Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 10:34   #231
ara
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 148
Отправить сообщение для ara с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая Вселенная!!! Срочно прошу издать приказ о выдаче мне диплома кандидата физ.-мат. наук!!!
ara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:04   #232
Nata-knk
Местный
 
Аватар для Nata-knk
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 37
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Очень нужна твоя помощь! Сейчас собираюсь звонить в налоговую, чтобы узнать где мои деньги. Сделай пожалуйста так, чтобы мне сказали, что мои деньги уже давно у меня на сберкнижке лежат!!!
__________________
Чудеса происходят с теми, кто в них верит!
Nata-knk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:19   #233
Yanicar
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Дорогая Вселенная !!!Помоги моему сыну Диме провести успешно переговоры по сотрудничеству и открытию филиала в городе где он живет.

Внуши ему уверенность в осуществлении этого проекта. Безопасное возвращение домой к жене и дочери. Да будет ТАК!!!

Премного ББЛАГОДАРЕН!!!
Yanicar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:28   #234
fairy lady
Местный
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 70
По умолчанию

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ помоги мне ты всегда меня оберегаешь даешь мне самое лучшее первоклассное ТАК охота за муж за своего мужчину Пожалуйста я люблю тебя ТАК!!!!!!!!!!!!!
__________________
Все что существует в мире материального было когда-то МЕЧТОЙ!!!!
fairy lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 15:26   #235
пчела жужу
Местный
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 210
По умолчанию

Уважаемая и любимая Вселенная!

Прошу срочной помощи и поддержки! Помоги быстро и дорого продать квартиры и купить другие в Кранодаре ТАК, чтобы они были защищены от любых посягательств! Благодарю за открывшийся выход из ситуации по поводу дарения и продажи квартир!



Уважаемая Вселенная, защити меня, мою дочь и наши дома от любых посягательств любыми твоими Волшебными способами!

Благодарю за Твою Волшебную заботу обо мне всегда!
пчела жужу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 17:18   #236
ЛаКэтти
Местный
 
Аватар для ЛаКэтти
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
По умолчанию

Милая Вселенная! Пожалуйста, выдай нам хороших, ответственных, любящих, заботливых московских хозяев для кошечки Муси! Пусть она найдет свой дом до конца жизни и будет там счастлива!



Да будет ТАК! Спасибо!
ЛаКэтти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 23:56   #237
Черешенка
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Вселенная!!!!! Ты знаешь, я стараюсь, я держу равновесие!!!! Но, пожалуйста, вселенная, пусть завтра с утра, прямо с 6 часов утра 4 октября 2012 года я выйду из черной полосы в солнечную и белую. Пусть все свалявшиеся на меня проблемы останутся в сегодня, а завтра их, этих проблем, со мной уже не будет, потому как на их место придут решения!!!!! Я люблю тебя, Вселенная! Пожалуйста, скажи мне, что ы меня тоже любишь.
Черешенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 22:37   #238
Королевна ващевсе
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Моя дорогая ВСЕЛЕННАЯ !!! Я так люблю тебя и знаю, что ты тоже любишь меня !

Помоги мне найти любимого мужчину, заботливого, обеспеченного, с домом, со счетом в банке и новой машиной !!

люблю тебя и пусть будет 27 000 ТАК !!!

Королевна ващевсе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 01:00   #239
-if-
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый вечер, Вселенная! Знаешь, этот год для меня не был особенно удачным. Я старалась все сделать свою жизнь лучше, но почему-то она превратилась в полный отстой. Я уже не помню, когда со мной происходило что-то хорошее и почти готова поверить в то, что все мои действия бессмысленны и я всегда буду неудачницей, а все хорошее случится не со мной. Но я не хочу в это верить. Говорят что ты огромная, и хорошего у тебя хватит на всех. Помоги мне, пожалуйста.

Я хочу выйти в белую полосу. Я хочу видеть результат от своих действий. Я хочу, чтобы все незапланированные неожиданности приносили мне только радость. Я хочу знать и ощущать, что другие ценят меня и то, что я делаю. Я хочу иметь энергию, желание и настойчивость продолжать делать то, что я делаю и знать, что это имеет смысл. И еще - подари мне, пожалуйста удачу. Наверняка у тебя есть какая-нибудь невостребованная. Я готова забрать ее всю, прямо завтра, которое наступит через час. В обмен могу предложить тебе свою полосу неудач и все свои переживания по этому поводу для коллекции. Я обещаю не сдаваться, но мне очень нужна сейчас твоя поддержка. В глубине души люблю тебя несмотря ни на что, хотя иногда и злюсь, когда ты так со мной обращаешься. Пожалуйста, покажи мне что ты тоже меня любишь!!!
-if- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:34   #240
ПЁРспективнаЯ
Местный
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 74
По умолчанию

Всемогущая Моя Вселенная!!!!

Напрвь меня на истинный путь, по которому я успешно буду шагать и меня сопровождает здоровье и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Любовь правит миром- это ТАК естественно!!!
ПЁРспективнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика