Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2015, 01:49   #51
Aquarelle
Местный
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Moscou
Сообщений: 823
По умолчанию

После семинара сразу села писать сказку. Не скажу, что сразу стало легко и естественно, но насколько же понятней и проще, когда есть готовая схема! Да и трюк с состоянием автора сильно снижает уровень ответственности и собственной критики. Хочу теперь отточить до блеска, потому как инструмент наикрутейший, мне мурчит до невозможности!
Сола дает очень много полезной информации, все по порядку и структурированно, понятно что, куда, зачем и для чего. Да и неделя на попрактиковаться будет совсем не лишняя, отработаем новые навыки.

Короче говоря, спасибо большое за новый интересный опыт!
Aquarelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 00:44   #52
Карлсонета
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мой любимый Мир
Сообщений: 487
По умолчанию

Ура! Я, наконец, попала на сказки! Солочка, спасибо большое за Вашу мудрость: неимоверный объем информации, который был в два с половиной часа уложен и разжеван - осталось только почувствовать вкус и проглотить.
Раньше вообще не думала, что сказки это мое: в какой-то момент начиналась нудятина и мне становилось скучно. А тут все понятно и весело! раз-раз: взяли кусок мрамора и отсекли все лишнее. Что может быть проще?

Лисси и Праздничек, огромное спасибо за возможность ОФФ-ЛАЙН версии вебинаров! С нашими часовыми поясами, это самое то!

Всех целую,

Санька
Карлсонета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 12:50   #53
Паззла
Местный
 
Аватар для Паззла
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Pescara, Italia
Сообщений: 193
Хорошо

Всем здравствуйте!
Я участвовала в вебинаре 1-й раз и осталась очень довольна.
1. 100% обратная связь - на все мои письма-вопросы мне отвечали максимум в течение 30 минут, даже в выходные дни! За что огромное спасибо Праздничку!
2. Для тех кто не знает как участвовать в вебинаре, как я например 2 дня назад предоставляется возможность пройти бесплатный вебинар, где помогут настроить звук, видео и вообще понять как и что.
3. Сам вебинар очень понравился! Все предельно ясно, разложено по кирпичикам! (практика покажет!) Спасибо Солистке!!
Очень удобная форма, для тех кто как я из-за расстояния не может присутствовать на семинарах.
Спасибо большое!!!
Паззла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 13:01   #54
Маргарета
Местный
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 376
По умолчанию

Привет! привет! 12 августа я была в гостях у сказки ;-) в прямом смысле этого слова. Просто потрясающий вебинар. Соло умничка! Все по полочкам разложила. Всего за 2 часа времени столько информации для меня новой дала и очень легко это все преподнесла. Очень структурованное и в то же время емкое изложение + картинки-памятки ну и самое главное позитива столькоооо, что на живом и наглядном примере понятно в каком настроении должен быть автор при написании самоисполняющихся сказок. В рабочие дни некогда было на практике применить полученную информацию и написать сказку, но в эти выходные я это исправлю. Ручки чешутся сказочку написать.

Лисси, Празничек и Соло, девочки вы просто умнички и спасибо вам всем за вебинары в принципе!!! Прохожу уже не первый вебинар и всегда восторг, позитив и много полезной информации.

СПАСИБО
Маргарета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 22:17   #55
Роскошь ПЕРнатаЯ
Местный
 
Аватар для Роскошь ПЕРнатаЯ
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 213
По умолчанию

Моим эмоциям нет предела!Потрясающая Соло, фантастический вебинарМатериал отлично структурирован,нагляден,понятен,правильно расставлены акценты,а главное,за 2,5 часа дан такой объем информации,что сразу захотелось творить)При написании первой сказки,правда,был взрыв мозга,на нее я потратила полдня,затем стало значительно легче.Поствебинарская поддержка Соло окрыляла,запал феерический.
P.S.: картинка с собакой на коньках и с мороженным до сих пор вызывает смех))

Последний раз редактировалось Роскошь ПЕРнатаЯ; 24.08.2015 в 17:44.
Роскошь ПЕРнатаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 13:55   #56
Внебесная
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 79
По умолчанию

Вебинар прекрасен однозначно!
Сола мастерски структурирует информацию так, что её можно брать и сразу писать, не отходя от кассы, что многие и сделали. Для меня замечательно сработала идея о том, что сказочник - тоже персонаж, которому с удовольствием делегируется функция сочинителя - вот пусть и кувыркается и куражится, а мне можно и расслабиться, только материал в виде хочух подкидывать, а уж как он это интерпретирует - не моя трудность, он крайний, если что, я только записываю и сливки снимаю Великолепный бонус от написания - отличное настроение и пёр во всех начинаниях.
Отдельное спасибо за сопровождение после вебинара, чуткость и комментарии-советы к каждому творению - это очень вдохновляет!!!

Сола, желаю Вам море новых блестящих идей и их масштабного воплощения!
Внебесная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 17:59   #57
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию

а куда писать когда сбываются-то?
Иска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 21:32   #58
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котейшество Посмотреть сообщение
а куда писать когда сбываются-то?
Пишите везде))) Мы за вас порадуемся однозначно. Можно здесь прямо, можно - в новой теме http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10387 (это если вы были на вебинаре)
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 01:46   #59
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomoney Посмотреть сообщение
Пишите везде))) Мы за вас порадуемся однозначно. Можно здесь прямо, можно - в новой теме http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10387 (это если вы были на вебинаре)
были-были, только на первом вебинаре. моя печенька в теме выше)))
у меня не много сказок, но сбылись так или иначе ВСЕ!
про Сойку недавно сбылась - ездили в Софрино, и все так неожиданно для меня было прям как реально на катапульте забросило)
с человеком который мне угрожал больше не вижусь и не сталкиваюсь, все замечательно и безопасно.
еще писала сказку чтобы ходить мимо собак уличных. так они пытаются драться со всеми собаками моих знакомых, а на меня и мою собаку недоуменно взирают и даже не пытаются встать чтобы облаять хотя бы. я с ними разговариваю (да я такая))
а сказка которая была первой и вроде как должна была быть офигуривательной (и получила на разборе комментарий что надо быть менее кровожадной)) сработала странно - перестала любить салаты картофельные и научилась очень ловко орудовать на кухне большущим ножом - изображаю из себя кухонный комбайн.
а вру. писала еще про бросание курить, но там с целеполаганием не очень у меня, а так передых получился, что тоже хорошо.

вот так очень действенный инструмент оказался. и очень веселый.
немного забросила сказкописательство в последнее время, надо возобновить. новые желания - новые и веселые сказки

P.S. новые сказки почитала - очень здоровские! волшебники вы супер сказочники!
Иска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 10:44   #60
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котейшество Посмотреть сообщение
были-были, только на первом вебинаре. моя печенька в теме выше)))
у меня не много сказок, но сбылись так или иначе ВСЕ!
про Сойку недавно сбылась - ездили в Софрино, и все так неожиданно для меня было прям как реально на катапульте забросило)
с человеком который мне угрожал больше не вижусь и не сталкиваюсь, все замечательно и безопасно.
еще писала сказку чтобы ходить мимо собак уличных. так они пытаются драться со всеми собаками моих знакомых, а на меня и мою собаку недоуменно взирают и даже не пытаются встать чтобы облаять хотя бы. я с ними разговариваю (да я такая))
а сказка которая была первой и вроде как должна была быть офигуривательной (и получила на разборе комментарий что надо быть менее кровожадной)) сработала странно - перестала любить салаты картофельные и научилась очень ловко орудовать на кухне большущим ножом - изображаю из себя кухонный комбайн.
а вру. писала еще про бросание курить, но там с целеполаганием не очень у меня, а так передых получился, что тоже хорошо.

вот так очень действенный инструмент оказался. и очень веселый.
немного забросила сказкописательство в последнее время, надо возобновить. новые желания - новые и веселые сказки

P.S. новые сказки почитала - очень здоровские! волшебники вы супер сказочники!
ВОТ ЭТО ДА!!! Вот это Мастер! особенно мне понравились приобретенные качества кухонного комбайна. ПОбочные эффекты иногда бывают даже интереснее главных, да)
Вы большая молодец, и судя по результатам, СКАЗКИ ВАШИ ОТЛИЧНЫЕ (раз работает - значит написаны КАК НАДО)
(аплодисменты в зале)
новых Вам творений, исполнений и приятных побочных эффектов!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика