Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 23:52   #161
Елена Леонова
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Я благодарю тебя Вселенная за возможность выбора по твоему каталогу всего, что только пожелаю! ТАК!!!



Я благодарю тебя, Вселенная, за то, что ты помогла моему сыну найти работу, которая

приносит ему удовлетворение и позволяет содержать семью в довольстве. ТАК!!!




Я благодарю тебя, Вселенная, за то, что ты дала семье моего сына Вид на жительство.



Я благодарю тебя, Вселенная, за возможность часто видеть моих детей и внуков. ТАК!!!



Я благодарю тебя, Вселенная, за то, что ты помогаешь мне в решении моих задач и сложных ситуаций. ТАК!!!



Я благодарю тебя, Вселенная, за то, что ты расчищаешь дороги ко мне и убираешь препятствия. ТАК!!!



Я благодарю тебя, Вселенная, за то, что ты расширила круг моих друзей и знакомых. ТАК!!!



Я благодарю тебя, Вселенная, за то, что ты сделала меня счастливой и довольной жизнью! ТАК!!!



СПАСИБО ТЕБЕ , ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ТО ,ЧТО ВЫБРАННОЕ МНОЙ ТЫ ИСПОЛНЯЕШЬ НАИЛУЧШИМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ! ТАК! ТАК! ТАК! 27 ТАКов!!!!
__________________
Мир скучен для скучных людей!
Елена Леонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:23   #162
Айсс
Новичок
 
Аватар для Айсс
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за прекрасные отношения с коллегами и начальством!

Я счастлива и благодарна Вселенной за замечательную высокооплачиваемую работу, в которой всё идёт как по маслу!

Я счастлива и благодарна Вселенной за умненьких послушных учеников и их адекватных родителей!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я успешно развиваюсь как профессионал!

Я счастлива и благодарна Вселенной за своё богатырское здоровье и железные нервы!

Я счастлива и благодарна Вселенной за любовь самого замечательного человека!

Я счастлива и благодарна Вселенной за свою крепкую семью, за мужа и детей!

Спасибо тебе, Вселенная! 27 тысяч раз ТАК!
Айсс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:56   #163
Флая
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за прекрасные отношения с любимым мужчиной, за наше взаимопонимание и уважение друг к другу, за нежность и заботу.



Я счастлива и благодарна Вселенной за счастливую легкую беременность и за нашего здорового первенца.



Я счастлива и благодарна Вселенной за отдельную жилплощадь, уютную, теплую, комфортную.



Я счастлива и благодарна Вселенной за решение бытовых проблем и быстрый, легкий, незатратный ремонт.
Флая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 11:29   #164
lev1204
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за прекрасные отношения с мужем и мамой!

Я счастлива и благодарна Вселенной за замечательную высокооплачиваемую работу, в которой всё идёт как по маслу!

Я счастлива и благодарна Вселенной за своих клиентов и за новые заказы!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я успешно развиваюсь как профессионал!

Я счастлива и благодарна Вселенной за своё богатырское здоровье и железные нервы!

Я счастлива и благодарна Вселенной за любовь которую я испытала , за те эмоции которые у меня были , и за нового мужчину в моей жизни !

Я счастлива и благодарна Вселенной за свою крепкую семью, за мужа и детей!

Я счастлива и благодарна Вселенной за свою новую 4х квартиру и машину Toyota Auris !

Я счастлива и благодарна Вселенной за свой стабильный доход в 185 000 руб!

Спасибо тебе, Вселенная! 27 тысяч раз ТАК!
__________________
Я сильный магнит для удачи и больших денег!!!!!!http://www.magicwish.ru/lineechki/1.jpg
lev1204 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:57   #165
lakyta
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность и благополучное рождение здорового малыша! СПАСИБО ИЗОБИЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!!
lakyta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:03   #166
LuckyLucky
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я нашла новую работу, которая отвечает всем моим пожеланиям: я я трачу всего 15минут, чтобы добраться от дома до офиса, я работаю в новом, современном, комфортабельном офисе, в кабинете со сной сидят ещё 4 человека, у меня отличный руководитель, готовый всегда пройти мне на встречу, я легко нашла общий язык со своими коллегами и быстро влилась в работу, вся зарплата полностью белая и выплачивается всегда во время, оплачивают обеды и фитнес, мед.страховка, зар.плата на испытытельный срок 40 000 рублей, испытательный срок 1 месяц, далее выплачивается премии в размере до 70% от зарплаты, я работаю в финансовом отделе, мне нравится моя работа, через 6 месяцев меня ждет повышение и продвижение вверх по карьерной лестнице; и приступила к исполнению своих обязанностей до 15 марта 2012 года.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я здорова, энергична, подтянута, у меня идеальная фигура, мой вес 52 кг, у меня идеальная кожа и волосы.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что моя любимая дочка здорова и счастлива. всегДА!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что до конца 2013 года, я сос воей семьей - дочкой и мужем, переезжаем в новую 3-х комнатную квартиру в г.Москва, мы счастливы в своей собственной 3-хкомнатной квартире.

СПАСИБО тебе Вселенная за то, что все выбранное мною ты исполняешь самым наилучшим для меня образом!
LuckyLucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:49   #167
Бизнес-Леди
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной-подруге верной, за то, что так удачно трудоустроилась!!! Новая работа меня вдохновляет, очень радует...глаза горят, я получаю удовольствие. Отвечает всем моим пожеланиям, а деньги - громадные!!! Работа по душе!!! Я попала под нескончаемый денежный дождь!!! УУрррраааа)))))!!!!!+++++



Да будет так!!! 27 тысяч раз!!!+++++
Бизнес-Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:25   #168
Счастливица Казанская
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 30
По умолчанию

Открываю свой КАТАЛОГ:



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я здорова!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я счастлива, люблю и любима!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мои дети, муж и родители здоровы и счастливы!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я со своей семьей живу в своей большой трехкомнатной квартире в Казани.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой бизнес очень успешно развивается, мое ателье находится в большом торговом центре в самом центре города Казани, мои клиенты очень довольны нашей работой, мои клиенты остаются моими клиентами навсегда и приводят своих друзей к нам!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мои доходы постоянно растут, я живу в достатке!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я путешествую по всему миру со своей семьей!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я езжу на семинары к Лиссе Муссе!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я езжу на своем автомобиле Porsche Panamera серебристого цвета!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что Вселенная дает все, что мне нужно и то, о чем я мечтаю.
Счастливица Казанская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:32   #169
zolotce
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Я благодарю Вселенную за ее каталог и большой выбор моих желаний.

Благодарю за удивительные поездки по миру.

Благодарю за прелестную, уютную, теплую, новую квартиру.

Благодарю за автомобиль для мужа.

Благодарю за много покупателей, которых ты посылаешь нам.

Вселенная, только ты можешь принять столько заказов и выполнить их.

Я дарю тебе свою Божественную любовь навсегда!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
zolotce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:11   #170
natasham79
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Я открываю Каталог Вселенной и Благо Дарю за собственную квартиру в Москве!

Я Благо Дарю Вселенную за любовь искреннюю, взаимную и всепобеждающую!

Я Благо Дарю Вселенную за чудесную, дружную семью и за здоровых, умных, красивых и талантливых детишек!

Я Благо Дарю Вселенную за здоровье и счастье мое и моих близких!

Я Благо Дарю Вселенную за мою новую, интересную, творческую и высокооплачиваемую работу!

Я Благо Дарю Вселенную за шикарную жизнь и возможность позволять себе и своим близким все, чего только пожелается!

Да будет ТАК*27 раз!!!
natasham79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика