Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 20:27   #41
Любима Я
Местный
 
Аватар для Любима Я
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Любима Я с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая Вселенная!!!
Помоги урегулировать конфликт без суда и последствий!!!
Ты знаешь как! Наилучшим для всех образом. Мы предлагаем наделить ребят, побивших моего мужа, смелостью изменить свои показания до обвинения. Нам кажется это наилучший для всех способ урегулирования конфликта, где все выходят "сухими из воды". Если у тебя есть другой более эффективный и полезный для всех способ, полагаемся на тебя полностью! Благодарю!
__________________
Легка, свободна, красива, весела, бодра, энергична, щедра, богата, любима. Живу в достатке, реализую себя в полной мере, люблю себя, ценю себя и окружающих. Магнит для позитива, счастья, комплиментов, любви, всех благ, денег, успехов, мужчин.
Любима Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:28   #42
СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь
Местный
 
Аватар для СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 25
По умолчанию

Дорогая вселенная, тебе конечно лучше знать, что для меня лучше, но всё-таки - усиль или возроди Виталину любовь ко мне. И в ближайшие выходные Виталя зовёт меня на романтическое свидание.
__________________
Если мне хочется - значит сбудется!!!
СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 17:27   #43
амууурка
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

спасибо, Вселенная, за перемены в моей жизни!! я их принимаю, т.к знаю, что всё идет мне на пользу!! если случайно подкинешь более приятные перемены, я приму с благодарностью ))
амууурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 03:39   #44
Slavova_
Новичок
 
Аватар для Slavova_
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! Давно я тебе не писала! Спасибо тебе за сына моего и за то, что ты вразумила его к переменам! Пожалуйста дай ему здоровье, успешную карьеру и убереги его от дурного влияния, от тех кто хочет воспользоваться его доверчивостью, от плохих людей и от плохих женщин в особенности! Я благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ за то, что ты все делаешь для меня и моей семьи ТАК как нужно!
__________________
Хочу быть успешной, здоровой и счастливой! Вот и буду!
Slavova_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 16:53   #45
Наталья Краса - длинная коса
Пользователь
 
Аватар для Наталья Краса - длинная коса
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 72
По умолчанию

ВСЕЛЕННАЯ, я знаю, что всё в мире находится в гармонии.. И где-то есть мужчина моей мечты, который ждёт встречи со мной... Помоги нам встретиться... Этот мужчина:
любящий меня, надёжный, ответственный, решительный, с чувством юмора, добрый, нежный, заботливый, трудолюбивый (ТАКой умелец на все руки), он легко находит общий язык с моими детьми, мне с ним уютно и комфортно, понимает меня с полуслова и без переводчика, видит моё состояние, умеет зарабатывать деньги и зарабатывает их в достаточном количестве для устройства нашей с ним волшебной жизни и совместного ежегодного отдыха на море всей семьёй... любит делать подарки, говорить комплименты... холостой, бездетный.. душа компании, без вредных привычек (не выношу табачный дым и запах алкоголя), любит устраивать для меня приятные сюрпризы и праздники, любит животных и они его. Внешность - приятная для меня.. от 35 до 45 лет, рост от 176 до 182см (можно спортивного телосложения), широкоплечий, размер одежды 50-52, ноги 43, голубоглазый, тёмноволосый.
У него есть своё дело и красивый серебристый джип, пусть будет марки ТойотаПрадо.

Я приму даже такие его качества: хороший любовник, маг и волшебник (мой ЧУДОтворец - исполняет все мои хочу легко и играючи), хороший зять, умение решать самостоятельно любые проблемы в короткие сроки...

Я в свою очередь обязуюсь:
любить его, быть его самой желанной женщиной, разрешить ему:
*1.холить, нежеть меня и лелеять, 2.* баловать моих детей, растить их в любви и ласке, заботе и понимании;
обеспечить его своими новыми хочу, быть его музой!
НЕ СОЙТИ С УМА ОТ РАДОСТИ, СОХРАНИТЬ ЗДРАВЫЙ РАССУДОК!

ВСЕЛЕННАЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДА БУДЕТ ТАК!!!
__________________
Я позволяю себе любую фигню, если она мне интересна!
Наталья Краса - длинная коса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 22:25   #46
НикитинаЛюбовьВсейЖизни
Новичок
 
Аватар для НикитинаЛюбовьВсейЖизни
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Дорогая Вселенная!!! Я очень сильно тебя люблю и принимаю всё, что ты посылаешь мне в жизнь! Спасибо тебе за моих близких, за мое здоровье, за мою жизнь, за меня! Спасибо тебе огромное за то, что у меня ВСЁ есть, что я любима своими родными, за то, что дни проходят весело и радостно!
Дорогая Вселенная, я принимаю в дар от тебя прямо сейчас: любовь Никиты Н., его ласку, доброту, нежность, его шутки, его заботу, его внимание! Благодарю тебя за это! Да будет ТАК 27 раз!
__________________
FEEL MY LOVE ♥♥♥♥♥
НикитинаЛюбовьВсейЖизни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 22:36   #47
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Вселенная

Знаю, что ты всех нас любишь и лелеешь.
Поэтому прошу, пусть С.А.Р. поступит в ЯМК в этом году на заочное отделение и благополучно получит диплом через 4 года.


Волшебник детра, она же Огненная пантера.
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:19   #48
Alpha
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 152
По умолчанию

Дорогая, мудрая Вселенная!

Благодарю тебя за всё, что ты даёшь мне и делаешь для меня. У меня к тебе просьба. Мне очень надоели К., У. и Н., я не хочу поддерживать отношения с ними, а также с З., Е. и Т.. Чуткая Вселенная, прошу тебя, сделай меня и мою жизнь свободной от этих людей. Пожалуйста, только без каких-либо проблем для меня и для них. И ещё одна просьба. Пусть У. помирится с Б., и они будут вместе долго-долго - желательно, всю жизнь.

Твоя
Точка
Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:14   #49
Шерли Холмс
Местный
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 614
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная!
Я верю, что все что ты ни даешь - самые наилучшие варианты для меня! Благодарю тебя, и дай мне силы справиться с нынешней ситуацией и изменить или принять ее - как будет лучше для меня!
__________________
Здесь и сейчас
Шерли Холмс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:18   #50
Хината
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Поговори со мной, Вселенная! Я знаю, Ты постоянно шлешь мне Знаки и говоришь со мной, но я, в большинстве случаев, игнорирую их или понимаю их, когда уже слишком поздно что-то менять. Прошу тебя, Вселенная, научи меня замечать и распознавать Твои сигналы мгновенно, как только они появляются, а главное, делать соответствующие выводы и корректировать мои поступки и мысли. Ты мудра, Вселенная, и вряд ли мне удастся постичь Тебя до конца... Дай мне шанс прикоснуться к Твоим священным знаниям и под Твоим чутким руководством стать мудрее и внимательнее к Твоим Знакам и окружающим меня людям. Помоги мне найти мой путь успешного человека и просто счастливой женщины. Сейчас я стою на перепутье и жду, что Ты укажешь мне путь.
Подай мне Знаки-ориентиры, покажи, куда мне идти и что делать, чтобы встретить успешного, любимого мной и любящего меня, подходящего во всем мне мужчину, выйти за него замуж, родить здорового ребеночка и жить долго и счастливо.
С сего момента, как отправляю это сообщение, жду от Тебя Знаки.
Спасибо тебе, Вселенная, что слышишь и помогаешь!

Последний раз редактировалось Хината; 25.01.2015 в 15:20.
Хината вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ София Левицкая ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 476 14.08.2023 13:30


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика