Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 00:00   #1
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Здравствуйте!

Как и обещала, открываю тему про семинар "Сказкотерапия"

Коротко могу сказать : семинар свершился, ПЁРсональные сказки сочинили, обсудили, материализовали

У меня лично после семинара - чувство исполненного важного дела, глубогого удовлетворения и релакса .

Более подробно отпишусь в понедельник, когда вернусь домой. Будет время еще обдумать, тогда и фотографии выложу

Спасибо Лисси Муссе и Аромантике за чудесный и чудадейственный семинар.

Зы. Девочки, а я ведь свое "Перо" материализовала . Выхожу из метро - а там мои "ПЁРья" в ассортименте.

Ну, я ж себе с красным сердечком выбрала, счастливая такая пошла. Даже варюжку потерять попыталась, но меня мужчина догнал - варюжку вручил
MirraBella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:58   #2
YanaSter
Новичок
 
Аватар для YanaSter
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Ну какая же ты молодец, Виртуоза Воронежа! И приехала, и так все на тренинге классно поделала, и перо тебе твое уже в руки прыгнуло на самом деле, и мужики с варежками (открытыми) за тобой бегают! И тему первая открыла-успела! Виртуозы Москвы просто отдыхают!!!
__________________
Сотворю я всем по миру, научу пролазить в дыры,

Провожу туда-обратно в "невозможно-вероятно"!


YanaSter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 01:04   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

А я посто в себя не могу прийти - как изменилась за одни сутки наша Девочка-С-Колечком!

Она на фестивальный семинар пришла в восресенье вообще новый человек!

Прям преображение!

Реально видно, как ее Муза=двойник в нее вошла!!!

Аж сияние идет!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 01:19   #4
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Доброй ночи, сказочные девочки!

Я свою сказку привожу в письменную форму.

Сразу после семинара и начала. В первый вечер до часу ночи писала - писала

Потом в поезде, пока свет не выключили. И даже в полусне выползали какие-то фразы/ образы из сказки.

Половина уже готова, только очень длинная получается, обрастает деталями, чувствами, да и финал по всему будет другой. Вот задумалась, если длинная будет - все равно выкладывать?

Я уже какое-то странное удовольствие от этой своей графомании испытываю

И сказка собирается, как бусики : слово за словом, образ за образом, действительно, не знаешь, что дальше ждет самой интересно, чем закончится.

Девочки, а у вас как успехи?
MirraBella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:22   #5
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Я бы своими похвалилась, но семинарю

Но вкратце скажу: я не знала, что я еще и ТАКАЯ!

Для меня теперь очень многие мои законы личные вылезли, причем там, где я этого не ожидала

Вот например с помлщником - я от него категорически в сказке отказалась

Я и сам сусам



Но через пару дней, когда я заикнулась, что мне в штат нужно как минимум 2 человека еще, всплыло вот это - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЖЕЛАЮ ПОМОЩИ! Я САМ СУСАМ!

Вот я смияяяяялась!





Но мне всегда казалось, что мне просто не везет с подчиненными, вернее с их подбором

А оказалось - что это я не везу сама себе

Прикольно



Но очень сожалею, что не смогла вторую половину участвовать - как будто подарок показали, но не дали
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:37   #6
Акт иса ПЕРчикова
Местный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 116
По умолчанию

Огромный ПЁРвет сказочным Волшебницам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчата....оля ля, я даже не ожидала что будет ТАКое!!!!!!!!!!!!1 на самом семинаре было здорово и уютно, хотя не скрою сомнения по поводу собственного сочинительства были ещё какие!!! Однако наша АРОМАНТИКА почти незаметно и мягко подводила нас к нашим сказкам , вопросики копалки в себе, даже было внутреннее сопротивление. И всё свершилось!!! У меня почти до самого конца и даже в процессе ИГРЫ были какие то непонятки, что и к чему. И даже выиграв сказку, я получила удовлетворение, и достигла желаемого, но не было полного осознания что к чему.

А придя домой ВСЁ и началось, тут же , что называется , не отходя от кассы!

Мне срочно понадобилось слетать в Питер к сестре, и мы с мужем в тот же вечер заказали мне электронные билеты на самолет (надо заметить, что я так не летала никогда), билетов на руках нет, мало того, муж раньше меня улетает в командировку и прилетает позже. Это означает, что мне везде придется передвигаться самостоятельно!

Вот это была ночка!!!!!!!!!!!!!!!Меня колбасило не по-децки!!!!!!!! я потела(это мне совсем несвойственно)прямо таки холодным потом от мыслей своих обливалась. Крутилась до 5 утра как сумасшедшая! И потом ВДРУГ ао мне пришло ЧЁТКОЕ и ЯСНОЕ осознание того, что фея, которую я играла сама же(эту куклу вручила мне АРОМАНТИКА) это Я и есть! ОНА мне ночью ТАК много сказала, я плакала, слезами очищения какого то. И часть сказки созрела, в этом диалоге. Пишу уже , но обдумываю детали, и кое какие сюжеты, по совету нашей замечательной наставницы!



Я благодарна всем нам за этот прекрасный семинар, за роли , за участие, за науку сказок!!!! Вот так я себя и ощущаю теперь.

А на следующий день, я была у Лисси на семинаре, и она уже написала, как я выглядела!!!!!!!



Теперь буду писать свою сказку, постараюсь поскорее.



Акт иса ПЕРчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 22:52   #7
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

И снова - здравствуйте!



Сейчас с фотографиями колдую. Научилась самостоятельно их из фотоаппарата вынимать

Сейчас пробно залила на радикал, и поставила грузится все. Это технические подробности процесса.

А теперь волшебные.

А щеночек мой тож материализовался. У меня в сказке был щенок золотистого ретривера. И вроде, как бы он особой функции не несет, действий у него нет. А мне нравится. Еду с семинара - скучаю по своему Шарику.

На вокзале в ларье вижу журнал про собак. Такая серия для детей есть - журнал про породу собак и мягкая игрушка. Стоит, написано "новый" - и , конечно, золотистый ретривер. Я чуть сразу его покупать не кинулась. Сказала себе успокоиться и отойти. Отошла, рядом в ларьке тоже он , но на 30 р дешевле. Еще сильнее сказала себе успокоится, пообещала купить дома. На вокзале в Воронеже еще на 10 р дешевле. А сегодня купила в своем доме - за рекомендуемую цену - 179 р., а ведь начальная (в Москве) была 250

А это "общая" фотография с тренинга -

Наши волшебные предметы (слева направо) ФЕЯ, Перо, Шарик



Это так сказать проба ПЁРа

С фотографиями хочу придумать , залить куда-нить, чтоб не почтой слать мегабайты.



Еще раз спасибо за такой волшебный и сказочный семинар и Яне и Лисси Муссе.

Всех Лю!
MirraBella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:07   #8
YanaSter
Новичок
 
Аватар для YanaSter
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Ну и скорость у тебя! Дух захватывает! Ну, оно и конечно! Вот Алиса попала в сказку, прыгнув в кроличью нору, да и то случайно. А ты-то на самолете туда ворвалась! И не по щучьему велению, а по своему хотению! Теперь успевай рулить! Скорость полета сохраняется!
__________________
Сотворю я всем по миру, научу пролазить в дыры,

Провожу туда-обратно в "невозможно-вероятно"!


YanaSter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 00:19   #9
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Небольшое продолжение.

У меня сказке Перо - продукт китайских НАНО -технологий.

И на собаке моей бирка - на ней, ессесно, Made in China

Вот такая икебана получается :







Спасибо Девочке - С - Цветком, я поняла про Дракона. Я его не буду удерживать, я его отпускаю.

Спасибо Девочке - С - Колечком. Вы мне помогли понять про себя что-то очень важное, пока даже четко сформулировать не могу. У меня перебор с заботливостью, даже не заботливость это, а контроль, тотальный. А заботу о себе не принимаю...

Аромантика, спасибо за поддержку. У меня сразу и резко столько событий, мыслей, чувств, размышлений. Хочется поделиться, и хочется систематизировать как-то, самой разобраться, и все это накрывает волна восторга и ПЁРа

Пошла дальше сказку сказывать.

MirraBella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:00   #10
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

В поисках ПЁРа



Часть 1. Сон. Вступление.. в сказку.

Серое зимнее утро. По стеклу стучит мокрый снег.

«Не хочу!..» - подумала Ксюша. Чего именно «не хочу», додумать не успела, сладко нырнула обратно в яркий, сказочный сон. Сон потихоньку начал терять свои очертания и краски, размываемый серостью унылого декабрьского утра.

Ксюша попыталась уловить обрывки и опять сложить солнечную картинку сна....

Пещера в горах освещена непонятным источником света похожем на Перо неизвестной птицы. «Может Жар-птицы?» - мелькнула мысль. И тут же была убита железной логикой. «Какая Жар-птица? 21 век на дворе!». В этой пещере была еще женщина – Хозяйка (так мысленно назвала ее Ксюша)

Из сна явствовало, что это Перо было предназначено ей – Ксюше. Это какой-то важный артефакт, для осуществления ее заветного желания...

Как она попала в пещеру? Что это за артефакт? Кто эта Хозяйка?...

Серое туманное утро медленно стирало сон из памяти. А ведь она помнила, как нашла дорогу в пещеру, как разговаривала с Хозяйкой. Кажется, даже с этим Пером разговаривала.

В этом Ксюша не была полностью уверена. Просто в голове болтались фразы : «Руки убери!», «Руки убери! Я сказал!» «Не видишь, я - продукт китайских НАНО-технологий!!» «На боку написано :Made in China, посмотри – если не веришь!»

Ксюша открыла глаза. Пора вставать, собираться... «Вот бы и правда найти эту пещеру, и это Чудо – Перо!», -подумала она, - «Исполнилось бы мое самое заветное желание..»

Попытки анализировать окончательно разрушили сон, пришлось вставать.

Горячий душ поднял настроение, но собираться и выходить под этот «снегодождь» совсем не хотелось...

Прямо как была, завернутая в большое полотенце, Ксюша подошла к зеркалу и критически себя оглядела. «Да уж, настроение не очень, и выгляжу под стать настроению..»

В какой-то миг ей показалось, что изображение в зеркале начало размываться и «поплыло». «Надо пораньше ложиться..» Ей опять показалось , что кружится голова и изображение в зеркале начало дрожать. Ксюша рукой оперлась на зеркало... и , потеряв равновесие, полетела вперед.

Мир перевернулся.

«Иш, как я...» - подумала Ксюша поднимаясь с пола. Чего она «иш и далее по тексту» додумать не смогла. Она оказалась в небольшой комнате, за ее спиной на стене висело зеркало, такого же размера, как у нее дома, только в тяжелой старинной раме.

Ксюше стало любопытно, куда же она попала. Она начала потихоньку обходить комнату, рассматривать предметы, которые попадались ей на глаза.

Первое ощущение – ей тут нравится. Комната небольшая, в центре стоит круглый стол. У окна красивый сундук. А за окном не унылый серый декабрь- а яркое красочное лето, поле. Вдали виднеется лес.

Ксюша поняла, что попала в какую-то сказочную страну. Аккуратнее с желаниями : они сбываются!

«Раз я уже здесь» – подумала Ксюша. - «Я хочу себе новое Имя»

Взгляд ее упал на стол. На столе стояла тарелка со свежей клубникой. «СладкаЯгодка – вот мое новое Имя!»
MirraBella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не открывается описание семинара СКАЗКОТЕРАПИЯ YanaSter Беседы с Админом 1 23.01.2011 13:16


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика