Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2015, 12:00   #31
Самошка
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

А можно как то посмотреть постфактум?
Самошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 12:53   #32
Ромашково
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Я тоже хотела спросить, можно ли посмотреть этот вебинар в записи?
Очень хочется, мне очень надо! Я специально для этого здесь зарегистрировалась!
Мне этот адрес дала коллега с работы. С ней происходят невероятные перемены! Мы ее всегда между собой звали "паранойка", она всегда и всего боялась, опасалась и всегда строила самые печальные планы и перспективы. Но в последний месяц мы ее не узнаем, человек поменялся на глазах. Она ходит улыбчивая, довольная, загадочная какая-то и молчит. В смысле не бегает по отделу как обычно "ой девочки, что делать..." И даже сейчас, когда у нас на носу волна сокращений и все ходят нервные, она у нас теперь получается самый оптимистичный и спокойный работник. Ну тут уж мы на нее насели всем коллективом, чтобы она призналась, что за транквилизаторы и успокоительные она использует. Ируся и призналась, что была тут на вебинаре про страхи.
Лисси Мусса, я тоже так хочу! Пожалуйста, дайте мне возможность измениться! Я устала бояться, я хочу жить счастливо!!!
Ромашково вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 11:20   #33
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Можно повторить вебинар
Мы его не записывали
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 12:00   #34
Самошка
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

О! Было бы здорово!Правда я ни разу не участвовала в вебинарах,но веб камера есть,дети помогут,надеюсь)В среду на работу,а я от дома отходить могу примерно на одну остановку...а работа в восми остановках.Об увольнении думаю,реву,двое детей,в разводе...жесть,на что жить будем((( Помогите!!!
Самошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 13:00   #35
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

))) Вам вебкамера не нужна - в камеру только я вещаю. А вы смотрите-слушаете и если что непонятно - вопросы задаете
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 13:13   #36
Самошка
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Спасибо Лисси! А раскрасить мне лицо надо,чтоб очнулась и не ездила в трамвае в полуобморочном состоянии)
Самошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 13:49   #37
Самошка
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Дед Невроз сделал мне подарок- превратил мою тушку(90кг) в фигурку(70кг), а пани Атака следит чтобы я опять в тушку не превратилась)) Было бы весело,если бы небыло так грустно((
Самошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 14:57   #38
ДаО
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: ПЕРмь!
Сообщений: 679
По умолчанию

Буду рад участвовать, если будете еще проводить. Только, если можно, не в пятницу.
__________________
Прочитал(а)? Улыбнись ...медленно!))
ДаО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 23:39   #39
Прекрасная Дама
Местный
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 43
По умолчанию

Лисси,пожалуйста, можно ли повторить вебинар по страхам или посмотреть запись? Тоже давно мучают тревоги и панические атаки,иногда совсем тяжко.Еще появилась куча болезней, есть ли вебинар или его запись по исцелению болячек?
__________________
ЛюбимаЯ и желаннаЯ

Последний раз редактировалось Прекрасная Дама; 26.07.2015 в 23:59.
Прекрасная Дама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 01:18   #40
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Записи нет, вебинар сделаем
Не могу сейчас казать когда. Но не на этой неделе точно )))

-----

Зато вот что мне пришло вконтакте:

Цитата:

Елена
Лисси! Премного благодарна за вебинар по паническим атакам! Ни одной. НИ ОДНОЙ панической атаки не было после вебинара. А мучилась несколько лет. Ну точнее, была одна па, но я ее сама "захотела" (точно как и было сказано на вебинаре), и вышла из нее легко и без страхов что па вернутся. Благодарю миллион раз!
26.07.15

Алисса
Лена, пожалуйста ваш отзыв опубликуйте на форуме - это для меня очень важно! http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10180

Вебинар: Страхи, Тревоги, Панические атаки(часть2)пошаговая..
lyssymussu.ru
Вебинар: Страхи, Тревоги, Панические атаки(часть2)пошаговая инструкция преодоления СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ..
14:48:28
Рада за вас! Я уверена на 300 процентов, что такой результат у всех поголовно )))

Елена
Обязательно опубликую. Путешествовала долго после того как па ушли))))), на форуме не была два месяца.
Я в свою очередь помогла уже подруге избавиться от па. Теперь и она читает запоем все ваши книги, парит и волшебничает в своей жизни. И когда мы с ней созваниваемся первый ее возглас в трубку - "ну Лисси гениальный гений!!!"
Моя ассистентка никак не могла выйти замуж. Меня не слышала, и в какой то момент я сказала ей - иди на тренинг к Лисси! Это было три года назад. Сегодня она приезжала ко мне домой с мужем и полуторагодовалым сыночком)))).
15:40:13

Алисса
Спасибо за добрые вести! ))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика