Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 19:35   #31
МурНина
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 30
По умолчанию

Еще приятный момент. Раньше я автоматически включалась в разные конфликтные ситуации. Еще головой не успела подумать, а эмоции уже зашкаливали. Чувствовала себя просто куклой-марионеткой, как будто меня за ниточки дергают, а я ничего не могу поделать. Теперь несколько раз я замечала, что ситуация сама развивается, а я в стороне стою. Тааак непривычно, ново. Первый раз это случилось еще до семинара. Продавец в магазине пыталась меня в чем-то обвинить, завелась сама по себе. А я стою и понимаю, что никак не реагирую. А зачем? Сегодня повторилась на работе. Человек передо мной извиняется, типа не обижайся - ничего личного, рабочие моменты. Я даже не поняла, а с чего я должна обижаться? Ну сравнивала она меня с другим человеком, мол в прошлом году она с ним быстрее работу сделала. Так это же она сравнивает, меня это ну никак не тронуло. Такое приятно чувство эмоциональной отстраненности и свободы.
__________________
МурНина
МурНина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:30   #32
Принцесса Волшебства
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 63
По умолчанию

мне мои сотрудники на ДР сказали комплимент.Вы в последнюю неделю ТАК изменились, просто светитись изнутри. Вот она сила волшебного пенделя.
Принцесса Волшебства вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 02:33   #33
ПЕРунья
Местный
 
Аватар для ПЕРунья
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 260
По умолчанию

У меня проДВИЖЕНИЕ - я заметила, что стала гораздо спокойнее ко всему относиться. Я никуда не тороплюсь и везде успеваю. Это ТАК здорово!
__________________
Держу удачу за хвост!
ПЕРунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:51   #34
МурНина
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 30
По умолчанию

А какого глиста я на днях отловила?! 20 лет его выращивала.

У нас в семье была проблема купить одежду мужу. Он готов ходить в одних штанах пока дырка на попе не протрется. если купить одежду без него, то может не понравиться и вообще не оденет.

вечером после работы купили ему костюм.

вот бы еще ботинки купить в соседнем магазине - решила я.

муж категорически отказался.

я пошла в магазин без него , нашла подходящую обувь, отстояла в кассу 15 минут и у меня отказались принять кредитку (кредитка на мужа, а он на улице и категорически отказывался даже заходить в магазин).

Какую истерику устроил на улице мой Ребенок. Я упрашивала мужа зайти в магазин, кричала на него, топала ногами, умоляла и даже заплакала.

Гавно кипело по полной программе (наверное к огромным деньгам), мой Ребенок виртуально валялся на полу и дрыгал ногами. муж ушел домой пешком.

я понимаю почему муж не захотел покупать обувь. проблема не в нем.

когда я успокоилась, то стала разбираться почему меня бесит то, что муж не хочет тратить на себя деньги.

Оказался целый клубок глистов.

1. комплекс вины за то что я люблю тратить на себя деньги. слишком много трачу на себя и очень мало на него (а как может быть иначе? красивая женщина просто обязана себя баловать)

2. а что подумают люди? работаем в одном офисе. ему абсолютно все равно, что думают другие о его внешнем виде. почему тогда меня это волнует? будем смотреться вместе, как красавица и чудовище

3. я пытаюсь все контролировать (чтобы чувствовать себя нужной? это я на форуме поняла-нашла в одной теме про сильных женщин).

я отучила мужа хоть что-нибудь делать по хозяйству. однажды он гладил себе рубашку, а я глядя на это грызла себя - плохая хозяйка.

выводы:

посмотрела в паспорте - мужу 44 года. он вполне может самостоятельно купить одежду. больше не буду упрашивать и уговаривать. мой милый может сам позаботиться о себе.

а с Глистами разберусь. хорошо, что я их увидела и поймала.
__________________
МурНина
МурНина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 00:33   #35
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Молодец!

Отличный разбор!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:30   #36
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Написалась сказка.





Королева завершала обход замка и инвентаризацию имущества.



Расклад получался как всегда неожиданный и интересный.



Умных мыслей - прибавилось,



Страхов – убавлялось,



Довольство внешним видом – прибавлялось,



Забота о здоровье - оставалось на прежнем уровне,



Получение удовольствие - прибавлялось.



Королева улыбалась и планировала будущие шаги по управлению государством. И вдруг увидела какую- то маленькую дверцу. Открыла ее – там оказалась кладовка. Маленькая, ну почти опрятная, но еле заметила ведь ее королева. Низко пригнувшись, Королева вошла туда и увидело маленькое боязливое существо. Существо все дрожало и жалось в угол, смотрела на королеву оттуда забитыми и чуть злыми глазами.



« Кто ты?» - спросила Королева.



« Твоя Женская сущность» – ответило существо с непонятными интонациями в голосе.



«А почему ты странная какая? Маленькая, в углу сидишь, и вообще, почему я тебя раньше никогда не видела?»



Ох…Какое тут Королева получила возмущение в ответ:



«Да потому что ты меня и видеть то никогда не хотела. И знать не знала, кто я и какая я. И узнать - не пыталась. Да и счас – не пытаешься. Это я хоть разговаривать начала, когда ты платья с юбками носить начала. А то вообще тут как глухонемая сидела, да еще и с заколоченным оконцем».



Королева – опешила. Никто с ней так не разговаривал, да и не понимала она сути этих обвинений: «Слушай, ну я же не знала что ты есть… Прости, пожалуйста, и как это я тебя не замечала… «



« Ну, где же тебе меня замечать, ты ж все время занята была: То ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ СВОЕЙ, то страданиями по этой любви, то поисками объекта этой великой любви, то строительством карьеры. Носишься с чем бы то ни было – только НАС – не замечаешь.» - возмущалась сущность.



« Вас – это кого?» - попыталась уточнить Королева.



« Нас, это всех представительниц твоего внутреннего мира. Меня, Сущность твою, Твоего внутреннего ребенка, твое Девичество, твою Сексуальность, твое Материнство.»



« Стоп стоп стоп… Да знаю я вас всех, я со всеми вами – общалась»-И Королева взглядом обвела тесную каморку.



Сущность забилась в уголок, Внутренний ребенок играл в кубики у окошка и даже головы не поворачивал, с другой стороны окошка сидела Девичество, также отвернувшись от Королевы,



На кровати лежала Сексуальность – она хитро косила взгляд на Королеву и улыбалась, и Материнство сидело, полуобернувшись к Королеве и улыбалась ей мягкой усталой улыбкой.



Сущность тихонечно ткнула Королеву в бок: «Ну так поговори с ними, если они захотят. Спроси, опять же, чего они хотят -то?



Королева села напротив ребенка и начала играть с ним в кубики. Очень ей хотелось взять и приласкать малыша, но уж очень отстраненно он держался. Пока она с ним играла, малыш сначала искоса стал на нее поглядывать, потом в лицо посмотрел и уже не обижаясь , сказал: «Хорошо хоть Лисси тебе на пути попалась, а то бы ты меня так и игнорила – всегда». И всхлипнул. Королева все- таки взяла его на ручки, баюкала и приговаривала:



«Буду -буду я с тобой,



Малышок мой дорогой,



Мой любимый и родной,



Мой хороший, только мой».



И как то эта бессмыслица стала самой важной песенкой на свете. Малыш поуспокоился, и запросился играть в кубики на то же место у окна, только вид теперь имел не печальный, а увлеченный игрой и изредка косился на Королеву с хитрой улыбкой, как бы говоря – как захочешь – присоединяйсяJ



Королева обернулась к остальным и поняла, что проще ей подойти к Материнству, та на нее хоть смотрит – благожелательно. Спросила, - Привет, а ты тут почему? Я что ли тоже про тебя забывала? Вроде стараюсь, стараюсь… Материнство спокойно ей так отвечает: «Да уж, стараешься и терпишь, терпишь и стараешься, еще и героически все везешь. Поэтому я у тебя такая и усталая. Только в последнее время ты, звезда моя, хоть понимать стала, что Материнство то оно в любви к доченьке и свободе для нее. А не в тревоге своей и удушении доченьки заботой. А то раньше как попка это повторяла, а сути этого – не понимала. Так что правильной дорогой идешь, Королева. Но моя усталось еще не прошла. Посижу я еще».



Королева поняла, что не деться ей никуда из этой комнаты и от этих женщин, и будто бы только обвинения будет она выслушивать от них. Но с другой стороны, как же так, она такая рачительная хозяйка и знать не знала, что в ее королевстве живет кто то, о ком она даже не знает, и в не самых лучших условиях живет.



Решила спросить тихонечно: «А что ж вы в этой каморке то все сидите, прям как в тюрьме…?»



Сущность опять зашлась практически: « Да ты ваще!!! Ты увидела нас первый раз в жизни !!! А до этого у тебя ж БОЛЬШИЕ ЛЮБОВИ были! У тебя все мысли, все сердце и все душевные порывы токо твоими иллюзиями заняты!!!! Ваще нам там места не было. Все занята какими то мужиками чужими, прости Господи. Где нам еще то поселится? Вот мы в каморке в глубине души и живем. Ты нас изредка в окошко видишь. И то делаешь вид, что особо – не замечаешь. А иногда даже замечаешь, но приходит твой внутренний мужик и своей спиной все оконце нам загораживает». -Королева прям как в триллер попала.



«Ладно, говорит, переезд я вам сейчас организую в светлицу самую большую для игр и общения –и каждой по светелке , для удобного существования и наших с вами индивидуальных посиделок.»



Набралась духу и обратилась к Девичеству: « Тебя -я чем обидела?».



-« Да не столько обидела, сколько не замечала…Как-то пролетело мое время, а ты не столько со мной общалась, сколько по своим мальчикам страдала. Ни разу ,ни разу не услышала…» Королева повернулась к Сексуальности: А ты что скажешь?



Сексуальность улыбнулась: « Да я-то как раз ничего не скажу… Ты мне- то уже почти год дышать начала разрешать. Хоть мысли допускать про мое существование вне законных мужей. Так что я - не в претензиях».



Королева чуть повесела и повернулась к Сущности. Женская Сущность была уже не таким забитым зверьком как раньше. Она смотрела на Королеву, хитро прищурившись.



Королева начала хлопать в ладоши и говорить: «Все, хорош, пообижались - и будет. Переезжаем, как и обещалось в главную комнату моей души, и плюс каждой по светелке. Болтать с Вами вечерами будем. Буду вас расспрашивать, что у вас как, чего хотите, чем живете. И вам секретики свои рассказывать, хоть вы про них и знаете уже.



Ура. Девушки заволновались, пошли перебирать свои гардеробы, даже мелкий дитятко начал свои вещички перекладывать и кубики собирать.



Ну вот, подумала Королева, чего это я и вправду Большую Любовь то свою раскормила, там еще придут эти финисты ясные соколы, али не придут, а девочек моих надо холить лелять и заботиться о них.



-Чего хотите то? Девчонки начали желать на перебой мороженного с пироженным-шампанского с глинтвейном - дискотеки с аквапарком и еще всяких радостей. Королева оглядела веселую девичью стайку, подумала что жизнь –то налаживаетсяJ И пошла дописывать инвентаризационную ведомость. По думав, что Находжение себя - пунк новый и такой весомо значительный, что счастье теперь просто вломится в ее терем. Да и есть оно уже внутри, счастье то этоJ
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 21:09   #37
МурНина
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 30
По умолчанию

СУПЕР СКАЗКА
__________________
МурНина
МурНина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 08:57   #38
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Присоединяюсь: суперсказка!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 11:43   #39
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

УРЯ!!!!!! Меня Лисси похвалила!!!



Рыжик и тебе сыпасибо! Моя детка прям мурчит от удовольствия
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 16:59   #40
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Хорошка в Панаме, сказка звездная получилась!!!!

Королевская просто!

жабища вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барселона май 2011 (вредиловка+конфликты) жабища СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 50 05.11.2011 05:15
Денежный Дождь 28 июня 2011 г. Москва Дюшес СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 47 22.10.2011 01:10
Я на чистое зерцало... Исполнение желаний Москва Апрель 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 162 09.09.2011 12:07
Расцветай, моя краса! Москва, апрель 2011 Небесное Шампанское СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 18 07.05.2011 02:41


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика