Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 16:06   #11
Открытая счастью
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Ура! Наметился ступор! Где водится мужчина, увлеченный парусным спортом, яхтингом и океанскими регатами? Я только яхт-школы нашла... Что, поучиться в каждой по очереди? Или можно еще какие-то места придумать? Выставка про яхты только весной, да я и была на ней (но еще не в качестве счастливой жены, правда уже с тапками!), но без результата. Может магазины? Яхт-клубы как-то пафосно и страшно (ой, это, кажется, жандарм!), да туда и не пускают, наверное, без яхт...
__________________
Я любима и нежна! Я счастливая жена! Я успешна и красива! Я здорова и счастлива!
Открытая счастью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 16:55   #12
lyly-29
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

да в яхт клубы и надо)))) летом проще)))) что то щас не яхтенный сезон)) меня на яхту уже вряд ли что затащит)))))))))))) много времени провела на одной))) надо задаться целью и пройтись по яхт клубам. Там вечеринки бывают и есть ресторана)) мне это скучно)))))))) так что компанию не составлю и в Москве там не тусовалась)))))) может с теплые края? на форуме винского) там искали компанию и не один))))))))))
lyly-29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 17:02   #13
Открытая счастью
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо!!

Схожу на форум!



[quote name='самая счастливая жена' post='432445' date='20.11.2011, 14:55']да в яхт клубы и надо)))) летом проще)))) что то щас не яхтенный сезон)) меня на яхту уже вряд ли что затащит)))))))))))) много времени провела на одной))) надо задаться целью и пройтись по яхт клубам. Там вечеринки бывают и есть ресторана)) мне это скучно)))))))) так что компанию не составлю и в Москве там не тусовалась)))))) может с теплые края? на форуме винского) там искали компанию и не один))))))))))[/quote]
__________________
Я любима и нежна! Я счастливая жена! Я успешна и красива! Я здорова и счастлива!
Открытая счастью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 17:03   #14
lyly-29
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

[quote name='самая счастливая жена' post='432445' date='20.11.2011, 15:55']да в яхт клубы и надо)))) летом проще)))) что то щас не яхтенный сезон)) меня на яхту уже вряд ли что затащит)))))))))))) много времени провела на одной))) надо задаться целью и пройтись по яхт клубам. Там вечеринки бывают и есть ресторана)) мне это скучно)))))))) так что компанию не составлю и в Москве там не тусовалась)))))) может с теплые края? на форуме винского) там искали компанию и не один))))))))))[/quote]



ты хочешь замуж за владельца яхты или нанятого чела?)) что ты от этого хочешь то?)))
lyly-29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 18:43   #15
WhiteAngel
Новичок
 
Аватар для WhiteAngel
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

А я сегодня ехала от подруги, с вывеской на лбу, какой-то парень сел рядом в автобусе, всю дорогу на меня поглядывал, а я уехала не туда,куда мне надо и на конечной ... заблудилась!! Он меня вывел в нужное место (сама ни за что не нашла бы дорогу),познакомились, предожил встретиться))) Интересный, жаль не в моем вкусе)))))))))))
WhiteAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:15   #16
Открытая счастью
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

за владельца Во-первых, это часть заветной мечты - пройти вокруг света на парусной яхте (или катамаране) или хотя бы участвовать в океанских регатах. Во-вторых, это мое самое увлекательное увлечение, остальные - садоводство, музыка-рисование-вышивка-бисероплетение-кулинария далеко в рейтинге отстают Есть еще путешествия, но это само собой, если яхта - океанская Я сама немного умею ходить на спортивных парусных катамаранах, и это просто супер! Хочу мужа-единомышленника
__________________
Я любима и нежна! Я счастливая жена! Я успешна и красива! Я здорова и счастлива!
Открытая счастью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:35   #17
lyly-29
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

значит, у тебя уже должны быть знакомые в этой сфере)) обзвони их всех)))))))))))

что там на винского нашла?)))))
lyly-29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:10   #18
Sekarok
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

[quote name='Желанная стройняшка' date='20.11.2011, 19:15' post='432479']

за владельца Во-первых, это часть заветной мечты - пройти вокруг света на парусной яхте (или катамаране) или хотя бы участвовать в океанских регатах.



О-О-О! Это уже тема!! Разузнай побольше не о владельцах яхт, а о кругосветных путешествиях и обо всем, с ними связанным! Чтобы потом обсуждать маршруты с владельцем яхты, в общем, чтобы было чем банальными вечерами заняться вместо телека!

Начни с темы, а там и участник подтянется!
__________________
Можно все!
Sekarok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:24   #19
lyly-29
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

а мне нужен любитель хорошего кино, искусства и в шахматы по вечерам хочу играть))))))))))) подскажите где искать))
lyly-29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:28   #20
Sekarok
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

[quote name='самая счастливая жена' post='432499' date='20.11.2011, 20:24']а мне нужен любитель хорошего кино, искусства и в шахматы по вечерам хочу играть))))))))))) подскажите где искать))[/quote]





Сначала поищи побольше о теме - кино, искусство, шахматы - а там подтянется и место где искать.
__________________
Можно все!
Sekarok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика