Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 07:11   #301
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отлично солнышки! Рада за всех!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 10:43   #302
Родничек
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте! Я хочу начать с Благодарности Лисси за чудесный семинар и Миссию, на которую я попала сразу прохождения семинара. После Миссии пришло понимание вопросов, которые я задавала себе на протяжение последнего тяжелого для меня года и не могла найти ответов. Работа над собой шла и раньше, и положительные результаты были, но все это было большими скачками вперед, а потом происходил такой же мощный откат назад.

Я не понимала почему так происходит со мной, а самое главное куда идти и что делать, чтобы в корне изменить ситуацию.
После семинара возникло желание разобраться со всеми тараканами до конца, и самое главное хочется двигаться постепенно и маленькими шажочками с постоянным закреплением результата и все время вперед! Благо, что есть теперь инструмент для работы и теперь есть осознание того, что все можно изменить к лучшему и есть система, работая над собой по которой я наконец то пойду ТУДА! Еще раз Огромное спасибо!
Родничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:53   #303
РОЗАриЯ
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Всем добрый день! Лисси! Огромное спасибо за прекрасный семинар!

Ощущения после семинара были совершенно ясные и спокойные, была твердая уверенность, что все получится. Уже во время семинара стала совсем иначе воспринимать мир, по-взрослому. Стала лучше понимать себя и близких, отпустила обида на маму, я вижу в ней маленького капризного ребенка, которого вынуждают решать взрослые проблемы.

С нетерпением жду начала занятий в группе.
РОЗАриЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:11   #304
Мурррчащая
Местный
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 101
По умолчанию

Всем привет!
На семинар я попала очень спонтанно - шел четверг, время было 18-10. Я прочитала, что сегодня в 19-00 начинается семинар Лисси, который точно поможет мне жить лучше! И судя по описанию несет себе помощь в том, что мне так нужно!
И вот тут я поняла, что человек, которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, может действовать максимально продуктивно и даже молниеносно. У меня не было с собой денег, на вечер была куча работы и даже думать не стоило о том, чтобы уйти пораньше. Но! В 19-00 с деньгами и радостью я была на месте начала тренинга. Так, еще не начав работу на тренинге, я получила важный урок, что когда правда НАДО, все получится! Несмотря ни на что. И то, что казалось бы неразрешимые проблемы на самом деле фигня, если идешь к цели!
На тренинге в первый день было много энтузиазма, много радости и много ожиданий. Какое-то состояние парения!
Но на следующей день я проснулась с ужасной головной болью. Организм начал сопротивляться. За второй день я устала так, что пришла домой и вырубилась. Весь день я ловила свои состояния, и ужаснулась тому, что весь день на работе нахожусь либо в состоянии Я не ок - Ты ок или Я ок - Ты не ок.
Я находилась в состоянии Я ок - ты ок очень маленькое и ограниченное время и только с двумя людьми!
И вот тут я поняла, насколько это просто и гениально! Что надо только изменить свое отношение к себе и людям внутри себя и решится уже очень многое!
В третий день также жутко болела голова. Тренинг я закончила с тошнотой и головокружением. Казалось, что я совсем запуталась и ничего не получится.
Но вчера в самолете я открыла заветный блокнот и начала писать, писать и писать! Когда сопротивление прошло, все оказалось совсем не сложно и понятно!
Заметила еще, что какие-то "проводки" провожу автоматом внутри себя. Например, пошла спать не помыв посуду, попросила о помощи в самолете, просто подумав о том, что мне нужна помощь, рассказывала сегодня на весь офис свои приключения в городе Воронеже, хотя раньше такое себе позволить не могла! Какие-то изменения уже пошли во мне фоном!
Большое спасибо, Лисси за потрясающий тренинг и то прекрасное, что уже со мной происходит!
Мурррчащая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 18:39   #305
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

отлично!


бегом в группу. лопата зовет!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 01:39   #306
ЧикаМанго
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 82
По умолчанию

Всем привет! Здравствуй, Чуда!
Уже три дня не могу думать больше ни о чем кроме семинара, вернее о том, что там узнала. Уже давно у меня было ощущение, что не живу, а проживаю не свою жизнь, просто плыву по течению, делаю какие-то дела, потому что надо, придумываю какие-то развлечения, чтобы не офигеть от скуки, и ничего не делала с этим, не знала, что делать. Я и сейчас пока не знаю, какой должна быть моя настоящая счастливая жизнь. Но Сценарий взорвал мой мозг, я поняла, что должна и могу менять свою жизнь так, как я захочу.
Поняла, что всю жизнь была себе вечно недовольным родителем, ругала себя и наказывала, ребенок зашуганный совсем не умеет играть,сидит где-то в углу и не высовывается, а взрослый помалкивает в тряпочку)))
Квадрат Окейности - это вообще БОМБА!!! Я всегда считала, что мне мешает общаться с людьми то ли скромность, то ли гордыня, а оказалось, что я всегда не окей. Я уже чувствую, как начинает что-то меняться в голове, понимаю, что придется очень много работать, чтобы это все раскопать, но верю, что все получится, и будет в моей жизни настоящее счастье, а не то, которое отсутствие несчастья.
Не устану повторять, что Лисси гениальна, спасибо ей огромное за Сценарий и за все, что она делает!!!
__________________
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях))))
ЧикаМанго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 11:53   #307
ПеремеНина
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Почему я пошла на Сценарий?
С определенного времени я начала замечать, что реагирую на определенные ситуации по шаблонам, автоматически снова и снова. Это происходило помимо моей воли. Результат меня не устраивал, но я ничего не могла с собой поделать. Я как робот - нажимается кнопка, и я реагирую и поступаю по определенной программе. Откуда взялась эта программа? Как ее изменить? Я сама не могла разобраться. Как будто в голове черный ящик.
На семинар я хотела 2 года. В нужное время все сложилось: отпуск в апреле, нашлась сиделка для мамы, подруга предложила остановится в Москве в ее просторной квартире (еще и муж в командировку уехал).
Мое впечатление от семинара.
Почему-то было мало эмоций. Большую часть времени я находилась в состоянии Взрослого (обычно Деточка правит бал). Первая же информация и упражнения принесли моментальный эффект. Квадрат ОКейности убрал постоянную работу мозга по сравнению меня с другими. Освободилось много энергии и пришло состояние легкости и спокойствия.
Я научилась определять свое состояние и переключаться в состояние Взрослого.
Что я получила на семинаре?
Для меня важно все разложить по полочкам. Найти причину, следствия и методы изменения. Лисси все это дала на семинаре. Получилась четкая картина: откуда взялся сценарий, как он формировался, как он влиял на мою жизнь. Но самое главное, что Лисси дала инструменты, как можно изменить свой сценарий. Чтобы получить желаемый результат, нужно поработать. Я готова.
ПеремеНина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 18:12   #308
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

сценаристы,
те кто еще не приступил к своим апрельским тезисам) - не тяните. сейчас у вас есть уникальная возможность как можно грамотнее и эффективнее овладеть инструментом.
посетить семинар и понять о себе важные вещи - это великолепно. но чтобы получить стабильные и глубокие изменения в жизни, нужно осознанные вещи проработать, а недоосознанные и неосознанные - осознать и проанализировать и затем все это применить в вашей реальности.

тогда и реальность ваша изменится.
и жизнь станет ВАШЕЙ!

не откладываем, выходим на раскопки.
проверьте, не в сценарии ли вы?
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 01:14   #309
Марчик
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 19
По умолчанию

Добрый вечер !запуталась я с вашими современными технологиями )),отчаялась ,можно сказать ,совсем .....Невероятные сложности с интернетом иногда приключаются )).надеюсь,на сей раз победила !!
На семинар шла совершенно осознанно ,не спала ночами во время тренинга ,но внимание не рассеивалось на занятиях .На третий день тренинга состояние тошноты не покидало ,что искренне удивляло ...пока Лисси не привела примеры душевного и физического ощущения участников на других тренингах .
Лисси !!!если бы умела ,стихи слогала !Потрясающая ,гениальная,удивительная ,необыкновенная Лисси !!!!!
Время занятий пронеслось незаметно .ни разу не возникло желания посмотреть на часы !!Во время тренинга находила ответы на многие вопросы своих ситуаций ,готова продолжать работать !
Огромное спасибо за такую возможность !!!
Марчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 11:06   #310
Фросюта
Новичок
 
Аватар для Фросюта
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Всем привет! Чуда, доброе утро

Семинары Лисси я очень люблю, потому что там всегда и информации куча для работы, после которой по другому начинаешь смотреть на мир, и море позитивное энергии. На сценарий я давно собиралась, но как то все не получалось, то командировки, то на работе завал, то еще что-то. А тут я решила свою жизнь изменить, ушла с работы и сразу появилось время на семинар.

На семинаре было много интересной информации, но после, наступил какой то ступор. Полная пустота в голове и непонимание, что же конкретно делать дальше, особенно с матрицей. Поэтому тянула несколько дней с регистрацией и началом проработки ((

Очень смешно получается "проигрывать" негатив со Станиславским. Сразу хочется смеяться, а не ругаться. Стараюсь отслеживать ОК и неОК, помогает выправить настроение. Интересно периодически входить в состояние взрослого и оценивать происходящее. Хорошо ставит мозг на место и тормозит от излишних мыслеблужданий ))

Спасибо большое Лисси за семинар!
Обязуюсь больше не лениться и проработку не задвигать! На помощь Чуды тоже очень рассчитываю.
Фросюта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика