМАНА, новое кожаное кресло (поющее) для удобства Машиной попы и для услаждения слуха и наградил рождественской поездкой в Диснейленд!!! И сына своего, красавца-умницу, приставил в поездку гидом!



СОВЕТУ БИГБОССОВ Бюджет тоже пришелся по вкусу с первого раза, ничего переделывать не пришлось (раньше-то сильно привередничали, но ведь раньше Маша волшебницей не была…)!!!



Приняли они Бюджет сразу как родного, и много Маше восторгов высказали и уважения в виде повышения немедленного по службе с увеличением оклада-жалованья в ДЕСЯТЬ раз!!! Ну и кабинетик, чтобы было где новое кресло разместить с новой мебелью (от себя прибавили). А еще повелели Маше в кабинет каждый день живые букеты доставлять!



Наша Маша на радостях, что денег навалило, решила вспомнить давнее увлечение горными лыжами.



Теперь будет себе новую надежную машину волшебничать, чтобы по горам-снегам ездить безопасно, но это уже следующая сказка...







Lulu1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 00:57   #107
Чудослуч
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

про девочку ВСЕПОЛУЧАЛКУ



В одном замечательном городе жила квартира одинокая, просторная и все она мечтала о хозяйке заботливой, смотрела грустными глазами на людей и искала того, кто о ней позаботится.

в в этом же городе жила и девочка ВСЕПОЛУЧАЛКА. И У НЕЙ ТОЖЕ МЕЧТА БЫЛА квартиру собственную просторную иметь. Что только она не делала, но только одна мысль ей мешала осуществить мечту свою, думала Девочка, что Нищета сильнее Мечты ее, тяжелее, клала она Нищету и Мечту на весы и Нищета перевешивала Мечту.

Не по нраву Девочке было такое положение вещей, много книг она читала, много информы набирала, и вот столкнула ее жизнь и любопытство ее с ЛЮБИТЕЛЯМИПОШУТИТЬ. Познакомилась она с ними, пригляделась и решила попробовать их методом воспользоваться, и вот в один прекрасный день Девочка ВСЕПОЛУЧАЛКА волшебными делами начала заниматься:

зажгла свечу желтую, а вокруг нее танец исполнила с песней:



ЖЕЛТУЮ ЗАЖГУ СВЕЧУ,

ЛИХО ПО..Й ПОКРУЧУ,

ПОТРЯСУ ЕЮ КАК ШАКИРА,

БУДЕТ У МЕНЯ КВАРТИРА,

ВВЕРХ-ВНИЗ, ВВЕРХ-ВНИЗ,

АЙ ДА АМПЛИТУДА,

ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕНИЯ СТРЕМИТЬСЯ,

МЕЧТЕ МОЕЙ ИСПОЛНИТСЯ И СБЫТЬСЯ!!!



а на небе ОБЛАКО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ плыло, увидало оно странный танец, пригляделось, присмотрелось, и поняло в чем дело. И облако большой кусок себя на весы Девочке ВСЕПОЛУЧАЛКЕ положило, так что Мечта легко перевесила Нищету. Оскорбилась Нищета, страшно посмотреть было, ругалась, металась, и с уязвленной гордостью испарилась навсегда из жизни Девочки ВСЕПОЛУЧАЛКИ. А облако ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ соединило страждущих, и квартира обрела заботливую хозяйку, а Девочка ВСЕПОЛУЧАЛКА свою собственную просторную квартиру.



ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!
__________________
ОЗАРЕННАЯ БЛАГОДАТЬЮ!!!!!
Чудослуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:48   #108
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Жила-была Сильная Птица. Такая Сильная, что вырастила сама Сильную Птенцу, построила не одно гнездо, кормила всю семью. И всегда залетала в дальние гнёзда и подкармливала других птиц своей стаи. И вот когда она уже собиралась сократить полёты на охоту, а больше наслаждаться высотой неба, добычи в её краях стало резко меньше. И пошла она на службу к заморским ловчим, для надёжности. Те ценили Птицу за размах крыльев, за знание навигации и языков других животных. Но давали столько поручений, да в разных концах света, что Птица еле успевала обернуться. И гнезда своего не видит, и силы теряет, и уже и небом не любуется. Уже ей и ловчим гнездо строить поручили. Вот опять её в другой город посылают с поручением, что-то где-то там застряло, надо вытащить и в гнездо принести. Присела Птица программу "Вести" посмотреть, прогноз погоды послушать – силу ветра и осадки надо учесть. А крылья ломит уже. И биорадар в голове чуть не набекрнь. И тут реклама – «Red Bull окрыляяяяеееет»!... И кто-то там такой счастливый взлетаааает.... Тьфу на вас ещё раз!



И решила Птица - вот пусть Красный Бык этих ловчих и окрыляет. Они уже и сами от земли отрываются стали, столько на одну Птицу дел навесили. Им надо, пусть и летают во все концы. «Ведь вы этого достойны», кстати. Завела себе Птица брелок на лапку – красного быка. И когда получала очередное поручение, то не летела его выполнять, а сначала читала про себя инструкцию по управлению быком:



Красный Бык – рогами тык,



Поручениям кирдык,



Всё само собой решится,



Разрулится через миг.



И так хорошо эта инструкция действовала, что поручений сразу стало меньше, и все задачи сами решались, и ничто нигде не застревало, и уж тем более, не Птица это вытаскивала. Занялась она своим гнездом и Птенцой, и в небо поднималась исключительно для своего удовольствия.



__________________________________________________ _____________
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:53   #109
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Одного космонавта всё время запускали в космос. Так случайно получилось. Сначала он в Звёздном городке числился по трудовой «лётчиком-испытателем», а при переоформлении в Невыездной городок его записали «лётчиком-испытуемым». Лётчик наш об этом не знал и только удивлялся, почему его чуть не в каждый полёт вне очереди отправляют. Семью Космонавт видел, в основном, на экране, иногда и вверх ногами или не долго, связь с Центром барахлила. Иногда вообще прерывалась, и Космонавт переживал, не забыли ли его вообще в безвоздушном пространстве. Бывало, что его семье не переводили Космонавтову зарплату, и тогда ему приходилось продавать образцы минералов, прихваченных при выполнении разных заданий. Его синий звездолёт облупился, заводился не сразу, руль клинило, механики неохотно меняли масло и заправляли аппарат подозрительно жидким топливом. Однажды, когда Космонавт, отмотав побольше страховочного тросса, добрался до хвостовой ступени, чтобы посмотреть, не из-за неё ли Космолёт кренит влево, обнаружил он ржавую табличку, на одном шурупе державшуюся. Отодрал её, чтобы в каюте рассмотреть, попинал хвостовую ступень, вроде поровнее встала, огляделся. Красота кругом, звёзды сияют. Но, как игрушки новогодние, не радуют. Удивился Космонавт – никогда такого не было, чтобы у него, прирождённого испытателя, дух не захватывало от космических красот.



В каюте бросил космонавт скафандр в стирку, погладил форму домашнюю, налепил вареников с вишней, протёр все иллюминаторы, поговорил с детьми, проверил у младших уроки с экрана, дал старшему распоряжения по хозяйству, оттёр Фэри табличку и сел к лампе рассмотреть получше. А на табличке – срок годности - Космолёта Испытательного и Космонавта рекомендуемой Испытуемой Модели. Очень это открытие Космонавта покоробило. Во-первых – он «испытуемая модель», во-вторых, по всему выходило, что все сроки годности аппарата уже прошли, и надо бы на Землю срочно возвращаться. А то некому будет уроки проверять. Только как вернуться, если центром управления ещё целый полёта месяц запрограммирован? Надо самому рулить, а центр отключить! Вспомнил Космонавт свой Звёздный период, почуял прилив сил и ясность мысли. Вспомнил сопромат, фонетический разбор предложений, реакцию Манту и 27 способов перепрограммирования для автономного полёта. Всё дело в хвостовой ступени, вот где центр у старых звездолётов. Взял Космонавт кувалду, отмотал тросса и полез хвост крушить. Не сразу, но справился. Притормозил корабль, завис. Космонавт в командирское кресло и давай рулить! Быстро на Землю прирулил и пошёл заявление писать о выдаче нового корабля последней модели. А в отделе кадров ему и говорят: «Вы пока на старом корабле летали, вам на счёт капали бонусы за риск. Вот номер счёта, банк «6 Соток», получите по заслугам. А за медалью завтра заходите, там ещё гравировка будет – «Благодарим и желаем новых космических успехов». Ленточку сами подберёте».



Космонавт медаль потом повесил на видное место, рядом с монументальным полотном, которое он за 2 последних полёта оформил, с подписью гладью:



Всеми звёздами горжусь,



Хочу новых – выше,



Я и в небе их найду,



И сам себе вышью.



В банке ему выдали кучу денег и велели каждый месяц заходить за процентами. Космонавт купил себе один личный Звездолёт, а ещё один ему выдали, и летал он с полным комфортом, а когда женился на самой умной диспетчере Цетра, с большим приданым, то вообще только с ней и с детьми стал путешествовать, – к тем звёздам, которые они сами выбирали. Единогласно.
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 21:59   #110
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='ATaka']!... И кто-то там такой счастливый взлетаааает.... Тьфу на вас ещё раз!

.... И когда получала очередное поручение, то не летела его выполнять, а сначала читала про себя инструкцию по управлению быком:

Красный Бык – рогами тык,

Поручениям кирдык,

Всё само собой решится,

Разрулится через миг.

И так хорошо эта инструкция действовала, что поручений сразу стало меньше, и все задачи сами решались, и ничто нигде не застревало, и уж тем более, не Птица это вытаскивала. Занялась она своим гнездом и Птенцой, и в небо поднималась исключительно для своего удовольствия.





Одного космонавта всё время запускали в космос. ....Вспомнил Космонавт свой Звёздный период, почуял прилив сил и ясность мысли. Вспомнил сопромат, фонетический разбор предложений, реакцию Манту и 27 способов перепрограммирования для автономного полёта. Всё дело в хвостовой ступени, вот где центр у старых звездолётов. Взял Космонавт кувалду, отмотал тросса и полез хвост крушить. Не сразу, но справился. Притормозил корабль, завис. Космонавт в командирское кресло и давай рулить! Быстро на Землю прирулил и пошёл заявление писать о выдаче нового корабля последней модели. А в отделе кадров ему и говорят: «Вы пока на старом корабле летали, вам на счёт капали бонусы за риск. Вот номер счёта, банк «6 Соток», получите по заслугам. А за медалью завтра заходите, там ещё гравировка будет – «Благодарим и желаем новых космических успехов». Ленточку сами подберёте».

..... а когда женился на самой умной диспетчере Цетра, с большим приданым, то вообще только с ней и с детьми стал путешествовать, – к тем звёздам, которые они сами выбирали. Единогласно...[/quote]



АТАКА!!!!!!! сто пятнадцать в квадрате аплодисментов!!! МОЛОДЦА!



Вот люблю я таких людей: слепил - вышло серенько - так сел и слепил вдвое краше, втрое лучше и дальше лепит! Умница!

За Быка я , конечно, поволновалась маленько, ради приличия, а вот

Про космонавта - полный восторг:-))))



Ты хоть что ли напиши - чего сбывается? Меняется? куда?



Леди-волшебницы-писательницы. Семинару месяч минул - у кго какие подвижки и ПОДВИГИ?

Кто готов поделиться?
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38
СЕМИНАР 12-14.09! SiLena СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 17.01.2009 11:19


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика