Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 23:00   #371
Fufa
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Я Наталья,ПРОШу прощения у Себя Самой-Драгоценной,Единственной и Великолепной за то,что сотворила себе КУМИРА из ЛЮБИМОГО ,теперь расплачиваюсь в прямом и переносном смысле!!!!!!!!!!















Сама Себе ВОЛШЕБНИЦА:)



Живите все до старости,

да с РАДОСТЬЮ:))))))))
Fufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 23:10   #372
Fufa
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Я ,Наталья ,прошу ПРОЩЕНИЯ у Сыны Евгения и Дочери Яночки,что совершая ошибки в своей жизны,сделала их жизнь нелегкой...Простите меня ,МОИ ДОРОГИЕ дети...

Всё БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

















Я получаю все, что хочу! С пользой для себя и окружающих! 108*27 ТАК!!!
Fufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 16:08   #373
rostok
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Прошу прощения у людей, которых я подвела!

Желаю им, чтобы их обида превратилась в пер для фирмы и увеличению доходов в 27! А так же разрулилась вся ситуация с пользой для всех.

Да будет ТАК!
rostok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 19:18   #374
КАПиТАлистКа
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Прошу прощения у Всех,кого обидела,кому нагрубила,кого унизила,кого может не заметила,кого может не услышала!!!



Прошу прощения у Себя, за нелюбовь к себе,за недостойное обращение к себе самой мной и другими. Прошу прощения у себя за то,что считала будто я недостойна лучшей доли в этой жизни.



Я тоже прощаю всех!!!И желаю Всем ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ, МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
КАПиТАлистКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 09:21   #375
Nina Podolska
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Дорогие Волшебники, вы просто Молодцы! Сколько боли и страданий в этом разделе форума! Но и сколько мудрости, чтобы решиться попросить прощения да и просто это осознать надо быть очень сильным!

Я в свою очередь прошу прощения: у С. за то что не умею тратить деньги экономно и жила не по средствам чем вызвала у тебя негативные к нам чувства. Я обещаю исправиться и быть более экономной, расчетливой, мудрой и подходить к финансам более ответственно. Прости меня Н. и все девушки, которым я завидовала чем и вызваны мои непомерные траты и жизнь расточительная. Прошу прощения у самой себя за то что считала себя недостойной без сумок, туфель, тряпок и прочей мишуры, за то что гноблю себя и думаю иногда об уходе из жизни, за то что считаю себя тупой и некрасивой и старой и неинтересной, и толстой и неспособной и недостаточно хорошей и недостаточно талантливой и прошу прощения у самой себя за страхи мои и за не веру в себя и за то что отдавала себя ненужным мужчинам. Прости меня папа за то что виню тебя в боязни ответственности и трусости и не зарабатывании больших денег, ты замечательный и ни в чем не виноват! Прости мама за то что злюсь иногда и не жалею тебя и жила за твой счет долго и не оберегаю тебя от рассказов о проблемах в своей жизни. Прости И. за то что злюсь на тебя и не всегда оказываю уважение к тебе и не жалею тебя. И прости И. за то что тебя воспринимаю как должное и как будто так и надо и не жалею тебя. Прости Г. за то что ненавидела тебя и до сих пор допускаю негативные мысли о тебе. Прости собака моя, что мало с тоной гуляю. Простите все кого обидела, кем пренебрегала и не любила. Будьте все счастливы, любите себя, будьте здоровы и пусть будет у вас все что сделает вас радостными и наполненными любовью людьми.
Nina Podolska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 09:28   #376
Nina Podolska
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Дорогие Волшебники, вы просто Молодцы! Сколько боли и страданий в этом разделе форума! Но и сколько мудрости, чтобы решиться попросить прощения да и просто это осознать надо быть очень сильным!

Я в свою очередь прошу прощения: у С. за то что не умею тратить деньги экономно и жила не по средствам чем вызвала у тебя негативные к нам чувства. Я обещаю исправиться и быть более экономной, расчетливой, мудрой и подходить к финансам более ответственно. Прости меня Н. и все девушки, которым я завидовала чем и вызваны мои непомерные траты и жизнь расточительная. Прошу прощения у самой себя за то что считала себя недостойной без сумок, туфель, тряпок и прочей мишуры, за то что гноблю себя и думаю иногда об уходе из жизни, за то что считаю себя тупой и некрасивой и старой и неинтересной, и толстой и неспособной и недостаточно хорошей и недостаточно талантливой и прошу прощения у самой себя за страхи мои и за не веру в себя и за то что отдавала себя ненужным мужчинам. Прости меня папа за то что виню тебя в боязни ответственности и трусости и не зарабатывании больших денег, ты замечательный и ни в чем не виноват! Прости мама за то что злюсь иногда и не жалею тебя и жила за твой счет долго и не оберегаю тебя от рассказов о проблемах в своей жизни. Прости И. за то что злюсь на тебя и не всегда оказываю уважение к тебе и не жалею тебя. И прости И. за то что тебя воспринимаю как должное и как будто так и надо и не жалею тебя. Прости Г. за то что ненавидела тебя и до сих пор допускаю негативные мысли о тебе. Прости собака моя, что мало с тоной гуляю. Простите все кого обидела, кем пренебрегала и не любила. Будьте все счастливы, любите себя, будьте здоровы и пусть будет у вас все что сделает вас радостными и наполненными любовью людьми.
Nina Podolska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 12:15   #377
shoko
Местный
 
Аватар для shoko
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 105
По умолчанию

Макси, прошу прощения за свои поступки. Я принимаю и люблю тебя таким, какой есть. Перестань и ты себя так вести. Если хочешь быть со мной, то скажи об этом прямо, не надо, как будто из-за кустов кричать мне что-то...

ПРОСТИ
shoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 22:16   #378
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
Местный
 
Аватар для МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Вселенная мой МИР
Сообщений: 876
По умолчанию

Прошу прощения у себя за то, что в один ужасный момент решила, что я недостойна всех благ, любви, уважения, достижений ;

Прошу прощения у своего внутреннего ребенка, что забила его, отучила играть, лишила веселья, радости, беззаботности.

Прошу прощения у мамы за то, что много лет держала обиду на нее. Мама,самая лучшая, самая нежная, самая заботливая, самая любящая, просто тебе было некогда говорить мне, как ты меня любишь, ты работала, чтобы мое детство, юность были обеспеченными. Прости, за то ,что меня не было рядом ,когда ты покидала этот мир.Любимая моя, я знаю, мы встретимся.Я знаю ,что когда ТЫ мне нужна ,ТЫ ВСЕГДА со мной рядом и в моем сердце!

Прошу прощения у папы за то, что ненавидела и желала смерти. Папа, ты у меня замечательный, самый лучший, самый нежный, самый заботливый, самый любящий, просто ты любишь ТАК,как умеешь . Прости, что мало уделяю тебе внимания.

Прошу прощения у братика. Дюша,родной мой,любимый братик! прости меня за мои поступки, за обиды, за мой гнев ,за то что не справилась тогда,в детстве,за то,что причинила тебе боль!

Прошу прощения у моих подруг: Любы и Люды за то, что ПЕРестала общаться.

Прошу прощения у всех, кому я умышленно или нет нанесла обиду, причинила боль, что-то забыла, оскорбила и ТАК далее.

И Я СЕБЯ ПРОЩАЮ и отпускаю все свои обиды. Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 09:21   #379
Аристократка Чистокровная
Местный
 
Аватар для Аристократка Чистокровная
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 383
По умолчанию

Я прошу прощения у себя, за то, что так себя наказала ни за что)))Девочка моя, я люблю тебя и желаю тебе скоройшего исцеления и награждаю тебя здоровьем, любовью и финансовым комфортом))
__________________
У меня сложились крепкие гармоничные отношения с самым лучшим для меня мужчиной
Аристократка Чистокровная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:07   #380
Милиса
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Прошу прощения у КВМ , у сына, мамочки, у своей сестры Лены, ее мужа, у своих племянников, у все друзей, близких, знакомых, у своих покупателей и парнеров по бизнесу, у всех, кого я вольно или невольно обидела, прошу прощение за невнимание, непонимание, и прощаю всех. Прошу прощения у себя за заниженную самооценку.

Прошу прощение у ВСЕЛЕННОЙ, ВЫСШИХ СИЛ и моих Ангелов Хранителей за бесконечные просьбы и обиды,недовольство своей жизнью.

Простите, не держите зла. Будьте счастливы и здоровы!!!!!Желаю всем мира, добра и любви, процветания!!!!
Милиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика