Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 14:01   #141
Kralya-alya
Местный
 
Аватар для Kralya-alya
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Приказ- молния № 27



Приказываю срочно позвонить-написать моему сыну мне о том что у него все хорошо!ТАК!
__________________
Я живу и иду по Жизни - Легко, Свободно и Радостно! Мне Все помогает! Мне помогает Вся Вселенная!
Kralya-alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 01:42   #142
И Вик
Местный
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Вселенная Счастья
Сообщений: 120
По умолчанию

Экстренный приказ по Вселенной №27!от 22.07.2012 года



Приказом всемогущей Вселенной 22.07.2012 года Николай награждается Орденом Ответственности, Великодушия, СуПЕРстарательности, Медалью за Отличный быстрый ремонт и Званием «Гениальный организатор и мастер ремонта»! К награде прилагается премия в виде благ, которые Николай сам пожелает!С этого момента Николай в срочном порядке в течение 27 часов звонит мне сам и договаривается со мной о начале ремонта в нашей с мамой квартире! Ремонт осуществляется легко, быстро, суПЕРкачественно и за ТАК!



Да будет ТАК*27!!!



Награда нашла своего героя!



Приказ Вселенной №27 считать действительным с момента написания!



ТАК! ТАК! ТАК!



Всемогущая вселенная Большая круглая Вселенская печать



__________________
http://c.foto.radikal.ru/0608/e636187782fd.gifДЕНЕГ И СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ - БЫВАЕТ МАЛО ФАНТАЗИИ!
И Вик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:47   #143
Olly-l
Местный
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27.27.27.27.27

СРОЧНО к исполнению!!!!!



Я, волшебница Olly, приказываю:

Завтра, 23 июля, банк "Базис" открывает наши заблокированные счета (моего мужа и его организации)!!!!! Все разрешается самым лучшим образом и с пользой для всех!!!

ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!
Olly-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:53   #144
Kralya-alya
Местный
 
Аватар для Kralya-alya
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

ПРИКАЗ № 27



Я, Радужная Королева, приказываю отныне и навсегда все слова и мысли окружающих меня людей обо мне мгновенно обращать в мои доходы и прибыль в виде наличных и безналичных денег на мой банковский счет , а также в виде подарков и других приятностей и радостей! Да будет ТАК!ТАК!ТАК!
__________________
Я живу и иду по Жизни - Легко, Свободно и Радостно! Мне Все помогает! Мне помогает Вся Вселенная!
Kralya-alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 00:26   #145
Lev_NS
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

ПРИКАЗ

по Вселенной №27





На основании желательности наличия у меня высшего педагогического образовани и моего личного желания



приказываю:



1. моему вступительному экзамену по математике 16.08.2012 сдаться легко и весело



2. легко и просто зачислить меня в университет 18.08.2012.



Принять к исполнению как можно быстрее.



Подпись



Большая Вселенская печать
Lev_NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 03:12   #146
Nat-Sie
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

ПРИКАЗ № 27 ОТ 16.09.2012г.



ПРИКАЗЫВАЮ КАЧЕСВТЕННО ВОССТАНОВИТЬ СЕГОДНЯ ЗУБИК МОЕЙ МАМОЧКИ.

СТОМАТОЛОГО ХОРОШО, КАЧЕСТВЕННО И ЛЕГКО ДЛЯ БЛАГА МОЕЙ МАМОЧКИ И

ЕЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И КРАСИВОЙ УЛЫБКИ ВОССТАНАВЛИВАЕТ ЗУБИК.

В ОТВЕТ НА ЕЕ КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОЛУЧАЕТ СУПЕР ОТДЫХ И ХОРОШУЮ ПРЕМИЮ.

ПРИКАЗЫВАЮ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧУ ВЫПОЛНИТЬ КАЧЕСВТЕННО ДЛЯ БЛАГА МОЕЙ МАМОЧКИ

И ЗАКОНЧИТЬ УСПЕШНО И УДАЧНО ДЛЯ МОЕЙ МАМОЧКИ

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЕЕ КРАСИВЫХ ЗДОРОВЫХ ЗУБОК ДЛЯ ДОЛГОЙ И ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ МОЕЙ МАМОЧКИ.

В ОТВЕТ НА ХОРОШЕЕ ОКОНЧАНИЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ДЛЯ МОЕ МАМОЧКИ НАГРАДЖИТЬ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧА

ПРЕКРАСНЫМ РОМАНТИЧЕСКИМ ВЕЧЕРОМ С ЕГО ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

И КРАСИВОЙ МАШИНОЙ И БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ.

ПРИКАЗЫВАЮ ПОКУПАТЕЛЮ ДОМА-КВАРТИРЫ В НОВОЧЕКЕ КУПИТЬ

ЕГО В СРОК И ОСТАТЬСЯ ДОВОЛЬНЫ, ДЛЯ БЛАГА МОЕЙ МАМОЧКИ.

ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ СДЕЛКУ НАГРАДИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ ХОРОШИМИ ПРИБЫЛЬНЫМИ

ЗАКАЗАМИ В ЕГО ДЕЯЕЛЬНОСТИ.

ПРИКАЗЫВАЮ СДЕЛАТЬ САНАТОРНО КУРОРТНУЮ КАРТУ ДЛЯ МОЕЙ МАМОЧКИ КАЧЕСТВЕННО И ХОРОШО В ОТВЕТ НАГРАДИТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЫХО НА МОРЕ, И ДОПОЛНИТЕЛЬНО УДАЧНО ПРИБЫЛЬЮ.

ПРИКАЗЫВАЮ ВСЕХ УЧАВСТВУЮЩИХ В ХОРОШО, ПРОВЕДЕННОМ ОТДЫХЕ МОЕЙ МАМОЧКИ В ОКТЯБРЕ 2012Г В КИСЛОВОДСКЕ.

НАГРАДИТЬ СУПЕР ПРИБЫЛЬЮ,РОМАНТИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ И ПОДАРКАМИ.

КОНТРОЛЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ПРИКАЗА № 27 ОТ 16.09.2012г. ВОЗЛОЖИТЬ НА ЛЮБИМУЮ ВСЕЛЕННУЮ.



дА БУДЕТ ТАК!



ПЕЧАТЬ ВОЛШЕБНАЯ КРУГЛАЯ.

ВОЛШЕБНИЦА NAT-SIE
Nat-Sie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 18:50   #147
Звездочка Счастья
Местный
 
Аватар для Звездочка Счастья
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 616
По умолчанию

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО ДЕПАРТАМЕНТА

ВСЕЛЕНСКИЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА
СЛУЖБА ПОМОЩИ НОВИЧКАМ АВТОДРОМА

ПРИКАЗ по ВСЕЛЕННОЙ №27 от 25.09.2012 года.





В соответствии с присвоенным званием "ВОДИТЕЛЬ-ВОЛШЕБНИК" Волшебнице ВОЛШЕБНЫЙ ЖЕНЬ-ШЕНЬ в номинациях "Повелитель скоростей", "Мастер покатушек", "Фигурное катание", "Виртуозное исполнение сложных элементов вождения"



ПРИКАЗЫВАЮ:



1.Обеспечить Волшебнице ВОЛШЕБНЫЙ ЖЕНЬ-ШЕНЬ комфортное психологическое состояние и ясное состояние мозга.

Ответственными назначены Вселенское Управление Волшебной Энергетикой.



2.Организовать быстроту реакции,стремительную соображалку,скоростное усвоение упражнений по вождению автомобиля.

Ответственными назначаются Отдел Молний,Вспышек и Северного Сияния.



3.Отрегулировать давление на педали сцепления,тормаза и газа до полного автоматизма.

Ответственным назначается Мастер ПРЕСС (так как он наиболее осведомлен о том,когда надо жать и как сильно)



4.Дополнительно Волшебнице выдать благ для отличного самочувствия на автодроме и в последующем на дорогах города.

Ответственность берет на себя Главное управление Транспортного Департамента.



5.По окончании курса обучения Документам Волшебницы ВОЛШЕБНЫЙ ЖЕНЬ-ШЕНЬ представленным для прохождения экзамена в ГИБДД, срочно превратиться в водительское удостоверение международного образца.

Ответственным назначается Служба Контроля ГИБДД.





ПОДПИСЬ: НАЧАЛЬНИК ВСЕГО.





__________________
Звёздочки - это такие ёжики, которые светятся от счастья.
Звездочка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 17:31   #148
ВезулеЧЕка
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Приказ № 27 по Вселенскому Управлению Здравоохранения.



Приказываю

1) С. купить билет для мисс Арахноидальная киста и отправить её в теплые страны отдыхать, объяснив ей, что там ведь лучше, чем в голове.

2)провести повторное обследование С. и не обнаружить у него арахноидальную кисту. Признать после полного обследования С. здоровым человеком в соответствии с Вселенскими стандартами.



Приказ подлежит к немедленному исполнению.

Да будет Так*27



Самая главная Вселенская печать.



ВезулеЧЕка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:25   #149
Nat-Sie
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Приказ № 27 от 26.09.2012г



ПИРКАЗЫВАЮ СОСЕДЯМ квартиры № 1 в г. Новочеркасске плотно -плотно заняться своей жизнью и упустить момент, когда квартира продасться. Женщине, живущей в этом дворе и мешающей работать агентству , нося клевету и мешающей продавать квартиру выдать успокоительного и много подарков,чтоб ей не когда было уследить за процесоом во дворе, разбирая заслуженные дары. ( Добавлено 28. 09 12г. Исправленному Верить. И приступить к исполнению!)



Приказываю Всем соседям общего двора, где находится квартира №1 в Новочеркасске успокоиться и активно заняться своими делами. Оставить в покое наличие заборчика возле квартиры № 1. Заборчик стоит - соседи занимаются своими делами и в дела ЖИТЕЛЕЙ КВАРИТРЫ № 1 не лезут.

Приказываю ЗаборчикУ быстро восстановиться.

Приказываю правоохранительным орагнам заняться активно заявлением о вредительстве чужого имущества и успокоить конфликт в Нашу Пользу и огбязать соседей исправить Забор.

И впредь не вмешеваться в чужие дела и дома. В благодарность за четкое и эффективное исполенеие заявление выдать работникам правоохранительных орагнов радостные известия, подарки и премии. ( Добавлено 28. 09 12г. Исправленному Верить. И приступить к исполнению!)



Приказываю активным, смелым, порядочным людям, готовым быстро купить квартиру № 1 ОБЪЯВИТЬСЯ И БЫСТРО ПРИОБРЕСТИ ЭТУ КВАРТИРУ. ДЛЯ БЛАГА МОЕЙ МАМОЧКИ , НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ВСЕ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ.



ВСЕМ ЛЮДЯМ УЧАСТВУЮЩИМ В УРЕГУЛИРОВАНИИ,БЛАГОУСТРОЙСТВЕ И В СОЗДАНИИ БЛАГОПОЛУЧИЯ ДЛЯ МОЕЙ МАМОЧКИ ВЫДАТЬ ПРЕМИЮ, ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ И НА РАДОСТЯХ ИМ УЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ.



ДА БУДЕТ ТАК!



Контроль над исполнением Приказа № 27 от 26.09.2012, учитываю добавлнеия от 28.09.2012г. возложить на любимую Вселенную.

К исполнению приступить немедленно.









Печать Волшебная Круглая.

Волшебница Nat-Sie
Nat-Sie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:50   #150
Королевна ващевсе
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Вселенский приказ номер 27.

1. Срочно приказываю до конца ноября наладить отношения с моим мужчиной и жить в гармонии и любви еще 50 лет.

2.Продать свою старую квартиру и купить новую прекрасную квартиру в новом доме с новой мебелью и полным евроремонтом..

2.Найти для меня денежную работу, которая будет приносить мне деньги, радость и удовольствие..

Приказ 27 принять к исполнению немедленно. да будет 27 000 так !

Большая вселенская печать .

Подпись.
Королевна ващевсе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приказ №27 potemkina_86@mail.ru ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 31 23.12.2013 09:16


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика