Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 21:10   #391
Alite
Местный
 
Аватар для Alite
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 32
По умолчанию

Прости меня Вселенная,что не всегда прислушивалась к тебе!



Прости меня мама за недостаточное внимание и заботу о тебе!



Простите меня дети,что иногда ругалась и не всегда понимала вас!



Прости меня сестренка,если чем обидела тебя!



Простите все,кого я обидела когда нибудь!



Желаю всем здоровья и счастья! И я вас всех прощаю!
Alite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 00:42   #392
Искрица
Пользователь
 
Аватар для Искрица
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 32
По умолчанию

прости, меня, Наталья-Зайка за то, что хотела разлучить тебя с мужем, будьте счастливы оба. Прости, меня, Сережа, за то, что так хочу быть с тобой. Прости, меня сын, за то, что дуумаю больше о себе. Прости меня, папа, за то, что не могу дать тебе той любви и заботы, которая подняла бы тебя. Прости, меня я, за то, что так порчу свою жизнь своими мечтами и желаниями
__________________
Счастье неизбежно!!!
Искрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:24   #393
МАНящая блага
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Евгения Григорьевна, прости меня за неоправданные надежды, я тебе желаю всяческих благ!!!!

Лида, прости меня за неоправданное отношение к тебе, желаю тебе здоровья!!!!

Саша, прости меня за непотребное отношение к тебе, я благодарю тебя за твою ответственность ко всему происходящ
МАНящая блага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:20   #394
краляля
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Андрей прости меня пожалуйста за то что разбила все твои мечты,я за то что мло любила, за то что не потерпела! Аня прости меня пожалуйста за то что так глупо поступила, я сама должна была разобраться во всем и не рушить ваши отношения! Прошу прошения у себя, за то что до сих пор не могу забыть, и до сих пор лезу не в свое дело!
краляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:48   #395
ZoriTAKna
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Сережа...Прости меня за то что я придумала тебя, и не смогла принять тебя такого как ты есть. Прости меня...и я прощаю и отпускаю тебя. Будь счастлив. Да будет ТАК 27 раз
ZoriTAKna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:12   #396
lamta95
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Любимый Кахор! Прости меня за то, что я позволила тебе стать моим Учителем! За то , что я привлекла тебя в свою жизнь для того, что бы ты преподнес мне такой жестокий урок. Прости меня за то, что я позволила тебе быть и стать непорядочным мужчиной. дорогая Я! прости меня за то, что я так мало себя люблю, так мало ценю себя, что позволяю себе быть на заднем плане . Дорогая я , прости меня за то, что я не даю себе прогнать страх ненужности, нелюбимости, "комплекс отлиницы". прости меня Любимая моя Я!!
lamta95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 00:27   #397
Удача-27!
Местный
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Дорогая Всееленная! Прошу прощения за то, что я плохо к себе относилась! Трансформирую это все в любовь, гармонию и уважение к себе
__________________
Везунчик! Гениальный Творческий Поток!!! Любовь взаимная и счастливая! и Мисс Успешная Творческая Реализация и Мировая Карьера!
Удача-27! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 14:35   #398
Миллион алых роз
Местный
 
Аватар для Миллион алых роз
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 234
По умолчанию

Прости меня Б. за то что я вчера за тебя не заступилась и не сказала открыто, что я действительно думаю по этому поводу.

Прости меня за то, что мы не поняли друг друга. Прости меня, если я тебя обидела вольно или невольно. Прости меня и я прощаю тебя!
Миллион алых роз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:37   #399
dakisa
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Мама, прости за то, что часто раздражаюсь на тебя, на твои слова. Прости на ложь.



Петя, прости за то, что расстраивала тебя ложью так долго. Прости за крики, удары, укусы. Прости, что отгораживала тебя от своей семейной жизни.



Папа, прости, что ты ничего не знаешь о долгой нашей с ним любви.Это тоже своего рода ложь.
__________________
_____

Разрешите доложить: готова к счастью!

Вываливайте!
dakisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:50   #400
LuckyLucky
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Хочу попросить прощения у ВСЕХ, кто оставил след в соей жизни, даже самы маленький и на взгяд незначительный:

Прошу прощения в первую очередь у моих родителей - мама и папа простите меня за обидные слова сказанные в вашу сторону и несказанные, за боль и разочарование, которые я вам доставляла, за мою нетерпимость в отношее вас, порой за мое неуважение, за то что вас стыдилась порой, и хотела, что юы всмето вас был кто-то другой, за злость по отношению к вам, и за то что трудно мне всё забыть.

Прошу прощения у моей бабули, что не слушалась тебя, заставляла беспокоиться, что не понимала, как тебе живется одной, все 9 месяцев, пока я к тебе не приеду, прости , что поняла это так поздно.

Прости меня К. за то что завидую тебе и порой радуюсь твоим неудачам, за то что не доверяю тебе и очень часто бываю не искренна с тобой, хотя наши отношения никогда нелзя было назвать поистенне дружескими - фарс, видимость , не более, но если ты ест в моей жизни, значит так нужно. Прости что думаю, будто ты и твои мысли приносят вред моей семье.

Прости меня К.Д/Х, за то что, часто не понимаю зачем и почему мы общаемся, хотя при встрече этого не показываю.

Прости меня мой дорогой муж, за что часто выносила тебе мозг, ругаюсь с тобой и заставляю тебя злиться, Я люблю тебя больше всего в мире.

Прости, меня моя милая крошка-дочка, за то что часто бываю несдержанна в словах и поступках, за то, что могу накричать на тебя, за то что так сильно ударила тебя со злостью, за то что ругалась на тебя при посторонних. За то что порой не даю тебе свободы и ленюсь с тобой поиграть, отнекиваясь делами по дому, за то что заставляю тебя делать и заниматься, тем что тебе не нравится. Люблю тебя.

Простите меня В.иВ. за мою нетерпимость, за то что могу вспылить и резко высказать, то что накипело на душе. за то что трудно мне с вами где-то пошутить и посмеяться, над ваши шутками. за то что не понимаю и не принимаю ваших отношений. прости меня В. за то что не понимаю тебя, но все же я тебя очень сильно люблю.

прости меня моя дорогая свекровь, за точто мы так и не смогли найти общий язык и поделить твоего сына. За то что была резка в высказываниях, хотела задеть тебя за живое, показать на твои промахи и неудачи, заставить тебя признать их.

Прости меня моя К., что у нас сложились такие отношения, это моя нетерпимолсть, зависть, нежелание плясать под чью-то дудку.

Простите те кого я вольно или в силу своей глупости обидела, оскорбила, на кого затаила злобу, ненавидела, подозревала в чем-то. Я желаю вам всем счастья, любви удачи и всего-всего самого прекрасного, что есть в нашей Вселенной! Та будет ТАК*27!!!!!
LuckyLucky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика