Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 18:04   #31
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

Смелая сказка про наше все или Всегда готов!





Фрюша сидела посреди комнаты и боялась.

И боялась она не просто так, а широко зажмурив глаза.

И так широко зажмурив, что аж искры сверкали во все стороны.

И сверкали они так во все стороны, что тот, кого Фрюша приблизительно боялась, сидел напротив под шляпой и боялся еще больше.

Так они и сидели, пока у искр искристость не закончилась.

Тогда Фрюша открыла глаза и увидела дрожащую шляпу. Шляпа взвизгнула, пригнулась и резво упала набок.

Каково же было Фюшино изумление, когда она увидела того, кого приблизительно боялась.

А-а оказался очень маленьким и скромным, хотя вполне мог быть еще и пушистым.

Фрюша собралась было гаркнуть: «Избушка, избушка, к Яру!»

Но неожиданно повязала красный галстук и торжественно спела:



«Взвейтесь кострами, синие ночи,

Эти драконы – милые очень!

Вот оно, время светлых годов,

К преображенью - всегда будь готов!



Радостным шагом с песней веселой

Мы выступаем вместе с драконом!

Вот оно, время светлых годов,

К преображенью - всегда будь готов!



Мы поднимаем смелое знамя,

Те, кто боялся – топайте с нами!

Вот оно, время светлых годов,

К преображенью - всегда будь готов!



Взвейтесь кострами, синие ночи,

Эти драконы – милые очень!

Вот оно, время светлых годов,

К преображенью - всегда будь готов!»




А-а подровнялся было по полке смирно, но полка была высоко, а он не хотел показаться невежливым.

Прихватив пару спелых чупа-чупсов, новые знакомые весело побежали в школу.

Разумеется, там они легко и здорово учились, развлекались на переменах и после уроков на полную катушку. Катушка была с люрексом и загадочно искрилась.

Еще они, да и не только они, придумывали удивительные истории.

Истории удивлялись, но продолжали исправно исполняться, появляться, плодиться, размножаться, преумножаться.

А вслед за ними, появлялось, плодилось, размножалось и преумножалось все, что нужно. Ну, сами знаете: подарки, здоровье и красота, сюрпризы приятные, ценности материальные и всякое другое (нужное вписать!)




23 февраля 2009 года © Morgan Addams
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:34   #32
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Кус-кус и Барабулька



Кус-кус уже не первый день дулся на Барабульку. Из-за чего не помнил и не знал, и уже давно начал превращаться в шарик, но дуться продолжал. При этом ему очень хотелось в гости, раскидать свои и чужие кости, чтобы они пустили ростки и начали цвести. Но общий вид воздушного шарика мешал уже даже думать – мозг терялся где-то внутри, и только когда он подплывал к желтым буквам «с днем города», Кус-куса посещала мысля! Но обычно это было уже опосля.



Барабулька ждала Кус-куса в гости уже давно, а он все не шел. Впрочем, она знала, что он надутый, раздутый и вдутый, поэтому пыталась придумать, что бы такого сделать, чтобы он сдулся и все-таки пришел. Ничего не придумав, она решила, что в гости сегодня к ней придет она сама. И тогда у нее дома будет я. Или я. И я. Или все-таки я? Барабулька задумалась, сколько я или я у нее будет. Получалось что-то непонятное.



- А ну и фиг с ним! Напишу-ка я лучше письмо и отправлю его с голубиной почтой, - решила она. Но голуби возмутились, что по такому морозу они никуда не полетят, разве что только на юга-га-га-га, поэтому письмо пришлось отправлять голубой почтой.

«Дорогой друг, - писала Барабулька, - мы соскучились по вам. Очень ждем вас в гости. Или я.» Подумав, она даже привязала письмо к шарику. А то вдруг, Кус-кус настолько надулся, что уже улетел довольно высоко.



Впрочем, Кус-куса в очередной раз посетила мысля, которая затесалась между буквами «Д» и «Н», и он решил спросить у Барабульки, что это за мысленность с развивающейся численностью, которая пробила дырку, сработав шилом, и спустила пар во всей запарке. Так что уже недутый, обутый и весь принаряженный с цветами и подарками Кус-кус стоял за дверью Барабульки. А письмо то нашло его, когда они уже пили чай вприкуску с умными мыслями и строили планы на дальнейшие встречи.
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:30   #33
Великая_Хочуха
Пользователь
 
Аватар для Великая_Хочуха
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

[quote name='Morgan Addams' post='110207' date='21.2.2009, 20:34']
Произошло очередное чудо! - Самый Сказочный Семинар!!! Урааааааааа!!!



Теперь все, кто его семинарил лихо прутся от самих себя, от всего, что там было, есть и будет!!!




И прутся ТАК, что рассказывают всем об этом. И правильно делают, ибо поделиться с ближними роскошным настроением - это дело благое.






А все те, кто на семинаре сказки писал, могут получить рецензию и советы волшебные. Если в них нуждаются.









ВСЕМ СЕМИНАРИСТКАМ-СКАЗОЧНИЦАМ!!! ВСЕ СКАЗКИ писать СЮДА!!!
[/quote]



Спасибо Солистке и Всем-Всем-Всем! Все было ааааааааа5БАЛЛденно!



Для ПЕР-la-МУтРы - инопланетяне были среди нас!!! Не заметили? Просто шкуркой прикрылись, чтоб особо впечатлительные не сошли с ума



А теперь - мой отчет о семинаре:



Правдивая история про взлетные апельсины







Жил-был розовый дорожный чемоданчик. И была у него гламурная мечта – французские уши. Ведь какой же чемодан без ушей?



И вот однажды приснился ему его дедушка – старый кованый сундук. Говорит: « Когда луна будет в третьей четвери, возьми макушку Эйфелевой башни и мелко натри, добавь восемь наперстков белого французского вина урожая 1927 года и шипы бенгальской розы, тщательно перемешай, а потом – 27 капель шансона. Прогреть на паровой бане, но не кипятить. Остуди и натри…Ученье – свет, а не ученье – не пришей кобыле хвост…»



Выполнил Чемоданчик дедушкино поручение в точности, зелье приготовил, втер, куда смог и уснул. Проснулся и к зеркалу кинулся. Глядь, а у него роскошные уши ветвятся-колосятся. Французские.



Стал праздновать он с друзьями такое дело. Украсили они чемодановые уши апельсинами да елочными игрушками. Тыква прикатилась, устроила фейерверк из семечек. Золотые рыбки канкан станцевали. А старый патефон показывал фокусы. Всем понравилось необыкновенно…



Да здравствует российская авиация, а дальше было еще лучше!
Великая_Хочуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 01:09   #34
косарева
Местный
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 252
Отправить сообщение для косарева с помощью ICQ
По умолчанию

выкладываю как обещала на обсуждение свою сказку

Сказка про козочку и семена.

Жила на одной зеленой лужайке и радовалась жизни Козочка Ра-ци-я. Она очень любила свою лужайку, там было много разной травы, цветов, там рос Изюм и еще на лужайке было Волшебное хрустальное озеро, где она купалась и набиралась сил. Также Козочка Ра-ци-я выращивала грядки с разной зеленью, горохом и бобами. И еще Козочка Ра-ци-я очень любила путешествовать.

Но однажды Козочка заметила, что разнообразия трав стало меньше на лужайке, грядки скудноватыми, шерсть стала не такой шелковистой, копытца теряли блеск. Загрустила на берегу Озера Козочка .И вдруг прилетели Жаворонок и Соловей- попросили водички попить. Пригласила их Козочка к озеру и пожаловалась на свою печаль совета спросила –«Как сделать изобилие на лужайке». И в благодарность Жаворонок и Соловей предложили ей принести новых других семян с других лужаек.

Обрадовалась Козочка Ра-ци-я – искупалась в Озере Волшебном , пританцовывая и напевая веселую песенку, своими копытцами и рожками вскопала заново грядки, удобрила , водичкой волшебной, полила и новые семена посеяла по всей лужайке. Каждый день обходила она свою лужайку, напевая песенку веселую, поливая водичкой. И однажды. Заглянув в Озеро увидела себя и удивилась- что шерсть ее стала похожа на Золотое руно – гладкая и шелковая , а копытца отросли новые и блестящие, а лужайка расцвела новыми яркими цветами и травам, , а грядки плодоносили яркой крупной зеленью не по дням , а минутам и приносили отличные плоды- крупные и сочные и вкусные.

Собрала Козочка Ра-ци-я свой урожай и повезла на Ярмарку. И там она стала победительницей конкурса «На самый большой и сочный Боб». Получила она Приз-награду- вся Ярмарка веселилась и праздновала ее победу- шампанское лилось рекой, а угощений и всяких десертов на столе было огромное разнообразие. Вся Ярмарка пела веселилась и танцевала 7 дней и ночей- Солнце и Луна со звездами водили хороводы, и был праздничный феерверк и салют.

Продала свой урожай Козочка Ра-ци-я и купила себе много полезных вещей, козо-мобиль , обустроила и отремонтировала по новому свой домик на лужайке и стала путешествовать по миру. Возвращаясь она рассказывала своим друзьям о самом интересном, из новых стран привозила новые семена.

У нее появилось много друзей и знакомых, но это уже другая история……



жду откликов.
__________________
Я принимаю изобилие благ от Вселенной с благодарностью!
косарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:44   #35
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Великая_Хочуха, просто супер! Я в восторге!

Ratchiya+, обалденная и очень позитивная сказка! Вот только с самим ритуалом не очень понятно - ритуал в том, что Жаворонок и Соловей семена принесли, а козочка их поливала и танцевала? Может лучше ей самой их найти? Клад, например (а там и кроме семян еще чего заваляться может при правильном подходе и "вот там я помидорчики посажу..." ). А вообще сказка просто чудесная
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:57   #36
Шахерепереда
Пользователь
 
Аватар для Шахерепереда
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Всем привет!

Сказка для моей подруги.

О пользе витрин.

У железнодорожной станции жила-была мышка полазушка, звали ее ЛенУшка. Несколько раз в неделю она ходила на работу, где вместе с подружками, по высоким стеллажам лазила, тяжести таскала, правда улыбаться не забывала. Ну не нравилось ей это занятие!

Между прочим наступала весна, и, как-то стоя на солнышке перекуривая, увидела ЛенУшка в витрине свое отражение. Аж подпрыгнула, сигаретку выронила, глазки выпучила, шерстку вздыбила, собаку бродячую напугала - а все потому, что увидела: не мышка-полазушка она, а крыска канцелярская! Так вот в чем дело! Схватила телефон и сообщила куда следует:"Я обнаружила, что я крыска канцелярская, так что не не позднее, чем через два месяца требую предоставить мне соответствующую работу! Ясно?!"

Через неделю ЛенУшке позвонили откуда следует и, аккурат с мая, Крыска канцелярская причесанная и напомаженная работает в соответствии со своим предназначением и запросами. Вот такой теперь балдеж - поканцелярит-погуляет, денежек - и потратить, и отложить подкопить хватает, на море летом отдыхает, а дачу уже облагородила!



Пы.сы. Когда играли -собаку пожалели.
Шахерепереда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:18   #37
Шахерепереда
Пользователь
 
Аватар для Шахерепереда
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

И еще для себя.

Клад.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! А я правду люблю. То-ли дело в суде:" Клянетесь говорить правду и ничего кроме правды?!"

Пока суд да дело, я булку не ела, а из изюма узоры складывала. Краси-и-и-вые! Это я выкладывала то, что раньше накопила, наложила. Ложь не люблю. Ничего лишнего не забыла!

Теперь я просто клад, а не склад, хоть картину пиши! И что? И напишу! Всего-то 100 часов и я - художник! Я даже дождик написать могу! Это толстых Обезьянок не бывает, а живописцев среди нас полно! Спросите у специалистов-подтвердят. Я вообще то, что мне нравится и хочется делаю живо. Написала-получила.

А Вы говорите "сказочки". Какие ж это "сказочки" - это чистая, голая, сексуальная правда!
Шахерепереда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:11   #38
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Обезьянка' post='111132' date='25.2.2009, 11:18']И еще для себя.

Клад.

....

А Вы говорите "сказочки". Какие ж это "сказочки" - это чистая, голая, сексуальная правда![/quote]



Просто супер!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:16   #39
велоФЕЯ
Новичок
 
Аватар для велоФЕЯ
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Меня осенило - моя Муз - дорожная (Любит чтобы ей дорожили и приходит ко мне в дороге).

Сегодня в транспорте наваялось )



Растишка был мастер на все руки и любитель вырастить все на свою голову. Голова только удивлялась Растишкиным экспериментам. Но как-то рассада возомнила себя засадой и ушла в подполье. Подполье офигело от радости и захлопнуло варежку. Опечалился Растишка, решил закатить истерику. Истерика не закатывалась, треугольная потому что была – углами за дорожку цеплялась. Почесал Растишка репу. Репа возмутилась, она вообще мимо проходила – в свою сказку топала.,







«Чем дальше в лес – тем толще Партизаны»-неоновыми огнями сунулся рекламный плакат в глаза Растишке. И подался Растишка к Партизанам – главным спецам по подполью. Партизаны партизанили по полной - заказали партию фазанов, шоу Тарзанов и пять ящиков Нарзана. Попросил Растишка совета по выводу засады из подполья. Откомандировали к Растишке партизаны Сусанина - главспеца по заводам и выводам. Бродили Растишка с Сусаниным по лесам и полям - нынче здесь завтра там и было им так весело водить хороводы, подсчитывать доходы, носить сапоги-скороходы, пускать по реке пароходы, переходить броды и пускать маслом вниз бутерброды а также посещать ярмарки, где проходили молодые годы, что подзабыл Растишка про свою рассаду-засаду.



А засада соскучилась за Растишкой и сама вылезла из подполья, снова стала рассадой и отправилась на ярмарку. Благо та проходила за соседним садом. Встреча была бурной и яркой под-Аркой. Растишка подарил рассаде Апельсин-удобрин, рассада подарила Растишке ключ от подполья, а благодарные жители засоседнего сада ту самую памятную Арку под которой и состоялась встреча на Эльбе. Но тут так все воображали, что и Арку не удержали. И вообразила Арка себя пятикомнатной плантацией и под бурные овации и крики УРА!!!! Заселила Растишку с любимой рассадой.



Урожай потом вырос небывалый, густой и ярко-рыжий. А Растишке с рассадой в своей пятикомнатной плантации, стали растить новые и новые регулярные урожаи. Ведь как говорится рыжий - это не просто цвет урожая, это состояние Души.
__________________
*Банзай Бензину не помеха* (с) Солистка
велоФЕЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:38   #40
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Брависсимо!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика