Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 01:24   #1
nikolaev
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуй, Лисси! Сегодня был на семинаре Денежный дождь. Спасибо за семинар! Вопрос возник через 30 минут после окончания. Ехал я домой, и тут пришла смска о поступлении денег на счет ( 27000 руб). Выяснил, что это деньги из страховой компании. Хотя они только в пятницу (т.е. завтра) обещали сказать сколько насчитают. Дело в том, что *этой сумма намного меньше, чем я ждал от страховой, и боюсь на ремонт даже не хватит. Что делать? Радоваться тому что есть? Или стоит заморочиться и потратить еще немного времени и увеличить сумму ( пересчитать ущерб)? И как это расценивать я отворачиваюсь от денег ( занимаясь переоценкой) или наоборот я их встречаю?
nikolaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 02:11   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

ВЫ денег хотели ?

Дык распишитесь в получениии!

И сразу установочку: "Мы, богатые люди, денежкам всегда рады!"

А потом - вслед: "ждем следующей партии\транша\дозы!"

И - самому себе вопро: тебе РИНЦИПИАЛЬНО надо именно из страховой компании получить, или тебя устраивает ЛЮБОЙ ВАРИАНТ? (вспомни тему о долгах)

Но за скорость матеиализации тебе - СТО БАЛЛОВ!

Мастер!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 02:34   #3
nikolaev
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Да я сам в шоке ! Завтра должны были только насчитать и в течении месяца выплатить. Ситуация проясняется, спасибо!!! Понял, что откуда - неважно ( просто я не работаю ни где...) , хотелось бы железку починить (а то,* нам, богатым людям, негоже на разбитых гонять)



И вот еще вопрос возник еще на семинаре, но постеснялся задавать... Вот, говорила ты про Небесную канцелярию... про сотрудников. Очень хочу увидеть там любимого друга - весельчака ( ныне покойного ). Вижу его там важным чиновником с сияющей улыбкой )) Возможен такой образ?



А еще мне очень понравился образ Скруджа Макдака в своем золотом хранилище ( куда я запускал руки )
nikolaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 02:49   #4
nikolaev
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Я там накосячил в названии темы, семинар не 4.06.2010 а 3.06.2010 был, просто когда дома оказался уже 4ое число было...
nikolaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:20   #5
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Это ТВОЕ небо и твои чиновники. Можешь кого угодно назначать, лишь бы тебе самому нравилось
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:40   #6
Писта Еки
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Дамы и господа(мы же богатые люди),хочу от Всей Вселенной поздравить нас.Денежный Ливень состоялся,причем в буквальном смысле.Приехали с дочей вечером в Череповец,включаю телек,а там репортаж о ливне в Москве.Вот это я понимаю ТАК,всем Такам Так.Лисси,я ТАК понимаю что те "загулявшие" 150-180 миллиардов просто просятся к нам.

Ура нам и ДЕНЕЖНОМУ ЛИВНЮ
Писта Еки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 13:51   #7
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Мусса зря не скажет

Раз объявлено - ливень - значитца будет ливень!

И вся вода - к деньгам!

А гром - это аплодисменты нам, богатым людям!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:40   #8
Писта Еки
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Лисси с удовольствием сообщаю о первых результатах "Денжного Ливня" и(или) "Исполнения желаний".На "желаниях" захотелось автомобиль,но так как прав нет то отложила его на время как созрею(гы-гы-гы).Вчера вечером приехав домой после "ливня" увидела сообщение в инете(у меня там сим-карта Мегафона),читать не стала.А утром дочь говорит "ма,а ты Ладу-Приору выиграла".С ума не сошла,вовремя вспомнив про расписку.Оказывается(версия ПКМ) я выиграла машину оплачивая услуги Мегафона через терминалы "платежка".Вышла на сайт который был в смс,нашла телефоны организаторов,дозвонилась...мне подтвердили мой выигрыш,зарегистрировала анкету.Вообщем все действия сделала.Выбор или Лада-Приора или 290 тысяч(минус налог как я понимаю).Теперь сидим с дочей и решаем чем брать

Если не договоримся,бум монетку бросать

Да,я еще денег на отпуск ХОЧУ,сейчас внучка проснется,пойду с балкона кричать "Хочу денег на ОТПУСК"
Писта Еки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 18:02   #9
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Писта Еки' post='277602' date='5.6.2010, 21:40']А утром дочь говорит "ма,а ты Ладу-Приору выиграла".С ума не сошла,вовремя вспомнив про расписку.[/quote]



Ты - гений! От души поздравляю!

И семинар желаний - это сила! Жаль, что следующий только осенью.

Пы.Сы. Извините, что вставила свои 5 копеек не в свою тему. Но безумно захотелось порадоваться за человечка!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:25   #10
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Дык это даже не Желания - это Денежный дождь. Только в июле дожди щедрее, и умные люди правильно момент выбрали
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БОЛЬШОЙ ГОРОДСКОЙ ЛИВЕНЬ 22 Июля 2010 г. Ультима Кредо СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 17 28.07.2010 23:58


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика