Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 03:23   #31
justar
Местный
 
Аватар для justar
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

всем привет. я писала на фигурках .что у меня после семинара жор пропал .так вот, он до сих пор еще не вернулся)

Дальше - я заметила, что медведица у меня в мантре всегда отражает мое настроение на момент пользования. то есть она делает то. что чувствую я (даж если я не совсем это сама осознаю) - то ли это страх, то ли бессилие. но когда доходит до красных валенок, она обычно уже в норме, и дальше весьма героически чешет к друзьям.

с мужем ОБЩАЕМСЯ

пока вообще больше не ссорились. как то долго уже.. однажды понесло меня уже по накатанному - остановилась на полдороге.. ух.

ну и славно

я на работе имела очень силльный конфликт. с сотрудником-подчиненным. вот интересно. и тут тоже помогает. но так.. своеобразно. я из жертвы - истерички стала м... йа блондинкой. как те пингвины. улыбаемся и машем.. он мне открытку подарил. бабуся в костюме чирлидера и подпись - главное вовремя найти свою работу.. я сначала как то.. бабуся уж больно пожилая.. а потом. поставила открытку на видное место и даже наслаждаюсь. спасибо. всегда надо помнить. что теплые местечки чреваты застоями!

делаю усиленную рекламу методу.
justar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 11:08   #32
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Далее весь топик отрезан и создана новая тема: Новые ясновидящие", потому что там только про эту практику.

А здесь тогда консультации и отчеты именно по конфликтам
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:17   #33
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Добрый день, волшебники! Добрый день, Лисси Мусса!

Еще вчера хотела отписаться, что конфликта с мамой нет, просто не существует, даже без мантры.

А сегодня .. конфликта между мной и мамой нет. Но случилось что-то похожее на конфликт. Может сейчас изложу и сама найду ответ на этот вопрос - очень мне дневничок помогает разруливать ситуации разные.

Сегодня день рождения папы, он погиб 4 года назад. Договорились, что я прийду с работы, будет поминальный обед, или ужин, как получится по времени. С работы хотела отпроситься пораньше, не получилось, наоборот, даже на обед не удалось уйти. И как нарочно, в последние минуты разные дела возникают, письмо срочное, еще что-то по мелочи, но хочется все доделать, чтоб хвостов не оставлять, я уежаю сегодня. Ничего не предвещало. С мамой созванивалась, предупредила, что не получается уйти, как будет возможность, так и приду. Это предистория.

Звонит мама, говорит, что меня дождаться нереально, она уезжает на дачу. Ок, говорю, как хочешь, но я уже почти закончила. Через пять минут звонок, я никуда не еду, хотела посмотреть погоду в интернете, а твой сын (мой) что-то сделал, не могу зайти в интернет. Сообщаю, что сын ничего не делает, может сбой в сети, вот и пропал. Настроение стало немного тревожным.

Прихожу домой, говорю сыну, пошли к бабушке - поминальный обед. К бабушке не пойду, отказывается наотрез. Оказывается, мама моя звонила сыну, он не отвечал на телефоны, прислала смску, чтото про совесть и как можно быть таким хамом. Я бы тоже не пошла. Ну ладно. Иду сама. Пытаюсь объяснить, что звонков сын не слышал, он в наушниках в скайпе висит. Мама ушла к нам - высказала сыну все что думает, а это она умеет Сын отказался куда либо идти. Посидели мама, мамина подруга и я. Пока разговор шел на нейтральные темы все хорошо. Мантру кручу. Но когда касается сына - начинаю нервничать. В принципе мне удается сохранить спокойное состояние, сын тоже не нервничает (во всяком случае внешне). Мама говорит, что он специально не брал трубку, специально отключил ей сеть. Что ему наплевать на семью. Я пытаюсь убедить в обратном. Может не надо?

Перечитала, что я тут написала, попробовала поглядеть на это в якательном переводе. Сегодня столько воспоминаний про папу было, про похороны. Плачу. Мне его очень не хватает. Действительно, когда папа погиб оказалось, что наша семья на нем держалась. Он был связующим звеном.

Положительное в этой ситуации то, что закончилось все довольно спокойно, мама пошла спать, я к сыну. Может мне и не надо пытаться мою маму с сыном пытаться как-то "сдружить", может пусть сами разбираются?

Лиссичка, если Вы можете увидеть тут мою ошибку - подскажите, пожалуйста. У Вас как-то получается одним словом показать новый взгляд на ситуацию. А то я сейчас кручу - верчу и так и этак. И не вижу выхода.

Если пост не в тему, удалите плиз.
MirraBella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:02   #34
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Я бы сказала - забей

У мамы невроз - ей наверное тоже папа дорог?

Ей реально плохо, но она не может себе признаться, что тоскует и поэтому ищет причину дискомфорта в окружающих



И у вас нервы обострены - та же причина - тоска по папе



Поэтому самолучшее пойти в храм, помянуть папу и попросить его помочь маме, чтобы ей не было так больно



А сыну объясните, что у бабушки нервы, ее нужно просто пропустить мимо ушей, потому что она на самом деле так не думает, просто день такой
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 05:08   #35
Русланова Людмила
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Это ж надо! Вчера в своей комнате обнаружила коробку с куличом. «Кулич от Палыча», в фирменной упаковке, скромно стоял как припрятанный, сразу и не заметишь. Пасха –то уже как две недели закончилась, а я только увидела подарок. Самое интересное, что в пасху я очень хотела попробовать именно кулич «от Палыча». И кто ж его мне принес, не могла понять, потому как все пасхальные подарки выкладывались сразу на стол, всем на обозренье. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что «Кулич от Палыча» принес мне мой сын. Тот самый сын, с которым мы не общались много времени, отношения с которым отправили меня на семинар по разрешению конфликтов. ТАК, МАНТРА РАБОТАЕТ!!! Хотя, на сегодняшний день мы еще пока не заговорили друг с другом, но кулич я съела с удовольствием, кстати, необыкновенно вкусный!
Русланова Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 12:38   #36
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Людмила, сачкуете!

Что это "мы не заговорили друг с другом"???

Мантру дополняйте, прокручивайте и дополняйте, развивайте, пусть персонажи заговорят, пусть "привет!" орут, или "колбаса!" или еще что-ньть
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 03:30   #37
Русланова Людмила
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='258100' date='17.4.2010, 11:38']Людмила, сачкуете!

Что это "мы не заговорили друг с другом"???[/quote]

Лисси, так это принципиально. Манёвр.
Русланова Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:42   #38
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Крайне неразумно

Мы все живем в непредсказуемом мире и невечны

Представьте, что сын ушел

насовсем

и что вы будете со своим принципом делать? Плясать у могилки и приговаривать - "все равно я победила"?



Судя по вашим маневрам - именно так
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 08:15   #39
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Доброе утро, волшебники и Лисси Мусса!

Сегодня новая история с мантрой.

Предистория - вчера зашла к маме перед прогулкой, она мне между делом говорит. Банк по соседству, где у вас счет закрылся, ни табличек, ничего не осталось. Просто дверь закрытая. Время десятый час. Собралась на прогулку, а мысли то крутятся... докрутила уже до суда . И решила сходить проверить, что там с банком моим. По пути единственную мысль кручу - "ну не могут они без таблички совсем съехать, я ж у них была две недели назад... сказали бы... должна быть табличка" И действительно, табличка есть о том, что закрыт филиал и все переводятся в центральный офис, адрес и телефоны. Телефоны записала. Успокоилась. Пошла гулять.

На следующий день начала розыск банка. Звоню, говорят мы на месте. Почему не предупредили о закрытии - мы сами не знали. Начинаю заводиться от таких "объяснений". Если я сейчас приеду - деньги выдадут? "Да, конечно, но вы подумайте."... Ага, у меня вся ночь на подумать была Выясняется, что и работают они до пяти, время три. Срываюсь с работы, по пути накручиваюсь еще больше. Выхожу из дома с документами - ливень... Ловлю такси, ливень невероятный, до меня начинает доходить, что я неправильно настроена. Вспоминаю мантру. И тут происходит то, из - за чего я , собственно, и пишу сейчас. Начинаю крутить мантру : "Нарезной ткацкий червячок..." А мордашка у моего червячка неприятная, невеселая.. Я бы даже сказала - страшная... Кручу второй раз - опять... С третьего раза только началась вырисовываться веселая мордашка, и та умудрялась перекашиваться, как в кривом зеркале. Пока доехали, докрутила до нормального кино.

Итог - приезжаю в банк, молча отдаю документы, мне молча возвращают деньги с процентами. По пути домой забредаю в магазин бытовой техники - там оказывается вещь, которую я с зимы искала, ее нигде не было в магазинах, и я ее хотела себе к дню рождения купить - покупаю. По близости от дома захожу в другой банк, открываю счет. Мне предлагают в подарок открыть карту Виза с двухгодичным бесплатным обслуживанием. А у меня недавно мысль появилась, что карту бы надо завести

С момента как я вышла у банка и до возвращения домой я больше в дождь не попадала.

Выходит не только мантра на меня влияет, но и мое состояние на мантру? Вот такая история.
MirraBella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:01   #40
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отличная работа!

Просто классическая!

И хорошая иллюстрация к тому, как собственный настрой влияет на пространство: прямо как будто Вселенная говорила: ты к нам с добром, и мы к тебе с подарками
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешение конфликтов - мультфильмов волшебство МурррМилашка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 12.10.2010 14:13
РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ: Наши волшебные мультфильмы. Королева СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 41 19.06.2010 01:28


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика