Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 18:55   #221
СоТворящая
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что жизнь моя прекрасна и интересна и я сама красива и удачлива!



Я счастлива и благодарна Вселенной за любимого мужа –настоящего Волшебника, любящего меня и заботящегося обо мне и о нашей семье. За мужа, с которым мне всегда интересно, которому я полностью могу довериться, с которым мы страстно любим друг друга, с которым мы вместе растим наших детей и совместное благополучие, заботимся о процветании семейного счастья.



Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие. За то что все материальные блага приходят к нам сами как только мы того пожелаем.



Я счастлива и благодарная Вселенной, за то что занимаюсь интересным делом, которое является моим хобби, зарабатываю много денег, делая то, что мне нравится, работаю с людьми в полном взаимопонимании и взаимоуважении. За то, что моя работа приносит пользу людям и моей семье.



СПАСИБО тебе Вселенная за то, что все выбранное мною ты исполняешь самым наилучшим для меня образом!
СоТворящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:51   #222
Арди
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что меня на работе перемещают в другое подразделение с повышением зарплаты в 4 раза, где мне очень интересно работать и я быстро расту в профессиональном плане!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что нахожу любимого и любящего меня мужчину, в котором мне все нравится!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что могу путешествовать куда хочу, с кем хочу и когда хочу, и всегда на это есть ресурсы!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я могу покупать что хочу и когда хочу!

Спасибо Вселенной за то, что все исполняется наилучшим для меня образом!
Арди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:59   #223
Кэрртен
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Я счастлив и благодарен Вселенной за то, что на работе меня повысили в должности до заместителя директора!

Я счастлив и благодарен Вселенной за то, что я такой стройный-красивый-здоровый-юный!

Я счастлив и благодарен Вселенной за то, что в рядом со мною любящий меня м.ч.!

Я счастлив и благодарен Вселенной за то, что я свободен!

Я счастлив и благодарен Вселенной за то, что я такой каким хочу быть!

Я счастлив и благодарен Вселенной за то, что у меня есть своё жильё!

Я счастлив и благодарен Вселенной за то, что я живу и наслаждаюсь!

Спасибо Вселенной за то, что всё исполняется наилучшим для меня образом!!!
__________________
Лучший способ предсказать будущее - придумать его!!!
Кэрртен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 01:48   #224
СоТворящая
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Я счастлива и Благодарна Вселенной за все то, что у меня уже есть.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что жизнь моя прекрасна и интересна и сама я красива, стойна, здорова и удачлива!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что благополучно рожу замечательного сына в самый лучший для его рождения срок. Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что сын мой родится здоровым и красивым. За то, что он будет счастлив и успешен в жизни.



Я счастлива и благодарна Вселенной за любимого мужа –настоящего Волшебгика, любящего меня и заботящегося обо мне и о нашей семье. За нашу гармонию в отноршениях. За то что мы всегда вместе. За мужчину, с которым мне всегда интересно, которому я полностью могу довериться, с которым мы страстно любим друг друга, с которым мы вместе растим наших детей и совместное благополучие, заботимся о процветании семейного счастья.



Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие. За большой красивый дом с садом, за красивые вещи, окружающие меня, за уверенность в завтрашнем дне. За то, что я и моя семья – можем себе позволить все, что захотим.



Я счастлива и благодарная Вселенной, за то что занимаюсь интересным делом, зарабатываю много денег, делая то, что мне нравится, работаю с людьми в полном взаимопонимании и взаимоуважении. За то, что моя работа приносит пользу людям и моей семье.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мои родные счастливы и здоровы, что у них все так как они того хотят.



СПАСИБО тебе Вселенная за то, что все выбранное мною ты исполняешь самым наилучшим для меня образом!
СоТворящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:58   #225
Alite
Местный
 
Аватар для Alite
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 32
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что жизнь моя прекрасна и интересна и сама я молодая,здоровая красивая и успешная во всем!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что мои детки здоровые,счастливые,успешные во всем и всегда радуют меня!

Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие.За мой прекрасный дом,за красивые вещи,окружающие меня,за счастье и успех!

Я счастлива и благодарна Вселенной за крепкое здоровье и отличное зрение мое и всех близких мне людей!



Спасибо тебе,Вселенная,за то,что все мои желания ты выполняешь самым наилучшим для меня способом!
Alite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:17   #226
ПЕРлина-Бусинка
Местный
 
Аватар для ПЕРлина-Бусинка
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 132
По умолчанию

Я ВЫБИРАЮ в Новом Году 2013м получить от Вселенной ТАКие подарки:

- свой личный автомобиль,

- отдых в Турции со своей семьёй,

- своё дело, которое приносит мне самореализацию и постоянный высокий доход.

Да будет ТАК!!! И ТАК и есть!!!
__________________
Изобилие Вселенной проявляется потоком денег в моей жизни.
ПЕРлина-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 19:35   #227
ДаМАоК
Местный
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 0
По умолчанию

Я ВЫБИРАЮ в Новом Году 2013 году получить от Вселенной ТАКие подарки:

- свою собственную квартиру,

- суПЕР-бизнес международный, приносящий суПЕР-доходы,

- путешествия за ТАК.

Да будет ТАК!!! И ТАК и есть!!!
ДаМАоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 00:20   #228
Feya-Nika
Местный
 
Аватар для Feya-Nika
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за крепкое здоровье и долголетие моё и моих родных и близких!

Я счастлива и благодарна Вселенной за огромное постоянное количество щедрых доброжелательных покупателей в магазине,где я работаю!

Я счастлива и благодарна Вселенной за свою дополнительное интересное чудесное лёгкое дело,приносящее мне замечательный постоянный хороший доход!

Я счастлива и благодарна Вселенной за частый постоянный отдых моей семьи во Вьетнаме,Индии,Англии!

Я счастлива и благодарна Вселенной за мою уютную благоустроенную удобную прекрасную новую трёхкомнатную квартиру с шикарным ремонтом и оснащённую замечательной бытовой техникой и радиоаппаратурой!

Я счастлива и благодарна Вселенной,что она исполняет мои желания наилучшим для меня образом!
Feya-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 11:05   #229
toshalee
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за каждодневные самостоятедльные заказы!

Я счастлива и благодарна Вселенной за мужчину доброго и любящего и мне помогающего!

Я счастлива и благодарна Вселенной за постоянно растущий доход!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то что мои родные здоровы!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то что я живу в изобилие!
__________________
Все само собой случается!

Все желанья мои исполняются!

Все проблемы с полу слова решаются!

Все легко и безусилий сбывается!
toshalee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:15   #230
Линия Трейда
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня прекрасный сын, замечательный муж

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что живы и здоровы родители

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что моя работа на фондовом рынке приносит мне только прибыли

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой муж нашел прекрасную высокооплачиваемую работу, близко к дому
Линия Трейда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика