Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 21:52   #11
Надежда Филимонова
Местный
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 94
По умолчанию

Многоуважаемая Вселенная .прошу рассмотреть положительно вопрос о выплате моеиу мужу полного расчета за проделанную( и хорошо проделанную) работу от депутатов Васильчековых-Развасильчиковых Халявных Любителей.

Я послала требование в твой адрес о рассмотрение данного вопроса .недели через две объявился младший из семейства Васильчиковых , но просит еще работу выполнит, а тогда мол деньги те отдам. Любители они - кулинары,любят завтраками кормить. И ни чему другому учиться не хотят, а может и умеют уже,и сегодняшники-оплата и расчето-окончательно на ужин готовить но не хотят.

Ребятки переборщили с халявинками,халявами и халявищами.У них, у бедных уже и животики болят,и головки совсем раскрутились от беганья глазочек, и язычки отваливаются а они все о завтраках и о завтраках, исхудали ужо совсем, шуткали все на завтраках работнички-прислужнички народика местного .

Помоги им начать новую жизнь, здоровую, с долгами расчитаться с полна, с процентами. Они очень хотят, где-то глубоко (очень глубоко) в душе,но сами себе в этом боятся признаться.Бедненькие, несчастьненькие. Нас таких жаждущих их выздоровления очень много по городу. Просим за них.



Вселенная, за все тебя благодарю.
Надежда Филимонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:52   #12
imported_РУМБОВЫЙ РЯД
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Здравствуй Вселенная ,я знаю ,что все что ты делаешь в наших судьбах это правильно , помоги мне простить человека я даже не знаю его имени за то, что он испоритл праздник моим знакомым от моего имени.Я желаю тебе вселенная любви людей к друг другу и конечно же к тебе Вселенная!!!!!!
__________________
Я всегда иду по жизни лЛЕГКО!!!!
imported_РУМБОВЫЙ РЯД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:00   #13
СамаяС4астливая
Местный
 
Аватар для СамаяС4астливая
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 186
По умолчанию

Любимая Вселенная пошли холодную погоду!!! и дожди!!!пусть прекратятся пожары!!! Пожалуйста!!!
СамаяС4астливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:00   #14
Талания
Местный
 
Аватар для Талания
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 112
По умолчанию

Дорогая любимая Вселенная!! Устрой во вторник встречу с техником самым лучшим образом,чтоб комар носа не подточил и ничего лишнего не было замечено!!! Спасибо тебе огромное!Да будет так!!!
Талания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:33   #15
Ашюнат
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

ДОРОГАЯ ,НЕДОСТУПНАЯ ,ВЕЛИКАЯ МАТУШКА ВСЕЛЕННАЯ!

СКОЛЬКО НАС В ЭТОМ МИРЕ ,И ВСЕ МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ,ВСЕ МЫ БЕЗЗАЩИТНЫЕ ДЕТИ ТВОИ!

Я ТОЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ,И ОСМЕЛЮСЬ ПОПРОСИТЬУ ТЕБЯ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ .ЗДОРОВЬЯ СВОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЛЮДЯМ!ДОЧЕРЯМ,ВНУКАМ,МУЖУ,ЗЯТЬЯМ.

ПОМОГИ ИМ ,ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ МАТУШКА ВСЕЛЕННАЯ!

ОХРАНЯЙ ИХ ОТ ЗЛОГО СЛОВА,ПЛОХОГО ГЛАЗА,ОТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВЕРЮ В ТВОЮ ПОТОЩЬ И ЗАЩИТУ
Ашюнат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 03:56   #16
stacy149
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Дорогая Вселенная, помоги пожалуйста поскорее продать квартиру и яхту, получить кучу денег и выплатить кредит. Большое спасибо!
stacy149 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 00:56   #17
Талания
Местный
 
Аватар для Талания
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 112
По умолчанию

Дорогая,любимая Вселенная! Устрой завтрашние встречи наилучшим для нас образом,без ожиданий и очередей,всречают пусть нас с улыбкой,разъясняють спокойно и толково и просьбы наши удовлетворяют!!!! А у волшебницы Romashki пусть будет положенная ей земля!!! Спасибо тебе,дорогая Вселенная!!! Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Талания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 01:57   #18
Magнатка
Пользователь
 
Аватар для Magнатка
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Помоги нам переехать поближе к моей дочке и внучке, чтобы жить рядом, быть родом, детей воспитывать вместе, за стариками приглядывать. Пошли нам честного и знающего человека, который бы всё устроил за удовлетворяющий всех гонорар. Сделай так, чтобы уже в марте мы переехали и улучшили свои жилищные условия, чтобы Мишу взяли в Настин садик, чтобы мы продали гараж, а на вырученные деньги купили бы два в гвражном кооперативе, где был бы и погреб и яма и евроремонт. Сделай так, чтобы все остались довольны, чтобы мы были дружны и чтобы у меня появилось и время свободное и силы. Да будет так!
Magнатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 03:29   #19
перпетум мобиле
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

дорогая вселенная подкинь денег пожалуй. тысяч 150 вполне хватит!
перпетум мобиле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 07:25   #20
ngor
Пользователь
 
Аватар для ngor
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Райский уголок
Сообщений: 37
По умолчанию

Дорогая и любимая Вселенная! Подтолкни клиентов нашей фирмы на скорейшее заключение договоров, чтобы я могла быть уверенная в завтрашнем дне, и покупателей нашей 4-комнатной квартиры, чтобы мы с дочкой переехали в новую квартиру
__________________
-Ты из мухи слона делаешь!

- Да я вообще волшебница...
ngor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болталка со Вселенной Кудесница Ладо ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 219 28.01.2023 00:17
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика