Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 01:27   #61
Изабелла
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

Спасибо, Волшебница Счастливая. Попробую ещё и так, как ты.



А Лисси, смотрю, сердится... Да ладно Вам, Лисси, сердиться-то... будя... Это ж та девочка, которой ещё до семинара замуж выйти предложили. Так что пример не актуальный. Или это Вы решили нам ускорение Пендалем придать? Спасибо за заботу. Все стараются как могут. И шаги, которые Вы на семинаре рекомендовали, все выполняют. Так что всё О'Кей! Скоро сказка сказывается, а дело ещё быстрее делается!!! Шарики с балкона пускать - это тоже шаг в нужном направлении. А я вот сделала много-много фотографий своих свадебных и счастливой супружеской жизни нашей с мужем. Вместо лица мужчины на всех фотографиях сфотошопила белый овал - это у моего любимого и любящего меня мужа мысли обо мне чистые, светлые, да ясные. А внутри белого овала написала "Свято место". Это и объяснять не надо. Так что Лисси, не ругайтесь и не корите нас. Мы все стараемся очень. А результат... Да. ПОКА мы в одиночестве пускаем шарики и лепим фотографии. А дльше, поживём - увидим...
__________________
Ищу мужа. Шуба есть, голова на месте, готовить умею.
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 01:47   #62
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Лисси свои эмоции контролирует и до сердиться не опустится

Лисси вообще никогда не сердится, а уж на буквы в мониторе сердиться - совсем глупо было бы



Лисси переживает за тех, кто к ней на семинар только собирается - они могут решить, что на семинаре я подобную чихню рассматриваю четыре дня - типа шарики и фотки

Поэтому Лисси вынуждена обратиться к народу с заявлением:

Ничего даже отдаленно похожего на семинаре не разбиралось - я считаю эти одиночные игры за печкой неработающими и на семинаре не даю подобных практик



Изабелла вольна заниматься чем хочет, но может быть в "Хочухах" это лучше делать?

Тема-то семинарская
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 14:52   #63
Изабелла
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

Да, Лисси, всё правильно. Просто мировоззрение-то за месяц непросто изменить. Я вот только сегодня утром осознала, что вчера одержала победу над жандармом, который мне мешал замуж выйти. То есть ночь прошла, полдня, и только когда вспомнила и стала в дневник писать, вот только тогда поняла, что УРА! ПОБЕДА!Если интересно, то могу рассказать. А игрушки - это не плохо, это реализация принципа, о котором Вы говорили на семинаре "Хорошее проживаем, плохое-проигрываем". Это я так плохое проигрываю, и делюсь своими игрушками, да и другие тоже деляться. А если о семинаре... У меня очень много написано и метафор, и хороших примет, и отдел по борьбе с жандармами работает, и я заново все домашние задания, которые Вы задавали на семинаре, проработала дома, так сказать в спокойной обстановке и сказку уже третью пишу. Просто всё это у каждой счастливой жены своё: и метафоры, и приметы, и встреча с мечтой, и роли, и мотивация, и модальность, и образ семьи... А Вселенная, действительно, вовсю старается меня замуж выдать, даже уже и придумывать хороших примет не надо. Вот недавно мужик какой-то прямо к моим ногам, в прямом смысле, упал. Жалко его, конечно, ударился всё-таки, а внутри смех, потому что так и вспомнились слова из Гимна Счастливых Жён:



...Вся Земля у наших ножек,



Штабель из мужчин уж сложен...



Но Вы же сами сказали, что дневник в форуме вести не надо. Может тогда Вы конкретно напишете, что бы Вы хотели, чтобы семинаристки-счастливые жёны писали в форуме. Прямо по пунктам сформулируйте, пожалуйста.
__________________
Ищу мужа. Шуба есть, голова на месте, готовить умею.
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:15   #64
Sekarok
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Дорогие Волшебницы - Участницы! Лисси права! Под лежачий камень вода не течет! Хоть это и пословица, но может быть не Жандарм!

Я сегодня кучу всего написала в дневнике, и поняла, что я снова открыла волшебный ящик с инструментами, которые помогу моему Квантовому скачку!

ТУАРЕГ Перловый запустила, (свой собственно изобретенный)

Семинарский конспект снова изучила

в ресторан с поклонником сходила

Кучу положительных эмоций получила

Поняла, что ящик я открыла,

называюсь Я теперь Пандора,

потому что ЗАМУЖЕМ я скоро!



В общем, снова я переименовалась,

Так Волшебница во мне рождалась!

И Счастливая Жена - по Умолчанию

А Пандора теперь - по названию!



Изабеллочка, спасибо тебе за вдохновение,

Ну а Лисси - за вопросов решение!
__________________
Можно все!
Sekarok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:21   #65
Sekarok
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

А мне сейчас одна приятельница - Волшебница тоже написала по поводу встречи с кавалером, который мне не очень понравился - "Плохой жених хорошим дорогу кажет!"

Вот это тема!

Даешь женихов всяких-разных!
__________________
Можно все!
Sekarok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 16:21   #66
ЯПВЧЗ
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Не Лисси, я была на семинаре, а описала я ритуал из сказки, все выполняю и дневник веду, и приметы хорошие работают, и мужчин много появилось, так что сама обалдела, просто сейчас работаю, чтобы количество женихов достигло 3, пока 1 регулярный есть и еще один тоже хочет серьезных отношений (но он мне не очень нравится). Так что я не совсем в одиночестве пускаю свои шарики, а в промежутках между свиданиями.
ЯПВЧЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:27   #67
WhiteAngel
Новичок
 
Аватар для WhiteAngel
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Хочу отчитаться о проделанной за месяц работе:

1. Количество новых поклонников на сегодняшний день (рассматриваю только перспективных и более-менее подходящих под список желаемых в избраннике качеств) - 6

2. Старый поклонник (ну ооооочень любимый, но несвободный мужчина) активизировался, дальше некуда, поет соловьем...

3. Все вокруг смотрят на меня абсолютно другими глазами, никак не поймут, отчего это я такая - не такая, а другая, счастливая, деятельная и заводная)))

4. Несмотря на запрос на жениха - поперли еще и деньги)) Одно другому не мешает, а очень даже радует!!

5. Стала получать от мужчин вокруг очень много помощи в самых разных моментах, надо-не надо, а предлагают!!

6. Очень помогает дневник "ставить мозги на место" - любую проблему решаю теперь предварительно записав и применив методику анализа...Даже если просто плохое настроение- записываю и ОП! вижу-почему и отчего

7. Стала ОЧЕНЬ спокойная в вопросе"Выйти замуж" - выйду, никуда не денусь! Если и не получится к 1 апреля, как запланировала, то в 2012 это произойдет в ЛЮБОМ случае.

8. Получила от мужчины (нового) предложение поехать на отдых с ним в январе на Гоа или в Тайланд (рестораны и цветы были, никаких намеков на близость или поцелуйчики не давала - все на расстоянии вытянутой руки и с огромнейшим уважением ко мне с его стороны), любой каприз... Разумеется и я с ним веду себя (да и со всеми остальными) очень вежливо, но как Женщина с большой буквы)))))))

9. А ритуальчики и меня, каюсь, очень захвтили - сказки строчу, стихи по 1.5 - 2 страницы сочиняю (но на работе!!! в свободное время, не в ущерб живому общению))))))))))))))))))

Р.S. Кстати, считаю, что сомнения - это и есть жандармы самые настоящие!!!
WhiteAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:01   #68
Изабелла
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

Что-то опять как то тихо у нас... Тогда я напишу...

Недавно скрутили меня Жандармы-гады, прям не охнуть не вздохнуть! И решила я против них выставить защиту в виде симоронсокого ритуала "Описание Ситуации - Якательный перевод - Переименование". Думаю, что описывать его нет нужды - все и так знают. Описание и Перевод без проблем получились. А вот Переименование... Всякая красивая чепуха в голову лезет: вроде и красиво, а всё равно как то заскорузло от переименовательных названий. Шла по улице и всё раздумывала над этим. Думаю - лебеди парами живут - чё то опять заскорузло... и тут ехидный Внутренний Голос:" Ага... Уточка-Мандаринка, блин..." И таким это тоном было сказано, что я засмеялась на улице в одиночку... А как только засмеялась, то сразу и поняла, что это то, что надо. Так что, на текущем этапе своей несравненно-изумительной жизни, я - Изабелла-Уточка-Мандаринка. А в довершении и закреплении Намерения написала Сказку об Уточках-Мандаринках, летающих в небесах и поющих о любви. Это четвёртая моя сказка из серии "Счастливая жена", но мне именно она кажется более удачной и забавной. Да и число 4 по нумерологии "единство" обозначает - отличный знак. Так что предлагаю вашему вниманию:

СКАЗКА ПРО УТОЧЕК-МАНДАРИНОК, ЛЕТАЮЩИХ В НЕБЕСАХ И ПОЮЩИХ О ЛЮБВИ.

Питерский край богат Болотами. Какие-то Болота были дикими и безжизненными, какие-то – полудикими и полужизненными, а также есть Болота цивилизованные и населённые. Вот в одном из таких населённых Болот обитала всякая разная живность: и лягушки – жабы - пиявки (как же без них в любом добропорядочном Болоте), и кулики - выхухоли, хвалящие только свою кочку, и гуси-лебеди-утки всяких мастей, да и много других животных МЛЕКО – не МЛЕКОпитающихся жило-было в Болоте.



Так вот, наша сказка про Птичку Изабеллу. Имя она сама себе выбрала. Птичка грамоте была обучена, вот и вычитала в умной книжке, что имя Изабелла означает «красавица», а потому как оперение у неё было шикарно-красивое, яркое, разноцветное, мягкое и шелковистое – ни у кого такой расцветки не было, то она и решила, что имя Изабелла как раз для неё. Да не это главное… А главное то, что она, читая умные книжки, научилась ЛЕТАТЬ. Вот представляете? Вокруг много красивых, гордых, умных гусей-лебедей-уток- плавает, а ЛЕТАТЬ только она одна и умела. Позовёт её, бывало, какой-нибудь обычный-неумеющий-летать Селезень поплавать-понырять, а она поплавает-поныряет, а потом от полноты чувств ка-а-а-а-к раскинет свои красивые разноцветные крылья, да как взовьётся в небеса…. И такая благодать-то для неё в небе открывается! Весь Мир перед ней, как на Ладони: моря-океаны, горы-пригорки, реки-озёра, равнины-низины. Улетит, бывало, Птичка Изабелла, опять же от полноты чувств, в какой-нибудь уголок Ладони Мира, а как вернётся, так и неинтересно ей с обычным-неумеющим-летать Селезнем становиться. Да и обычный-неумеющий-летать Селезень начинает понимать, что не пара она ему, далеко, да высоко летает – не угонишься и не поймаешь.



И вот, летая как то над Ладонью Мира, увидела Птичка Изабелла ЧТО-ТО с надписью «Что делать?». Уточка Изабелла подлетела к этому ЧТО-ТО и спрашивает: «А скажи ЧТО-ТО, инструкция к тебе прилагается? Что нужно сделать, чтобы ты мне сказало «Что делать?» А ЧТО-ТО в ответ: «Да спрашивай, что ни попадя, я на любой вопрос отвечу тебе, что делать…» А потому как в умненькой головке Уточки Изабеллы вопросов было много, то и расхрабрилась Уточка Изабелла и давай вопросами сыпать: «А почему я такая необычная и что делать? А почему я умею летать, а другие нет и что делать? А почему я всё одна и одна и что делать? А в чём смысл жизни и что делать? А как, почему и откуда и что делать?...» И не остановилась бы со своими вопросами, если бы ЧТО-ТО на неё не загудел басовито: « Да погоди ты… Ты своими вопросами меня раздавишь. Что ты, в самом деле? Надо же и меру знать, дозировочку в любом деле надо соблюдать. Давай по Порядку. Порядок нам нужен ». Ну что ж, сказано-сделано. Призвали они Порядок. Стал Порядок Птичкины вопросы отмерять, взвешивать и в уши ЧТО-ТО вкладывать. Всё это чинно-благородно, сурьёзно, с нужной дозировкой. А когда первую часть вопросов Порядок сложил в уши ЧТО-ТО, то тут же и ответы полезли:



1. такие как ты, Птичка, есть ещё на Ладони Мира. Книжки с картинками почитай, да во время полётов внимательно по сторонам смотри, а не только Ладонь Мира разглядывай.



2. другие тоже потенциально умеют летать, только не хотят. Да тебе то, что до других? Пусть живут как им думается-вздумается, у ТВОЕЙ жизни только одна хозяйка – ТЫ.



И вдруг что-то забулькало внутри ЧТО-ТО, и дым пошёл. Это перегрелось что-то внутри ЧТО-ТО от Птичкиных вопросов. Только и расслышала она сквозь дымное бульканье: «Китайский магазинчик…». И тишина… Ясно дело надо Support вызывать для ЧТО-ТО. Ну, это уже дело Порядка за порядком следить. А Птичка Изабелла полетела домой. Решила пока ремонтируют ЧТО-ТО, она разберётся с тем, что ЧТО-ТО успело сказать ей.



Открыла она любимую книжку «Интернет», задала Контексту задание найти таких же, как она и ответ получила. Да ещё какой ОТВЕТ!!!!! Оказалось, что она не просто Птичка, а происходит из рода Уточек-Мандаринок, которые живут всегда парами и пары Уточек-Мандаринок очень преданны и верны друг другу. За это стали они символом верной взаимной любви. «Ай да ЧТО-ТО с надписью «Что делать?»!!!»,- воскликнула Птичка Изабелла, - «Я оказывается Изабелла – Уточка – Мандаринка! Чудненько и ладненько как всё выходит… По сторонам ещё велено посматривать… ну это уж обязательно теперь. А вот что же ЧТО-ТО булькнуло про Китайский магазинчик?» И устроилась поудобнее Изабелла-Уточка-Мандаринка Думу Думную думать. А Дума Думная тут как тут: «Что хозяйка надо?!!!» Выложила ей Изабелла-Уточка-Мандаринка все свои приключения с последствиями и дала задание обдумать и обсушить со всех сторон булькнутую ЧТО-ТО Фразу «Китайский магазинчик», чтобы Смысл Фразы проявился. Дума Думная взяла Фразу, ФЕНолом обсушила со всех сторон, да ещё ФТАЛЕИН добавила, чтобы Смысл Фразы изменил окраску, и из бесцветного стал малиновым. Вот таким ярким, красивым, а главное понятным, и отдала Дума Думная Смысл Фразы «Китайский магазинчик» на золотом блюдечке Изабелле-Уточке-Мандаринке. Изабелла-Уточка-Мандаринка, как только это великолепие увидела, так сразу и поняла, что ей ЧТО-ТО с надписью «Что делать?» пыталось пробулькать: можно заказать любым способом одного Селезня-Мандарина в ИНТЕРнет - волшебном магазине. Если хочешь, чтобы Селезень – Мандарин был сильным, смелым, ловким и с автомобилем, то нужно в танково-автомобильном магазине заказывать; если нужно, чтобы умел готовить, то – в чайно-кухонном магазинчике; если нужно, чтобы с квартирой-мебелью, то - в мебельном магазине; если хочешь, чтобы отношения гармонично развивались, то - в Фэн – Шуйском магазинчике, ну и всё такое и тэдэ и тэпэ... Только, чтобы не прислали Эрзац – Селезня или Фуфло - Селезня, лучше всего заказывать в русско - Китайских магазинчиках, тогда уж точно высшее качество гарантировано. Без подделок, имитаций и плагиата прямо на дом доставят.



Ну а раз Смысл Фразы проявился, да ещё в таком преКРАСном виде, то и «Что делать?» стало преКРАСно понятно. Взяла Изабелла-Уточка-Мандаринка свою Волшебную книгу «Internet» и на нужных страничках свой заказ и разместила. И получилось всё просто и преКРАСно. Вот сами посмотрите, как у неё умно – изобретательно – ловко получилось:



ЗАКАЗ



Заказываю Селезня-Мандарина в количестве 1 шт. европейской наружности со следующими характеристиками:



Мудро - гармоничная душа, умный, сильный, смелый, ловкий, с автомобилем, умеет готовить, имеет квартиру с мебелью, материальнообеспечен.



Заказ молниеносно принять к исполнению!!! Да будет так*27*108!







Вот такой заказ она и написала в волшебной книге "Internet" на страницах:



«Мэй су», «СИНЬиЦУАНЬ», «Китайский танк», «Lucky Panda», «SMARTDECO», «Банк Китая (ЭЛОС)»







Вот… Ну и для надёжной гарантийной гарантии и скорейшей скорости исполнения ЗАКАЗА положила в печку Совершенного Великолепного Чародейства (СВЧ) мандарин, чтобы он к утру зарядился нужными флюидными волшебными энергиями и предстал готовым на завтрак Изабелле-Уточке-Мандаринке, реализуя принцип «Что внутри, то и снаружи». И легла спать-почивать, отдохнуть душой и телом после приключений с последствиями, после общения с Думой Думной, со Смыслом Фразы, с Волшебной книгой.



А ночью во сне услышала чей-то голос. Вот и думает Изабелла-Уточка-Мандаринка во сне: «Вроде песня какая-то звучит…И звук хлопающих крыльев…Дмитрий Крылов что ли поёт? Мелодия на песенку «Дево-дево-дево-девочка моя…» похожа… Да не… не Крылов… у этого голос почище и поприятнее… а мелодия точно песенки Крылова про девочку…только слова другие…



Уто-уто-уто-уточка моя,



Если б только знала, как люблю тебя…



Я уже лечу, лечу, лечу, лечу к тебе!»



Встала утром Изабелла-Уточка-Мандаринка, вспомнила сон, поняла, что ничего не поняла, включила реактор печки СВЧ, чтобы ускорить процессы флюидных волшебных энергий в мандарине и уже собралась опять Думу Думную призвать для расшифровки ночного сноВИДЕНИЯ…



Да вдруг такой ТРИзвон начался!!!!



СВЧ звонит: «Мандарин полон по самую макушку флюидными волшебными энергиями высшего качества и готов к употреблению».



Телефон звонит: «СМС-ка пришла: Ваш заказ выполнен неукоснительно и отправлен в Ваш адрес. Прибудет с минуты на минуту».



Дверной звонок звонит из солидарности с СВЧ и телефоном.



Изабелла-Уточка-Мандаринка флюидно-волшебно-энергичный мандарин быстрей в рот, чтоб кванты энергии не улетучились, СМС-ку быстрей прочитала, чтобы смысл не потерялся и быстрей к двери, чтобы Дверной звонок успокоить, а он не успокаивается, требует, чтобы Изабелла-Уточка-Мандаринка дверь открыла… Ну она и открыла… А ТАМ!!!!!….Батюшки-матушки-уточки-мандаринки!!!!!…



Стоит Селезень-Мандарин с шикарным хохолком на голове, косая сажень в размахе крыльев, да ещё серенаду поёт:



Уточка-красавица в Болотине жила,



Очень необычная Уточка была,



В Болоте не шалила и вела дневник,



Умела летать в небе, читала умных книг…



Вот тут на Изабеллу-Уточку-Мандаринку и снизошло Озарение. Да ещё как снизошло!!! Сразу она своё сноВИДЕНИЕ и поняла: и про песню, и про хлопающие крылья, и про Крылова…



А Озарение-то снизошло, да из головы в горлышко попало, да прочистило горлышко-то так, что прорезался у Изабеллы-Уточки-Мандаринки голос чистый, звонкий, да сильный. Она и подхватила серенаду за Селезнем-Мандарином:



На Ладони Мира мудрый Мандарин,



Искал свою Половинку среди всех Половин…



И нашёл в Болотине Уточку свою,



Чтобы жить им вместе душа с душою…







Ну а дальше-то, они уж в унисон затянули-грянули:



Так соединились Утиные сердца,



Летая, будем жить мы вместе до конца…







Вот ведь как бывает, Люди Добрые, а вы говорите: «В Греческом зале…в Греческом зале!!!!…Ах, Аполлон, ах, Аполлон!!!…..»







Как Изабелла-Уточка-Мандаринка и Селезень-Мандарин летали - жили вместе – это уже совсем другая Сказка, так что пока-пока….
__________________
Ищу мужа. Шуба есть, голова на месте, готовить умею.
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:54   #69
Изабелла
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

Милые счастливые жёны!!!

С Новым Годом поздравляю

Жёно – форумский отдел,

Вам Здоровья всем желаем,

Как небесный ЗдравОтдел.

А ещё пускай Удача

И Везенье к вам придут.

Дед Мороз пусть почудачит,

Чтобы Радость тут как тут.

Кошелёк ваш тяжеленный

Пусть покоится в кармане,

Сердце лёгким непременно

Будет пусть!... как йог в нирване.

А ещё я вам желаю

Мужа-золото найти,

Чтобы Счастье перед вами

Распахнуло все пути.
__________________
Ищу мужа. Шуба есть, голова на месте, готовить умею.
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика