Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 20:35   #121
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

Чудесная сказка!!! 100 баллов! и Таков!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 02:23   #122
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

Жила - была Лазейка в Законе. Собственно жила себе и жила, никого не трогала. И тут, откуда ни возьмись, появился Китайский Летчик Си Цынь, и захотел он этой Лазейкой попользоваться. Обидно тут стало Лазейке, что ею запросто так, без спросу, попользоваться хотят...да еще иноверцы (неволшебники в смысле)! Она возмутилась и стала галошами кидаться . Попала галошей прямо Летчику по чайнику....Он дал свистка и улетел, потому что очень испугался. И с тех пор Лазейку не беспокоил. А она из чайника чай спокойненько теперь пила по пятницам, с баранками. Особенно если пятница выпадала на 13-е. И при этом жизнь у нее наладилась и в изобилии била ключом, а не галошами...А поскольку еще и свисток остался безхозный, то Лазейка его себе оставила, он же волшебный: "Ты свистни - тебя не заставлю я ждать!", а свистеть- это к деньгам. БОЛЬШИМ!!! ТАК ТО ВОТ!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 16:51   #123
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Для статистики - ни фига не вышло по сказкам у маляра ( мировую славу на хлеб не намажешь ((( ), а вот у космонавта ТАКИЕ результаты - и новый звездолёт, и ваще попёрло в жизни... Так что вот, с верой, надеждой и НАМЕРЕНИЕМ, для очень хороших людей:



… Бэлль с Квазимодо шли от логопеда, сзади тащилась Коза и по обыкновению ныла о чём-то ей необходимом. Вроде, что-то про новый спрей для укладки «Штраф 3 погоды». Бэлль с Квазимодо не прислушивались, они повторяли скороговорки – Бэлль про себя: «Бэлль глотает коктейль и на глиссере не грассирует». А Квазимодо просто про себя. Коза поотстала у витрины, догнала их уже с новой темой: «Скоро зима, купите лыжи!» Бэлль собралась было напомнить Козе, что только вчера ей подковали зимние копыта, и с другими тратами придётся подождать, как странная картина привлекла её внимание. На площади перед Собором небольшая толпа окружала крупное животное, нимало не смущённое повышенным вниманием. К тому же, сидела зверюга на коврике, на котором Бэлль на этом самом месте ежедневно зарабатывала акробатическими этюдами и на логопеда, и на коньки с лыжами, и на круасаны с маслом. Перед животным стояла картонка с краткой биографией: «Коник без ногы, приехал на лечение из Староверова, деньги и документы украли. Мадам, месье, же не мажу, пасижу, помогите на протез». В кепочке горкой высились монеты и купюры.




Бэлль от возмущения и логопедической нагрузки выдала: «Убигайся пгочь, замогский пгоходимец!», и расстроилась. Квазимодо угрюмо потянул из-под коняги коврик. А коза заворожённо мекала, что хочет замуж за иностранца. «Буржуи вы, буржуи! Жалко вам грошей инвалиду», - коняга не врал, одна конечность отсутствовала. Бэлль не собиралась терпеть конкурента на своей точке, но жалость в ней проклюнулась. Зеваки осуждающе качали головами. Коняга мигом оценил расклад, закурил, театрально завесив гривой скулу с медленно ползущей крупной слезой. Коза заверещала что-то о жестоком обращении с животными, припомнив некупленные лыжи, уселась на коврик в знак солидарите, эгалите и возможного развития отношений. Коняга сверкнул чёрным глазом и заржал для полного либерте. Бэлль чуть в обморок не упала, но сзади её чем-то подпёр Квазамодо. «Ах, да вот же решение! Какой же он милый звонарь! Отведу его ещё и к ортопеду»,- определилась Бэлль. «Послушайте, месье Коньяк. Мы готовы предоставить вам протез бесплатно, с условием, что вы навсегда уберётесь с площади Собора Парижской Богоматери». Коза мякнула, и Бэлль быстро добавила: «За послеоперационной реабилитацией будет следить представитель нашего благотворительного фонда». И Квазимодо торжественно выступил вперёд со штуковиной, которой поддерживал Бэлль в эти драматические минуты. Это был подарок Ле Гранд Шиномонташа юбилейному клиенту. Коза, которая на днях выцыганила у Бэлль зимние копыта, оказалась этим самым 27м посетителем, и им выдали статуэтку – полутораметровую символическую ногу из титана с символическим малахитовым копытом. На ноге была гравировка с реквизитами организации и индивидуальный код скидки на каждое 4е копыто. Статуэтку, изнемогая уже, как Новосельцев, таскал Квазимодо, а сейчас представилась возможность разом избавиться от тяжести, капризов и хамства. Момент был решающий, растроганные зрители аплодировали, Коза от близости личного счастья выпучила глаза, Квазимодо угрожающе наступал с титановым даром, а Бэлль нетерпеливо притоптывала ножкой по своему коврику. Коняге некуда было деваться, и он решил последовать повороту судьбы. Прицепил пришедшуюся почти впору дарёную конечность, шаркнул по-цирковому копытом, что с натяжкой можно было принять за знак благодарности, и повлёк внезапно обретённую спутницу в сторону границы Республики. «Оревуар, Слава тебе, Господи»,- выдохнула Бэлль. Титановые суставы месье Коньяка поскрипывали, не заглушая, впрочем, проникновенных тирад: «Я старый солдат и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, Донна кОза…». След их копыт затерялся вроде где-то в Италии, и не досаждали Бэлль с Квазимодо с тех пор ни взбаломошность Донны Козы, ни нахальство Месье Коньяка. В оставленной им кепке обнаружились и частные пожертвования, и разных благотворительных организаций, в том числе, и иностранных. При конвертации Бэлль получила огромную сумму, на которую безбедно зажила с Квазимодо, прошедшего курс не только у ортопеда, но и дантиста, и пластического хирурга, и гештальт-терапевта. Звонарь преобразился внешне и внутренне, вырос снаружи и духовно, и стал PR-менеджером Бэлль. Она иногда занималась благотворительностью для своего удовольствия, изредка давая сольные концерты на площади, получая за них в сто раз больше, чем раньше. Они с Квазимодо купили огромный дом в центре, у них родилась прелестная мадемуазель, и ничто более не омрачало их семейного счастья.
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:10   #124
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Solnce_na_more']..А Я чегото никак не могу , уже и тема есть про что писать, и очень хочу написать, но чет держит, прям незнаю.(((((...[/quote]



А ты напиши сказку про того, кто де=ржит, мол , жил-был богатырь по имени "Держите меня семеро" и крепко любил дивчину славную Solnce_na_more, а потом его ОТПУСТИЛО:-))))



[quote name='Королевишна Ванильная']..Писала я, писала вчера сказку- ....Постараюсь позже выложить ее...[/quote]



Королевишна, дорогая, позже уже настало. Прекрасная, пора! Хватит высиживать - пора ВЫКЛАДЫВАТЬ! :-)



[quote name='Киска-Юшка']...(дальше должны были идти два абзаца страданий, но мы их опустим ) ....Так что тема хвоста стала просто не актуальна ...[/quote]

Про хвост - это ж просто описание рядового бытового действия. Все уже хвосты украшали и отпускали. Ну Киска, ну Юшка! Ну вы же разумницы первостатейные - ну забубеньте чего-нибудь эдакого с бубенчиками!%-)))) Читателю после ваших гениальных вкусностей про хвост читать ску--у-уушно:-))) празднику хочется, дискотеки, горлолыжных адреналинов:-))) ну пожалста-препожалста?..... :-)))))
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:27   #125
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Let It Be']..Жила - была Лазейка в Законе. ....[/quote]

очаровательная карапулька:-)))) у меня ощущение, что уже сбылась хотя она вроде как и долгоиграющая... люблю такие легкие, ненавязчивые вещи.. прочитал, поржал, сбылось и дальше идешь! золотко!



[quote name='ATaka']..[....Перед животным стояла картонка с краткой биографией: «Коник без ногы, приехал на лечение из Староверова, деньги и документы украли. Мадам, месье, же не мажу, пасижу, помогите на протез». В кепочке горкой высились монеты и купюры.

.....и им выдали статуэтку – полутораметровую символическую ногу из титана с символическим малахитовым копытом. На ноге была гравировка с реквизитами организации и индивидуальный код скидки на каждое 4е копыто. ...... Звонарь преобразился внешне и внутренне, вырос снаружи и духовно, и стал PR-менеджером Бэлль. ....[/quote]



ATaka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ!!!! ВОТ ОНО!!!!!!!!!!!!!! Вот когда отрыв башки и отвал условностей!!! !ПЕСНЯ!!!!!!!!!! праздник! кентавры пляшут как на свадьбе от радости!!! хэй=хо! ну просто хоть за каждую сказку по диплому новому давать.

нЕХАЙ ПОТОК ВАШ НЕ ИССЯКНЕТ и радость будет в человеках!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:52   #126
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

А МЫ ГОТОВЫ К ДИП-ЛОМАМ....и за нами не заржавеет!

ДАЕШЬ НОВЫЕ СКАЗКИ, СКАЗЫ И СКАЗАНИЯ!!!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:11   #127
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

Зыть сидела и грызла карандаш. Древесина была сухой и невкусной, но графит, говорят полезен. В нем - соли. И минералы. Так думала Зыть, косясь исподлобья на гранит. Гранит с этой точки зрения казался еще более несъедобным, чем карандаш.

- Наука! ей заниматься надо. А не фигней всякой.

Фигня лежала у ног Зыти ковриком и глядела снизу вверх большими преданными глазами в ожидании дрессировки. Зыть предложила Фигне карандаш на предмет "погрызть", и фигня с упоением набросилась на него, сверкая боковыми клыками.

- Ого! вот это зубки!

Зыть намазала гранит сметаной, обваляла в сырокопченой колбасе наструженной ломтиками и подбросила гранит фигне.

Через полчаса от гранита не обнаруживалось и следа. Правда и карандаша тоже не обнаруживалось. Зато Фигня, сытая и довольная, мирно и удовлетворенно дремала на своем обычном месте.

Тогда Зыть тихонько налила себе чайку, и стала грызть сушки. Они намного вкуснее.
__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:30   #128
Gazella
Местный
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 408
По умолчанию

совершенно независимо, сегодня в своей темке про фигню выложила думку, что фигня дрессировке поддается. Надо же какая синхронизация. Радует, что в правильном направлении двигаюсь. ТАК. УРА!!!

[quote name='ЖоЖо при всех делах' post='190992' date='17.11.2009, 20:11']А не фигней всякой.

Фигня лежала у ног Зыти ковриком и глядела снизу вверх большими преданными глазами в ожидании дрессировки. [/quote]
Gazella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:00   #129
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='ЖоЖо при всех делах']... Зато Фигня, сытая и довольная, мирно и удовлетворенно дремала на своем обычном месте....Тогда Зыть тихонько налила себе чайку, и стала грызть сушки. Они намного вкуснее..[/quote]



ЖоЖо! Царица! богиня!:-)))) Богиня незлобного детского смеха...

Соль впала в умиление и лепоту.:-)))

Сказка - игрушка!

Спасибо автору за доставленное удовольствие.
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 04:20   #130
ДублипалипадуБ
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

А я вот прошу прощения, сказок не писала никогда, но вот тут с сынишкой случилось приключилась болезнь дурацкая...типа надолго, я и написала..



Прошу, если время у кого будет одним глазком взглянуть туда ли меня занесло. Спасибо вам заранее волшебницы.)



"Сказка о Гешке и коте"



Жил был черный противный облезлый старый жирный кот...он еще и кривой был к тому же и шерсть у него была тусклая и пах он страшное дело как...Такой, ужасно не вызывающий доверия подозрительный кошара.. Еще и глаз щурил один, так ехидно, типа «мяааау- мяаау откушу, все что близко подползет..» Страшно сказать, КАК люди-то его не любили.



А кот этот ошивался в подворотне у ворот за которыми жил да был веселый Гешка.



Гешенька ооочень любил сладко улыбаться во весь рот, но зубки не показывал, еще он довольно хлопал себя по пузу после вкуснятин и прыгал на одной ножке от радости.



Однажды он кота увидал и приласкал - так ему этот «пират» несчастным показался, а тот будь здоров, ему ехидно блоху оставил. Безвозмездно. На память так сказать, чтоб не был так счастлив. И отвалил зараза к себе на помойку.



И с тех пор Гешка стал «таять», падать духом, плечи опущенные, улыбка во весь рот пропала и весь такой понурый и растерянный. Блоха-то кровожадная (как и хозяин) попалась,…кусала его днями и ночами, покоя не давала.



А помогла Гешеньке одна хорошенькая пушистая кошечка, которая как- то раз заглянула к нему во двор с крыши... Она была беленькая и маленькая. Сидела себе на солнышке, умывалась, как вдруг увидала в окне Гешку с усталым и нерадостным выражение моськи.



А потом увидала она и того облезлого ползучего кошачьего гада, который под воротами валялся и горланил непристойные песни, «а весь мир заражу. жажду жажду я, жАжду".. -



А......задумалась кошечка...---и почесала лапкой в затылке...ААААААА....Кажись я поняла в чем тут причинно следственная связь. (Она была на редкость умная барышня.)



Соскочив грациозно с подоконника она смело двинулась к воротам и вскочив на них устремила взор прекрасных глаз вниз, на лежачую кучу облезков..



- Эй куча черная помойная, шевельнись – пропела она так, как-будто произнесла волшебную фразу. Кот на миг замер, потом прищурив один зеленый мутный глаз глянул вверх и прошипел: «щаво нада???»



-Хм---кошечка умылась лапкой - Не щаво, а кого. Тебя ищу, милок, не слышал – собаки объявили конкурс на самого блохатейшего кота. Вроде как самого блохастого, собаки объявят национальным героем и пожизненная гарантия сохранения от собачьего племени + поездка в канны на сосисочносарделочный завод с предоставлением любого вида отдыха на неограниченно время. Вот я и хожу, ищу, мечтаю, где бы нашелся такой облез….хм….благородный подле…хмм…храбрец, который туда бы с кучей куч блох выставил бы свою кандидатуру, а поездку пополам бы поделил….за мою безвозмездную информацию.



- Ну блох у меня навалом –заинтересовался кот и махнул лапой



- Не скажи, ответила быстро кошечка - я вот одного кота тут знаю, так он как о конкурсе узнал всех своих блох уже в течении трех месяцев собирает. И от других котов таскает тоже.



-Во гад - разозлился кошак,- это моя территория, пусть свой кошачий нос сюда даже не кажет!!



- Тогда у меня идея, сказала кошечка – а ты блох собирай с людей, туда тот кот нос побоится сувать, а ты храбрый и тебя все боятся я вижу.



- О – почесал в затылке кот - и то идея. Начну пожалуй с ближайшего района, вот с этого дома..Так так, кто тут у нас обитает…а Гешка сыроежка, точно, у него моя любимица проживает, блоха Клавдия. Глава блохастой мафии. Я ее при царском дворе подцепил от Елизаветы в карете..Она как раз Чарлзу уши чесала, а тут я и с ейного песика то блоху и зацепил!!! Пойду к этому как его… О Гешке, и заберу свою блоху. Нечего делиться добром не знамо с кем.



Короче кот блоху назад позвал, когда Гешка спал. Та и радешенька была к хозяину вернуться (скучала вишь). Слишком уж он был чистюля для нее. Целый месяц он собирал всех блох от людей и их жилищ, наконец довольный и усталый он приказал кошечке вести его на конкурс..



И она повела его путем-дорогой в пароходское общество. Уж чего она ему там плела, нам о том не ведомо, только утонул этот кот так ему и надо! Вместе с королевскими блохами.



А у Гешке щечки порозовели, налился он здоровьем и стал самым счастливым человеком.. А кошечка эта так до сих пор у него и живет))). Вот и сказке конец и Да будет молодец!!!
ДублипалипадуБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38
СЕМИНАР 12-14.09! SiLena СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 17.01.2009 11:19


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика