Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 23:56   #21
lyly-29
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

ну, я искусствовед) спасибо))) поищу) сейчас почему-то шахматы интересуют))
lyly-29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 00:04   #22
Диаманточка аметистовая
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Мы, счастливые жены, сегодня сгоняли в ТЦ «МУЖ» (бывший ГУМ). На 3-м этаже – миленькая кафешечка. Там по выходным проходят Ярмарки МУЖей. Зонтики стоят над столиками, а на каждом зонтике - цветочек, который очень похож на цветочек с шелковых платочков Лисси.



Сказав про себя: «шелковый платок Лисси, ты нам мужа принеси», мы, счастливые жены, окунулись в состояние еще большего счастья и насладились качественным кофе и вкуснейшим десертиком. Несколько МУЖчин попало в поле действия сильных лучей, исходящих от надписи на лбу «мой МУЖ – золото». Вращая головой по сторонам, мы, счастливые жены, заметили, что при направлении лучей на МУЖчин их замыкает от разряда лучей надписи на лбу. И если лучи не отводить с МУЖчины, замыкание усиливается.



Показалось – луч от надписи «мой МУЖ – золото» ослабляет свое действие, если МУЖчина не понравился.



В ТЦ «МУЖ» - много полезных, представляющих МУЖей или ЖЕНИХОВ секций: «Gabor – женихов набор», «Salvatore Ferragamo – женихи стоят тут прямо», «Fabi, Fabi – женихи все с нами», «Pollini – здесь мужья как на картине», «Hugo Boss – муж с колес» и др.



Удивительно, но раньше таких секций мы, счастливые жены, не замечали)))…



Диаманточка аметистовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 15:48   #23
Изабелла
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

А у меня почти весь вчерашний день прошёл в дороге, так что весь день только устно могла себя настраивать словами "Мы счастливые жёны .....", ну и двустишия на ходу придумывать. Всё пыталась вспомнить стишок про крошек-малышек (всё таки вспомнила наконец-то) и в результате воспоминаний-вспоминаний получилось вот что:

Мы малышки-крошки,

Хлопаем в ладошки,

Кружимся и кланяемся,

Замуж собираемся.



Прошу прощения у Лисси, что переврала её чудесный стишок, но я решила, что так тоже подходяще: крошек-малышек, да ещё и в состоянии грядущего замужества, совсем трудно на конфликт спровоцировать, а тем более обидеть.
__________________
Ищу мужа. Шуба есть, голова на месте, готовить умею.
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 00:26   #24
Открытая счастью
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Делюсь впечатлениями от первого дня на людях в новом статусе (потому как воскресенье, как Лисси и обещала, прошло в попытке отоспаться и усвоить все полученное на семинаре). Статус счастливой жены придал необыкновенную легкость в поступках, словах и движениях. Я не ожидала такого всплеска спонтанности. Думала, что это же осознанный такой важный статус - ЖЕНА! А оказалось! Оказалось! Это НАМНОГО приятнее, проще и веселее, чем я думала. И на все есть ответ - ну и что же? я - счастливая жена, я могу ВСЕ! Самый главный факт - люди разделились. Мужчины, которые мне симпатичны, с интересом восприняли новую меня. Мужчины, которые наоборот - постарались любым способом исчезнуть с моего пути. Женщины, кстати, тоже разделились. Нашлась барышня, которая попробовала провести целый натиск депрессняка и была с легкостью отправлена ВОН!!! А зато подруга порадовалась. Покрасилась ты, что-ли, говорит. Такая ты свежая и сияющая! А я тихонечно ТАК говорю: да, мы, счастливые жены - свежие и сияющие!

А теперь - стихи!



Тихо падает снежок -

То спешит ко мне дружок.

Заходи на огонек,

Золотой мой муженек,

Очень-очень скоро мы свадьбу отмечаем,

И на радость к мужу в дом мы переезжаем,

И на яхте с ним вдвоем

Песни звонкие поем!!!
__________________
Я любима и нежна! Я счастливая жена! Я успешна и красива! Я здорова и счастлива!
Открытая счастью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 01:00   #25
Открытая счастью
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Да я поэтому и хочу в парусную школу пойти, "не догоню, так хоть согреюсь". Мне самой это очень интересно. Правда, раньше было страшно. А теперь - мы, счастливые жены, можем выбрать себе курс яхтинга по вкусу!

А об этой теме я уже кое-что знаю, но вот с друзьями-знакомыми - сложно... Есть те, которые активным водным туризмом занимаются, это не совсем то, что я хочу. Промелькнул еще знакомый (женат, к сожалению, да еще с 3 детьми, а так - прекрасный мужчина во всех отношениях), а так - он какой-то даже разряд имеет по парусному спорту. Поэтому начну сама - у нас, счастливых жен, обязательно все получится!



О-О-О! Это уже тема!! Разузнай побольше не о владельцах яхт, а о кругосветных путешествиях и обо всем, с ними связанным! Чтобы потом обсуждать маршруты с владельцем яхты, в общем, чтобы было чем банальными вечерами заняться вместо телека!

Начни с темы, а там и участник подтянется!

[/quote]
__________________
Я любима и нежна! Я счастливая жена! Я успешна и красива! Я здорова и счастлива!
Открытая счастью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:57   #26
Изабелла
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 54
По умолчанию



Гимн счастливых жён.



Мы - счастливейшие жёны,

И глаза наши бездонны,

У всех мужья, как на подбор:

Светлый, ясный, умный взор,

Статнось, сила, красота,

Страсть и мудрость - ляпота!

Ляпота с такими жить

И счастливейшими быть!

Мы ж девчонки хоть куда,

Хоть сюда, а хоть туда:

Всё могём и всё умеем,

Мы умнее Птолемея,

Мы красивей Клеопатры,

Мы актрисы всех театров.

Вся Земля у наших ножек,

Штабель из мужчин уж сложен,

Всё для нас, как ни крути,

И открыты все пути!

У нас потенциал огромный,

Мы - СЧАСТЛИВЕЙШИЕ ЖЁНЫ!

__________________
Ищу мужа. Шуба есть, голова на месте, готовить умею.
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:10   #27
Sekarok
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

[quote name='Изабелла' post='432856' date='22.11.2011, 14:57']

Гимн счастливых жён.



[/quote]



Спасибо, Изабелла! МУРРРРчащие стихи!
__________________
Можно все!
Sekarok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:56   #28
ЯПВЧЗ
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Девочки спасибо так приятно читать, столько позитивного, я тут придумала маленький финтик, купила золотые жидкие тени для глаз и написала "мой мужчина золото", впечатления гораздо приятнее, чем когда писала черной подводкой, я аж прямо вся замуррчала. А еще девочки, кто любит кино на мамбу сходите, там есть закладочка свидания и один из способов досуга - это поход в кино. Попробуйте. Всем нам счастливым женам, обладательницам золотых мужей удачи. А еще " я на ванной посижу замуж быстро выхожу"
ЯПВЧЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:50   #29
КОРОЛЕВА МУРЛАНДИИ
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Привет Всем!!! Мы Счастливые Жены, да будет Так Так Так!!! Изабелла огромное спасибо за такой замечательный гимн! Я на следующий день только к вечеру доехала домой и войдя в ванну сразу начали стишки приходить, это если учитывать, что раньше как то ...



- Я Счастливая Жена



в ванне Я обнажена



- В ванне белой я лежу



и совсем я не жужу



я так сильно спать хочу



скоро замуж выскочу...



А потом вечером идя в магазин у меня случайно перед ГУМ, а теперь с легкой руки Диаманточки МУЖ, упала юбка, хорошо, что в шубе была...Вот Это Перррр пошел и сразу стишок...



-упала юбка у меня скоро свадебка моя



И сразу встретила знакомого разведенный погуляли вечером, но он был выпивший, а с некоторых пор запах спиртного, перегара вызывает у меня позывы два пальца в рот..Он все говорил как они с друзьями периодически хорошо напиваются....Придя вечером я сразу залезла в волшебную тетрадь и поняла, что в положительных чертах моего мужа я подумала, но не написала малопьющий....Вот как оказывается надо внимательно писать Желаемое!!!



Мы счастливые Жены..подскажите может кто столкнулся с такой вот задачкой как у меня...Я хотела проверить милого моему сердцу как он в роли Короля...и была просто шокирована тем, что в моем тронном зале во первых был только один трон, а во вторых я сама ...если учесть тот фактор, что когдато я выйграла конкурс Королевы Красоты...то в моем дворце я все время оглядывалась на кого то, вообщем вела себя совсем не по Королевски......И тут до меня снизошло, что вот это и есть не любовь к себе....Тут же вылез жандарм отличника, и комплексы навязанные бывшим мужем....Ух как сложно было вернуть во первых второй трон, потом между ними была вначале гора, потом зеркало, потом стекло...Ух получилось....два трона стоят рядом, но вот над собой....сложнее столько комплексов вылазит, что порой мультфильмов не хватает....И теперь я понимаю, почему я так себя не ценю, ведь подсознание ...Счастливые Жены подскажите, что еще придумать..что бы раз и Я Королева с короной на голове..и всем и прежде всего мне самой понятно..что Да Королева!!!!



Всем Счастливым Женам Счастливого Полета в Замужество!!!
КОРОЛЕВА МУРЛАНДИИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:00   #30
Изабелла
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

Да это же просто: сделай себе корону красивянную, кресло оформи в виде трона и сядь в короне на свой трон перед большим зеркалом (например, трюмо или трельяж). Посмотри на себя, полюбуйся, закрой свои прекрасные глазки и старайся увидеть себя уже с закрытыми глазами. Может сначала это будет трудновато, но попрактикуешься и всё будет Ок! Удачи, счастливая жена!!!
__________________
Ищу мужа. Шуба есть, голова на месте, готовить умею.
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика