Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 14:06   #1
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Лисси, я конечно, знала, что ты у нас Гений международного класса, я, конечно, знала, как действует Денежный дождь, но не поделиться не могу!!! )))



Это называется поПЕРло и сразу!!!



Вчера один звонок, предложение сделать небольшую работку за ... "назовите сумму сами". Я не стала стесняться и назвала в 2 раза больше, чем подумала первоначально и "мы согласны, только вы нам можете помочь"



Сегодня еще один звонок с предложеним - по сути, по работе, это входит в мои обязанности, но... "я поговорю с начальством, мы тебя без дополнительного % не оставим"))))



Мы, богатые люди, ждем продолжения!!! ))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 21:49   #2
малышонок
Местный
 
Аватар для малышонок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 328
Отправить сообщение для малышонок с помощью ICQ
По умолчанию

Доброго времени суток всем)

Мы богатые люди не может и не хотим держать эмоции)))5 дней после семинара,каждый день я думаю,размышляю над всем,что говорила Лисси.И каждый раз понимаю свои прошлые ошибки.Написала список желаемых вещей и первый раз посчитала,а не прикинула реальную сумму,которую я хочу)А денежный дождь ежедневно сыпет денежки в кармашки)

Мне даже кажется,что они ночью в кошельке размножаются)))
малышонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:19   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ну не все, конечно пишут, какие у них достижения. Любочка через 24 часа обнаружила у себя в чехле от ноутбука 5тыс гривен - это 20 тыр по нашему! И молчит - не хвалится почему-то
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:53   #4
Любчек
Местный
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

А-а-а, рассекретила меня. Жду - всё боюсь - вдруг заберут... Шучу. Я уже съездила два раза в командировку с тех пор - и сейчес опять уехала. Поєтому мне простительно молчание. Только и успела - тебе позвонить...
Любчек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:30   #5
svetmi1981
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

поздравляю вас, мои дорогие богатые люди!!!)))) а я решилась деньги, отложенные на уплату налогов в следующем году, потратить на красивые одежки для себя и дочки с итальянского сайта))) на следующий день после потраченного мне вернулась почти вся сумма!!!)))))))))
svetmi1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денежный дождь в ноябре! Ласка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 15 12.12.2010 12:39
Денежный Дождь в Екатеринбурге лЁЛьКИн СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 196 15.09.2010 18:07
Денежный Дождь в сентябре Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 27 27.05.2010 00:36
Революционный Денежный дождь Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 35 16.01.2010 22:06


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика