Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 14:21   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию ВСеленский пыж!!!



Как успехи, пыжики?
)))

Лично я напыжила суперприз: нашей испанской артгруппе дают - без всякого абонемента - бесплатно пользование теплым бассейном, спортзалом и спа - всей группе на все время тренинга!!!!!!
Я - Асс Пыжа!!!!!
Но это только начало!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:27   #2
МалахитовыйЗаяц
Пользователь
 
Аватар для МалахитовыйЗаяц
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 93
По умолчанию

Оййй. Я еле доехала до дома) Вроде бы все набирались энергии, а я наоборот всё раздала.
Зато после действия пошли отмечать и пыжиться с очаровательной АлисойЖук (если правильно запомнила ник). Покрутили восьмёрки, покивали девчонкам за соседним столом. Настроение - улёт!
Спасибо Лисси и Насте!
Генератор совсем развалился
С содроганием ожидаю, что где-нибудь увижу наши видео. Особенно когда лето звали
МалахитовыйЗаяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 16:22   #3
Внебесная
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 79
По умолчанию

У меня деньги начали капать виртуально сразу после того, как решила пойти на пыж.
В компании я не проработала еще и года, поэтому когда в декабре повышали зп, я не удивилась, что у меня она осталась без изменений. А тут передо мной извинились, что по ошибке не внесли меня в списки в декабре, поэтому не только повышают зп с апреля, но и выплатят разницу за предыдущие 4 месяца и еще годовой бонус!!!
Сегодня первая часть денег благополучно добралась до карточки
Внебесная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 19:55   #4
Мурёнка
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

у меня пока что тишина, но настроение прекрасное а самое интересное, когда ехала домой, почему то в глаза бросались вывески банков наверное это знак играем дальше....
Мурёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 22:30   #5
Иркин
Местный
 
Аватар для Иркин
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Отправить сообщение для Иркин с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогие волшебники!
Хочу поблагодарить Вселенную и господина Случая за представленную возможность пообщаться попыжиться в компании обалденных волшебных людей.
Спасибо, Лиссе и её свите за то, что организует такие встречи.
Я приехала в этот город из сибирского города Красноярск по приглашению 31 марта. С 1 апреля работаю в пяти минутах ходьбы от Красной площади. На форуме очень давно, зарегистрировалась еще на старом форуме. И всегда очень хотела побывать на семинаре и посмотреть и познакомится с людьми такой зажигательной энергией.
Работать мне предложили еще осенью 2013 года, но то ли я не верила в происходящее, то ли еще почему, но в прошлом году осенью я, вроде бы , решилась, написала заявление на перевод из Красноярска в Москву на имя Вселенной и указ на то, чтобы отдел кадров принял меня на работу с хорошим окладом. Да и заявление на бумаге подписали высшие руководители, да только не случилось приехать прошлой осенью. А указ то подписан, а в переезд никто не пускается, и тогда решила Вселенная подшутить уже этой весной, ответила мне ультиматумом или с 1 апреля, или забудь про Москву с Красной площадью. И вот я здесь. В понедельник вечером обдумываю, чем заняться в свободное от работы время, как вижу в Facebookе объявление о намерении попыжиться. Что я непременно воспользовалась эти предложением. И настолько довольна этим мероприятием, что уверена все пыжики и пыжи у всех участников сбудутся и реализуются…. Причин несколько:
Первая:
Так сказала Лисси. ВсеМИРные Волшебники назначают Вселенский ПЫЖ!!!
Пора уже всем начать бурно процветать — весна — самое время для процветания!
И еще сказала так: как сказал классик коммунизма Карл Маркс: «Среда определяет сознание». А 22 апреля это среда.
Вторая:
22 апреля - день очень много значительный для мира:
22 апреля, отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day), проводимый под эгидой ООН, — день нашего общего уютного дома.
Праздник «Лельник» обычно праздновался 22 апреля, накануне Юрьева дня (Егория вешнего). Эти дни назывались также «Красной горкой», потому что местом действия становился холм, расположенный неподалеку от деревни. Там устанавливали небольшую деревянную или дерновую скамью. На нее сажали самую красивую девушку, которая и исполняла роль Ляли (Лели).
22 апреля день рождения Владимира Ленина. Революционер, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, советский политический и государственный деятель мирового масштаба, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, создатель первого в мировой истории социалистического государства - СССР и Третьего (Коммунистического) интернационала - и все это он - Владимир Ленин. Хотя мнения историков о его деятельности весьма неоднозначны, но одно несомненно - его роль в истории нашей страны огромна.
22 апреля В Бразилии - день открытия, В Испании - День королевы Изабеллы
22 апреля 1864 года в США была начата чеканка бронзовых монет достоинством в 1 и 2 цента.
и это еще не все праздники, отмечаемые всем миром в этот день.
Третья.
То что случается, случается во время. Таким девизом, встретил меня форум, когда я сегодня решила оставить свой отзыв о том, что произошло 22 апреля в среду на Тульской.
Благодарю всех с удовольствием.

Иркин.
__________________
Всегда есть время и место для радости и веселья....
Иркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:11   #6
СвеЧер
Местный
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 162
По умолчанию

Сегодня сбылась моя мечта -я посетила Планетарий!И это был ПОДАРОК от подруги и её друга!
СвеЧер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:56   #7
Фея Маракуйя
Местный
 
Аватар для Фея Маракуйя
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 177
По умолчанию

А я наПЫЖила себе денежек!! Ура! Очень нужно было купить кое-что в свой кабинет (бизнес так называется). Ещё моя 1000 руб вспомнила где её место и вернулась ко мне в виде возвращенного долга, а я с ней уже давно попрощалась! Что ещё? Клиентов сегодня было много, в итоге прибыльный день. И это только начало! Денежное место теперь на месте у меня, милый ПЫЖился со мной, так что загребать будем в четыре руки!)))
__________________
Что бы такого ещё нафеячить...?
Фея Маракуйя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 04:38   #8
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ну-с, пыжики, кто круче напыжил?

Я только что разглядела свои призы, упавшие с небес: оказывается, знак "Почетный гражданин", получила посмертно моя бабушка - который мне вручили 28 апреля - это полкило чистого серебра и 46 грамм чистого золота!
Но что характерно: ведь мы город брали - брали
Улучшать его улучшали - улучшали!
И не только Амстердам и Москву - уже не сосчитать, сколько городов улучшено и кризисов остановлено!
И знак почетного гражданина у меня в руках - да, на бархатной подушечке!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 10:38   #9
Внебесная
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 79
По умолчанию

Лисси, поздравляю! Города сдаются, золотом-брильянтами одаривают

У меня еще разок подняли зп, получается, что с 1 апреля уже дважды (вариант из серии "А потом догонят и ещё раз дадут... Держи карман шире!!!")
Внебесная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 10:56   #10
Славная Персия
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 166
По умолчанию Удаленный Вселенский ПЫЖ

Не в смысле, что его удалили, а в смысле, что проводили в то же самое время, что и Лисси с девочками в Москве, но в другом городе.

Пыжились мы вдвоём с ребенком, тем, у которого Глазки отлично смотрят хоть вдаль, хоть вблизь, хоть куда... Поэтому состав ингредиентов был составлен по Лиссиной книге, но с учетом детского стола. Условия Тёме объяснила. Он буквально взорвался идеями.

Итак, пили Йес-Сеньк-ТУКИ №4 (Про их после-пыжовую жизнь напишу в своём Дневничке шкурки) - зеленая бутылка (эт понятно) и пузырики (что всё материальное досталось нам легко, прям воздушно). Сын добавил себе в стакан яблочно-морковный сок (Объяснил, что яблоки были зеленые - зелень, деньги. Окислились от реакции кислорода и железа - значит, железно появятся деньги. А морковка - это радость! Чтоб им было радостно идти к нам!! Мой ребенок - ЗОЛОТО!!). Хлеб был Бородинский (Скажи-ка, дядя, ведь не даром... Конечно-же не даром!!) Шведская селедка, масло. Ну мы и попыжились знатно!! Сочинили кучу заманух, почему именно нам привалят всякие радости материальные!

Внебесная, ты сто раз права, что догонят и ещё дадут - мне подняли зарплату и ещё пообещали выплатить квартальную премию, которую не платили вообще никогда! ТАК!! Маловато не бывает!
Славная Персия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика