Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 17:00   #1
Ласка
Пользователь
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Ноябрь считается очень дождливым месяцем в году. Но нам, Волшебникам, это только на руку.







Вот у меня, например, после семинара Лисси и посадки денежной рассады уже появились первые всходы.



1. дома появился новый комп. Конечно, он был в планах, но не так быстро



2. знакомый устанавливал* все программы на него *целый день, а за работу *не взял ни копейки, только кофе выпил



3. на кофе и сладости этот же друг выделил 200 грн.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. я перед семинаром одолжила денег до понедельника, но сегодня понедельник, а возврата ни кто не требует



А паспорт, который полежал под стопкой волшебных платков вообще сотворил чудеса.*



На таможне никто, ничО не проверял, кроме документов. Мне удалось поспать. *Но перед сном, я мысленно!!!!!!!!! записала в волшебный блокнот "хотю, чтобы Б. был только рад нашей встрече, не ругался и не вредничал". Так оно и получилось, хотя мы две недели *с ним не разговаривали, и он *даже не* знал, что я уехала в Москву. А утром пред семинаром вообще смс от него пришла : "Можешь заехатьза вещами, они уже собраны".



Вот так вот денежный семинар влияет не только на финансовую сторону волшебника, но и на его личную жизнь.*



Лисси, огромное спасибо за семинар. Очень приятно было тебя увидеть*



Отдельное спасибо Апельсинке за волшебные палочки и виноград.* Если будет время, выложи, плиз, инструкцию к ним.







ПыСы. *Я вот думаю написать трактат на то, как волшебный паспорт влияет на жизнь его владельца, только не знаю,* может было уже такое??
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 01:00   #2
e_detsko
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 336
По умолчанию

ДА ДА ДА Лисси, огромное спасибо!!!



У меня уже за неделю начался приток денег на карту, а после семинара ко мне племянник пришел и тоже настроил копьютер- офис, антивирус, да не просто настроил, а подключил одного провайдера к 2-м компам и теперь у нас экономия- вместо 2-х провайдеров- один!!!

А потом сдела мне "царский подарок"- сделла ме почтовый ящик на нашем фамильном домене и теперь у меня наш собственный фамильный почтовый ящик!!!

А сегодня мы оформили сделку по продаже машины(наконец-то!!) и покупатель дал нам авансом 2 млн.руб, чтобы мы погасили наш кредит, а завтра мы ему передадим машину и получим остаток денег!! вот ТАК!

и еще мне вернули часть долга.

Не препятствую!!!!!все с пользой для меня!!!

Включаю деньгонасос!!!

Присоединяйтесь!!!!)))



ЗЫ: Апельсинка!!! тоже прошу инструкцию!!!!
__________________
Смотрю на все влюбленными глазами.
e_detsko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 07:46   #3
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Запах дыма с ароматом ПАЧУЛИ сигнализирует Вселенной о том географическом месте, куда следует незамедлительно метать деньги/блага/стрелы Амура/халявку/икру



С незапамятных времен люди пользовались щедрым и хрупким даром природы - ароматом. Ароматы считались связующим звеном между человечеством и Вселенной. И человечество использовало ароматы в самых различных целях



Еще в XIX веке химики были уверены: аромат - это рассеивание в окружающем пространстве микроскопических частиц вещества. Но сразу возникал парадокс: если от вещества отделяются частицы (пусть даже и неизмеримо малые), то с течением времени оно должно терять свою массу, свой вес. На деле ничего подобного не происходило. Сколько бы времени вещество ни излучало аромат (пусть даже тысячелетия), его масса и вес оставались неизменными. Поэтому ученые сделали вывод, что испускание веществом запаха происходит на гораздо более тонком уровне. Возможно, на уровне электромагнитных волн, представляя собой определенные вибрации.



Что касается конкретно запаха пачули, то доподлинно известно, что этот аромат привлекает деньги. Магическое действие этого запаха находится под планетарным влиянием Солнца. В данном случае это тяжёлое, закатное солнце, которое одаривает всеми плодами жизни: любовью, творчеством, достатком.



Есть такая арома-примета: если Ваши деньги каким-либо образом контактировали с запахом пачули, то очень скоро их станет больше



Конечно, есть другие денежные ароматы. Но пачули - это просто классика жанра



Те люди, которым по долгу службы приходится нюхать свежие деньги, утверждают , что аромат пачули - это аромат свежих денег.



Я открываю кошелёк -

Знакомый запах я почую.

Растёт финансовый поток

С одним лишь запахом пачули.



Одно поверье повествует:

"Чтоб деньги шли к тебе рекой,

Купюру запахом пачули

Обдуй и в кошельке закрой".



У денег есть особый запах.

По-крайней мере, у моих.

И кто сказал - "они не пахнут"?

Пусть прочитает этот стих!



Если говорить о благовониях, которые посредством дыма транслируют во Вселенную информацию, то с уверенностью можно сказать следующее.



Во Вселенной существуют своеобразные датчики, которые улавливают ароматы и затем производят сканирование на предмет перераспределения благ. Если мы передадим Вселенной информацию о том, что именно НАМ в первую очередь нужно притянуть к себе блага, то Вселенная незамедлительно НАМ эти блага и выделит. Причем адресно: она же видит, откуда идет дым!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:43   #4
Ласка
Пользователь
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Я продолжаю собирать урожай после денежного* дождя.



Нашла в кармане сумки лотерейный билет, вечером шла с работы и решила проверить через терминал. Оказалось, что мой выигрыш составил 10 грн. Я бегом домой, нашла старые билеты, проверила, итог, из 3 билетов два выиграли по 2 грн.*



Радости у меня - полные трусы. *



Я продолжаю подкармливать рассаду, осознаю,* что я богатая, платочком денежным протираю кошельки, банкоматы.
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:14   #5
Ласка
Пользователь
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Лиссичка, у меня вопрос, что делать с монетами после денежного дождя потратить или посадить денежную грядку? И вообще, что делать с денюжкам, которые нахожу?
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:33   #6
Шахерепереда
Пользователь
 
Аватар для Шахерепереда
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Здравствуйте всем!

Лисси! Спасибо за семинар!

Изначально я собиралась на "сценарий", но благодаря (явно не случайно) удобному расписанию мечтнула о денежном дожде и ко мне пришли денежки, которых хватило и на переписывание сценария и на денежный дождь! Двойная выгода: и семейный бюджет не тронут и Я осчастливленная!

Дальше началось...

С воскресенья при любой покупке или оплате мне дают сдачу хоть на 10 копеек, но больше - ТАК!

В понедельник я, рассматривая милую безделушку, успела прервать мыслЮ "Да ладно, обойдемся и т.д." вспомнила, что Мы! Богатые! люди! Никогда! себе! не! отказываем! (и без всяких кавычек!), спрашиваю у продавца про скидки, она отвечает, что на такой товар скидок не бывает. Оплачиваю, получаю бОльшую сдачу (это как у нас уже обычно водится), смотрю в чек, а там скидка 25%. Вот так-то! Тетенька не сделала- кассовый аппарат расстарался!

А вчера ващще поперло! Утром получаю я письмо

Очень внимательно изучаю содержимое и понимаю, что в нем ТО, что мне нужно и совсем нигде не сказано, что принимая написанные в письме предложения, я не имею права пользоваться ножницами - пользуюсь! Звоню в колокольчик и, буквально через 1,5 часа, ко мне в шкаф поступили средства для оплаты интернета, причем за два месяца!!! Юрий Яковлевич! Спасибо за прекрасное сотрудничество! Можете на меня рассчитывать Я - Ваш постоянный клиент!

У нас, у богатых людей, всегда есть бескорыстные спонсоры, т.е. благодетели!



Шахерепереда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 23:47   #7
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

[quote name='Манка Мировая' post='334883' date='24.11.2010, 13:33']Здравствуйте всем!

Лисси! Спасибо за семинар!

Изначально я собиралась на "сценарий", но благодаря (явно не случайно) удобному расписанию мечтнула о денежном дожде и ко мне пришли денежки, которых хватило и на переписывание сценария и на денежный дождь! Двойная выгода: и семейный бюджет не тронут и Я осчастливленная!

Дальше началось...

С воскресенья при любой покупке или оплате мне дают сдачу хоть на 10 копеек, но больше - ТАК!

В понедельник я, рассматривая милую безделушку, успела прервать мыслЮ "Да ладно, обойдемся и т.д." вспомнила, что Мы! Богатые! люди! Никогда! себе! не! отказываем! (и без всяких кавычек!), спрашиваю у продавца про скидки, она отвечает, что на такой товар скидок не бывает. Оплачиваю, получаю бОльшую сдачу (это как у нас уже обычно водится), смотрю в чек, а там скидка 25%. Вот так-то! Тетенька не сделала- кассовый аппарат расстарался!

А вчера ващще поперло! Утром получаю я письмо

Очень внимательно изучаю содержимое и понимаю, что в нем ТО, что мне нужно и совсем нигде не сказано, что принимая написанные в письме предложения, я не имею права пользоваться ножницами - пользуюсь! Звоню в колокольчик и, буквально через 1,5 часа, ко мне в шкаф поступили средства для оплаты интернета, причем за два месяца!!! Юрий Яковлевич! Спасибо за прекрасное сотрудничество! Можете на меня рассчитывать Я - Ваш постоянный клиент!

У нас, у богатых людей, всегда есть бескорыстные спонсоры, т.е. благодетели!



[/quote]





Вот прикол, у меня тоже такое письмо Правда я его получила где то за месяц до семинара и сразу поняла что это ТАК пойти на семинар. Конверт поставила на розетку, где кошелек заряжаю, теперь звонить еще буду



Самое знаменательное для меня, это новое состояние, которое в себе открыла на семинаре и понимание что значит быть БОГАТОЙ

И ТАК здорово осознавать что я теперь БОГАТАЯ, а нам чего богатым тревожится, это участь товарищей с деньгами



Сегодня позвонил мой клиент и сказал, что его компания дает в качестве приза для юбилея нашей компании подарок - страховой сертификат на 5 млн руб. Тут отголосок от ПКМ типа = "да зачем так много, ну что вы...", но нет -мной были грубо посланы все отголоски ввиде жандарма на мокрую и холодную улицу, а я вежливо поблагодарила клиента и сказала, что с радостью принимаем ТАКой подарок. Мой шеф чуть не описался от счастья)



УРААА! Лисси ты чудо, волшебница и просто СПАСИТЕЛЬНИЦА наших душ!

Спасибо, что ты есть!!!
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 02:58   #8
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Муссочка, здравствуйте! ))))

До сих пор нахожусь под впечатлением от субботнего Денежного дождя) Спасибо огромное за такое количество позитива и такой заряд положительной энергии! Тут же после семинара денежное место в зале оргинизовали, с мужем и собакой хороводы водили, мантру про кошелек пели Вобщем, по всем оксюморонским канонам отрывались)))). Но пишу Вам не только, чтобы радостью поделиться

Уж очень хочется рассказать, как я вообще на семинаре оказалась.

Жутко мне хотелось с Вами лично познакомиться уже давно (книжки Ваши года 3 назад начала читать и понемножку волшебить, но с переменным успехом - не получалось долго состояние волшебной игры поддерживать). Тем не менее, из чудес - выигранная в лотерею поездка в Тайланд на двоих, много приятных мелочей. Но самое главное - как уже говорила, долго хотела Вас увидеть, но даже мечтать о том, что это реализуется, не могла (родной Хабаровск от Москвы далековато, билеты не дешевые, и, как выяснилось, тётки противные, семинар организовать в Хабе не дают.

Летом уже хотела вещи паковать, лететь специально на Исполнение желаний - муж не понял, да и свободных средств не нашлось. Расстроилась, но втайне знала, что обязательно на семинаре буду, причем в самое удобное для меня и всех время. И что Вы думаете, в августе после чудесного отпуска в Китае, не успев на родную землю ступить - мужу звонок от начальства - мол, собирай вещи, через 3 дня в Москву летишь, переводим тебя, вобщем

А через месяц и я сюда, т.е. в Москву, прилетела, причем по сказочной цене - 1150 рублей (как раз акция проходила)! Супер так!)))

Работу здесь за 2 недели нашла, причем такую, о которой только мечтала в Хабаровске (давно решила, что хочу в международной аудиторской фирме работать - и английский мой совершенствуется, и профессиональные знания есть где применить, и командировки, смена обстановки, интересные люди, проекты...). Когда на собеседование шла, целью ставила просто себя показать и получить удовольствие от процесса, без расчета на результат. И на автобусном билете в тот день написала: "я получаю самую лучшую работу!". А вечером того же дня уже принимала предложение об этой самой работе)

Кроме того, за месяц у меня уже появились новые друзья (коллектив оказался супер-сплоченным, за 2 недели работы уже успели 3 раза собраться и хорошенько отдохнуть), знакомые, жизнь кипит, и меня прет от этого))). А тут ещё Ваша рассылка - Денежный дождь 20го Не долго думая, записалась

Словами мою радость передать сложно. Столько творческих идей появилось - уже давно сайт свой хочу сделать для любителей скотч-терьеров, так вот концепция сайта сразу четко так вырисовалась, я аж сама удивилась. Осталось только в жизнь все воплотить.

Вобщем, намерения реализуются, а Вселенная преподносит такие подарки, о которых и не смела мечтать! И я не препятствую!

Спасибо Вам за волшебство, которое Вы дарите людям! ))) Обязательно увидимся ещё!



ЗЫ: за 3 дня: как только я простила себе свои долги, а окружающим - долги передо мной, ситуация действительно сложилась так, что долги как-то сами собой выплатились!))) Мы, богатые люди, ведь не паримся вообще по поводу долгов - у нас и ТАК всё есть!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 03:04   #9
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Волшебники, подскажите, пожалуйста (а то я, видимо, не приехала ещё, когда рассказывали), для чего нужен денежный платок и как им пользоваться?

И ещё про наменяк всё прослушала... Лежит он у меня такой в сумочке и наменя глядит, ждет, когда я волшебить начну, играть с ним. А я и не знаю, что с ним делать В книжке точно про него читала, но книжки все в Хабаровске остались...
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 03:07   #10
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

ОГО!!!! Я грустный смайлик поставить хотела, а получился знак $ !!!!!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денежный дождь в Донецке lel'ka СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 4 19.09.2012 15:30
Денежный Дождь в Екатеринбурге лЁЛьКИн СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 196 15.09.2010 18:07
Денежный Дождь в сентябре Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 27 27.05.2010 00:36
Революционный Денежный дождь Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 35 16.01.2010 22:06


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика