Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 01:16   #11
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Еще одно желание есть! Я снова начала заниматься танцами.



Для меня танцы - это счастье. Я занималась в коллективе с 5 до 17 лет, и мне до сих пор снится, как я выступаю на сцене.

Но потом голодные девяностые, беременности/кормления.. Да и в городе просто негде было заниматься.

да и - честно! - боялась даже мужу об говорить о том, чтобы заниматься в Екб. Это ж надо было, чтоб он меня возил.. с детьми что-то решать... Отрывать его, занятого такого..



В 2009 году я все ж разрешила себе снова танцевать, и стала ездить в Екб на танец живота - просто потому, что в удобной студии в день, когда мы приезжали в Екб, было именно это направление.

Но с началом крупных семьетрясений все рухнуло, и я перестала заниматься.



Наверное, не разрешала себе это счастье? Или просто время не пришло...

У меня даже был абонемент куплен. Приезжай - и занимайся. И все. Но не начинала, хотя в Екб была регулярно.



А может, это было надо для того, чтобы я у себя еще одного жандарма выловила. Ща вспомнила о нем, когда Царицын пост прочитала.



Истосковавшись по танцам, я как-то с коллегами зажгла в одном из кафе. Меня вообще сложно с танцпола вытащить))) Но я себе туда и выходить не позволяла обычно, да и в местах таких почти не бывала - я ж солидная многодетная мать, муж в такие заведения не ходит - значит, и мне не полагается.

А тут реально зажгла. Потом даж слухи всякие ходили - денег сразу привалило)))



И вот тогда-то я жандарма выловила:



А НЕПРИЛИЧНО СОЛИДНОЙ ТЕТЕНЬКЕ ТАК ТАНЦЕВАТЬ!



/*хотя, конечно, мне до солидной тетеньки - как до Луны)))))*/





Но я этого жандармского дармоеда опознала тут же. Плавали - знаем! ПОШЕЛ ВОН, БОЛВАН!

как хочу - так и танцую! тем более, что и танцевать я умею! и получаю от этого удовольствие! и не собираюсь просто топтаться на месте под музыку, когда я могу реально ТАНЦЕВАТЬ!



Жандарм был успешно изгнан (та-та-та-даммм!!!!).

И видели бы вы глаза офигевших студентов, когда после защиты мы с преподами танцевали в клубе.. Хиловато молодое поколение, однако))) А мы даж под Рамштайн отжигали.

______________



а сейчас я занимаюсь сальсой и бачатой - страстными латиноамериканскими танцами. Я о них с детства мечтала)))



Я всегда считала, что по тому, как человек танцует, можно о нем многое сказать. Честное слово, после одного медленного танца можно четкую картинку нарисовать, что мужчина из себя представляет - по тому, как он ведет партнершу, как держит, как двигается...



И вот мой тренер (чудный парень, кстати), буквально парой замечаний мне такой же однозначный диагноз поставил:



- Какие у нас самостоятельные дамы собрались, сами партнера вести пытаются! С вами и бревно затанцует!



и еще:



- one, two, three... не торопитесь же, прочувствуйте, протяните удовольствие.. и - four!



как же я смеялась-то в душE, девочки)))



Вот рядом партнер-мечта - профессионал, потрясающий мужчина /*облизнулась */

А я - сама не осознавая этого - опять пытаюсь вести, причем в той сфере, где он просто несравнимо круче меня))))))))))))

Там, где можно просто расслабиться и реально ПОЛУЧИТЬ ОБАЛДЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, я опять пахать пытаюсь...



Мне ведь и массажист мой парой часов ранее то же самое очень деликатно сказал:

- Не беспокойтесь, не поднимайте руку. Я сам ее подниму..



я и тогда поржала над собой, и расслабилась.. отдалась в руки профессионала-мужчины. Получилось. УРРЯ!



А вот когда пришла пора активных действий - танцев - опять включилась))) и честно, стоило большого труда довериться в танце классному профессионалу-мужчине.



Цитата:
- Ежик, да у тебя проблемы с доверием!


/*Это Смешарики, если кто не в курсе)))*/




Памятуя о том, что Вселенная зеркалит нам нас самих... Да-да, себе я не доверяю. И Вселенной тоже, оказывается. Вести-рулить все пытаюсь.



И представляете, у меня прямо в студии оторвался брелок-штурвал с сумки! усе, отдаем руль в надежные руки!



Цитата:
- Ваня, я Ваша навеки!


Вселенная, я - твоя!
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика