Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 09:59   #21
Фантазёрка
Местный
 
Аватар для Фантазёрка
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

[quote name='Шахматная Королева Богатая' post='396767' date='9.6.2011, 22:46']
Цитата:
Ухххх, ворона я!
Птица!!!! тебе, конечно, виднее, какая именно ты Птица... Мож и ТАКая.. Лишь бы ты была богата и счастлива!

[/quote]

Ну, ипостасей много, и если ворона бываю, то Белая, это несомненно, ну всю жизнь только и делаю, что ВЫДЕЛЯЮСЬ, только если раньше мне хотелось спрятаться (типа, скромные мы ), а сейчас меня это радует, если меня замечают. Я их очень уважаю, ворон, умные птички



Алечка, спасибо за поздравление, да, мы ТАКие нынче, богатые и креативные, и могём позволить себе наградить Лисси Орденом, который у неё на груди красуется, и палочку волшебную ей материализовать
__________________
*Я - есмь!
Фантазёрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 10:30   #22
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Спим мы, богатые люди, утром - можем себе позволить, однако!

И звонок на мобильный. Отвечаю. звонит подруга, с которой мы вчера на семинаре были.



Она (психолог, кстати) про оксЮМОРон знала от меня давно, и на форум ей ссылку я давала и, где книжки скачать, показывала..

Но руки у нее все никак не доходили. А тут услышала про семинар, решила съездить с нами, и книжку мою начала про тапочковый ритуал читать... Именно вчера утром и начала, прямо на работе. Хохотала говорит, так, что книжку выпросили почитать))



И говорит мне Лена, что вчера по приезду домой заходит в подъезд - а там пятисотенная купюра под ногами валяется))))))))))

Да, нам, богатым людям, деньги прямо под ноги валятся!
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 10:43   #23
Фантазёрка
Местный
 
Аватар для Фантазёрка
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

[quote name='Шахматная Королева Богатая' post='396855' date='10.6.2011, 8:30']И говорит мне Лена, что вчера по приезду домой заходит в подъезд - а там пятисотенная купюра под ногами валяется))))))))))

Да, нам, богатым людям, деньги прямо под ноги валятся![/quote]



АААААААААА Лене - поздравления! Надо за ворота выходить почаще У мну подъезда нет, у мну дорога прям за воротами. Объявляю дорогу - подъездом, где находят купюры! Фигли нам, богатым людям, ПЁРежевать.
__________________
*Я - есмь!
Фантазёрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:14   #24
Колибрия
Пользователь
 
Аватар для Колибрия
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Птица!!! Супер!!! -А я там золотой моточек углядела на фоте - это мне да???!!! У нас вчера дождина был - а потом чую, денежная энергия полилась, нет думаю - рано же еще, 18-30 нет. А потом меня озарило - Семен Семеныч!!! С Екб разницу по времени-то учитывай!!! В-общем я к вам подключилась!!! А сегодня с утра все так удачно пошло! За одно утро - в маршрутке неохота было менять тысячу и в кармане нашлась монетка в 10 рублей (хотя я дома карман 3 раза перетрясала в поисках мелочи!), и на эту монетку мне дали счастливый билетик!!! А когда к дому подходила, дорогу перешли 2!!! черные кошки!!! Короче, готовлю все кошельки к пополнениям! Ура Дождю!!!
Колибрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:19   #25
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

А мы, богатые люди, с утра встали, выпили кипяточку и к 9 утра на тренировку пошли. Да, мы можем себе это позволить. А потом прогуляться по магазинам, купить себе пару обнов на летний период и готовится к работе. Да, мы такие, мы, богатые люди можем себе позволить работать с 4 дня))))
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:24   #26
Фантазёрка
Местный
 
Аватар для Фантазёрка
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

[quote name='Олигархушка' post='396871' date='10.6.2011, 10:14']Птица!!! А я там золотой моточек углядела на фоте - это мне да???!!! Ура Дождю!!![/quote]



ДА, это тебе! В коробке от Гучи Искала честно, нашла это - чистое золото! После выходных отправкой буду заниматься, вот ТАК )))))))
__________________
*Я - есмь!
Фантазёрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 13:27   #27
lula2011
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

УРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чудеса продолжаются!!!!!!!!!!!

Опять же пестня: И я сразу сказочно стнну богат-богаче чем все принцы и все короли)))))))))))))))

Потом я попала под небольшой денежный дождик-и...... губернатор наш недоволен 10%ным повышением зарплат в УрФУ-хочет повысить больше!!!!!!!!!!!!! "? раз ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сейчас ТАААКККая гроза собирается-пойду-ка погуляю)))))))))))))а(хотела ссылку на новость вставить-не получается)
lula2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 17:07   #28
Cher-Lanka
Местный
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 239
По умолчанию

Птица, спасибо за все! (В личку сейчас напишу) У нас второй день дождь собирается - тучи, ветер, дикторы предрекают бурю. Это ж какой заряд денежной энергии несется!
Cher-Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 18:01   #29
Фантазёрка
Местный
 
Аватар для Фантазёрка
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

[quote name='Удочеренная Черри Шмидт' post='396953' date='10.6.2011, 15:07']Это ж какой заряд денежной энергии несется![/quote]

У нас тоже погрррромыхивает. А у мну сегодня сынОК с утра домой зашёл (редкий гость он дома теПЁР, решил самостоятельно пожить, за себя и за подружку отвечает), и ему подработочка сегодня денежная свалилась, на 3.5 тыр Нас, богатых людей, ТАкенный результат оченно устраивает, я рада-прерада за сына (и за его подружку) - не будет денег до зарплаты взаймы у нас просить! Мне пока не отвалилось от щедрот его (иногДА практикуем, дарит, да-с), но нас ведь, БЛ, любой результат устраивает, и очень даже!
__________________
*Я - есмь!
Фантазёрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:51   #30
Дюшес
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 55
По умолчанию

В Москве 9-го вечером тоже прошел (денежный) дождь, скорее даже ливень!

Браво Лисси!!!!! Москва присоединилась к ДД в Екатеринбурге!

А сегодня мне в магазине за покупку 50 рублей дали сдачу со 100 рублей: 75.

75+50=100!

Лишь бы я была счастлива!
Дюшес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денежный Дождь 28 июня 2011 г. Москва Дюшес СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 47 22.10.2011 01:10
Денежный дождь в Ростове, март 2011 kalavinka СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 8 08.04.2011 17:39


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика