Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 15:58   #111
СамаяС4астливая
Местный
 
Аватар для СамаяС4астливая
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 186
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная,это опять я!!Ну мне надо с тобой поделиться!!!Я извиняюсь за настойчивость,но хочу к тебе обратиться!Я знаю,что ты всегда меня выслушаешь,поймешь и поможешь!!Спасибо тебе за то,что ты есть!!!Я знаю,что ты мне поможешь и направишь!!!



Ты знаешь какая ситуация у нас сейчас с милым.И я осознаю,что сама ее притянула,я хочу измениться и улучшить наши отношения!!!Прошу помоги,пожалуйста.Пусть он примет решение в нашу пользу!!!Я знаю,что мы любим друг друга,нам хорошо вместе!Прошу тебя,помоги.Я обещаю тебе,а точнее себе,что сделаю все возможное,чтобы сохранить.Я готова.Прошу тебя,дай нам шанс.Я знаю,что смогу!!!Прошу тебя!Я стараюсь сейчас отвлечься,не думать о плохом!!!Дай мне сил!!!Я прошу тебя,помоги нам!!!Я сама притянула эту ситуацию,вела себя неправильно.



Ты же знаешь,как мы счастливы вдвоем.И пусть есть некоторые обстоятельства,которые нам могут помешать,но это все наживное.Главное,что есть мы!!!Я знаю,что он чувствует ко мне.Мы дороги друг другу.Страх есть у меня и у него.Но вдвоем мы все преодолеем!!Пусть он смягчится и пойдет мне навстречу!!!Я всегда готова прийти к нему!Я принимаю его таким какой он есть!!!Прошу тебя,помоги нам!!!!Я осознала некоторые вещи,нет теперь точно осознала.Я сделала выбор!Просто прошу,чтобы мы были вместе!!!Мы любим друг друга и очень счастливы вместе,мы ценим и дорожим нашими отношениями!!!ТАК оно и есть!!



Спасибо большое Вселенная за то,что ты есть!



Я чувствую твою поддержку и помощь!!!



Знаю,что выполняешь мою просьбу!



Благодарю тебя!Я люблю тебя!
СамаяС4астливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:29   #112
Искрица
Пользователь
 
Аватар для Искрица
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 32
По умолчанию

Дорогая Вселенная, вот говорят все исполняется буквально, поэтому надо просто правильно думать. А у меня думалка все время раскачивается, то есть хочу-то я однозначно любви, заботы, понимания и предложения стать женой только от Серенького, но вот, когда не ладится, то начинаю посылать все в ..опу и на хрен, пытаюсь выглядеть такой гордой и самодостаточной. А на самом-то деле я думаю, что очень хочу с ним жить ВМЕСТЕ и СЧАСТЛИВО!!! прошу, пожалуйста, помоги мне получить желанного правильно, легко и приятно и с пользой для всех, лишь бы все были счастливы.
__________________
Счастье неизбежно!!!
Искрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:57   #113
Magnat
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

О, привет, моя дорогая Вселенная!!! Я так хочу с тобой поболтать!!! О да тема как всегда ОН К!! Скажи доргая моя, неужели со мной что-то не так, мы с ним поссорились, потом он всё-таки сказал волшебные слова что он меня любит и я отттаила и сказала что люблю его и что всегда буду благодарна ему за дочку, но в душе что-то не ТАК, почему-то осталось какое-то чувство тревоги и скажи мне неужели так сложно отвечать на мои смс, ну что такого всё хорошо целую, люблю. Ну что от него упадёт что-нибудь или он поломается если напишет ответ. Ой, я уже задолбалась переживать по каждому поводу, что да как, да почему молчит, написала уже в третий раз про деньги и что опять мочок. Что делать может да ну его, так ведь люблю его и хочу быть с ним, с другой стороны так уж он на моё самолюбие давит, ведь без гордости и любви к себе вообще затопчит. Не знаю да ещё и мамины слова, что кармический круг, опять закрутился, ну что пусть крутится себе у меня ведь уже нет кармы, у меня только чудеса. А что с внутренним миром что давит не пойму, вернее опять ревную, похоже что у него кто-то появился, так в первый раз что ли? Блин больное представление о нём работает наверное человек, может тоже переживает, ведь каждая ссора это ведь не игрушки, хотя для меня в какой-то степени игрушки... Помоги мне Вселенная, помоги разобраться что мне делать как вести, ну я же тоже не железная и мне хочется любви и мне хочется мира.



Я люблю Тебя и все свои беспокойства отдаю Тебе, я знаю ты всё уладишь... Люблю Тебя!!!
Magnat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 08:04   #114
Любима Я
Местный
 
Аватар для Любима Я
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Любима Я с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая Вселенная!

Благодарю тебя за то, что ты привела в мою жизнь мужчину, о котором яя мечтала, с которым нам очень хорошо вместе. Ты видишь, что мы вместе проходим испытания с взаимопониманием и любовью, которая становится только крепче.

Спасибо тебе за это! Спасибо, что заботишься о нас и оберегаешь!

Вселенная! Я немного взволнована тем, что происходит с обстоятельствами, которые к нам притягиваются (неопределенность с работой, права, которые у меня хотят забрать и другие обстоятельства, которые вызывают страх и другие бурные эмоции).

Наверное это происходит, что бы мы стали сильнее и все стало еще лучше. Мы готовы идти через них, если так надо во благо. Но если эти обстоятельства навязаны нам третьими лицами, помоги защититься от этого и пускай все наше нам возвратится, а чужое испариться. Да будет так!

Спасибо, Вселенная за поддержку!!!:-*
__________________
Легка, свободна, красива, весела, бодра, энергична, щедра, богата, любима. Живу в достатке, реализую себя в полной мере, люблю себя, ценю себя и окружающих. Магнит для позитива, счастья, комплиментов, любви, всех благ, денег, успехов, мужчин.
Любима Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 01:21   #115
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Кс♥ня Кис♥ня' post='320665' date='12.10.2010, 16:47']Дорогая и любимая моя Вселенная,



прости меня, пожалуйста, за этот упадок чувств и эмоций, но плохо мне. Поссорилась я с Сашунечкой окончательно. Вижу я, что насильно милой быть не могу. Он мои просьбы слышит, а навстречу идти не хочет, не нужна я ему и не нравлюсь настолько, насколько женщина любимая и желанная нравится, чтобы ради нее жизнь можно было поменять и попу оторвать от дивана. Не могу его умолять и уговаривать, если не хочет быть со мной человек, что ж тут поделаешь... Просто жалко очень и грустно. Все-таки, была надежда на то, что выходные одинокие закончатся...

Пожалуйста, дай мне силы пережить это пусть и небольшое, но расставание, ведь человек мне действительно понравился, затронул что-то очень глубоко, может и я в чем-то не права и не сберегла. Простить себя и не винить себя ни в чем.

Пожалуйста, дай мне силы знакомиться с другими мужчинами и скорее пошли мне моего половинку, а то он заплутал совсем. Я очень тебе благодарна за то, что я такая самостоятельная и могу при твоей поддержке справиться одна или мне помогают друзья практически во всех ситуациях, но мне очень хотелось бы, чтобы рядом был очень любящий меня мужчина, с которым я чувствовала бы себя любимой, желанной, защищенной и могла расслабиться, с которым мы бы придумывали совместные приключения, жили бы вместе и радовались вместе жизни!

Заранее спасибо тебе за то, что выслушала меня и за помощь и за поддержку!



Любящая тебя волшебница

Ксюня Кисюня[/quote]



Дорогая Вселенная, читаю и удивляюсь, хотя, чему тут удивляться? - практически в эти же дни, когда я писала, я познакомилась с мужчиной, которого очень люблю! Сколько всего было за это время... и разлуки, и встречи, и даже другой человек, который тоже мне очень понравился... и вдруг, снова встреча с этим человеком, его дом, близкие друзья... я думала, что давно определилась, что пусть он идет, а тут, он сел рядом и все к нему потянулось в душе и, когда он ко мне прикасается, все поет вокруг и я могу отпустить все, довериться. Я чувствую себя с ним, как и просила, все-все в этом человеке ТАК! Я там сделала небольшое дополнение к заказу, пусть все будет ТАК, с розовым дополнением! ))

Я знаю, что никак не могу определиться, кто же из них мне все-таки нужен. И тот, и другой дороги мне, с новым МЧ было больше взаимопонимания и вроде он больше мною восхищался, на свидания звал часто, но... как только что-то во мне оказалось не соответствующим идеалу, сразу же исчез с горизонта. А этот вот, посланный тобой в октябре, все никак не исчезает... принимает всю меня, все во мне... пусть уж будет ближе, еще ближе... я разрешаю этому случиться, я хочу этого! И вокруг этому куча ТАКов: кругом - одни Алексеи, к примеру ))

Благодарю тебя, дорогая моя и любимая,

Ты - самая лучшая!
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 21:55   #116
стрела
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Всемогущая моя Вселенная!!!!! Знаю о твоей силище доброй, когда то я попросила помщи и получила желаемое!!!!!! Благодарю!!!!!!!!
стрела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 13:22   #117
стрела
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Чудесная Вселенная!!!! Верю в тебя!!!!
стрела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 13:36   #118
стрела
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Всемогущая Вселенная! Хочу чтобы в моей жизни меня окружали только хорошие люди!!!!! Пусть отыщется тот единственный мужчина, к которому я испытывала бы самые прекрасные чувства, а он меня будет на руках носить, и подарки дарить, и оберегать в минуты одиночества. Знаю, что он есть. Я жду тебя!!! В моей же личной жизни пусть останется все по прежнему!!!
стрела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:26   #119
СамаяС4астливая
Местный
 
Аватар для СамаяС4астливая
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 186
По умолчанию

Дорогая Вселенная!!!Спасибо тебе большое за все,что ты для меня делаешь!!!Я от всей души благодарю тебя за каждый день в моей жизни!Спасибо тебе за осознание важных моментов моей жизни!Спасибо за то,что ты мне всегда помогаешь и направляешь!!!Я хочу попросить у тебя здоровья для моей семьи,для моих родителей,бабушки с дедушкой,сестренки,меня,моих друзей и любимых!Я знаю,что ты Всемогущая Вселенная и всегда исполняешь то,о чем тебя просят!Спасибо тебе за это! Благодарю тебя!Я люблю тебя!
СамаяС4астливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:18   #120
Рахат-Лукум
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

всемогущая вселенная! прости меня за то что приуныла, руки опустила! мое резюме министр слишком долго рассматривает! уже целый месяц! а у меня деньги на исходе. вселенная, ты его подтолкни пожалуйста к принятию важного решения поскорей! чтобы необходимого сотрудника поскорей принял! меня то есть.

а еще подскажи пожалуйста что еще можно наоксюморонить! я буду очень благодарна
Рахат-Лукум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика