Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 23:05   #91
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Красавчик Лева, порадовал! Я ни капельки не сомневалась, что у тебя классно все получится, но ты любишь сложные маршруты, и выбираешь тернистый путь

Но это ТВОЙ ПУТЬ!

Поэтому все отлично складывается!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 12:51   #92
Leva
Местный
 
Аватар для Leva
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='372901' date='19.3.2011, 0:05']Красавчик Лева, порадовал! Я ни капельки не сомневалась, что у тебя классно все получится, но ты любишь сложные маршруты, и выбираешь тернистый путь

Но это ТВОЙ ПУТЬ!

Поэтому все отлично складывается![/quote]



__________________
Кто такая Бабочка-Адмирал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка))
______________________________
До моря осталось!!!:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=141089...&t1=&t2=&fid=4
Leva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 14:02   #93
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

сама не верю!!! у меню ужо 30 марта будут зубы!!! за недельку полечили,нервы повыдёргивали!!!

сёдни обтачили фсё что нада!!!! и денежка пришла!!!! фсё как я хочу и как мне надо!!!!урааа!!!!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 06:02   #94
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

Я ХВАСТАЮСЯ!!! ВЧЕРА МЕНЮ НОВЫЕ ЗУБКИ ВОТКНУЛИ!!! КРАСОТА!!!!

САМ ДОХТУР УДИВИЛСИ ,КАК ТАК ЗДОРОВО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЯ!!!!!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:01   #95
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Хатика - поздравляю!!!!!!!

Принцесса с волшебными зубами
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 02:10   #96
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Ай да волшебники, ну и подвиги!!!

Всех поздравляю.



Вот что прикольно. Я тоже закончила отношения с мужчиной, которые меня тяготили. Было так много всяких "должна", "обязана" и "так с людьми не поступают". Да, он хороший. Но я-то себе не зверь. Просто слишком большая пропасть, увы. И я по этому поводу счастлива.



Жандармы испарились нафиг ВСЕ. Родители как были посланы в Ж...У первый раз, так еще рыпнулись и затихли.



Все прекрасно. Все божественно и замуррчательно.



Осталась только одна тема - курение. Ну никак.

Ну и еще немножечко, но это скорее от неверного целеполагания, и как следствие, на фоне метаний идет дискомфорт. Но вот тут уже начали вовремя работать тормоза - когда детка внутри прямо ноет, как ей страшно.



Так что в общем контакт налажен, и результаты весьма радуют
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:51   #97
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Гутаперчивая,ПОздравляю искренне!! жму руку, коллега!!

у меня наступило интересное состояние... я просто спокойна и счастлива:-) без причин счастлива. то есть я живу у подруги, работу пока не нашла, внешние обстоятельства никак не могут объяснить эту НЕГУ которая у меня внутри...... я думаю, что это деточка моя нежится!! ей так здорово!! отмечаю спокойно теперь уже куда плыть и как и что я хочу изменить... например хочу всё-таки научиться почётче своё "нет" выдавать..Всех наших семинаристов поздравляю с успехами и желаю преумножения всех благ!! урааааааааааааааааа!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 22:35   #98
Donchi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Давненько меня не было



Лева, классные результаты! Читаю, и хочется погордиться вместе с тобой! И главное, как все масштабно

Чика, поздравляю и рада за тебя!

Успехов вам и дальше!



У меня тоже ушло много вредиловок по мелочи, но главное - изменилось ГЛАВНОЕ!

Я только сейчас заметила, что совсем перестала себя ругать, когда делаю что-то "не то" или "не так" Это было, пожалуй, главное зло в моей жизни. А теперь просто можно увидеть, что меня не устраивает результат, и что-то по-другому сделать. Не тратится энергия на самоедство. Ну или можно просто делать, что хочется, не беспокоясь, что это, может, не самое лучшее, правильное и вообще совершенное, что можно было сделать в это время

Короче, словами не описать, но радости - море!



А еще мне теперь нравится, как я:

- обращаюсь с деньгами,

- приобретаю вещи,

- обращаюсь с едой,

- выстраиваю режим дня,

- и еще много чего, что было в списке вредиловок!

И кстати, как я и подозревала, сильно менять что-то не пришлось. Нормально я ела-спала-расходовала деньги и т.п.

Но - изменилось внутреннее состояние, отношение к этому, намерение - и, конечно, ушло вот то само-ругание, - и стало все отлично с этими вещами! Оказалось, нужно просто позволить себе быть собой И будет всем ЩАСЬЕ



Впервые у меня начали получаться результаты, которыми я довольна, когда я делала что-то по "сильному велению души". Раньше часто ошибалась, потому что видимо, это было не "веление души", а "меня несет". И после осознавала, что результат-то не очень... можно было бы выбрать или сделать получше. А тут - прямо класс. Очень захотелось, и купила себе дорогущее платье - и меня до сих пор от него прёт! Бросила занятия танцами, которые стали в тягость - и меня от этого тоже до сих пор прёт Отращиваю в очередной раз волосы - и мне, как ни странно, нравится, что получается, впервые в жизни

Видимо, теперь "веление души" из правильного места идет



Но это только цветочки!



Ягодки - вот что:

Я себе позволила сделать совершенно не "правильную", не "серьезную", не "практичную" (в общем, привет Родителю) вещь - я снова (после 10 лет перерыва) начала писать! В школе-институте писала и стихи, и прозу, и очень мне нравилось... а потом бросила, потому что - не серьезно, не совершенно, не перспективно, и "да что я могу..." А тут - уже месяц, наверное, или больше - пишу! И мне не просто нравится, я в полном и абсолютном восторге! Муж говорит, я аж свечусь вся, когда я этим занята И в этом сбылась одна моя давняя мечта: я все хотела узнать-почувствовать, как это - когда "горячее желание". Когда так хочешь чего-то, что не не можешь не делать, и плевать на препятствия, и готова делать, делать, делать, до результата! Я знала, что такое с людьми бывает, но со мной такого не случалось... А очень хотелось И вот свершилось!!! И я - пишу! Так неожиданно!

Это САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ и САМЫЙ КЛАССНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

__________________
В моем кинотеатре сегодня новое кино... Я теперь звезда экрана
Donchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 22:20   #99
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Джуитта! Умничка, коллега! Освобождаем место для лучшего!

Юлли, ну ващее, поздравляю тебя от всей души, особенно с твоими "ягодками"! Как раз вот на семинаре по желаниям нам Лисси про это рассказывала - вот оно, желание, затоптанное Жандармами! ТАК держать!

ХАТИКА, было очень приятно познакомиться с тобой лично!



У меня тут случился откат, аккурат на семинаре по желаниям - началось на второй день вечером, и на третий день я тихонечко скатилась до позиции "Они - ОК, я - не Ок". Вот уж чего не ожидала, особенно учитывая настрои и изменения всех последних месяцев после вредиловки...

В общем, даже не знаю, это даже смесь жандармов с внутренним плачем не тему - почему у других получается, а у меня полный ступор...



В общем, доведя себя до апофигея, и крепенько подумав, пошла я мочить всех дальше, да с тааакой агрессивностью! Ведь что же это ТАКое получается - весь этот мусор в голове просто душит и на корню губит все начинания...

После двух месяцев беспечной и спокойной парючей жизни я вчера даже испугалась.

Но, как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Так что продолжаем работать. Потому что Волшебник сам кузнец своего счастья, и не волшебное это дело - разводить всякую гнусь, глистов и жандармов

Значит, не все убралось, берем блокнотик в лапки и ковыряем дальше!



И огромнющее, огромнющее спасибо Лисси за этот нелегкий труд, за возможность понять, что есть другая жизнь, и что я сама могу, все могу
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 00:30   #100
Donchi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

[quote name='ГУТаПЕРчивая ЧИКА' post='382189' date='18.4.2011, 20:20']У меня тут случился откат, аккурат на семинаре по желаниям - началось на второй день вечером, и на третий день я тихонечко скатилась до позиции "Они - ОК, я - не Ок". Вот уж чего не ожидала, особенно учитывая настрои и изменения всех последних месяцев после вредиловки...

...

После двух месяцев беспечной и спокойной парючей жизни я вчера даже испугалась.[/quote]



На самом деле, по опыту, это абсолютно нормальный процесс И дело не в том, что плохо работала раньше, ведь результаты-то были, и результаты классные! Просто освободилось, очистилось пространство, занятое раньше всей этой вредной фигней, и на поверхность смогли подняться более глубокие процессы. Это не недоработка, это, я бы сказала, достижение - новый слой открывается! А уж какие могут быть новые результаты!...
__________________
В моем кинотеатре сегодня новое кино... Я теперь звезда экрана
Donchi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестань себе вредить. Москва, октябрь 2012г. Кэроллина СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 0 05.12.2012 11:16
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Перестань себе вредить! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 22 29.08.2010 12:55


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика