Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 19:07   #10
Коша Муся
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 774
По умолчанию

Уважаемые коллеги- археологи! Мои раскопки только в начале, только-только стали проглядывать первые результаты... По технологическим причинам (сложности с оплатой) я временно перехожу в Клуб Сценаристов и копаю самостоятельно, но при первой возможности вернусь в группу с сопровождением. Во-первых мне пока еще необходима оценка моего труда со стороны (делай, если получаешь хорошие оценки! - все еще не преодолено). Во- вторых, при переписывании матрицы я продложаю совершать одни и те же ошибки в формулировках, хотя уже реже и реже. А неправильные формулировки приводят не к тем результатам, которых хотелось бы. Короче, я пока сама не справляюсь и Чудина помощь мне совершенно необходима. А вообще то тот факт, что я о том, что мне нужна помощь, заявляю прямо - уже слом матрицы! Чуда, спасибо тебе! Вместе мы - сила! А одна я еще пока - нет. Но, что совершенно безусловно, в моей голове происходят подвижки и они не могут не привести к изменениям мира вокруг меня. Так что "Копайте, Шура, копайте, они - золотые!"
Коша Муся вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика