Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 22:23   #11
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям нарадость - авторам на сбычу!!))
Цитата:
Сообщение от Любчек Посмотреть сообщение
Про любовь.
Люська вывела единорога из-под навеса и пролетела над окрестностями. Все ведьмы обычно летали на метлах, но Люська была особенная, ей всегда везло и перло больше всех – у нее был единорог Василий, которого она очень любила.
Была суббота, Люська загрустила – летать одной по окрестностям было скучно и неприкольно – вон, все парами летают, выходные, семейные дни и все такое. Вернулась домой, накормила Василия попендрюками, как обычно.
Года два уже как она мечтала встретить спутника жизни, для любви, совместного куражу, куртуажу, и прочих ведьминых штучек, да и качественный регулярный секс давно запылился и валялся в углу без применения.
Первым делом Люська вытащила секс из угла и отряхнула с него пыль. Он подсох, подзавял и выглядел не очень.
Давненько ты меня не доставала, - пропищал он.
Щас достану - полетишь в Астану – рассердилась Люська. - Как будто ты не знаешь, что для твоего применения пара мне нужна – мужчина, спутник жизни, любовь, уважение и все такое.
Да ты слишком серьезна в выборе этого самого спутника, – ответил Секс.
Люська задумалась, и начала отряхивать с себя Серьезность. Серьезность сползла и свилась кольцами в углу комнаты.
Эй, кольца то верни, - потребовала Люська, - а сама ползи куда хош.
Серьезность обиженно оставила кольца и уползла в Неизведанное куда. Неизведанное куда обрадовалось новому поступлению и взамен вернуло Люське Игривость.
Люська радостно цепляла кольца на пальцы – одно краше другого.
Ах, какие тут кольца – я встречаю молодца. Молодец приходит, секс со мной заводит.
А он будет краше всех – с ним в любви у меня успех – напевала Люська.
Кольца блестели и переливались на свету: Перелив-сияние, у меня в любви признание.

Она порылась в своих необъятных шкафах и вытащила чечеточный двигатель для полетов на соседние планеты. Где-то недалеко была планета Астана, где можно было встретить прекрасного спутника жизни, но точной информации о ней не было. И Люська решилась – отплясала чечетку, завела двигатель, посадила рядом Секс и полетела в Астану.
Однако горючего у чечеточного двигателя хватило до одной планеты Только.
Там жили одни Тольки и был у них главный Король – Только Первый.
И по легенде, ждали они прилета Королевы – чтоб на чечеточном двигателе, и чтоб на каждом пальце по Ослепительному кольцу. И чтоб умела с единорогами обращаться, потому что их единороги были дикие, никто не мог их с ними справиться и они вытоптали всю планету.
Ну, развернулась на Тольке Люська – ибо единорогов она любила и знала, как с ними обходиться, а их слабость – Ослепительные блестящие кольца – у нее на каждом пальце светилась. Не прошло и дня, как Люська мастерством да любовью приручила всех единорогов, и они, как зайчики ходили за Люськой и делали все, что она пожелает. Тут же стали расти на планете Только прекрасные цветы и растения и стала она Благоухающей Толькой.
Король Только Первый был очень Люське благодарен.
Я готов исполнить любое твое желание, - сказал он.
Я ищу спутника жизни себе, чтоб для любви, для совместного куражу и куртуажу, и чтоб Секс мой был качественным и регулярным.
Ты мне очень нравишься – сказал Король Только Первый Люське. И я хочу быть твоим спутником жизни, дарить тебе любовь и уважение.
Честно сказать – ты мне тоже очень нравишься, - ответила Люська. Я согласна. Давай куртуа-жить вместе.
Король улыбнулся и достал из-за трона Секс, который оказался идеальной половинкой Люськиного. Оба секса слились в чувственном экстазе наслаждения.

Куртуа-жили они долго и счастливо. Их любовь и совместная жизнь были такими гармоничными, что об этом писали все таблоиды Галактики.
Люська стала Королевой Елизаветой Люсиндой Первой, и открыла Всемирную Школу по приручению Единорогов, наладила производство Ослепительных колец, и стала такой успешной и знаменитой, что к ней на обучение слетались в очередь с соседних планет и Галактик
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"

Последний раз редактировалось Solomoney; 02.01.2018 в 22:33.
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 22:24   #12
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям на радость - авторам на сбычу!!))
Цитата:
Сообщение от галюньчик Посмотреть сообщение
В большом сказочном лесу жила-была Деточка-переросток.
Жизнь в лесу была удивительная, раскрашена во все цвета радуги, все радовались и наслаждались волшебством леса. Только Деточка-переросток жила тихо, пробиралась через лес мелкими пробежками, чтоб никто не видел.
И как-то вечерком решила она, что чего-то ей хочется: «То ли семечек, то ли мужчину», - подумала она, – «пойду у Совы спрошу чего именно».
Пошла она к дому Совы, нажала звонок, но никто не открывает.
«Кто стучит, тому открывают», - вспомнила Деточка и как давай долбить по двери, что та открылась. На пороге появилась Сова и поет: «Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо, может дам, может дам, чё ты хошь».
Растерялась сначала Деточка-переросток, но собралась и быстро выдала: «Хочу любви. Развратной».
-Может светлой и чистой? – скептически переспросила Сова.
-Не, развратной, – настояла Деточка.
- Ты себя видела? - продолжает Сова, - ну кто тебе развратной даст, тебе даже платонической не предложат, ты же Де-е-е-то-ч-ка, хоть и переросток, переименоваться тебе надо.
-Платонической не хочу, хочу любви взаимной, секса оргазменного, дикого, хочу страсти в отношениях, ну, и взаимопонимание и уважение, чтобы тоже были - зашаркала ножкой Деточка.
- Ух ты, значит быть тебе Горячей штучкой! - постановила Сова. - К Эроса надобно тебе сходить о любви потолковать, он любит всякие штучки, а у тебя, кстати, есть хоть какие-то штучки?
- Есть одна, - неуверенно ответила Горячая штучка, и пошла в самую гущу леса царство Эроса искать.
- Чую сердцем где-то там шабаш начинается, - подумала девушка и пошла в направлении шума. Подошла поближе, точно куча народа разного веселятся вместе: и друзья навеки, и пары любящие, и альфа-самцы в поиске, и девушки на выданье, и добрые молодцы.
-- По адрес пришла, - прошептала Горячая штучка, когда Эроса увидели.
Окунулась Горячая штучка в атмосферу веселья и давай бедрами раз вращать, два вращать, и страх, стыд, неуверенность склонять - и словами разными и по всем падежам их склоняла. И как только закончила свою пламенную речь толкать, подошел к ней альфа-самец Единственный с предложением остаться с ним на вечеринке, на что девушка охотно согласилась. Эрос тоже недолго мешкал, подскочил к паре и сразу же грамоту им выписал: «Жить в любви, согласии и здравии до старости».
Обрадовалась Горячая штучка, что все так хорошо сложилось, а поскольку Страх, Стыд, Неуверенность после склонения разбежались, призналась она своему Единственному, что хотела бы на мир посмотреть. Улыбнулся на ее просьбу альфа-самец Единственный, и отправились они в длинное эротическое путешествие.
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"

Последний раз редактировалось Solomoney; 04.01.2018 в 21:33.
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 21:31   #13
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям на радость - авторам на сбычу!!)
Цитата:
Сообщение от Любчек Посмотреть сообщение
Сказка Про Тело 2018
Элеонора Петровна чуть сдвинула очки на кончик носа и постучала карандашиком по столу: Спокойствие, спокойствие, дорогие мои. Заседание Совета по рассмотрению Жалобы от моего Тела объявляется открытым.
Итак, что мы имеем в жалобе, - она принялась зачитывать:
- возраст 45 лет, трое детей, жалобы на непринятие со стороны хозяйки, вечную борьбу с ним, нелюбовь, качели с весом (то вверх, то вниз), заедание эмоции всякой нездоровой для тела едой в чрезмерных количествах и общее негармоничное из-за этого состояние.
- И просьба изменить ситуацию в лучшую для меня сторону – добавило Тело Элеоноры Петровны.
- Ну, послушайте, - встрял Рептильный Мозг – у нас же настройки: еда – это наша жизнь и счастье, ею можно что хош заедать – она – лучший в мире друг – без запросов и ожиданий, всегда тебе рада, всегда удовлетворит. Все остальные жалобы – дык что ж – чай ж не девочка уже, 45 лет прошло с момента Запуска, большой жизненный опыт защиты от всего и все такое - его чешуя металлически зазвенела в такт словам.
-Значит, нам необходим Перезапуск с другими настройками, раз Запуск на справился – отрезала Элеонора Петровна. - Запуск, вы уволены. Рекомендую написать по собственному желанию. Кто за, кто против, решение принято единогласно!
Запуск обиженно запищал и удалился к Выходу.
- Как председатель Совета и хозяйка тела, предлагаю использовать нашу Рептилию для полета за ПерезаПуском – вон, Илон Пуск начал выпускать новые версии, как раз такие, как нам нужно – подытожила Элеонора.
Рептильный мозг не летает – пробасил Рептилия и надулась.
Потом что-то внутри у него вдруг щелкнуло, и он пропищал: - Хрен, положенный на мнение окружающих и социальные стереотипы, гарантирует долгую, спокойную жизнь.
–Ой, простите, это был баг – систему, знаете, переустановили, я прячу-прячу его, да все равно так и проскакивает- смущенно прошептал Рептилия.
Но было уже поздно – на столе заседаний появился вполне себе плотненький и большой Хрен.
Элеонора быстро протянула руку и крепко его схватила.
Ах вот чего мне не хватало все это время в настройках! - она приловчилась и положила хрен на мнение Рептилии – тот начал переливаться всеми цветами радуги, шуршать чешуей и сразу изъявил желание лететь. И они полетели.
Илон Пуск и его фабрика Гармоничных ПерезаПусков располагались в Созвездии Дракона, и Пуск лично вышел встретить наших визитеров – ведь летающих Рептилий он не видал со времен Юрского периода и был поражен. Он потратил столько усилий, чтобы этого добиться и все безрезультатно.
Как Вам это удалось? – спросил он у Элеоноры Петровны.
Хрен, положенный на мнение окружающих и социальные стереотипы, гарантирует долгую, спокойную жизнь – еще раз повторила новую, но уже полюбившуюся установку Элеонора Петровна и продемонстрировала Илону Пуску уже два Волшебных Хрена. – Пока тестирую возможности, а там думаю серийное производство наладить – полезная вещь. Могу научить. А вообще-то мы сюда прилетели за новым ПерезаПуском – говорят, у Вас есть такие, как нам нужно. Вот список необходимых нам новых установок:
- еда – не главная у нас в системе, и прием пищи - только после явного чувства голода;
- еды много и она будет всегда, поэтому жадность к еде отменяется;
- тело нужно слушать, оно главное в вопросе выбора еды и прекрасно знает, что ему нужно;
- тело надо холить и лелять – йога регулярно, прогулочки с хвалилками, массажи, баня, кремчики, танцы можно;
- в первую очередь – свои потребности и желания и их озвучивание;
- эмоции – выражаем, проживаем, а не заедаем;
- для внештатных ситуаций – Пустырникус Антинервикус – новое патентованное средство.

Илон Пуск был в восторге от возможностей Хрена и сразу предложил Элеоноре взаимовыгодное сотрудничество по патентированию и производству Хренов, и также самый современный ПерезаПуск, с новыми базами данных согласно озвученных ею потребностей. Конечно же, она была согласна.
Новый ПерезаПуск тут же был введен в действие – Тело и Элеонора Петровна одобрили все новшества- Рептилия радостно тестировал ПерезаПуск, и переустанавливал новые базы данных и настройки.
Тело ликовало – все его пожелания и потребности были услышаны и учтены.
Оно благодарно принимало внимание Элеоноры Петровны и новые установки и расЦветало день ото дня – Цвет его стал нежным, персиковым, кожа бархатной, подтянутой и ухоженной. Лишние килограммы таяли и струйками стекали в Новую систему Илона Пуска по производству восстановительного Аппарата для анорексиков.
Все были удовлетворены и счастливы. Совместное предприятие Элеоноры и Пуска назвали ЭлеоИло и их совместный бизнес процветал. Спрос на Хрены был сумасшедший и прибыль была стабильной и позволяла им обоим наслаждаться жизнью и путешествиями сколько душе угодно и работать только для удовольствия. А еще им так клево было сотрудничать и общаться, что они полюбили друг друга и решили создать семью. Тело Элеоноры от таких изменений цвело и хорошело с каждым днем. И жили вместе Илон и Элеонора долго и счастливо – стопяцот миллионов лет!!!
Даже Рептилия полюбил летать…
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 21:33   #14
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям на радость - авторам на сбычу!!)
Цитата:
Сообщение от Саншайн Посмотреть сообщение
Жила во дворце прекрасная принцесса
Разумницель со своим мужем, принцем Алладином, сыночком и батюшкой-царем. Под новый год села Разумницель в зале для завтраков писать список желаний на новый год. Длинный получился список: построить новый дворец, купить батюшке новую карету, пополить свою казну, отдохнуть с сыночком на синем-синем море…

Вечером, когда все легли спать, пошла принцесса пить чай с конфетами. Поставила на стол 2 чашки. И прилетела с ней пить чай расчудесная птица Счастья, с которой принцесса Разумницель дружила. Попили они чаю с конфетами, принцесса показала птице список.
Птица призадумалась. Сказала: Приглашу-ка я к тебе в новогоднюю ночь 12 могущественных волшебников – 12 месяцев. Вот они то и помогут тебе осуществить все желания из твоего списка. Но приглашу я их к тебе только, если ты выйдешь из зоны комфорта.

Призадумалась тут Разумницель. Так. Из зоны Ком-Фор-Та. Для этого она, сидя за Ком-пом выпила Ком-Пота и Фор-сируя звук прокоричала в Фор-точку свои желания. Затем она постучала Та-почком себе легонько три раза по голове. И тут обернулась принцесса черногривым львом, а затем огромным орлом. Взмыл орел и полетел вввысь. Летал над горами. Видел красоту невероятную: леса, долины и красивейшие разноцветные горы. Потом опустился орел на гору и обернулся пумой. А на горе был горнолыжный курорт.. Вскочила пума на горные лыжи и поднимая снежный выхрь лихо и ловко скатилась с горы. Дали пуме за это золотую медаль.Оказывается, там проходили соревнования по горнолыжному спорту и пума пришла к финишу первой. Порадовалась пума золотой медали и обернулся черной лошадью с блестящей гривой до земли.

И поскакала лошадь к северному морю. Галопом скакала она по пляжу и кромке воды, брызги летели до неба. Увидела лошадь доску для виндсерфинга. Вскочила на нее и ловко прокатилась по волнам. И обернулась акулой зубастой и огромной. Поплыла акула в море и ловила больших и малых рыб, и резвилась в волнах. Потом подплыла акула к берегу и обернулась дядькой-Черномором. Лысым, с бородой, серьгой в ухе, в бандане и кожаных штанах и красно-черной кожаной куртке. Вышел дядька на берег. Обсох на солнышке и пошел в бар. Выкурил там сигару, хлопнул стаканчик виски и поцеловал страстно полногрудую и белокурую барменшу. Потом сплюнул на землю, вышел из бара, сел в свой красный феррари, и машина с ревом мощно и быстро тронулась с места. Барменша аж из окошка чуть не выпала -провожала его страстным взглядом. Какой мужчина …..

Подъехала феррари с дядькой Черномором в 12 ночи к дворцу принцессы. Там у ворот толпились уже 12 месяцев, ожидая принцессу. Вышел бородатый Черномор из машины. Крикнул : ´´Привет, деды!´´От удивления один из 12 месяцев аж в сугроб плюхнулся. Тут обернулся Черномор принцессой Разумницель. Наряженной в нежно голубое платье и серебряные туфли, благоухающей изысканным парфюмом. Поклонились низко ей 12 месяцев, сраженные ее нежной красотой.

Кивнула им приветливо принцесса, откинула со лба длинные темно каштановые волосы. Смотрит. Какие 12 месяцев импозантные и красивые мужчины. И Все такие разные. Красавцы… Пошли они все на радостях во дворец. Вначали пили кофе с пирожными. Потом посмотрел месяц Январь, седовласый красавец с белой бородой и усами список желаний принцессы. Э, дорогая, -сказал он. Важно истинные желания исполнять. Все то, что ты написала -исполнится, но это все второстепенные желания. Загляни вглубь сердца и найди сокровенное желание. Так и сделала принцесса! Вижу свое желание: новую классную работу и дочку здоровую , умную , красивую и в меру послушную. Сказал Январь: Так тому и БЫТЬ.

Станешь ты лучшим, популярным учителем эльфийского языка в мире и будешь хозяйкой своей собственной школы эльфийского языка. И через это исполнишь сама свои желания. А я тебе дарую крепкое молодое здоровье и энергию. И родишь ты здоровую,чудесную дочку. И муж Алладин будет очень любить и баловать ее, а потом еще заведете нового песика и летом насладитесь отдыхом в Ницце. Всей своей большой и крепкой семьей.

Потом стали месяцы наперебой приглашать Разумницель на танец. Пили шампанское с ананасами. Принцесса флиртовала со всеми. Месяцы в нее все влюбились. Май подарил ей колечко с бриллиантом и пригласил в мае в Париж. Июнь сказал, что организует Разумницель поездку на синее-синее море. Все месяцы говорили ей комплименты и признавались в любви. Даже предлагали руку и сердце. Хотя она была уже замужем. О чем, смеясь, напоминала 12 волшебникам. Разумницель хохотала и от души веселилась.

На прощание обнял ее Январь и сказал - вот тебе волшебный свисток. Если нужна наша помощь -только свистни. Во всем поможем, защитим, поддержим самую прекрасную принцессу на свете!

Пошла принцесса в опочивальню спать. Была у них волшебная ночь любви с принцем Алладином. А потом, когда они уснули, Птица Счастья пела тихонько им в ветвях колыбельную песню про жизнь и сказку, и любовь.
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 23:42   #15
Кудесница
Местный
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 98
По умолчанию

Жила-была Милка, спортсменка, красавица, умница, даже комсомолкой была в прошлом веке.
И вроде все нормально, но образовались в Милкиной жизни и бюджете прорехи, которые просили устранения, или помощи в устранении, отвлекая Милку от радостей жизни.
Одним чудесным зимним днем, накануне нового 2018 года, сидела Милка на своем рабочем месте и работу работала, как вдруг корпоративный WhatsApp сообщил о доставке нового сообщения:

- Это знак! - подумала Милка, - Надо в новом году поменьше работать и побольше радостей и подарков получать!
- Да ладно, чего уж там, побольше денег! – подумала честнее Милка.
Сообщение было от Щучки, администратора с третьего этажа, а там у нас косметология и стоматология, ну Щучка, которая по щучьему велению!
- Это опять знак! – подумала Милка, - Пора заняться собой в новом году.
Милка отвлеклась от работы, выглянула в окно и увидела, что на главной Театральной площади города стоит красивый, ледяной городок. Призывно манит к себе сверкающими огнями новогодняя елка.
- Скоро Новый год! Мой любимый праздник! - подумала Милка и захлопнув свои рабочие расчеты начала быстро одеваться!
- Немножко прогуляюсь, воздухом свежим подышу, - подумала Милка, накидывая на плечи шубку.
Вышла Милка на улицу, входнула свежего морозного воздуха и пританцовывая отправилась к ледяному городку.
- Красота! Поменьше работать, чтобы для себя время оставалось! - мысли прыгали и не давали покоя ногам, они сами пританцовывали!
- Побольше денег! – поддакивала честная Милка.
- Сейчас покатаюсь, все посмотрю и легко доделаю свою работу, - решила правильная Милка.
В полдень в городке народу было мало, до начала официального обеда большинства офисных работников оставался целый час. Все посетители ледяного городка спокойно прогуливались, переходили от одной сказочной фигуры к другой, рассматривали, восхищались, некоторые фоторграфировались.
Милка же, особа утонченная, очень чувственная, от такой сказочной красоты даже замурлыкала про себя, бегала от фигуры к фигуре поглаживала их и восхищалась работой мастеров.
Милкино настроение поднялось моментально, душа запела, Милка улыбалась счастливыми глазами, в которых отражались огни новогодней елки.
Милка радостно прокатилась со всех ледяных горок, посидела в санках-ледянках, забралась на ледяную сцену и тут увидела на окраине ледяного городка очень интресную композицию: Фигуру Деда Мороза и с ним двенадцать молодцев.
- Пойду посмотрю, - сходу решила Милка, отряхивая снег с выбившихся волос.
Ледяные фигуры были великолепны, очень хорошо постарались мастера, подойдя ближе Милка узнала и ахнула: так это же братцы, двенадцать месяцев!
Все правильные решения Милка принимает быстро, вот и в этот раз Милка решила ледяных братцев приукрасить, а для творческой натуры это на раз!
Оглянулась Милка по сторонам и увидела мастера, одного из авторов ледяного городка, что разукрашивают его красками разными, да узорами расписными, подбежала к нему Милка и говорит: «Хочу вам помочь, разукрасить фигуры ледяные» , мастер отвечают: «Вот тебе краски разноцветные, мишура, фонарики, шишки, литочки бери, пожалуйста, и спасибо за помощь, все что может пригодиться в этой коробке», и протянул мастер Милке коробку, а в ней красок, столько, что радуги не хватит, украшения разные, распрекрасные, звездочки, гирлянды.
- Отлично, спасибо,- ответила Милка, а самой аж жарко стало от такого счастья, так она обрадовалась!
И тут началось, при этом стоит отметить, кистей Милка в руках никогда не держала, академий художественных не заканчивала, но ведь душа просила, поэтому приступила Милка к раскраске без органичений!
Ледяные фигуры братцев месяцев получились на славу!
Начала Милка с Январушки, потом Февральчик – Ветряной мальчик.
- Ему нужна непродувайка! Будет теплая фуфайка! - растостно мурлакали себе под нос Милка разукрашивая ледяные фигуры.
Следующим был Мартульчик.
- Мартульчик - Любви баульчик, - пронеслось в голове у Милки.
- Для любви,- комментировала сама себя Милка и добавила Мартульчику охапку цветов, ведь 8 марта, завязывая атласную ленту!
- Вот теперь Апрель – Денежный капель!, продолжала ликовать Милка.
- Теперь Май-Милка рацветай, - прдолжала напевать Милка, улыбаясь сама себе во весь рот, смешивая зеленые краски для майского наряда.
- Май – Милка радость принимай, - коммернтировала сама себя Милка.
- Июнь, Инь-Янь- любовь крепчай! – Милка разукрашивала шестую фигуру.
- Июль-куркуль приукрась вестибюль! - напевала Милка, разводя краски для очередной ледяной фигурки. Июль получился солнечным, совсем летним. Нежно салатовую рубаху Июля украшали ромашки и незабудки!
- Август на подарки густ! – продолжала свои художества Милка.
- Сентябрь готововь дирижабль! – Милка ликовала, разукрашивая Сентябрь в благородные бордовые тона.
- Октябрушка – полна коробушка!!!! - Милка оглядела свои художества и добавила Октябрю осеннюю теплоту, кашемировый свитерок с косами мятного цвета, нарисовался легко.
-Ноябрь – любовный свахарь, - подумала Милка, разукрашивая фигуру.
- Декабрина! Всех дел вершина!- укутывая ледяную фигуру красками в костюм Деда Мороза!
Оглядела Милка свое творение и осталась очень довольна, хорошо получилось!
Потом отошла чуть назад, еще раз окинула фигуры братцев взглядом и легким взмахом кисти добавила озорного блеска красивым глазам, нарисовала всем улыбки, добавила на щеки ледяных фигур румянца оглядела всех с ног до головы и очень довольная осталась своим художеством, душа ликовала!
Тут раздался треск и вдруг тысячами огней заискрилась новогодняя елка, рабочие ледяного городка совершали тестовый прогон!
Из громкоговорителей запела песяня:
Что за праздник Новый год — чудесный!
Он нам радости несет, и песни!
И веселый хоровод водят дети в Новый год,
В Новый год, в Новый год, в Новый год.
Раздает всем Новый год подарки, Нашу елочку зажжет он ярко.
Чистый, мирный небосвод нам подарит Новый год,
Новый год, Новый год, Новый год. Улетят печаль и грусть куда-то…
И всегда смеются пусть ребята,
Пусть тихонько подпоет эту песню Новый год,
Новый год, Новый год, Новый год.
Новый год шагает по планете, Любят взрослые его и дети.
Через год опять придет К нам веселый Новый год,
Новый год, Новый год, Новый год..

Милка пела во весь голос!
Милка пела громко, душевно, не имея музыкального образования, ощущая себя в этот момнт, как минимум Аллой Пугачевой!
Тут ледяные фиругы, которые Милка разукрасила, обалдевшие от всего происходившего, и от Милкиной песни, вдруг медлено шевельнулись, переглянулись и пустились в пляс!
- Е-ты, мое-ты, пдумала Милка, они что живые!?
Ледяные фигуры разукрашенных братцев кружилсь в танце уже вокруг нее.
Мастер, тот что красками с Милкой поделился, аж присел от удивления: «Такого еще не бывало в нашем ледяном городке, чтобы фигуры оживали»
- Да и мы такого не видали, чтобы с такой ЛЮБОВЬЮ нас разукрашивали, - молвили братцы месяцы.
Любовь творит чудеса!
Обалдевшая Милка с удовольствием разглядывала чудесную компанию: 12 красавцев в разноцвеных одежках, нартсованных ею, радостно толпились вокруг нее.
- Хотим мы и твою жизнь разукрасить, отблагоДАРить и поДАРки поДАРить! Проси все, что хочешь, КРАСАВИЦА!- говорорят братцы.
- Глазки, чтобы твои сияли, как мои нарисовала! От успехов, от везения, от прекрасного настроения, от зарплаты повышения! – молвил первым Январушка.
- Чтоб со спортом ты дружила, стройный стан свой сохранила, дарю тебе билет в спортзал! - Февральчик просто так сказал.
- К 8 марта любви тебе, Мила, крепкой взаимной с надежным персональным мужчиной! – сказал Мартульчик - Любви баульчик!
-Во Вьетнаме карусель, теплый сказочный отель, море, солнце и купель! - подарил Апрель – Денежный капель!
-Весь май, Милка, радость принимай, гардеробы обновляй! Шифоньеры пополняй! – сказал братец Май.
-К летним путешествиям надежную новую машину в подарок принимай! – сказал Июнь, Инь-Янь- любовь крепчай, и кручил Милке ключи от нового Nissan Qashqai! – на Алтай поезжай!
- Пристройку к дому получай, на веранде друзей встречай, - радостно улыбался своему подарку Июль-куркуль- приукрась вестибюль!
- Знаю, любишь ты, Мила, свой дом, пусть новый диванчик будет в нем! Холодильник NO FROST, утюг TEFAL, - сказал Август на подарки густ.
- Здоровье и благополучие на весь год дарю! Здоровье укреплять на море, нежный бронзовый загар получай на берегах солнечного Кипра – широко улыбался Октябрушка – полна коробушка, сил загребушка!
- Много контрактов, работы успешной, в карьере повышения, в зарплате двойное прибавление! – одарил Ноябрь – месяц предложений и хороших всех свершений Милку!
- Зеленый свет на всех дорогах, добрых надежных друзей, отличного настроения, доброты и достатка в доме, - сказал Декабрина! Всех дел вершина!
- Мы теперь с тобой, Мила, весь год дружить будем! И обязательно все вместе соберемся через год! – наперебой говорили братцы-месяцы!
Милка выслушала братцев, поблагодарила от души! Окинула свое ожившее творение еще раз взглядом и осталась очень довольная. Любовь творит чудеса!
- Вот это я прогулялась, - подумала Милка, возвращаясь с прогулки.
- Я и на следующий год обязательно приду в ледяной городок, на горках покататься, с братцами повидаться, - шептала довольная Милка!
Остальные поседители ледяного городка казалось ничего не замечали.
Новогодняя елка переливалась тысячами огней, в воздухе было ощущение праздника. Праздник волшества.
Кудесница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 15:23   #16
Кудесница
Местный
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 98
По умолчанию

Милка сдержала обещание и через год прибежала в снежный городок, с братьями –месяцами повидаться, поблагодарить их за подарки, по итогам года отчитаться.
Милка, так обрадовалась встрече, бегала между ледяными фигурами поглаживала их руками и мурлыкала себе под нос
- Хороший был год, - шептала она братьям–месяцам, благодарна вам за подарки ваши!
- Одного не пойму, вы здоровые молодцы и без пар, где же ваши красавицы заблудились, это не дело, я придумала! Каждому нужна пара, – твердым голосом сказала Милка
- Сегодня я вас всех буду женить! -объявила Милка, улыбаясь во весь рот!
- Январю дам в жены стужу, жу, шу, ча, ща, душа, значит душевная жена у января – бормотала Милка.
- У февраля жена метель, значит надежна, как шинель! – Милка радовалась своей придумке.
- Марту Радость подойдет и с ним ладно заживет!
- Апрелю бурную Капель и пусть любовный пьют коктейль!
- А Маю щедрость в жены дам, благополучие приниМАЙ!
- Июню - добрую заботу, вот будет чудная жена, и пусть заботится она, - шептала Милка пританцовывая между ледяными братцами.
- Июль, он жаркий, так пусть жена зовется просто-теплота!
- А август-бархатный сезон, для хозяйственности лучший он! – продолжала свои придумки Милка!
- Сентябрю– Романтику, Октябрю– Смешинку!
- Ноябрь – он серьезный брат, целеустремленности в жены будет очень рад, у него и чин постарше!
- Декабрю даю Снегурку, чтобы ладная фигурка! Декабрь самый важный брат, пусть в семьях братьев будет лад!
- Ну вот, всех я братцев поженила! – довольная Милка поднималась на ледяную горку, ну нравится ей кататься с горок!
От радости, что у каждого из братьев-месяцев есть пара, все Ледяные фигуры в снежном городке пустились в пляс! Все вокруг переливалось сказочными огнями, играла музыка и чтобы вы думаете, звучало, ну конечно свадебный марш Мендельсона! От торжественности минуты Милкино сердце радостно стучало! Милку накрывало вселенской любовью!
- Буду вашей Тамадой, пир будет сейчас горой, - объявила Милка! – рассыпая во все стороны ПЁРловку для птиц- для ПЁРла без границ!
- Подарки братцам подарю! За прошлый год благоДАРю!
- Всем Вам ДАРю я в новый год волшебной свадьбы хоровод! Весною бурную капель! Летом - солнечных дней! Осенью-урожай, собирать поспевай! Зимой-пушистого снега!
Милка скатилась с горы прямо под ноги ожившим фигурам, братцы были довольны как слоны и даже похрюкивали от удовольствия, впереди был оХРЮнительный год Свиньи,
Милка радостно повисла на шее Декабря! Ведь она знала, Декабрина дел вершина!
- Вот это нам ты угодила, ты в сердце нам любовь вселила, ведь с парой точно лучше жить, значит с парой Милке быть! – ответил Декабрь на Милкины обнимашки!
И отвечали братцы разом: «Мы дарим Милке мужа ДАРом!»
- И муж твой, Милка, Золотой, он радостно живет с тобой! Через год Милка с нами в хоровод с мужем Золотым встает!- братцы были довольны своим поДАРком!!
- Добавлю я тебе двойной зарплаты,- сказал Январь!
- И обновления гардероба, - Февраль отметил от себя!
- Любви, здоровья, красоты, - так просто милый Март сказал!
- Ты путешествовать езжай, в красивый теплый край! Загорай и отдыхай, отель во Вьетнаме тебе заказал, - сказал Апрель, езжай смелей!
И май добавил: «Подарки, Милка, принимай и квартиру обновляй, бери диван и холодильник!»
- Ты отправляйся на Алтай, такой чудесный это край!- сказал июль!
- Дарю тебе я знаний новых урожай! Новое назначение-знаниям применение! В карьере повышения! – Август он знает, что поДАРить !
Сентябрь путевку на море вручил и новый чемоданчик подарил!
- Друзей хороших, лучших благ! –добавил Ноябрь!
-Отличного настроения, доброты и достатка в доме, - сказал Декабрина! Всех дел вершина!
- А теперь наш общий поДАРок! Вот тебе волшебная копилка-накопилка-СВИНОИСПОЛНИЛКА!, в копилке той сила волшебная могучая от всех нас, как чего пожелаешь, кричи громче в копилку и потряси посильнее! Все исполняется сразу! – и вручили братцы Милке волшебную копилку!
-Обрадовалась Милка такому подарку МОМЕНТОИСПОЛЬНИТЕЛЮ-СВИНОНАКОПИТЕЛЮ и давай в самую прорезь копилки кричать свои желания:
- Новая стиральная машина, новый холодильник, кофемашина, повышение зарплаты в два раза плюс компенсация за бензин, - она запыхалась, пританцовывая в центре ледяного городка.
- В апреле и в августе к теплому морю!, - кричала она в свой персональный МОМЕНТОИСПОЛЬНИТЕЛЬ-СВИНОНАКОПИТЕЛЬ, и потряхивала им как бубном!
- Новую норковую шубку!- кричала довольная Милка, скатываясь с горки и хохоча во весь голос!
Братцы месяца были довольны своими подарками, ведь каждый получил для себя жен!!!, а это самое лучший подарок!
Довольная Милка поблагодарила братцев, пообещала на следующий год обязательно к ним зайти с мужем!
Накатавшись вдоволь на горках, пошла домой, красивая, счастливая с персональным МОМЕНТОИСПОЛЬНИТЕЛем-СВИНОНАКОПИТЕЛем!
Милка выслушала братцев, поблагодарила от души! Любовь творит чудеса!
- Вот это я прогулялась, - подумала Милка, возвращаясь с прогулки.
- На следующий год приду с мужем в ледяной городок, с братцами повидаться, - шептала довольная Милка!
Остальные посетители ледяного городка ничего не замечали.
Новогодняя елка переливалась тысячами огней, в воздухе было ощущение праздника. Праздник волшебства.

На пороге квартиры Милка увидела тапки «МУЖ», муж уже дома подумала Милка, и вспомнила про самый лучший подарок братцев месяцев.
Кудесница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 19:13   #17
Коте
Пользователь
 
Аватар для Коте
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 24
По умолчанию Сказка

Коте была всю жизнь артисткой, с детства. Побывала во многих странах мира. Страны познакомили Коте а Прекрасным и Интересным, они были очень переменные в характере, много показывали разного. Очень любила Коте свою артистическую жизнь с Прекрасным и Интересным, но однажды повстречала Птицу Феникс и подружились они.
Птица Феникс рассказала Коте, что есть совсем другая Спокойная и Благодатная жизнь, но для нее нужно познакомиться с новыми Навыками, изменить Образ жизни, пройти через многие Трудности. Коте очень хотела Спокойную и Благодатную жизнь! И решила познакомиться.
Навыки были лояльны к Коте так как она всегда любила новые Навыки и они сдружились, а так же с новыми Идеями и Достижениями. Образ жизни был совершенно другой, к которому она привыкла и много было Разногласий. Разногласия Коте взяла и прогнала. Образ жизни очень обрадовался этому и спросил, что он может для Коте сделать и попросила Коте дать ей больше отдыха, радости и любви . Ну а Трудности как всегда и везде есть не хорошие и не боялась Коте их не когда! Поэтому с Трудностями познакомилась и справилась.
Птица Феникс очень любила Коте, увидев что она очень хочет и старается получить Спокойную и Благодатную Жизнь сказала, что новые Навыки тебе будут нужны всегда, с Образом Жизни вы дружите, а Трудности я у тебя забираю, а познакомлю лучше тебя с Успехом!
Встретив Успех, он очень красивый сильный и умный, конечно же не один, с ним всегда рядом Счастье, Удача и Трудолюбие. Успеху Коте очень понравилась, Успех и Коте навсегда!!!
__________________
Да будет так 27 раз!!!!! Быстрое исполнение желаний!
Коте вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика