Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2019, 06:14   #1
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
Восклицание КАК УЧАСТВОВАТЬ В ВЕБИНАРАХ ЛИССИ МУССЫ

ЧАВО ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРАХ:

Если Вы решили поучаствовать в наших вебинарах, Вы оплачиваете участие и ОБЯЗАТЕЛЬНО пишете об этом мне на е-майл prazdnik@lyssymussu.ru и прикладываете копию платежки (фото или скрин экрана)

После этого я регистрирую Вас на площадке вебинаров, если Вы участвуете впервые, и открываю доступ к вебинару.
Вам на почту приходит системное письмо о регистрации и мое письмо с ссылкой на вебинар.

Если Вы уже были зарегистрированы ранее, Вам придет только мое письмо с ссылкой на вебинар.
В этом случае Вам необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ на площадке вебинаров.


Если Вы не помните пароль, тут же его можно восстановить.
Вы можете зарегистрироваться самостоятельно, или у Вас уже есть регистрация на площадке Геткурса. В этом случае вместе с копией платежки сообщите Ваш аккаунт на Геткурсе.

Далее Вы попадаете в Ваш личный кабинет


Здесь вы можете увидеть все вебинары, которые находятся в продаже.
Если у Вас открыт доступ, то кликнув по названию вебинара, Вы попадаете в вебинарную комнату, где можно просмотреть вебинар в записи.
Если доступа к вебинару у Вас нет, то кликнув по названию вебинара, Вы попадаете на форум Волшебников.
ВНИМАНИЕ! Если вы оплатили вебинар, но Вас вместо вебинара перенаправляет на форум Волшебников, проверьте, авторизованы ли Вы на площадке вебинаров.



Далее следуйте инструкции по входу на вебинар.
Отмечу, что ВАШЕ УЧАСТИЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ РЕЖИМ "ТОЛЬКО СЛУШАТЬ", микрофон подключать не нужно.

Для тех, кто подключается к вебинару с мобильных устройств, информация как это сделать тут:
https://getcourse.ru/blog/354538

Обращаю ваше внимание, что просмотр вебинара в записи устройствами iOS не поддерживается.
Вебинарная комната работает на flash-плеере, который не поддерживает iOS, поэтому просматривать запись вебинара лучше с ПК или ноутбука.
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 13:30   #2
Лериш
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 9
Печаль Добрый волшебный день!

Не могу направить сообщение на электронный адрес, т. к. живу в Украине, видимо блокируется. Оплатила участие в семинаре "Иван Купала", не знаю, как связаться

Мой адрес lopatinan565@gmail.com
Прошу связаться, перешлю копию документа об оплате.
Надеюсь получить хотя-бы запись вебинара
Лериш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика