Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 04:43   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию Вебинар: Страхи, Тревоги, Панические атаки(часть1) - как преодолеть быстро и без слез

намечается бесплатный вебинар: "Тревоги, Страхи и Панические атаки" - в Воскресенье 17 мая в 12.00 по московскому времени.
Платный расширенный - 20 мая вечером


Несмотря на кажущуюся схожесть - это совершенно разные явления. Вернее сказать, причины их возникновения абсолютно разные, а проявления могут быть подчас одинаковые. ЭТО РЕДКИЙ СЛУЧАЙ В ПСИХОТЕРАПИИ, КОГДА ВАЖНО НАЙТИ ПРИЧИНУ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ДИСКОМФОРТА.
: Потому что убирать эти неприятные состояния души и тела придётся в зависимости от того, какой причиной эти состояния вызваны


: Подготовка к семинару: участники должны порассуждать на предмет своих состояний тревоги, страха или паники и сообразить, как эти состояния отличаются друг от друга. ВСе в письменном виде. Без рассуждалок к семинару никто не допускается
: рассуждалки отправлять по почте ПРаздничку - на форуме есть соблазн копирования чужих рассуждалок


Отправленная рассуждалка будет считаться заявкой на участие в вебинаре. Не забудьте в письме указать ваш ник на форуме.
Почта для заявок prazdnik@lyssymussu.ru

Рассуждалки нами не оцениваются - хорошие или плохие - они либо есть либо их нет, но таким образом мы избавляем аудиторию от балласта и получаем только заинтересованных участников, а те кому нужен бесплатный цирк идут в бесплатный цирк )))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 15:34   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию Вебинар: Страхи, Тревоги, Панические атаки(часть2)пошаговая инструкция преодоления

В среду, 20 мая, в 20.00 по Москве

Оплата здесь http://lyssymussu.ru/folder-pay/LMpa...&clear_cache=Y

Иностранцам пришлю платежку PayPal - возможность оплатить вебинар из любой страны
После оплаты для получения ссылки доступа ОБЯЗАТЕЛЬНО написать Праздничку НА ПОЧТУ prazdnik@lyssymussu.ru


Мы с вами познакомились со своими страхами, тревогами и паниками
И даже приоткрыли секреты преодоления этих состояний

Но подробное пошаговое руководство на каждый случай мы разработаем на занятии в среду, 20 мая

Те, кто не был на вебинаре 1 часть в воскресенье, пишут задание-рассуждалки: как они понимают страхи? тревоги? панику? и чем эти состояния отличаются друг от друга
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 17:18   #3
СейЧастье
Местный
 
Аватар для СейЧастье
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 589
По умолчанию

Лисси, будет позже еще такой вебинар?
__________________
Юмми стала СейЧастье! Счастье здесь и сейчас!
Я - ЛЁГкое ПЁРышко... и Бабочка - Фигурочка
СейЧастье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 17:25   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Ну наверное когда-нибудь будет

Сейчас мы проработаем до конца осени - только новые темы
Благо их огромное количество
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 22:52   #5
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию

Сегодня ЗАВЕРШИЛАСЬ бесплатная первая часть вебинара по страхам.

Тех, кто опоздал, и кто хочет продолжить более углубленное изучение этой задачи, приглашаю принять участие во второй части, практической. Где подробно будут рассмотрены каждые из проявлений страхов и тревог, а также вы узнаете пути преодоления страхов и работы с тревожными состояниями и паническими атаками, выработаете персональное пошаговое руководство по преодолению этих состояний


Также хотелось бы увидеть отзывы участников сегодняшнего вебинара, поделитесь пожалуйста впечатлениями и вашими мыслями по прошедшему вебинару!

Всем спасибо, до встречи!
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 10:33   #6
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию стттттрррррраааахххххи-хи-хи-хи!

... ПРивет, Лись!
Привет, всем участникам вебинара!
Для меня самое приятное на лиссиных семинарах, а теперь и вебинарах это:
1. Открыть для себя, что я "не одна"....И, вот, уже не так страшно.)))))
2. Определить, что я "правильные ноты играю", а Лисси- камертон.
3. Узнать новые схемы настройки себя.

В целом после вебинара я чувствовала себя счастливо и легко!

СПАСИБО и БЛАГОДАРЮ!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 11:50   #7
МалахитовыйЗаяц
Пользователь
 
Аватар для МалахитовыйЗаяц
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 93
По умолчанию

Ой, Лиссичка... Я в очередной раз улыбаюсь до ушей. Вот правда, когда слушаешь тебя в живую или на вебинаре, сразу наступает ощущение, что всё будет хорошо. Ещё бы научиться сохранять это ощущение на длительный срок
Про вебинар - муа-муа! Это я так радость обозначаю. Всё разложено, всё объяснено. Как преодолеть страхи... Это был очень важный момент. Освещать пространство кусочек за кусочком, щупать усы и уши и убеждаться, что меня никто не собирается лопать заживо или ещё того хуже, выставлять на посмешище. А ведь и правда, сколько возможностей прошли мимо только лишь из-за страха перед неизвестностью.
Но настоящим открытием для меня явились тревоги. То, что непонятные и неоправданные закорючки разума отравляют жизнь и портят счастье... Это было очень печально услышать, но в то же время и очень нужно. Странная штука, вот живёшь ты с этим, вроде всё понимаешь, но при этом нужны такие люди, как Лисси, Сола, Праздничек, чтобы информация дошла до нужных отделов мозга.
И про мужчин - это отдельная песня Что ждёшь, то и получаешь. Превратившись в Шерлока Холмса в розовой кофте, я сама отравила всё, что было хорошего в отношениях. Но, наверное, для всего нужно своё время. И я в нужное время услышала нужные слова.

Девочки, спасибо вам! Искреннее, доброе, от всей души (и желудка с пирожками).
P.S. улыбка у Лисси - просто класс!
P.P.S. девочки и Евгений, мы один корабль, помните
МалахитовыйЗаяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 20:46   #8
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

вот я думала, что всё почти про страхи знаю)))) и про тревоги, и про атаки. Изучала, так сказать. НО: именно про панические атаки - это просто шедеврально, образно и доступно было на вебинаре разъяснено.
А уж про внезапно заполняющийся бензобак - этот образ в сердце я пронесу через года))))!
и главное, мне просто не проходили в голову такие простые превентивные меры (точнее, я не знала, что именно они, такие доступные, могут предотвратить эти самые атаки). СПАСИБО, Лисси, вебинар - бомба)
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 22:10   #9
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Спасибо за вебинар, за сортировку тревог, страхов и паники. И откуда у них ноги растут теперь понятно. Жду с нетерпением продолжения. Получить надежный инструмент работы с ними, это шаг в новую жизнь.
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 12:01   #10
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию

вебинар очень понравился и полезным оказался.

во-первых все по полочкам разложено, что есть что объяснили. при желаний не запутаешься.
во-вторых наглядно показано, как сам у себя счастье буквально забираешь. причем не из-за того, что случается и не по внешним причинам собственно, а натурально сам своими руками. для таких медленных как я, в самый раз там картинки с объяснениями.
в-третьих даже в урезанной (насколько я понимаю) версии вебинара Лисси популярно объяснила, что со страхами делать и как бороться - четкий алгоритм.
и в-четвертых тоже про панические атаки хочу сказать. сама бы ни в жизнь не увязала одно с другим и так бы и ходила неучем. хоть я и попадаю похоже в счастливые 80% не знающих что такое панические атаки, но информация полезная. вообще на устройство моей жизни позволила взглянуть по-новому, а мотоцикл с баком в мозгу отпечатался хорошенько так.

у меня переосмысление еще произойдет конечно, но уже знаю, что полезно. и кого интересует именно тема преодоления страха - на этом вебинаре все сжато и четко по теме.
Иска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика