Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 13:39   #81
Танцуя Жить
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

[quote name='JoJo VooDoo' post='243985' date='18.3.2010, 15:30']PS Желающие поучаствовать в девичнике, с волшебными идеями - В ЛИЧКУ!! Место проведения - Москва (сорри, что не Париж, не Нью-Йорк и не Ямайка )[/quote]



На Ямайке мы вашу первую годовщину брака отметим
__________________
PS. А еще говорю кучу добрых слов про Абсолют-банк!!!
Танцуя Жить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:39   #82
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

Из армянского радио: "как пишется ПЕРЕНОСИТ-ЦА?"



Короче, сижу и чешу свою переносит-цу - похоже, сама себя тормозю - уж не июль и август, ибо ПЕРЕНОСИТ-ЦА... Ибо ибо...

и, главное я не пойму - чем мне это выгодно-то? чую какой-то подвох.



Подкиньте идею, что ли, плиз
__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:57   #83
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

Жо, где армяне - там и грузины. И не подВОХ, а подВАХ! Товарищ Саах.... ах, какой жених!!! И цветов-то купил, и "шляп снымы" сказал, а ты!!!! Две бутылки портвейна - выбросила в пропасть!!! Что? А! Вот тут мне товарищи подсказывают, что три! А потом еще на развалинах часовни XIV века... И даже не надейся: часовню тоже ТЫ!
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:02   #84
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

[quote name='JoJo enAMORada' post='260767' date='23.4.2010, 20:39']ПЕРЕНОСИТ-ЦА[/quote]

пеРЕНО-ситца

Рено из ситца? Вы полагаете, все это будет носится?
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:14   #85
yolly
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Небольшой отчетик

Встреча была запланирована на март, с тренинга очень хорошо пошли частушки-приметы и конечно же завлекалочка была при мне. 27.03.10 когда я уже смирилась что что-то, видимо, не получается, вдруг друг-коллега с кот. работаем 7 лет бок о бок, признался в любви. И тут как все закрутилось-завертелось) Единсвтвенный же минус, что он был женат (хоть без детей). Не хотела я его уводить, сам ушел.

По плану (с тренинга) было: встреча 2 месяца, потом совместное проживание и свадьба в ноябре. Не знаю как дальше пойдет, слишком уж неожиданно, до сих пор до конца не понимаю почему раньше мы этого не замечали. Но тем не менее мы уже больше месяца вместе и на работе и дома, и все удивляемся как такое возможно, чтоб в согласии и не надоедаем друг другу.
yolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 07:14   #86
Kamini
Новичок
 
Аватар для Kamini
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте, волшебницы!

Я хочу сказать большое-пребольшое спасибо Лисси Муссе за семинар, и жалею, что не сделала этого раньше, потому что голову она мне все-таки починила

Я не писала ничего сначала потому что ничего не делала, а потом потому что боялась сглазить свою удачу. Теперь расскажу:

Я тупила месяц наверное или больше - ждала что все само начнет вокруг меня вертеться, и жених сам под ноги свалится. а когда уже новый год в перспективе обозначился, я собразила,что продолжаю делать тоже самое, что делала и до семинара - тупо ждать. Взяла конспекты и стала прямо по шагам исполнять всю программу - все с самого начала, как на семинаре, все задания подряд. И тут сразу со своим мч познакомилась - через три или четыре дня. И новый год мы уже встречали вместе. А на 8 марта он мне подарок сделал - кольцо обручальное. Сделал - прямо своими руками, потому что он ювелир. Потом мы уехали в ЮВА, потому что у него здесь бизнес, в Китае и Тайланде. И 24 апреля была наша свадьба. Все сбылось прямо как я прописала!

А образ семьи у меня был - шкатулка с самоцветами

Лисси, спасибо тебе за науку и за то, что ты мозг на место ставишь, потому что я бы без этого семинара до сих пор сидела и дулась и про венец безбрачия бы бормотала, или про порчу, или еще какую-нибудь чушь
__________________
Вселенная идеальна...
Kamini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:19   #87
Yalla
Местный
 
Аватар для Yalla
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 961
По умолчанию

Поздравляю!
__________________


КОРОЛЕВЫ ВДОХНОВЛЯЮТ, а не приказывают </p>
Yalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:44   #88
melissochka
Местный
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 139
Отправить сообщение для melissochka с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю!!!!! Ты пример для мечтающих)))))))
melissochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:44   #89
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Поздравляю суПЕР

Я тоже решила заново по шагам весь тренинг проработать, спасибо за пендель.

Счастья и любви тебе.
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 13:26   #90
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

[quote name='Васёна-чик-чик-в домике' post='261350' date='25.4.2010, 18:57']Жо, где армяне - там и грузины. И не подВОХ, а подВАХ!.....



А потом еще на развалинах часовни XIV века... И даже не надейся: часовню тоже ТЫ![/quote]



Всех поздравляяяя!!!



А теперь (громким шепотом): Васёна - местный ОРАКУЛ!!!

Патаму что грузины VS армяне уже были,

и ЧАСОВНЯ - ТОЖЕ! И на часовне - тоже! (часовня однако устояла, раньше очень качественно строили!!)



PS всех цалую и люблю!
__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
замуж квантовый скачок в июле (на Петра и Февронию) Светлячок СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 17.07.2011 00:46
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика