Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 13:30   #31
ЗнаюПароль
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Куда можно размещать новые сказки для всеобщего усиления воздействия?

Здравствуйте, Solo!
Подскажите, please, где можно публиковать новые сказки ! Это очень действенный инструмент и ритуалы интересные, а при прочтении большой группой друзей- союзников эффект усиливается многократно🎊!
Благодарна за ответ!
ЗнаюПароль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 12:27   #32
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗнаюПароль Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Solo!
Подскажите, please, где можно публиковать новые сказки ! Это очень действенный инструмент и ритуалы интересные, а при прочтении большой группой друзей- союзников эффект усиливается многократно🎊!
Благодарна за ответ!
Доброго дня, а так давайте же прямо сюда и публиковать, место прокаченное)

Ну или можно в тему http://lyssymussu.ru/primus/showthre...353#post304353 "Самоисполняющиеся сказки" (это не для поствебинарских, а общая, для всех желающих тема)- там уже 64 листа нетленок и читатели бдят)))
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 17:11   #33
lengbridje
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 12
По умолчанию осенняя сказка

Скучно как-то жить мне стало, - подумала занавеска, однообразно, вид из окна один и тот же, шторы-соседи не меняются, только день с ночью сменяют друг-друга, да времена года незаметно. Скучно грустно и одиноко. Что ж мне теперь так и висеть здесь, пока не истлею от солнца до состояния ветоши? Ну уж нет! Так дело не пойдет. Надоело! При первом же порыве ветра сорвусь в окно, а там будь что будет!

Сказано – сделано! В ясный погожий осенний денек порыв ветра распахнул створку окна, и наша занавеска рванула в него навстречу свободе, желтой листве, небу и солнцу! " Ах, как это восхитительно парить над городом, обниматься с ветром, целоваться с дождем, (а ведь он бывает и золотым), -волшебство, да и только! Волшебство! Фантастика! Сказка! – восторженно орала занавеска во все горло.

«Эй, ты, что орать-то так? Хочешь поговорить, так остановись, хотя бы! А - нет, так ори в другом месте! Мешаешь!» - На террасе уютного кафе расположились три дамы, каждая из которых была хороша по-своему, но в то же время что-то их неуловимо объединяло. «Неужели САМИ Волшебство, Фантастика и Сказка решили за чашкой чая принять участие в моей судьбе?» - восхитилась занавеска, непонятно каким образом принимая вид стройной барышни. Но, не успела она приземлиться, как увидела, что к столу милых дам стремительно надвигалась Опасность. На голове у Опасности был черный чулок а в обеих руках по пистолету. «Это ограбление с отягощающими последствиями!» - объявила Опасность. «Даже и не думайте колдовать! Вы у меня на мушке! Кольца, серьги, деньги – все на стол! Немедленно! А то прольется чья-то кровь!»
«Что же это такое происходит?» - пронеслось где-то там у занавески, - и в то же миг, тем же самым непонятно каким образом развернувшись во всю свою красу, занавеска набросилась на Опасность, окутав, обволакнув и замотав его, тем самым лишив возможности действия. Тут и охранники подоспели, скрутили они Опасность и обезвредили. А Волшебство, Фантастика и Сказка обратили свои взоры на занавеску и с чувством глубокой признательности и уважения поинтересовались, как им отблагодарить за столь храбрый поступок? (потому как изначально они собрались просто почаевничать, а не решать чужие проблемы)

Занавеску не надо было долго уговаривать. Она отлично знала, что ей необходимо в этой новой и увлекательной жизни. «Я смела, находчива, умна и образована – ведь висела я рядом с креслом, на котором читали книги, работали на компьютере, и даже смотрели телевизор. И теперь у меня мечта – на благо себе и другим делиться своими знаниями и опытом, получая за это достойное материальное вознаграждение и моральное удовлетворение. О, как сформулировала!» Все три феи заулыбались. «Да будет так!» - произнесли они одна за другой и медленно растворились в хрустальном воздухе осенного утра.

Заново-веска стала жить-поживать в образе стройной барышни, слухи о ее профессионализме разлетелись по всему царству государству, и поток желающих получить у нее консультацию не прекращается и по сей день. «Как же это здорово, радовать людей пробуждением и получать за это достойное вознаграждение!» - не уставала восхищаться она. Об одиночестве и грусти Заново-веска больше не вспоминала – некогда! Ведь кругом столько интересного, неизведанного...
lengbridje вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика