Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 14:00   #101
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

приветик

после сообщения о уперательстве своем , я увидела это, анализировала и как то старалась что-то с собой сделать.

Что для начала :

переписала желания - дописала и переформатировала основной список,вместо сбывшихся поставила новые из Откладного, полностью убрала желания на далекое будущие - типа чтоб ребенок учился в таком то институте ( дитю 4 годика еще) , поняла,что если у меня получается и желания сбываются, то я могу такое желание и попозже загадать. В итоге вышло поменьше - основной 7 желаний и откладной 19 , а не 32. Всяческие поездки отдыхи,которые я себе и так разрешаю , устраиваю регулярно - убрала, зачем хотеть поехать в Краков, если это для меня не диковинка, села и поехала, оставила Бали )). Короче отформатировала. Проработала желания по всем пунктах и шажках. Теперь живу кино по двум))
Joahna вне форума  
Старый 09.01.2012, 14:24   #102
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Вот и отлично! Непонятно, что ты это с самого начала не сделала - о том, чтобы не ставить в список желаний банальных привычных дел и то, что и так получается мы говорили в первый день
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 09.01.2012, 18:28   #103
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Вот и отлично!
- цём- цём Лиссичка!!!!)))) а не сделала так сначал, потому что хотела себя упасти,что вдруг это все обломиться, а так не обломиться, потому что в меня в списке есть ))- глупая, сама себе прогнозировала обломы в халявах и таких привычных уже услугах, так бы сказать . Облом как бы и получился тоже - нашу фирму закрывают,ту которая мне регулярно приносила зп. Но тут палка тоже в двух концах, теперь я уж это хорошо знаю - меня устраивает любой результат , а лучше ЛУЧШИЙ!!!
Joahna вне форума  
Старый 15.01.2012, 01:09   #104
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Лисси, мне надо помощь, надо указать,что я делаю не так и где мой штопор. Как перестать упираться или как побороть эту деструкцию?



ехала в Москву на семинар на одолжение деньги,надеялась на зп, зп не пришла на аероекспрес не хватало 3 копейки,но мне билет продали,самолёт задержали на 2 часа,так как наш оказался неисправным .

Дальше - агентство двинулось, но все как то обламывалось: получила заказ после длительной проверки меня заказчиком , потом заказ не подтвердили,то есть никакой работы не было;

запустила новую услугу, с ней не влезла по сроках печати рекламы,не раздали рекламу, заказы валили, но потом мы не обслуживали клиентов , так как не было актеров ( я их уволила, а другие хотели большущие деньги) ; получили заказ на новогодние корпоративы в большой чисельности - актеры провалили первой , заказчики аннулировали все остальные ;

меня и всех моих сотрудников уволили в никуда из основной моей работы;

офис в последние дни взломали и вынесли 2 ноутбука ;

зп за 2 месяца так пока и не заплатили;

по агентству договорилась з девочками про бесплатные стойки - те отзвонились через несколько дней,сказали,что нет у них ничего;

договорилась об аренде, арендодатель через несколько дней мне сказал цену, от которой не стоять не падать - заоблачную

даже страшно писать все ,что еще случилось,что поломалось , разлетелось , треснуло, разбилось - с посудой - это уже на регулярной основе . Страшно,потому,что многое осталось в голове, как страх,что вот это может еще произойти и страшно его выпускать в свет,чтоб не назвать на себя еще лавину.

Дай совет,как избавиться от этого



это писала 2 часа назад...как то сейчас весело - повсюду знаки, что все,что не делается - все к лучшему и по секрету из главного офиса сказали,что те ноутбуки,которые своровали - должны были идти нам на подарки , то есть за них платить я якобы не должна бы, но они мне нужны на моем агентстве - шара обломилась и тут

Поняла,что хочу быть веселой и жизнерадостной ,красивой и яркой, а я сейчас не такая...



16,01

разбирала проблему свою из девочками

Катя из Одессы сказала, что если это со мной случилось то это либо испытание либо я сама себе это придумала,чтоб кому то доказать,что я справлюсь,геройка такая!

Дженифер помогла увидеть все на своем примере. я увидела, что мне мама своих тараканов повсовывала и что они теперь из углов визжат маминым голосом. И бедность и нищету я себе сама нагадала . И работу нелюбимую из за страха остаться без гроша из под палки делаю. типу,чтоб потом хоть пару копеек будет,если останется кпыш . Сама в это поверила и сама это на себя тяну. Если тараканы найдены , то теперь буду обезвреживать. А завтра оглашаю день релакса, хочу в сауну
Joahna вне форума  
Старый 19.01.2012, 14:43   #105
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:13   #106
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Девчонки !!! Все постепенно пропали куда-то...как жизнь волшебная проистекает? у меня все супер,работаю по новому списку,самое большое желание НОВЫЙ ДОМ ,расписала все шаги,когда прокручиваю в голове кино,как я там живу-натягивается улыбка до ушей сама собой и я понимаю что это точно МОЕ и в скором времени будет моим не только в кино))) Я помню,что многие озвучивали поехать на семинары, айда в феврале,может встретимся,потусим,поволшебничаем!!!? Я еду на Вредиловку и хочу попасть на Миссию-столько чудес о ней слышала и читала ...Кто еще со мной? Волшебница ты как? Ты уже с деточкой на руках? Джоан,поехали тараканофф давить))!!!
Дженнифер Антилопез вне форума  
Старый 01.02.2012, 03:21   #107
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Джени,привет

Цитата:
Джоан,поехали тараканофф давить))!!!
- я конкурс не выиграла на ФБ,даже не участвовала ...хоть бери и градусник фоткай из показателем "-27" - эт точно проказы Матушки Зимы ...А за деньги - расписаны уже и жду прибыли от потраченных и вложенных ...

Но я купила себе телефон прошлой мечты,то есть мечтала о нем когда то, он стоил 1000 уе , сегодня купила ,шоколадка называется Еще куча денег ушла на франшизу и к ней прибамбасы: стойка, аренда ,материалы. Но я жду праздника всех Влюбленных и впервые я потерянная,потому ,что будет спрос а о предложениях у меня впервые ступор...Я пришла к выводу,что если купила франшизу по праздниках,то ведите теперь меня, на себя не полагаюсь ...вот тут моя беда А воообще я такая деловая и такая важная и такая взрослая ( это ребёночек голосом мултфильмной Маши говорит во мне ,к стати этот театр ростовых кукол везем к себе в гости на гастроли - вот так ) . Кажется , я напугала ребеночка этим всем и детка растерялась и спряталась- поработаем с ней .

А по желаниях - получила работу в большущем маркетинговом агентстве, так как и хотела ---получила и подумала - банально ,но это желание из моего списка и получив его я не почувствовала ВАУУУ. Я еще как писала его выбирала хочу ли это желание или свое агентство довести к международному уровню. последнее показалось нереальным и стыдным ... Хоть, счас думаю,что не удивлюсь ,если и оно сбудется.

Странные люди: хотят,ломают все на своем пути,разбивают головы,колени,чтоб что то добиться. У них не получается . А правильно подойдя- все по плечу и так просто все достается, что сам на вершине оглядываешься и удивляешься : " горка не так и высока то была"

Сейчас в голове белая машинка с молочным салоном,раньше я хотела служебную,ну чтоб дали даром и пользуйся. сейчас я почувствовала,что она должна быть моей личной и все. Раньше я хотела стать такой серьезной тётей и важной и строгой и даже очки носить для строгости и такие белые рубашки и юбки карандаши и чтоб много бумаг и папок носить и портфель,сейчас я хочу,чтоб ребенок,который внутри преобладал,хочу ветряные яркие зеленые ,изумрудные платья и кофты,кудри и разноцветные сумки, босоножки и туфли декорирование фруктами,много заколок и такая ветреная я в белой машинки с вазоном в руках и торчащим мишкой из пакета и на бизнес вопросы иногда отвечающая "Возможно"- сама себе и другим хозяйка и вменяемая творческая у меня девочка администратор и ... вот как выходить,кручу почему то такое кино. Но нас учили,что если это у Вас появилось,значить у Вселенной есть все средства на его исполнение.

Так что,чтоб не превращать этот пост в бло,скажу,что я счастлива и безумно- безумно рада всему,что произошло от момента моего прошлого планирование поездки на Желание и до сегоднешнего дня и завтра и снова и снова

На семинар я поеду, но надеюсь попасть на самый поздний по датах в феврале или уже в марте - я ХАЧУ СНОВА В МАССКВУУ и я туда полечу)
Joahna вне форума  
Старый 01.02.2012, 13:25   #108
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Умочка ты моя!!! Узнаю тебя теперь и в гриме))) именно в бирюзовом платье,в коралловых босоножках с брямками,с летящими кудряшками,попкой 44 размера и из молочного салона!!! на семинар еду не по сертификату( у меня однодневный выигран,а этот длинный),но я его планировала ажно с ноября,т.ч. осечек быть не могло))) начиталась в теме вредиловской про детскую для деточки-пока не стала применять-люблю я кэшно парозову тропу проложить,но не на этот раз))) так я меня прям лапки чешуца-ээхх,размахну-размахну-под это дело,кстати решила и доче реальную комнату переделать-а то как-то там не по ее все,мама под себя делала,а дочи они такие,на мам непохожие!!! я и на следующий заход собираюсь на сценарий,т.ч. встретимся обязательно,наоборот-еще и теплее будет-пойдем с тобой в зоопарк-на слона смотреть-он тебе ,чай,не чужой,зря чтоль по маршруткам с тобой таскаеца))
Дженнифер Антилопез вне форума  
Старый 01.02.2012, 20:26   #109
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Узнаю тебя теперь и в гриме)))
улыбнуло) и про слона и приглашение в зоопарк . Никогда не думала,что целью визита в Россию могу указать в документах - визит в зоопарк к слону )),а то все туризм и родственники,конференции
Joahna вне форума  
Старый 12.02.2012, 15:15   #110
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

отчетик моей жизни и ваще



Список желаний был переписан и дополнен. В нем снова появился белый автомобиль с белым салоном , собственный, записалась туда и фигурка)) и еще несколько



Относительно собственного офиса-я его получила , сейчас занимаюсь его благоустройством, он у меня будет поделен на зоны, оранжевые вкрапления, кошки, одуванчики и бабочки, стойка и хромированные зеркала - но это все в процессе))



Сегодня решил начать проект «27 дней до своей цели».

За цель беру фигурку и добавлю, чтобы интереснее было «амурные дела» .

Чего я это решила делать? ибо кто сказал, что я должна быть такой как я есть, а не такая как я хочу и какой я себя вижу? никто!!!! то почему мое подсознание и я это слушаем и делаем против своей воли?? То есть, тут я довожу, что все возможно и все зависит от моего решения и моего желания. И я захотела и пожелала.



По фигуре желаемого я достигну благодаря психологической программе, тем более у нас коклюш и мы будем дома сидеть около месяца, то результаты будут поразительные и заметны для всех, кто меня не будет видеть Это меня радует и подзадоривает. Тем более, что я до 8 марта стопудово открою свою точку и это меня еще больше изменит и мое несения себя

По отношениях - здесь потянет хорошительная программа свое, уверенность в себе, загадочность, изменения притянуть ко мне внимание, а измененное мое поведение привлечет внимание и прикует всех желаемых и новых кавалеров ))) Уеееессс.

для этого пишу в блоге " 27 дней"



Скажу, что для нового образа начала поиск брямок и бирюзовой обуви и теперь я точно знаю,что я ее найду,и куплю,сколько она б не стоила ! ..ну пока здесь все
Joahna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 30.07 - 02.08 Aquarelle СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 06.08.2012 12:07
Исполнение желаний 13-16 февраля Jadeit СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 08.07.2012 16:35
Я на чистое зерцало... Исполнение желаний Москва Апрель 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 162 09.09.2011 12:07


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика