Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 12:02   #11
justar
Местный
 
Аватар для justar
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

Привет! Люболет я на фигурках. тут у меня имечко вот оно какое.. )))



замечательное настроение после семинара по конфликтам. Кто бы мог подумать что так все сильно получится. Или мне не хватало чего то, что я там получила. Причину понять не могу, да и что заморачиваться - главное результат. Радость, эйфория. улыбка до ушей, аж щеки болят к концу дня.

неожиданный побочный эффект. пропал жор. совсем. сегодня четвертый день - и ничего. на выходных была одна - и ничего. нету его.

ехала в метро, думала с блокнотом. что происходит. листала старые раздумья про еду. и нашла одно. когда писала, что если я ем - значит я себя кормлю, кормлю - значит вроде как люблю. ну и долготекущие выводы были, насчет того что лишаться еды вроде как любви лишаться.

но счас не о том. я эту страничку открыла и трахбабах.

поняла, что все время пока я на других обижаюсь ,я им роде как зла желаю. но сдерживаюсь же, и все это зло на себя переворачиваю, злобой себя ну.. не знаю что делаю. сама себя обижаю короче. И потом ем - чтобы любви добавить, чтобы так одиноко не было.

если краткий вывод - я едой подавляю агрессию, если не знаю что с ней делать.

а тут. какая то фразочка идиотская вроде бы. и нате! никакой агрессии. вообще нету!!!

четвертый день нету.

мне два дня назад сосед по столу на работе подарил какой то шампуньский пробник, а сегодня ночью дядя на дороге - французские духи. берите говорит, девушка, а то вы такая уставшая!

дееевушка однако
justar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:17   #12
passat
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Солнечный заяц "уши-ножницы" креативно стрижёт одуванчики ступеньками и прессует пух на шубы мухам
passat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:21   #13
justar
Местный
 
Аватар для justar
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

э.. я забыла рассказать про мантру.

мы очень долго с ней возились, все лезла какая то депрессия

помню было

опухший еловый медведь в мухоморовых валенках и с тазиком на голове метает пчел в грлянду и лампочки лопаются..

потом мы решили что медведь обматывается гирляндой, чобы идти опохмелиться..



я уже потом поняла, что это у меня образ мужа такой получился. у которого не запои конечно, а э.. тупик, приступы депрессии. поэтому я и жалела его. и не получалось у меня положительных радостных вещей



пришла Лисси, сменила медведя на медведицу..

что забавно - свадебную! (все не случайно, Лисси. С мужем вместе то мы много лет, а поженились четыре месяца назад только)



получилось свадебная плюшевая медведица в капитанской фуражке и мухоморовых (теперь они красные) валенках на каблуках

обматывается бананами и идет на встречу и приятелями



я пока повторяла ее и вживалась, ну прямо чувствую что это что то со мной связанное. про свадебную я уже писала. капитанская фуражка - это наверное то что я небольшой руководитель.. ну так как то



как оно работает - писала уже.



а вот с мужем странно получилось.

сначала мы смогли общаться. и как то так много, и безо всякой ссоры

и так пару дней

а потом ночью (общаемся мы только по интернет, глубоко в рзных странах живем)

я вдруг спокойно сказала ему некоторые вещи, которые много лет меня напрягали, но я с ними мирилась. а тут решила что не хочу больше так.

но я не злилась. совсем!

а он в ответ долго молчал а потом предложил развестись.

с тех пор мы больше не разговривали. не хочется.



и при этом у меня отличное настроение..



((



я наверное что то делаю не так..
justar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:23   #14
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Мне побочные эффекты тоже нравятся!

Мой кот уже четвертый день ходит только в свои туалеты! А до этого много месяцев ковры метил

Когда до меня дошло сегодня, что конфликт с котом исчерпан, я посадила его себе на колени и, глядя в глаза, сказала:

Железная бабка из веревок верхом на терке едет к большой золотой кнопке втыкать зады начальников!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:15   #15
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

[quote name='SogDiana' post='249730' date='30.3.2010, 22:52']У меня в свете последних событий в жизни вообще появилось ощущение, что все взаимоотношения - это зеркальное отражение моих эмоций. Просто я у себя не замечаю, а очень ярко вижу в других людях. И если хорошо подумать, то это мой эмоциональный посыл, в отраженном виде. Это я так... в порядке бреда [/quote]



Это не в порядке бреда

Это именно та мысль, которую я пыталась донести до вас на семинаре - отношения - это всегда двое, и между ними - зеркало
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:21   #16
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

[quote name='Ха и' post='250493' date='1.4.2010, 10:21']я наверное что то делаю не так..[/quote]



Не так

Ты в мантру пытаешься свою жизнь включить - и эту жизнь получаешь

А мантра - это мантра, конфетка для подсознания и не более

Никаких там намеков на тебя и твою жизнь нет и не было

Ты сама все притянула за уши, а это совершенно лишнее

Ты там себя пытаешься разглядеть - а надо - свадебную медведицу

И ничего больше - только мультик

ОН НЕ ПРО ТЕБЯ, ОН ПРОСТО СМЕШНОЙ







Лис, как твои успехи?

Как господин Зайцев - подпрыгивет?

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:25   #17
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

[quote name='Лис' post='250490' date='1.4.2010, 11:17']Солнечный заяц "уши-ножницы" креативно стрижёт одуванчики ступеньками и прессует пух на шубы мухам[/quote]



Привет! И твоя мантра живет и видоизменяется

Я возьму трохи... пока никто не видит



у меня и с сыном отношения видоизменяются Вроде и раньше были хорошие, а теперь немножко ракурс поменялся. Может странно звучит, но из положения "я - мама, а ты - сын, и должен (?) слушаться" переходят в отношения на равных. Кстати, в этом помогли "случайно" найденые на волшебном форуме темы про подростков и про мужчин вообще. И вообще, много разной информации "случайно" приходит в нужный момент, интересные идеи, новые люди.

Чтоб наклюнувшееся ясновидение не пропадало даром, иногда пытаюсь настраиваться. Вспомнила вот, я гуляю в студгородке. Идут иностранные студенты, и как они любят - один идет, другой остановился, но разговаривают, и их не напрягает увеличивающееся расстояние. Слышно хорошо. Подумала, что прикольно, посмотреть какие картинки будут. Здесь сто процентов текст слышу и не слушаю. Кое-что посмотрела

Чувствую себя большим Ухом
MirraBella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:33   #18
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

а я все удивлялась на семинаре - почему вы когда я о доме рассказываю сплошные яблоки считываете

а сейчас посмотрела - у меня их 9 (!!!) штук нарисовано - это только висит, а еще полтора десята на стеллаже

Самый распространенный сюжет оказался



Еще у кого-нить есть прорывы в тонкий план? Напоминаю: на звучание голоса

Необязательно вашего



А то на Ясновидение второй уровень буду набирать только по результатам тестирования
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:42   #19
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='250517' date='1.4.2010, 12:15']Это именно та мысль, которую я пыталась донести до вас на семинаре - отношения - это всегда двое, и между ними - зеркало[/quote]

Спасибо! Возникает аналогия с отношениями со своим страхами.

Вспомнилось из детства :

"...Он по-прежнему сидел в пруду.

Крошка Енот заставил себя остановиться.

Потом заставил себя заглянуть в воду.

Потом заставил себя улыбнуться Тому, кто сидел в пруду.

И Тот, кто сидел в пруду, улыбнулся в ответ!

Крошка Енот так обрадовался, что стал хохотать. И ему показалось, что Тот, кто сидел в пруду, хохочет, точь-в-точь как это делают еноты, когда им весело.

– Он хочет со мной дружить! – сказал сам себе Крошка Енот"

MirraBella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:38   #20
passat
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мускат *ГенераЛисси*' post='250524 Посмотреть сообщение
я наверное что то делаю не так..








Лис, как твои успехи?

Как господин Зайцев - подпрыгивет?



[/quote]



Может, и подпрыгивает, только мне он совершенно безразличен стал ))) Я сейчас в отпуск на 2 недели, а потом уйду от них, новые тпропы искать буду )))
passat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешение конфликтов - мультфильмов волшебство МурррМилашка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 12.10.2010 14:13
РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ: Наши волшебные мультфильмы. Королева СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 41 19.06.2010 01:28


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика