Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2017, 01:23   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию Фонтан волшебных вебинаров (январь-февраль-март)

Волшебные вебинары

Увлекшись в последнее время психологией, мы наши волшебные ритуалы отодвинули на второй план.
Новогодние праздники нам напомнили о них, и поскольку наш девиз: «праздничный день не кончается!», мы решили поделиться волшебством со всеми и совместно с участниками вебинара разработать новые ритуалы – под конкретные нужды каждого участника.
Поскольку самый актуальный вопрос после праздников — «как восстановить бюджет?», то первый вебинар будет посвящен денежной теме.
Второй — не менее актуальной теме отношений.
Затем мы исследуем темы: карьера, бизнес, жилье, дети и здоровье.
Предложения по тематике принимаются: если вы не увидели в списке интересующие вас темы – предлагайте!
На каждом вебинаре будет предложено множество работающих ритуалов, конструкций и волшебных приборов и моделей действующих волшебных приборов, познакомим вас с классическими разработками Академии Волшебных Наук.
И научим вас как самому придумывать волшебные ритуалы и волшебные действия. Как сочинять разнообразные волшебные стихи/песни/сказки, как в обычном описании своей проблемы найти супер-ключ к ее решению.

22 ян в 14.00 Невероятные деньги
29 ян в 14.00 Фантастическая карьера
5 февр в 14.00 Расчудесное здоровье
12 февр в 14.00 Волшебные отношения
19 февр в 14.00 Магический бизнес
26 февр в 14.00 Золотые дети
5 марта в 14.00 Сама себе распрекрасная женщина





Все прошедшие вебинары доступны в записи, недельная поддержка на форуме также предоставляется
Оплата здесь:
1 вебинар из списка на выбор = http://www.igrotehnika.ru/collection...rov-1-vebinar?

ТЕМЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЕБИНАРОВ (проработка)
НЕВЕРОЯТНЫЕ ДЕНЬГИ: http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=124
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 02:31   #2
ЛетиЛивна
Пользователь
 
Аватар для ЛетиЛивна
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

А запись вебинаров будет доступна в течение двух дней после самого вебинара?
ЛетиЛивна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 02:40   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Будет доступна да, мы записываем все вебинары на этот раз и их можно будет смотреть потом когда захотите
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 14:53   #4
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Лисси, день добрый!
Если тебе нет разницы какие вебинары, каким числом проводить, то прошу, если это возможно, с пользой для всех, поменять местами/числами "карьеру" с "распрекрасной женщиной".
Дело в том, что в начале марта меня не будет дома, а в другом месте не известно будет ли возможность посмотреть даже в записи.
А вебинар "распрекрасная женщина" ну оченно мне нада!
Оплату уже произвела.
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 22:03   #5
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмазная Осень Посмотреть сообщение
Лисси, день добрый!
Если тебе нет разницы какие вебинары, каким числом проводить, то прошу, если это возможно, с пользой для всех, поменять местами/числами "карьеру" с "распрекрасной женщиной".
Дело в том, что в начале марта меня не будет дома, а в другом месте не известно будет ли возможность посмотреть даже в записи.
А вебинар "распрекрасная женщина" ну оченно мне нада!
Оплату уже произвела.
Оль, я уже в рассылке информацию дала, и там ее уже не исправить, поэтому чтобы путаницы не создавать я оставлю как есть, а тебе персонально запишу и на яндекс-диск положу запись
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 17:37   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

ТЕМЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЕБИНАРОВ (проработка)
НЕВЕРОЯТНЫЕ ДЕНЬГИ: http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=124
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 14:04   #7
ЯтанюшкаЯ
Пользователь
 
Аватар для ЯтанюшкаЯ
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Сегодня посмотрела запись вебинара "невероятные деньги"
Хочу сказать Лисси огромное спасибо - опять, как умеет только Лисси Мусса, в своей веселой и беззаботной манере встряхнула мне мою ПКМ, которая за последнее время завязла в повседневных проблемах быта. Этот час вебинара вдохнул в меня энергии и куража, вдруг вспомнилось, что на любую, самую надоевшую проблему можно посмотреть под другим углом и не просто решить ее, а получить при этом удовольствие от процесса решения. Очередной раз ощущаю на себе "эффект Лисси Муссы" - тот заряд бодрости, оптимизма и желания двигать горы для воплощения своих желаний, который я каждый раз получаю после вебинаров Лисси Муссы!
Спасибо Лисси! Иду делиться своими идеями, после вебинара они роем носятся в голове!
__________________
Успешная и счастливая!
ЯтанюшкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 23:46   #8
Sunrise27
Местный
 
Аватар для Sunrise27
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 215
По умолчанию

Лисси, скажи, пожалуйста, о чем будет вебинар "Магический бизнес"? О том, что уже какой-то бизнес есть и как его развить по-волшебному, или что-то другое? Где-то здесь на форуме видела вопрос вроде: как выбрать себе занятие, в корне отличающееся от того, которым занимаешься сейчас? Что-то вроде профориентации для очень взрослых )) Понятно, что в инете можно поискать какие-нить тесты на эту тему, но твои подсказки волшебнее )) Может, возьмешь как вопрос в посиделки?
__________________
"Я уже давно заметил, что существуют люди действия, которые не сидят и не ждут свершений. А вместо этого делают их сами". Леонардо да Винчи
Sunrise27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:06   #9
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

Вебинар "Волшебные отношения" - гениальный совершенно!
Я еще только начала с ним работать, но уже мне понятно, почему у меня отношения не ладились, как я их сама потихонечку, незаметно для себя, разрушала.
Очень наглядно и четко показано, как и почему это происходит, и как практически все это исправить. Отношения для меня всегда были такой тяжелой темой, а оказалось, что это все легко и играючи делается.)
Идей - огромное множество, и их можно не только в работе над отношениями использовать, но и во всех остальных аспектах, очень мощный заряд вдохновения.)
Вообще фонтан волшебных вебинаров - это действительно мощнейшей силы волшебство, чтобы обустроить по своему желанию вообще все сферы своей жизни, хорошо, что они так плотненько идут - по всем им нужна некоторая проработка, так что некогда расслабляться, меньше риска завязнуть обратно в рутине, надо действовать.) А результаты тихонечко прорастают.)
Спасибо огромное.)
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 10:00   #10
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Спасибо, Зайка!
Пусть чудеса не кончаются!
)))


Цитата:
Сообщение от Sunrise27 Посмотреть сообщение
Лисси, скажи, пожалуйста, о чем будет вебинар "Магический бизнес"? О том, что уже какой-то бизнес есть и как его развить по-волшебному, или что-то другое? Где-то здесь на форуме видела вопрос вроде: как выбрать себе занятие, в корне отличающееся от того, которым занимаешься сейчас? Что-то вроде профориентации для очень взрослых )) Понятно, что в инете можно поискать какие-нить тесты на эту тему, но твои подсказки волшебнее )) Может, возьмешь как вопрос в посиделки?
Магический бизнес - о том как начать свое дело, развивать и тп.
Твой вопрос для посиделок конечно уместнее
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика