Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 17:49   #41
justar
Местный
 
Аватар для justar
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

Всем привет. у меня неожиданно разрешился рабочий конфликт. который был затяжной, нмногомесячный, отравлял жизнь очень, и о котором я в прошлом посте писала. несколько месяцев наши взаимоотношения в плане субординации с одним сотрудником были какими то ненормальными. Он делал все что хотел, и ему ничего за это не было. я даже думала, что он какая то своя личность при руководителях, особенная. А меня он просто ненавидел, потому что все время что то от него требвоала. и огрызался и угрожал мне даже, и все время капал на меня, как оказалось, сильно успел испортить обо мне мнение. И вот сначала все с мантрой свои эмоции прорабатывала, а когда меня отпустило, даже уже и мантрой не пользовалась, просто прошла злость на него, и оявилос отношение. как к шкафу который проход перегораживает, но протиснуться можно.. а в прошлый четверг этого человека вызвали на ковер руководители и поставили перед фактом. либо он меня слушается, либо он у нас не работает.

и еще -мы с мужем больше еще ни разу не поссорились с того момента как последний раз помирились. Ха!
justar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:06   #42
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Добрый вечер, волшебники и Лисси Мусса!

Продолжение темы про подарки..

У меня давно мысль была диван поменять, в одном магазине присмотрела, конструкция то что надо, а вот расцветочки подкачали, цветочки аляповатые и тона не в тему. Это предистория. Я договаривалась с мамой сходить в этот магазин посмотреть, может что придумаем из имеющихся тканей скомпоновать, чтоб мне подходило.

Вчера собрались с утра. Заходим в магазин. Стоит диван в упаковке. Расцветка песочная, ткань компаньон с цветами тоже в тон. МОЙ диван. Попросила показать, как он раскладывается и все такое, и где у него ортопедическое основание. Основание показали. А как раскладывается только на другом могут показать - "этот только привезли, он еще в упаковке" Вот мы и встретились с моим диваном. Привезут во вторник. Теперь вся в мыслях, как его встретить, где-то тут была темка как раз про новый диван...

Продолжение. У меня после семинара о конфликтах еще и люстра в комнате сгорела, почти месяц без люстры, в неверном свете ночника прожила. Раз так быстро с диваном определились, решили еще съездить в одно место глянуть люстру. Приехали, там два зала. В одном я присмотрела люстру, но слишком большая для меня, тут мама приходит из другого - "мне там люстра понравилась.." иду, смотрю - ОНА! пока бродили по залам еще к ней в компанию светильник на стену приглядели. Оказалось, люстра последняя - меня ждала Вернулась домой счастливая с диваном (практически) и с люстрой.

А люстру же еще надо повесить, у меня был телефон электрика классного, но где-то в дебрях моего телефона потерялся. Звоню женщине, которая мне в свое время его рекомендовала, она на память диктует телефон другого электрика, а этого обещает поискать. Звоню. Беседую с новым электриком. Сообчаю, что горю желанием люстру и бра повесить. Его вопрос меня озадачил : "А сколько вы готовы заплатить?" У меня дар речи пропал, он выяснил сколько лампочек в люстре, не знаю, что он там себе вообразил, но расценки были такие - люстра 1000 р и бра 350 р (это за установку). Загрустила я и поняла, что надо искать "своего" электрика.

К вечеру меня осенило позвонить подружке, просто так, а разговор сам пришел к моей люстре и к тому электрику, и вроде бы я ей давала его номер. Она роется в своей телефонной книжке и находит! Звоню электрику. Обещает зайти завтра с утра.

И это еще не все. Он пришел с утра. Повесил люстру, бра, для бра сходил купил выключатель, добыл провод. И все это обошлось мне 300 р. Почувствуй разницу! :о)

Похоже, я уже как акын "что вижу - о том пою".

Вышла днем к подружке, по пути хотела зайти в мебельный, мне еще что-то в прихожую надо из мебели, один спорткомплекс стоит, на нем удобно курточки висят, но эстетичней было бы их куда-нить в мебель засунуть. Иду в мебельный, промахиваюсь дверью, захожу в магазин тканей. Иду вдоль витрины, разглядываю нитки, бисер, бусинки. Задаюсь вопросом "что я тут делаю?" и вижу - полотенце. А на нем картинка - материализация моей мантры. МОЙ ЧЕРВЯК из мантры, вылезает из яблока. С букетом цветов. И к нему льнет еще одна червячиха в шляпке. Вокруг сердчечки, цветочки, ромашки. Я офигела и купила. Два.
MirraBella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 06:36   #43
Русланова Людмила
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 15
По умолчанию









А отношения-то потихонечку раскручивются. Всё как-то "случайно" складывается: то одно, то другое, но возникает необходимость контактировать, решить обший семейный вопрос.После двухлетнего категорического молчания созваниваемся, разговариваем, видимся.Хоть всё связано с делом, но вчера принес огромный торт.







Сын мой, голубь сизокрылый,



Ты наполнись Рода Силой!



И как Русланова Людмила,



Матерью я стану милой.



Мы с тобой вдвоем едины,



Зачеркнем непониманье.



Ты закрась мои седины



Своим сыновним почитаньем.











Русланова Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешение конфликтов - мультфильмов волшебство МурррМилашка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 12.10.2010 14:13
РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ: Наши волшебные мультфильмы. Королева СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 41 19.06.2010 01:28


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика