Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 16:22   #141
frog54
Новичок
 
Аватар для frog54
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Я тоже решила в ВКМ вернуться! Со сказкой крнено же - а как еще?



ПРО ПОГОДУ

Жила-была Фиалка Монмартра. Была она нежная, тоМАНЯЩАЯ и любящая. И красавица, само собой. Умница и волшебница. И ПЕРло ее не по-детски. И было у нее все хорошо и расПЕРкрасно.

Только однажды в декабре, когда снег выпал, а потом растаял, а потом снова выпал, почувствовала она, что закружилась у нее голова от таких НЕпоГОДНЫХ условий, листики замерзли и в трубочки скрутились, а Любимый Обниматель-Обогреватель так и вовсе в другие страны сбежал от холодного цветочка.

ТОЧКА! - сказала Фиалка. И решила греться.

Напилась она глинтвейну с пряностями - толЬко нолЬ, а Любимый даже и смску не написал.

Укуталась она в три одеяла - все равно дрожит, как осиновый лист, а любимого так и нет рядом.

КЛИН КЛИНОМ! - воскликнула Фиалка. Нашла на карте Клин, воткнула в него булавку с телефоном полиКЛИНики ближайшей и положила в морозилку на сутки. Потом достала и в УНИверсальный преобразователь (в просторечье- УНИТАЗ) бросила, сплюнув три раза через левое плечо.

И что же? В тот же вечер листики расправились и засияли, настроение НАПОЛНИЛОСЬ до высот сказочных, а Любимый позвонил и сказал, что с подарком возвращается!

Обрадовалась Фиалка, на одной ножке запрыгала, песенки запела, сказочки пошла писать, потому как ПЕР волшебный кааак накатит! Пока писала, не заметила, как Любимый вернулся!

Живут они теперь, поживают, добра наживают. Все у них скЛАДно и ЛАДно, нежности всякие и поцелуи горячие - мерзнуть-то и некогда.

Только голова у Фиалки до сих пор кружится. От любви. =)





з.ы. ТАКните мне, пожалуйста!

з.з.ы. предыдущие сказки потихоньку сбываются - медленно, но верно!
__________________
"Они придуриваются и им от этого хорошо!" (с) из чужих разговоров
frog54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 02:18   #142
Солнышка Лучистая
Местный
 
Аватар для Солнышка Лучистая
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Солнышка Лучистая с помощью ICQ
По умолчанию

ТАК!!!! тебе



эх, что тто я тоже давно за перо не бралась левой лапой
__________________
Сказка - это то, чего не бывает, поэтому она сбывается! (Solistka)

*А там я посажу помидорки!*
Солнышка Лучистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:29   #143
kukla33
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

[quote name='Фея на палочке' post='208016' date='30.12.2009, 18:22']Жила-была Фиалка Монмартра...[/quote]

ТАК-ТАК!!! с Вашей подачи посмотрела этот мюзикл.. ТАК там один сплошной СИМОРОН!! они там только и делают, что симоронят, волшебят и шалят по полной программе! а каков финал!!



ТАК вот оттуда вышла еще одна идея - ВЫЙТИ ЗА РАМКИ. рисуем свои рамки, нормальные наши ТАКие ограничители, которые ТАК нам привычны и уже давно узки. пишем на них все, что нас ограничивает.... ииии... ВЫХОДИМ за них, ну или из них.



ну и по правилам топика

СКАЗКА


Живет добрая цветочная волшебница и у нее все просто волшебно и очень хорошо. Ее волшебные дела идут просто замечательно, лишь изредка направляемые ее волшебной палочкой и рукой. Золотые монеты текут рекой, и толстенные пачки денежных купюр просто сыплются как из рога изобилия в волшебные закрома, и уже оттуда вырастают еще большим дополнительным доходом для процветания и благополучия нашей волшебницы. Весь мир заботится о ней и любит ее. Дела и сделки идут просто косяком и приносят небывалый доход.

Есть у нее сыночек-богатырь-красавец, имеется у нее дворец большой новый трехкомнатный в удобном районе волшебного города, наколдовала себе она новую волшебную карету и домик для нее. Украсила красиво свой дворец и устроила там уют.

Появился в жизни нашей цветочницы молодой волшебник, приятной наружности, жизнерадостный и позитивный, финансово обеспеченный и активный. Он решил, что именно ТАКую волшебницу он и искал всю свою жизнь, и стал он за этой доброй цветочной волшебницей ухаживать, цветы дарить, подарки делать, вместе гулять и ездить отдыхать по разным волшебным местам, городам и странам. Понял он, что жить без нее не хочет и не может, да и она полюбила этого волшебника. Волшебник делает ей самое волшебное и романтическое предложение руки и сердца, волшебница принимает его, и в свою очередь ТАК же признается ему в своей любви. Радости нашего волшебник не было предела, и он дарит ей самое красивое кольцо, которое только есть на свете.

На свадьбу этой великолепной пары съезжаются волшебники со всего света. И рождается у них волшебный малыш, которого они все любят ТАК же, как и любят друг друга в этой волшебной семье. И живут они долго и счастливо, вместе, в любви и в согласии.
ТАК!
kukla33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:03   #144
Коша Муся
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 774
По умолчанию

Итак, по просьбе трудящихся над семейным счастьем. Сказка про то, как стать счастливой с мужем.





Жила-была на свете Ворона. Она была очень красивая, прекрасные блестящие перья, быстрые глазки, гордая посадка головы. Она очень любила украшать себя всякими блестящими предметами, красиво одеваться и танцевать. Кроме этого Ворона была умничка и прекрасная хозяйка. И был у нее муж Ворон. Тоже красавчик и умничка, носил всякие блестящие штучки в дом. Вообще, были Ворон и Ворона очень красивой парой, все друзья и знакомые им завидовали, было у них гнездо свое уютное, но не было счастья промеж ними. Каркали друг на друга Ворон с Вороной и утром, и днем, и вечером. Не было покоя и тишины в их гнезде, все-то они ругались. А Ворона была женщина нежная, и очень от этого страдала. Ей все хотелось жить с Вороном, как голубки живут. Чтобы не каркать друг на друга, а ворковать, да целоваться – миловаться дни и ночи напролет. Не выдержала она однажды, да и пошла к мудрой Сове, спросить СОВЕта. Скажи мне Сова, говорит Ворона, дай мне СОВЕт, как мне научиться жить с мужем счастливо, как голубки живут? Ну смотри, говорит Сова, точно ли ты хочешь, как голубки жить? - Ой, хочу, так хочу, чтобы мир и покой, ворковать, целоваться и миловаться и жить счастливо с мужем! - Так это просто сделать, пойди найди-ка семь слив. Потом ешь их и кричи громко волшебные слова: «ЩА, СЛИВА СеМ, УЖ ЕМ!» Вот поешь сливы, косточки под подушку положи, на подушке повертись и спокойно спать ложись. Как проснешься, так целый день держись, не каркни ни разу, тогда когда день пройдет, так и станете жить как голубки. А ежели не удержишься и каркнешь, то снова все сначала повторяй. Удивилась Ворона таким странным словам Совы, но СОВЕта решила послушаться. Пошла и купила слив черных и села кушать и кричит при этом громко. Муж посмотрел и удивился – чего это она кричит, про то, что с мужем счастлива? Дальше – больше, легли они спать, Ворон – «Кар-Кар»», а Ворона – ни гу-гу, молчит, как в рот воды набрала. Покаркал Ворон да и перестал, уснул. И целый день Ворона ходила, молчала, не каркала. А назавтра чудо случилось чудесное. Хотел Ворон каркать – рот открыл, а тут вдруг вместо карканья воркование голубиное получилось. Ворон аж мимо стула сел! Ворона к нему кинулась, тоже каркнуть хотела – а и у нее воркование получилось. Не может каркать и все тут! Стали они ворковать, да им и понравилось, сначала ворковали, потом целоваться – миловаться начали. И стали с тех пор Ворон с Вороной жить как голубочки, друг на друга не нарадуются, не налюбуются, воркуют да милуются. Потом Аист к ним в гости на воркование решил зайти, и случайно подарочек оставил – трех воронят маленьких. Обрадовались Ворон с Вороной, стали еще больше ворковать, чтобы Аист заходил почаще, но это уж потом было.
Коша Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:46   #145
Солнышка Лучистая
Местный
 
Аватар для Солнышка Лучистая
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Солнышка Лучистая с помощью ICQ
По умолчанию

Сказка о Душистом Хорошке



В одном королевстве жил был принц Хорошек
. А душа у него большая, широкая, добрая. И сам он, хотя и принц - интеллигентных кровей, но честный, мужественный, работящий и весёлый. Потому и называют его Душистым Хорошком.

И всё у него отлично.

Только однажды заскучал он. Т.к. хотелось ему, чтобы рядом была родная душа - замечательная девушка.

*Ну что ждать? - подумал Хорошек. - Надо действовать!*

Отправил он запросы в различные инстанции, и сам отправился на поиски по просторам мира и мировой паутины.

А пока Хорошек был в пути, МуРРРка тоже не сидела сложа руки. Она посетила строгого критика - господина I - ода, который подтвердил её замечательность высшей пробы, поставив на ней знак качества.

Кроме того Муррка выстроила высокую самооценку, написала трактаты целей и навела контакты.

И вот, в одно прекрасное мгновение, они познакомились, встретились и подружились, молодые и красивые. И влюбились друг в друга.

И теперь они вместе. Вмесате развлекаются и отдыхают, делятся друг с другом интересами, достижениями и планами на будущее, и никакие препятствия им не страшны. И вместе им очень здорово, ведь они дополняют и любят друг-друга. И как же им интересно друг с другом!!! Читайте об этом в следующей сказке. :-)
__________________
Сказка - это то, чего не бывает, поэтому она сбывается! (Solistka)

*А там я посажу помидорки!*
Солнышка Лучистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:37   #146
Солнышка Лучистая
Местный
 
Аватар для Солнышка Лучистая
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Солнышка Лучистая с помощью ICQ
По умолчанию

Ладный массаж



иТАК, наша МуРРРка живёт отлично.

Кроме всего прочего выучилась на детского массажиста. Отлично научилась деткам массаж делать.

Только одно у нее не заладилось - нет клиентов.

Но МуРРРка расстраиваться не стала, а стала в ЛАДушки играть:



Раз, два, три, четыре, пять,

МуРРРка делает массаж,

И клиентов много,

Детки все хорошие!

Всё у МуРРРки получается,

И клиенты не кончаются!



Только спела, сыграла - сразу всё наЛАДилось. Поток клиентов к МуРРРке в очередь выстроился за детским массажом.

И МуРРРка массажа делает отлично, на здоровье деткам. И результат отличный. И все рады!

А кроме того МуРРРка денежку зарабатывает.
__________________
Сказка - это то, чего не бывает, поэтому она сбывается! (Solistka)

*А там я посажу помидорки!*
Солнышка Лучистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:42   #147
Геба
Местный
 
Аватар для Геба
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

Про Девочку и Солнышко



Жила-была веселая Девочка. И дружила она с Солнышком. Пела ему веселые песенки, а Солнышко дарило Девочке яркие лучики и хорошее настроение.

Но однажды холодный зимний ветер нагнал черные грозные тучи, за которыми скрылось Солнышко. Стала Девочка грустная.

Грустно пошла она в лес, села на пенек и заплакала. От ее слез проснулся Мышонок. Вылез он из своей норки и говорит: "Нет у тебя причин для горя и печали. Мне моя бабушка всегда говорила волшебное заклинание для Солнышка:

Солнце-солнце-солнышко!

Выгляни в окошко!

Побегу я в полюшко,

А в руке лукошко!

А в лукошке том подарки

Мандарины и стрелялки!

Те стрелялки не простые -

Они туче-разгонялки!

ТАК беги скорее в поле и стреляй в стрелялки!" - ТАК сказал Мышенок и побежал в норку.

Вытерла Девочка слезки и побежала домой.

Все сделала, как сказал Мышенок: тучки все разогнала! И засверкало, засияло и залучилось на небе Солнышко! Стала Девочка опять веселая-превеселая! Радостно поет она свои песенки, дружит с Солнышком и все ей очень рады!! Подпевают ей птички, зверики и все ее друзья!

А потом Девочка поехала на веселый музыкальный фестиваль. Вот ТАК-то!!!
Геба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:53   #148
Геба
Местный
 
Аватар для Геба
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

Про Лампочку.

В одном очень серьезном месте висела Лампочка. Горела она ярко-ярко и все любовались на нее. И была от этой Лампочки Огромная Польза! И ЛАмпочка была счастлива!

Но кто-то случайно задел выключатель и погасил Лампочку. ТУсклая грусная Лампочка стала очень одинокой и ненужной. Стала она пылиться и грязниться. Старый Паук решил свить на ней паутину. Но когда залез на Лампочку, то узнал в ней Ту Яркую-Лучистую Красавицу. И сказал:

"Гори-гори ясно!

Чтобы не погасла!

Чтобы быть всем нужной!

Чтобы быть замужней!

Повернись вокруг три раза -

Засияшь ты как стразы!

Потряси ты волосами -

Ярче станут лучи сами!

Заклинанье скажешь ты:

"Кырли-мырли-протопри!

Я сияю! Я блещу!

Все желанья воплощу!

Свет мой дарит радость всем!

Я счастливая совсем!!"

Собрал Паук свою паутину и пополз по свои паутиным делам.

Встряхнулась ЛАмпочка от своего сна и сделала все ТАК, как сказал Паук.

И заблестела - засияла наша ЛАмпочка! Стала яркой-яркой, нужной-нужной и приносит всем свет и радость! И светит в своем серьезном месте!

Вот ТАК вот! И ЛАмпочка счастлива!!

Однажды яркий лучик Лампочки привлек внимание Важного Распорядителя Света. И решил он перевесить ЛАмпочку повыше.

Но об этом дальше....
Геба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 20:44   #149
Коша Муся
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 774
По умолчанию

Сказка для подруги, помогающая получить автомобиль и не только!







Жила- была на свете Крошка Мартуся. Крошка Мартуся была волшебницей. Не сказочной, а самой настоящей волшебницей. Она могла из самых обычных вещей сделать вещи волшебные. Из обычного зеркала – Волшебное Зеркало, из обычной лампы – Волшебную Лампу. А еще она была легкая, телом и мыслями. Легкомысленная, так про нее говорили. Весной и летом Крошка Мартуся ездила на работу на Ласточках. Чтобы вызвать Ласточку Мартуся пела волшебную песенку:



Травка зеленеет

Солнышко блестит

Ласточка с весною

В сени к нам летит!



Ласточки прилетали и несли Крошку Мартусю, куда она скажет. Но пришла зима, и Ласточки улетели в теплые края. А Мартуся с ними не полетела, ей на работу нужно было ходить. Устроить вместо зимы весну Мартуся тоже не хотела, ее подруга очень любила кататься на лыжах, не портить же человеку удовольствие!



Вообщем, как ни крути, а нужно себе наволшебить новое Средство Передвижения! Крошка Мартуся дождалась среды. А потом встала перед зеркалом и сказала волшебные слова: «Среда – во! ПереД вижу! И зад тоже вижу!» Зеркало ее и спрашивает «А какое СРЕД-Во тебе надо-то? « Мартуся призадумалась и в задумчивости стала потирать Волшебную Лампу. Раздался резкий хлопок и в комнате появился черноглазый красавец, смуглый брюнет. «Чао, белла сеньора!» - с характерным итальянским акцентом произнес он. «Звала?» Джин – осенило Крошку Мартусю! Мартуся не растерялась, а немедленно стала ему улыбаться, строить глазки и вообще всячески кокетничать. Потому что легко мысленная была.



- Я конечно очень рада вас видеть, но как вас зовут?



- Разрешите представиться, в полном вашем распоряжении Ламп`Ор Джинни! Можно просто Джинни!



- О! Как приятно! Вы верно итальянец? Дело в том, что мне хотелось бы решить проблему с комфортной доставкой меня на работу и обратно. Да и вообще по разным делам удобнее ездить чем, ходить, вы не находите?



- Такая красавица, как вы ни в коем случае не должна ездить общественным транспортом или далеко ходить пешком! Это совершенно недопустимо! Разрешите предоставить в ваше распоряжение красный кабриолет? Или , может быть, вы предпочтете белый лимузин?



Крошка Мартуся решила, что ей необходимо и то и другое. В кабриолете приятно ездить в солнечную погоду, в лимузине всегда комфортно.



- Ола-ла - сеньора! Как прикажете!



И Джинни немедленно усадил Мартусю в белый лимузин (потому что была зима!) и повез ее кататься. Просто так, без всяких дел. И с тех пор Крошка Мартуся всегда имела в своем распоряжении несколько автомобилей, разных марок, один шикарней другого и ездила куда хотела, далеко и близко, на дачу и в Европу, на шоппинг. Ламп`Ор Джинни решил проблемы не только с автомобилем, он взял на себя всю заботу о Крошке Мартусе, хотя об этом будет уже следующая сказка.
Коша Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:59   #150
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Сказочницы, какие ж вы умницы. Хохотала от души.

Ниже позволю привести мини=вопросник на темы, в которых далеко можно уехать за счастьем новым!



тока несколько вопросов - не в обиду, а для осознанки:

Фея на палочке, ты правда хочешь, чтобы беспрестанно кружилась голова? в натуре? :-)))



Цветочная волшебница, порыскала всю сказку про цветочницу - не нашла ритуала. одна хочуха. Покажи момент преобразования, в чем он. Кстати, сбылось?:-)



Коша Муся, как мне твоя птицефабрика понравилась,вороны,голуби, аисты - правда прикольно!!!! интересная находка - поменять саму природу существа... душе тепло! А про лимузин и итальянского джина - это просто прелесть! уверена, что у тебя многое в жизни поменялось.



Солнышка Лучистая, как там клиенты? Иногда простые скаки сбываются яснее замудренных.



Геба, про тебя особенно интересно в плане сбычи. Потому что ленишься на размах. С другой стороны, стихи солнечные. Каков итог? А я знаю, что грандиозные эпистолы тоже тебе по плечу. Замахнешься?)))



а еще: время некоторое прошло после написания сказок (полгода все-таки) - какие ваши наблюдения за сбычей? за переменами в жизни?

наблюдения можно, нужно и спасибо выкладвывать сюда - тема "Опрос: сбывается или как" http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=6494



если чего там и подскажу и бонусы все еще обязуюсь выдавать в виде зачиналок для новых сказок (даю заголовок, начало и конец будущей сказки, чтоб быстрее и бесстрашнее писалось)



заранее всем спасибо!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика