Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 23:54   #351
Золотой Пятачок
Местный
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 76
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Здоровья! СРОЧНО!
Прошу срочно убрать проблемы со здоровьем, восстановить иммунитет и вернуть
силы! Выполнить срочно и безотлагательно!!!! Да будет ТАК!!!!
Золотой Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 00:32   #352
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ!!! СРОЧНО!!! Прошу срочно всем ответственным за здоровье моей дочери М обеспечить благополучное обследование моей дочери М. Убрать с души страхи,волнения,придать душевного покоя,веры в её крепкое здоровье. Результаты анализов обследования абсолютно отличные.Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 00:57   #353
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!!!СРОЧНО!!! Прошу срочно убрать у моей дочери М тревоги,страхи,беспокойства.Прошу срочно придать ей навсегда уверенности в себя,душевного покоя,веры в своё крепкое здоровье!!!Прошу срочно выполнить!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 Раз!!! Да будет так 27 Раз!!! Бесконечно благодарна тебе, наша ВСЕЛЕННАЯ!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:48   #354
СвеЧер
Местный
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 162
По умолчанию

Вселенский комитет здоровья и безопасности!Срочно!Прошу остановить маточное кровотечение у Маргариты!Прошу помочь Маргарите избавиться от раздражения в отношении мужчин!Благодарю Вселенную за помощь и понимание!
СвеЧер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:57   #355
ленка-пенка
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 21
По умолчанию Во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

ххх
СРОЧНО!!!
вернуть здоровье сердечку ПМЮ - МАМЫ Моего Любимого Мужчины - ПДЮ
пусть оно будет "как новенькое", доброе, чуткое, теплое и никогда-никогда не болит!
Обещаю, что буду любить и поддерживать ее сына, чтобы он всегда улыбался - так как она любит; был счастлив, спокоен и уверен в себе - чтобы она за него не беспокоилась; что буду доброй, любящей, уважительной и ;-) любимой снохой, к которой у нее никогда не возникнет никаких претензий.
И будем жить долго и счастливо в любви и взаимопонимании!

да будет ТАК*27
ленка-пенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 18:15   #356
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Прошу всем сердцем ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ!!!Срочно,обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Ответ просто замечательный! Срочно лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!Прошу срочно убрать у моей дочери М. тревоги,беспокойства,страхи,все сомнения. Срочно придать ей уверенности в себя,веры в своё крепкое здоровье,душевного покоя на долгие,долгие,долгие годы!!!
Моя доченька М. АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НАВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!ПРОШУ СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Бесконечно,сердечно благодарна ВСЕЛЕНСКОМУ КОМИТЕТУ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ 27 Раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 21:40   #357
Nat-Sie
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Вселенский комитет Здоровья и Безопасности, прошу здоровье всех члденов моей семьи и мое тоже сделать крепким, сосуды, органы - ВСЕ ЗДОРОВЫ!!! Да будет ТАк!
Спасибо моя Вселенная!
Nat-Sie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 17:06   #358
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Прошу ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ!!!Срочно,обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Срочно лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!Ответ просто замечательный!!! Прошу срочно убрать у моей дочери М. тревоги,беспокойства,страхи,все сомнения. Срочно навсегда придать ей уверенности в себя,веры в своё крепкое здоровье,душевного покоя!!!
Моя доченька М. ДА БУДЕТ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НАВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!ПРОШУ СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Бесконечно,сердечно благодарна НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 11:54   #359
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Прошу ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ!!! СРОЧНО,все лимфоузлы моей доченьки М. в нормальной форме и нормальном здоровом состоянии!!!Весь организм моей доченьки М. находится в здоровом,абсолютно нормальном состоянии!!!Счастье и радость жизни всегда в душе и сердце моей дочери М. Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Бесконечно,сердечно благодарна нашей Вселенной за здоровое состояние всего организма моей доченьки М.!!! Да будет так 27 раз!!!

Последний раз редактировалось Любасик; 05.02.2016 в 12:07.
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 17:15   #360
Деловая колбаса
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Срочно прощу вернуть здоровье Валентине ш.! хороших анализов и крепкого здоровья!
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вселенский указ Свеча ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 470 04.05.2023 17:54
Вселенский Центральный БАНК Manul ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 440 13.03.2023 12:32
Заявки во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма thaicat ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 212 03.11.2020 10:41


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика