Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 15:16   #1
Нотка Ля
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 119
По умолчанию Денежный дождь, март 2015

Десять ДНЕЙ ПОСЛЕ ДД. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ НА ДД Я ПОСЕЯЛА (ПОТЕРЯЛА) СВОЙ ТЕЛЕФОН В НАДЕЖДЕ, ЧТО ВМЕСТО МОЕГО РАЗБИТОГО ПРОРАСТЕТ СВЕЖЕНЬКИЙ И ЦЕЛЕНЬКИЙ. Я ПОЛУЧИЛА ТЕЛЕФОН ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СРОКА), ПРИЧЕМ АППАРАТ РАЗА В 2 ДОРОЖЕ, ЧЕМ ЕСЛИ БЫ Я ПОШЛА СЕБЕ ПОКУПАТЬ САМА. МОЙ СТАРЕНЬКИЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАШЕЛСЯ, НО ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.
Я ДЫШУ СВОБОДНО - КОМ, СТОЯВШИЙ В ГОРЛЕ 2 ГОДА, ПРОПАЛ ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ СЕМИНАРА И НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ. НАМЕТИЛИСЬ НЕБОЛЬШИЕ РУЧЕЙКИ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, ВЕРНУЛИ НЕБОЛЬШОЙ ДОЛГ 3-Х ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ - Я УЖ И НЕ ПОМНИЛА О НЕМ. ОПЛАЧИВАЯ КВИТАНЦИИ, ПОЙМАЛА СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ - РАНЬШЕ ЭТОГО В СЕБЕ НЕ ЗАМЕЧАЛА (ПРЯМ РУКА СКРИПЕТЬ НАЧАЛА НЕ ЖЕЛАЯ ОТДАВАТЬ) - ЭКСТРЕННО ПОВЕСЕЛИЛА СЕБЯ, ПРИДУМЫВАЯ ОБЪЯСНЯЛКИ СЕБЕ, ЧТО ЖЕ ХОРОШЕГО В ТОМ, ЧТО ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ. ПОЗЖЕ ПРИЗНАЛАСЬ САМОЙ СЕБЕ, ЧТО ИМЕННО ТАК И СЧИТАЮ - СЕЙЧАС ДЕНЬГИ ОТДАМ И ОНИ ЗАКОНЧАТСЯ И ПРИДУТ ЕЩЕ НЕСКОРО.
В КОШЕЛЬКЕ ВСЕГДА НУЖНАЯ СУММА - ТОЛЬКО ПОТРЕБНОСТИ ЕЩЕ ПОКА ПРИВЫЧНО МИНИМАЛЬНЫЕ (ЛИССИ ГОВОРИЛА, ЧТО МАЛО ПРОШУ). МУЖ ПРЕДЛОЖИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОДНОГО ИЗ АРЕНДУЕМЫХ ПОМЕЩЕНИЙ - ОНО РАБОТАЕТ В УБЫТОК И ЭТО ДАСТ ЭКОНОМИЮ ПРИМЕРНО В 45000 РУБЛЕЙ. ПЕРЕСТАЛА ПОКУПАТЬ ПРОДУКТЫ ПРО ЗАПАС - ЭТО ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ЗАКАНЧИВАЛОСЬ ВЫБРОСОМ В МУСОР ПРОСРОЧЕННОГО И ИСПОРЧЕННОГО ПРИМЕРНО ОТ 500 ДО 1000 РУБЛЕЙ.
А ЕЩЕ ЖИЗНЬ ЗАИГРАЛА И ЗАИСКРИЛАСЬ СОВСЕМ ДРУГИМИ - ЯРКИМИ КРАСКАМИ. У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЕГКО СОСКАЛЬЗЫВАТЬ В НУЖНЫЙ МНЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБРАЗ, Я ПЕРЕСТАЛА СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ ЗЛЫМИ ГЛАЗАМИ - А СМОТРЮ ЛЮБЯЩИМИ И ЗАБОТЛИВЫМИ, Я ВЫКЛЮЧИЛА В СЕБЕ ЗЛОЙ ГОЛОС - ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ, ТЫ МАЛО РАБОТАЕШЬ, ТЫ ДОЛЖНА... (ВОТ ТОЛЬКО С ДОЛЖНА НЕБОЛЬШОЙ ЗАТЫК, НО ГОЛОС ЗДЕСЬ СТАЛ ТИШЕ). Я ВКЛЮЧИЛА СВОЙ РАДОСТНЫЙ СМЕХ И ПОНЕМНОГУ РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ВСЕ. СПАСИБО, ЛИССИ.
Нотка Ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 07:08   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отлично!
Я рада, что так все славно получается!
Скоро ты позволишь себе быть более свободной и не удивлюсь, если через год тут напишет пост олигарх 88 level
)))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:07   #3
Нотка Ля
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

А-а-а я волшебник! После семинара мы на вокзале покупали кофе и автомат мне выдал на один стакан три ложки. Вчера в конце рабочего дня подхожу к кофейному автомату, выбираю свой любимый напиток и "бесенок" внутри меня: - "ложек больше давай", вытаскиваю стаканчик, а в нем две ложки. Пора тренироваться на банкоматах!!!!
Нотка Ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 20:24   #4
Крохопуня
Местный
 
Аватар для Крохопуня
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 17
По умолчанию

14 дней после ДД. Да оказывается раскрепостить сознание это просто! Как только приходят дурные мысли шепчу - Мы богатые люди (ходим пешком, ездием на троллейбусе, танцуем, смеемся и т.д.) и негатива как не бывало.
Все распределяю 4 млд денег. Пока определила только один. Но уже научилась оперировать миллионами. И дом за 20 млн, это уже не сказка (раньше даже не заглядывалась, предел мечтаний квартира за 3 млн), а в скором времени свершившийся факт(я это знаю точно, а как это будет пусть Вселенная думает)!
Нашла то дело, к которому действительно лежит душа (когда распределяла деньги и ни в чем себе любимой не отказвала). И уже не страшно, что для осуществления мечты полность нужно около 100 млн, любая дорога начинается с первого шага.
Спасибо, Лисси!
__________________
"Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя - придут и сами всё дадут"

Последний раз редактировалось Крохопуня; 28.03.2015 в 20:32.
Крохопуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 15:39   #5
МалахитовыйЗаяц
Пользователь
 
Аватар для МалахитовыйЗаяц
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 93
По умолчанию

Девы, а я то тоже волшебница!
Как только узнала о существовании ПЫЖа, сразу появилась хочушка - попасть в весёлой компании на сие мероприятие. Думала я об этом без малого год. Увидела, что ПЫЖик будет проходить в Европе, носом пошмыгала, и подумала - ну чё за несправедливость такая, в Москве люди тоже хотят напыжариться. И через пару дней рассылка! А если учесть, что мне вообще нужно только лишь спуститься с 5-го этажа на 4-ый, так это вообще мечта! Да ещё и день рождения рядом
Кстати, семинар то пришёлся в очень нужный момент в жизни. Я от него словила такую огромную кайфушку, которая помогла мне пережить и с юмором пройти сложную ситуацию на работе. Люди хотели меня пожалеть, а я сижу улыбаюсь до ушей, смеюсь целыми днями, чем привожу их в недоумение сильное)
Обрабатываю заданную сумму денег, так радостно! Хотя неловкость ещё присутствует. Но скромность сдаёт свои позиции. Оказывается, иметь несколько машин разных цветов - совсем не зазорно
МалахитовыйЗаяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:40   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отлично, зайчики!
)))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:50   #7
Нотка Ля
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Молчать не могу! После семинара меняется все-все! Когда родился мой младший сын, я вся такая опытная мамаша посмотрела на него, вздохнула - волосики тоненькие и висят. Десять лет волосики тоненькие и висят - и вот на прошлой неделе после мытья головы я взъерошила ему еще чуть влажные волосы - он такой классный получился. Я его сегодня утром обнимаю и замечаю, что волосы стали толще и такие пышные - офигеть. Вернулась после работы, смотрю и правда толще и пышнее. Тут моя ПКМ окончательно затрещала. Если ты, Лисси, не целуешься с малознакомыми людьми, я тебя все-равно чмаф!
Все - больше с долгами не заигрываю, буду волшебить только на прибыль и рост доходов.
Нотка Ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 22:55   #8
Шарлотка
Новичок
 
Аватар для Шарлотка
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию Добрый Вечер!

Мы, Богатые Люди, идём в своём Мире, параллельно кризису!!!
У нас на работе большие трудности, я работаю в строительной компании, стройки заморожены с января месяца, влияют санкции. Нам всё время говорили, что уменьшат зарплату от 20 до 25%, НО рассчитали и выдали 100%!
За последние недели сделала массу дорогих покупок, И на всё хватило! Желаю всем таких покупок!
Очень нравится приговаривать о "Нас, Богатых Людях..." Очень согревает Душу, Тело... Вот, теперь я поняла, что значит смысл, действие "мурлычет"! Мне очень, очень - МУРЛЫЧЕТ, у меня позитивное настроение, улыбка на губах, задор в глазах. ПРИЯТНО!
Очень обрадовалась ПЫЖику, пригласила нескольких знакомых. Пожалуйста, сообщите нужно ли регистрироваться?
Всем Всего Наилучшего!!!
Шарлотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:40   #9
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Нет, на ПЫЖ регистрация не нужна - вход по билетам, которые будут там же при входе продаваться
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 00:19   #10
Крохопуня
Местный
 
Аватар для Крохопуня
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 17
По умолчанию

Ура! Первый шаг сделан! Я всю жизнь госслужащий, даже никогда не мечтала о своем деле, а теперь вся дорога раскинулась передомной. Уже готов план первого этапа, вложения минимальные - выход колосальный. На подготовку месяц и ВПЕРЕД!!!
__________________
"Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя - придут и сами всё дадут"
Крохопуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика