Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 20:02   #7
Венди
Пользователь
 
Аватар для Венди
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 55
По умолчанию

Супер, Марьяна!

Ну и я отчитываюсь: за неделю до соревнований по каратэ (доча занимается) начали строить с ней башню Победы. Стоит отметить, что до этого у нас была долгая полоса неудачных соревнований, поэтому спортивный и победный дух угас, а страхи нарастали с каждой новой неудачей, начались метания - может не стоит этим вообще заниматься и т.д. Результаты: во-первых гармонизация настроения и у меня, и у дочи, во-вторых – на соревнованиях – Второе место (Серебро)!!! И это результат всего за неделю! Этак можно и Властелином мира стать!
Начинаем строить Башню Знаний, в этом году ГИА. Отчитаемся!
Я начала строить Башню Стройности, хочется результаты физически ощущать! Башня - чудесное средство против аппетита, как отрезало! Буду держать в курсе дела!
Улучшается моё взаимодействие с окружающими, от общения получаю удовольствие, а не прячусь в панцирь, просить о помощи легче стало и совершенно легко переношу отказы. А ещё у меня выросла скорость реакции, скорость мыслительной деятельности, я поражаюсь (осваиваю новую программу) как мои глаза, руки быстро понимают, что надо тыкнуть именно в эту кнопочку, быстро нахожу необходимые функции.
Захватывающе интересно метафора работает!
Лиссичка, Спасибо!!!Обнимаю!
Венди вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика