Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 20:10   #41
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Я наконец-то сделала Альбом моих талантов и достижений

лучше всего смотреть в режиме Слайд-шоу







опупеть, какая я звезда!))))))))))

еще на днях распечатаю все и сделаю физический альбом, а не только интерактивный



Лисси, огромный поклон тебе за Миссию!
жабища вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 20:24   #42
Берлинго
Местный
 
Аватар для Берлинго
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 386
По умолчанию

Алька, альбом суперски хорош, а ты очуменно великолепна!
__________________
Обеспеченная всеми ресурсами, счастливая и любимая Творительница своего мира!
Берлинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 01:42   #43
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

пока ехала домой с работы поняла, что я еще очень поскромничала , описывая свои таланты и достижения. обязательно дополню))))

днем послала "ссылку" свекру со сверковью

кажись, их это не по-децки торкнуло

они признались, что я их невероятно осчастливила и что они просят разрешения послать мой альбом своей родне в Америку)))) Во я ржала)))))

на всякий случай я им предоставила ПКМ-ную версию, что альбом создан в терапевтических целях после психологического семинара. Это была рекомендация опытного психолога для всех, кого в детстве недо: хвалили/любили/замечали итп)))))





но сейчас не это главное



я хочу поделиться со всеми одной чудотворной фразой

последний период это вторая мысль, с которой я встречаю день (первая - "Спасибо за пробуждение"))))



я проживу этот день так, чтобы ради этого стоило проснуться

попробуйте))))

лечит абсолютно все затыки



пыс: всем, кто ахнул ))) мне в личку огромное спасибо. я с вами абсолютно согласна
жабища вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:19   #44
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

ИТАК))))



читала я Берна, читала.... чуть не шибзданулась. Ну хоцца же разобраться где лежит ТО , что жить мешает - вредит ....

на самом деле, мне очень повезло, что я добралась до его книг только ПОСЛЕ семинара, а не до него. Так что кто не был не семинаре у Лисси - лучше все же не читать. Ибо не каждая ж психика выдержит такую инфу.... ))))) ну вот... написала и поняла... что этим замечанием я сделала самую лучшую рекламу его книгам.... тьфу... елки....



ладно, я ща не о книге,

а о том, что до меня лишь спустя 3 месяца после семинара наконец-то сегодня дошла сила слова "МОЖНО"

А ведь Лисси сказала его написать очень большими буквами на весь лист



как только ты формулируешь ЛЮБОЙ ВОПРОС, начиная его со слова "а можно я....?" то ты сразу видишь ответ))))))))))



- а можно я пока не буду думать?

- можно!

- а можно я буду ща злиться?

- можно!

- а можно я не пойду на ту встречу?

- можно!

- а можно я не буду общаться с теми, кто мне не интересен?

- можно!

- а можно я ....?



МОЖНО ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ!!!







ух, до чего же просто всё....))))



уж коль все запреты в твоей голове)))), то значит и разрешение надо брать там же
жабища вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:30   #45
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

ИГРАЕМ ДАЛЬШЕ

***

У мужа есть работник. Вполне хороший программист. И все последнее время (где-то 3-4 месяца) муж постоянно ищет повод его уличить в нечестности, в "предательстве".... Типа "нутром чую", что он на измене сидит....

Ох, как мне не нра такие мысли.... ну вы знаете.... Я стала интенсивно думать, а какую же внутреннюю «программу» высвечивает ему этот программист....

залезла я ооочень глубоко и обнаружила КЛАССИЧЕСКИЙ КОРИшНЕВЫЙ КЛАД (сокращенно ККшК)))))))))

и корни опять в детстве, уфффффффф

моего мужа (когда ему было лет 4-5) "предала"мама. Причем, ооочень он это помнит и не раз мне рассказывал об этой трагедии. Он ей какой-то секрет перед сном сказал... а она вышла к гостям и, наверное, все сказала. Гости громко заржали... Может и не от секрета заржали, может анекдот кто-то рассказал... а ребенок на всю жизнь запомнил этот момент как предательство самого дорогого человека

так вот))) понятное дело, это «предательство» невероятно сильно его ранило.

Настоящих друзей (как в Трех Мушкетерах) мой муж за все жизнь так и не приобрел... Ибо благодаря именно этому, по сей день любимому, фильму у него полнейшая и крутейшая идеализация дружбы .

Соответственно, спустя 5-6 лет его "предал" лучший друг (возраст 10-11 лет - год 1980? когда это кино вышло? надо глянуть точно)))

чего-то там наябедничал родителям , когда Семен просил держать язык за зубами

потом еще веселее



Через 8 лет Семен выбирает себе ОЧЕНЬ быстро (три недели после знакомства!! ) жену, которая на первой же неделе после свадьбы его "вероломно предает", написав письмо своей первой любви, мол,... "замуж на зло выхожу итп".... и письмо забывает случайно послать (или не успела я.... не помню уже... но спрятала... а он нашел.... еле уговорила не разводиться со мной тогда....)

четвертым «ударом ниже пояса» и подтверждением его жизненной позиции "НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ" - это поведение его родного брата в период нашего развода (у нас тогда 15 лет совместной жизни было)



Итак получилось , что: мать, друг, жена, брат - все предоставили ему шикарную иллюстрацию и подтвержение ЕГО правоты в... вечном предательстве и в том, что никому( =СЕБЕ) нельзя верить.



а его работник – это лишь очередная капля в этой чаше (верю, что последняя....)

именно поэтому, когда Семен начинал свой бизнес я откопала у себя червя " Я не верю своему мужу" – (подоробнее в Скорой - тема «работа»)

мдяяяя.......

червь у меня-то сдох, а вот у Семена продолжал его жрать изнутри.

и когда для меня сложилась ВСЯ картина его Вредиловки, то мы тут же нашли способ, как вычухаться. Семену просто жизненно необходимо себе новую "гравировку" в мозг сделать.

Я СЕБЕ ДОВЕРЯЮ. Я СПРАВЛЮСЬ С КАЖДОЙ СИТУАЦИЕЙ. Я ВЕРЮ СЕБЕ И ВСЕЛЕННОЙ



В конце я ему сказала, что если он и дальше продолжит поддаваться на провокацию с детства, то ему и наш сын даст "просраться", дабы завершить картинку..., ведь не зря же Семен постоянно говорит «я ему не верю....» а мальчик, соответственно, врет частенько....(подробнее в «Похвали меня, мама»)

а потом и меня "вынудит" ему наконец-то роскошные рога поставить... А че? мне слабо? гы)))))))) - да раз плюнуть))))

так что хай немедленно прекращает это безобразие...

мне, между прочим, вовсе неохота по чужим постелям валяться)))))



Конечно, он тут же стал придумывать очистительный механизм Властелина Времени)))) итд как Лисси учила

Когда до него дошла вся красота «освобождения», то он аж плечи расправил. Это просто видеть надо было РОЖДЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА))))))))))

Вот и получается, что программист ( и неверие ему ) - это лишь была вершина айсберга под названием «Я СЕБЕ НЕ ВЕРЮ»

Конечно, нам обоим предстоит еще совершентсвовать навыки доверия к себе, но свет в конце туннеля такой яркий и такой манящий)))), что тока идиот бы согласится его проигнорировать и опять долбать стену в поисках новых подтверждений свой «темноты».....



теперь Семен при каждом сомнении "гравирует" во лбу мантру "Я ДОВЕРЯЮ ВСЕЛЕННОЙ, ИБО ВСЕЛЕННАЯ И ЕСТЬ Я "

ну и я, стоя рядом , свои «ККшК» убираю))))











АААААААА!!



секунду назад мой муж позвонил и сообщил, что он НАКОНЕЦ-ТО ПРИЗНАЛСЯ РОДИТЕЛЯМ, что он в феврале был уволен и сейчас развивает свой успешный бизнес

5 месяцев прошло))) (подробнее где-то было в Скорой в теме "Врать или...")

Отец сказал, что ВСЕГДА В НЕГО ВЕРИЛ))))))



ВСЕЛЕННАЯ СПАСИБО





ЛИССИ, принимай книксен))))) и искреннюю благодарность от всей нашей семьи



пыс 1 : после каждого такого "открытия" хочу описать внутренее ощущение...

словно нашлась очередная очень-очень важная деталька от разноцветного Puzzle моей жизни

а во внешнем мире абсолютно реально Вселенная мне подмигивает, подыгрывает. Недавно увидела на безоблачном небе малюсенькое облачко, в котором была радуга))))

малюсенькая , как само облако, но точно радуга

эх, жаль фотика с собой не было. Волшебный момент, однако. Просто фантастический какой-то))))



пыс 2)) вчера Вселенная восстановила радужную справедливость и показала мне ВОТ ЭТО . И у меня таки был фотяк. Снято с моего балкона вчера вечером)))))))
жабища вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:49   #46
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Алька! Супер!

Рассказываю свою копалку

Вот после Алькиной и откопала. Стала сейчас анализировать свою "НИ ХРЕНА СЕБЕ СИТУАЦИЮ".

Поняла, почему случилось так, что именно этот мужчина встретился мне

Я подсознательно искала всегда мужчин, похожих на папу. И даже гордилась этим. Потому что папа у меня был классный. Да и сейчас им горжусь. Но я всегда считала, что мужчин ищу интеллектуальных. Тех, с которыми интересно. А вот сейчас стала копаться и анализировать характеры своих бывших бой-френдов и поняла, что похожесть с моим отцом у них совсем в другом! Я ИСКАЛА ОТНОШЕНИЙ С БЕЗВОЛЬНЫМИ МУЖЧИНАМИ! Папа был всегда под каблуком у мамы. Папа всю жизнь готовил, стирал, возился с нами....

Мама же, насколько я помню, всегда занималась собой. Парикмахерские-маникюры-портниха - это было святое! При этои она не приучила меня с сестрой к парикмахерам-маникюрам-педикюрам. То есть, в детстве у нас королевишной всегда была только мама.

Наверное, еще очень важно то, что папа меня обожал. То есть, меня реально любил СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ МУЖЧИНА, который практически полностью подчинялся своей жене. И вот такой пример семейных отношений я видела постоянно. Но папа меня любил и от папы я получала много заботы, внимания, помощи

А так как я гордилась папиным умом, порядочностью и добротой, то и мужчину искала подобного. И в принципе все мои бой-френды - это смесь порядочности, доброты и слабохарактерности

И вот какой Алька поставила ему диагноз: «а последний МЧ - это просто апогей той смеси))))) его подкаблучность просто сильнейшая+ порядочность+доброта! усё в одном флаконе))))))»

Вот эти два -три дня мне поистине не хватает воздуха, не могу продышаться и надышаться. У меня такое же состояние было, когда муж умер. Тогда мне сказали, что такое бывает и называется "синдром тоскливого вздоха". Мол, само восстановится. И действительно, года за 3 дыхание вошло в норму. Вот и сейчас... как будто потеряла что-то свое, родное. Правда, знаю, что восстановится дыхание обязательно. Даю срок: восстановиться за 2 дня!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 03:33   #47
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Алька, отличный разбор!

Молодца!

И муж - молодец что вскрылся

Теперь ему гораздо легче будет жить, уверена
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:23   #48
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

тренирую мозх на "можно"



были сегодня с мужем на обеде

и чет меня вдруг защекотало : "А можно вместо работы ... мы в кино пойдем?"



муж слегка опешил а потом согласился: "И я хочу!"

так что беру пол-дня отпуска ... и в кино!!!!!!!!)))



Муж позвонил сыну (сидит дома в обнимку с собакой и компом...)

-сына, в кино хош?

-так у меня же тренинг...

-фигня, мы тут с мамой работу сачкуем, ай-да с нами!

-во сколько и где встречаемся?




)))))))))



так что звиняте, я побежала)))) в кино!

ибо

МОЖНО
жабища вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:40   #49
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ох и семейка!!!

Отпетые волшебники!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 11:44   #50
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

АЛЬКА!!!! чмаффффффффффф на фффсе семейство!

вот жжоте))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредиловка. Москва. Июль 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 76 04.11.2012 17:17
КОНФЛИКТЫ, 29.11.2011 ТАЛИСМАН СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 13 14.12.2011 12:45
РАЗ! и решили конфликты 5 февраля 2011 ЧУДаЧУДнаЯ! СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 20 20.02.2011 00:01


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика