Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 13:53   #11
Халяфка
Новичок
 
Аватар для Халяфка
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Лисси, Праздничек ! Спасибо вам за такой подарок! Очень рада увидеть вас "вживую", хоть и дистанционно!

Как всегда, Лисси за короткое время, дала столько полезной и ценной информации, получилось несколько страниц конспекта с указаниями.
Теперь есть четкий план — вопросы, в чьих ответах содержится моя мотивация; и конечно нереальное вдохновение начать уже "тюнинговаться"!

Лисси такая живая и открытая, ей веришь еще и потому, что она дает примеры из жизни и форума, приводит такие яркие образы, что точно не забудешь!
Меня например, очень впечатлило сравнение системы мобилей с нашей гормональной системой! Супер!!!

Вообще Программа — это гениальнейшее изобретение!!!

Вебинар получился то что надо! Лисси уделила время каждому, ответив на все вопросы, заданные в чате и голосом.

П.С. Мне накануне приснился сон, будто я у Лисси на семинаре, оказалось — в руку. Волшебно просто!

С уважением, Халявка.
Халяфка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:56   #12
Aquarelle
Местный
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Moscou
Сообщений: 823
По умолчанию

Лисси, спасибо большое за внеочередную вправку мозгов
Во время вебинара поняла наконец, почему всегда бодро начиная программу через месяц-два тихо скатываюсь. Все потому, что вместо целей у меня дырка от бублика и сплошная абстракция! То есть сперва я убегаю от кожных и всяких прочих неприятностей, а когда отбежала - не знаю куда и зачем мне дальше идти и схожу с дистанции. Но теперь я знаю что делать!(Хотя и сопротивляюсь ужасно).
С удовольствием запишусь на следующие вебинары, вчерашний оказался просто подарком небес - очень точно и вовремя. Спасибо всем участникам, хоть вас и не было видно, но присутствие компании все равно ощущается, а коллективная волшебная энергия, как известно, страшная сила
Aquarelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:12   #13
Венди
Пользователь
 
Аватар для Венди
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 55
По умолчанию

Спасибо Лисси, Праздничку и компании за шикарный подарок в виде вебинара! Низкий поклон и много чмафоф за труд и время, вложенные в этот проект! Это огромное удовольствие слышать и видеть Лисси!
Наконец-то я поняла, почему у меня происходят откаты назад, урраааа – дошло!!! Хотя эта информация уже давалась в онлайн-тренинге: http://lyssymussu.ru/beauty_amp_heal...nosti/page.php.
Это потрясающая особенность, талант Лисси доносить информацию до нужного места в мозгу даже в виртуальном виде, я уж молчу про реальные встречи!
Каждый раз поражаюсь огромному терпению, любви и мудрости у Лисси отвечать в стопятьсотый раз на одни и те же вопросы - Ацкий труд!!!, хотя большинство из них подробно разобраны в книге и освещены на сайте и форуме (форум Фигурок сейчас к сожалению недоступен, а там столько ценных дневничков и комментариев).
Очень понравилось объяснение устройства нашей гормональной системы на примере устройства мобилей! И как всегда много жизненных, интересных, мотивирующих примеров!
С нетерпением жду следующих вебинаров! Мечтаю попасть на тренинг или вебинар Гармония Гормонов!
Желаю всем разобраться с целями и мотивами и достичь нужных им результатов и удерживать их!
Венди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 22:01   #14
Славная Персия
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Лиссичка, Праздничек, спасибо огромное за помощь!
А лучшим отзывом, наверное, будут дневнички вчерашних web-семинаристок в числе Финалисток программы. И начинаться они будут примерно так: "Однажды ночью ко мне пришло понимание. Не само пришло - его мне втолковала Лисси..."
Славная Персия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 22:38   #15
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию

о, да!)) Это мы будем ждать!!!
Спасибо за отзывы и теплые слова!
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 00:24   #16
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

c почином!!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 02:35   #17
Карлсонета
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мой любимый Мир
Сообщений: 487
По умолчанию

Ура! Поздравляю всех нас с лиссиными вебинарами!
Карлсонета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 15:13   #18
Внебесная
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 79
По умолчанию

Лисси, Праздничек, спасибо вам огромное!
Наконец-то есть возможность получить бесценную информацию в таком удобном формате - "с доставкой на дом"
Открыла для себя ряд важных моментов, которые пропустила раньше. Иллюстрация про баланс незабываема. Для меня очень важно, оказывается, получить такой визуальный ориентир-якорь, который запоминается надолго и ассоциируется с большим блоком информации.
Желаю скорейшего освоения виртуального пространства и вещания на большую аудиторию в новом формате!
Внебесная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 19:15   #19
Бореалис
Местный
 
Аватар для Бореалис
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 109
По умолчанию

Сижу, пишу отзыв и как кстати попалась на глаза цитата:

Если грабли перестали попадать прямо в лоб - возможно стоит нанять опытного тренера

В течении двух лет периодически возвращаюсь к чистке организма, попутно занимаясь налаживанием взаимопонимания с самой собой в психологическом плане. И, признаюсь, работаю я с ленцой, поэтому наибольших сдвиг происходит после семинаров Лисси А тут такой катализатор - вебинары! Грабли идут мимо, привет опытному тренеру!
Вебинар был клевый, что естественно для Академии волшебных наук. Благодарю организаторов и с предвкушением жду следующих прямых эфиров!)


Кстати, на каждый вебинар будет отдельная тема для записи али как?

Последний раз редактировалось Бореалис; 07.04.2015 в 19:18.
Бореалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 19:27   #20
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию

мне тоже очень понравилась картинка с мобилем.
сразу наглядно стало, что внутри творится, извилина на место встала) понятно к чему стремиться.
раньше кстати думала а почему бы другие семинары так не проводить, но вот с тушкой все вполне естественно получилось и информативно, посмотрев как оно проходит не могу себе представить тот же сценарий почему-то.
а так все замечательно получилось и не скажешь что только начало.
Иска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика