Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2015, 16:28   #61
СияющаяСтатуэтка
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

[QUOTE=Роскошь ПЕРнатаЯ;279758]Вы,действительно,хотите еще раз прожить эту историю?Навряд ли...брррр,врагу не пожелаешь того,что там написано.
И еще:не поняла цель,которую Вы хотите достигнуть?Постройнеть?Познакомиться с Мужчиной мечты?Причинить Сладкому и Сосиске боль,которую испытали сами?


конечно, не хочу, но сейчас как раз да, именно это и происходит в моей жизни и я решила (возможно, не до конца разобравшись, что и к чему), что я сейчас быстренько сказку сочиню с элементами прошлого, настоящего в сказочной форме и будущее мое тоже изменится к лучшему! а цель - избавиться от сладкоежной зависимости!!! постройнеть, купить абонемент в зал и там встретить свою половинку кстати, абонемент в зал куплен!!! сладкое сейчас ем специально много, прям сколько просит организм, до тошнотиков, чтобы, как Вы мне сегодня уже писали, и любимая еда опостылела и стала ловить себя на мысли о том, что конфеты - беее... не хочу!!!!, но пока еще ем каждый день.
СияющаяСтатуэтка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 00:08   #62
Внебесная
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Смотритель

Луч заходящего солнца ещё скользил по кромке туч, а под мохнатыми шапками елей уже наступила ночь.

— Ох, и задержались мы с тобой, Серафимушка, — отпустил ветку Смотритель и отряхнул варежки. — Давай уж скорее за дело, пурга вот-вот начнётся, а путники близко.

Сова легко спланировала ему на плечо, схватила маленький светильник из рук и неслышной тенью мелькнула среди деревьев. Совсем скоро первый бледно-жёлтый огонёк засиял во тьме, освещая путь. Ветер тревожно просвистел и завился позёмкой у ног Смотрителя. Вдали послышался тихий рокот мотора.

— Спешат, — покачал головой Смотритель и легонько хлопнул в ладоши. Лось замер на опушке леса, прислушиваясь — как будто ветка хрустнула или почудилось. — Вот так, побудь пока там, — пробормотал Смотритель, натягивая капюшон, который едва спасал от ветра со снегом, и передал Серафиме очередной светильник.

— Кто бы мог подумать, — воскликнул водитель и переключил скорость. — Метель к ночи разгулялась, дорогу почти замело, всё зверьё попряталось, а мы промчались со свистом, ни разу не сбились и не забуксовали, чудеса! Скоро на месте будем.

Серафима прицепила последний светильник на самом краю леса, где дорога уходила в поля, и повернула назад. Мимо пролетела машина и скрылась за поворотом.

— Теперь пора, — топнул валенком Смотритель. Лось сорвался с места, легко перемахнул дорогу и исчез за деревьями. — Да и мы, пожалуй, пойдём, у нас самовар скипел. Правда, Серафима?

Сова сделала круг над дорогой, залитой тёплым светом, и повернула в сторону дома.
Внебесная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 01:56   #63
Карлсонета
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мой любимый Мир
Сообщений: 487
По умолчанию

Ксю, я балдю! Как прекрасно! Умничка такая, талантливая!
Карлсонета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:37   #64
Внебесная
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлсонета Посмотреть сообщение
Ксю, я балдю! Как прекрасно! Умничка такая, талантливая!
Спасибо, Саш! Жду твоей нетленки
Внебесная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 16:29   #65
Внебесная
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Подарок

Жуткий грохот. Створка настежь. Горшок вдребезги.
Земля по паркету. Рыжий хвост за углом. Камень в тапок.
Под кран. Отмыть.
Брызги света в ладонях. Безупречен.

Подарок из прошлого.
Внебесная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 17:47   #66
Карлсонета
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мой любимый Мир
Сообщений: 487
По умолчанию

Жила-была дырка. она была круглая и широкая и красивая. Даже больше: она была СОВЕРШЕНА.И жизнь ее была легка и спокойна (знай себе сверкай пустотой и отгоняй воробьев, норовящих сесть на твои края), но одно печалило дырку: никто ей не радовался. Скала в которой дырка поселилась почему-то все время завешивала ее покровом из плюща и всегда сердилась, если кто-то любопытный приподнимал эту завесу и обнаруживал дырку. Плющ жаловался, что у него не находится опоры и ему приходится балансировать на одном лишь отростке. Ветер, который быстро и ловко пролетал через плющ, лишь презрительно косился на дырку, норовя принести какой-нибудь мусор и тем самым испортить совершенную пустоту дырки.

Но однажды произошло Чудо : ранним утром среды к Дырке прилетела делегация из 9 свадебных голубей.

- Многоуважаемая Дырка, - начал Старший Голубь - не согласились бы вы переехать с этой прекрасной скалы в наш город.

- Зачем? - удивилась Дырка.

- Дело в том, что мы свадебные голуби очень обеспокоены своей профессиональной судьбой. В мире становится все меньше и меньше свадеб. И скоро мы будем обречены на жалкое существование музейных экспонатов (типа вон были такие традиции в старину) или еще хуже нам придется уйти работать в исторические сериалы про свадьбы (а вы не представляете, что за собачья работа эти сериалы)!

- ээээ, а я тут при чем?!

- Как вы не понимаете?! Исследования показали, что причина нежелания людей вступать в брак заключается в том, что ювелиры разучились делать совершенные свадебные кольца! С этой современной модой на асимметрию - ювелиры совершенно разучились делать ровные красивые дырки... Ну как вы! и все свадебные кольца выходят кривыми или на один бок, или с одной стороной шире, а другой уже! Вы - последняя совершенная дырка в мире! Главный ювелир людей слезно просит вас спуститься жить в его мастерскую и помогать ему в его производстве. О! Не подумайте - он не просит вас ему открывать свои секреты: он предлагает вам поселиться в самой главной внутренней перегородке его замка, которая соединит два зала его мастерской. Оттуда рукой мастера вы сможете поправлять его работы.

Дырка подумала и согласилась. Сказа удивилась, обрадовалась и быстро- быстро зарастала отсутствующее место. Плющ вздохнул с удовольствием и расслабленно растекся по цельной Скале. Ветер в первый раз едва успел притормозить, чтоб не врезаться в целую стену, но быстро сориентировался и перестроился. Он нашел дырку, живущую в неге и в почете в замке главного ювелира людей. Теперь иногда, по старой памяти, когда дворец проветривают, он осторожно и почтительно пролетал сквозь Дырку. Но не часто - Дырку во дворце берегут и ценят и не позволяли хулигану ветру ее обижать.

Да, кстати, количество свадеб в мире людей в самом деле в разы возросло и Свадебные голуби довольны и счастливы.

Последний раз редактировалось Карлсонета; 05.10.2015 в 01:28.
Карлсонета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 19:56   #67
Карлсонета
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мой любимый Мир
Сообщений: 487
По умолчанию

- Раз-два-три... На пасаран! - птичка-канарейка поправила на голове шлем, пригнулась и в 169 427 раз взяла курс тарана на стену, отделяющую ее долину от всего прочего мира.

И опять как все предыдущие 169 426 раза стена ее отфутболила как мячик назад. Канарейка сгруппировалась и ловко приземлилась на попу, на ходу сдергивая шлем и потирая ушибленный лоб.

- Должен же быть способ отсюда выбраться! Эй, стена! - обратилась она к Скале, - откроешься ты или нет?!

- А ты что выйти хочешь? - неожиданно спросила стена - Так попросила б открыть тебе проход и делу конец.

- А что было непонятно?!

- Нет, я думала ты так играешь, - и Стена открыла проход.

- А обратно как?! - канарейка обернулась на удобно обжитую долину.

- Ну, что ты как маленькая?! Попросишь, открою. что мне жалко?

И канарейка надев шляпку полетела в Мир.
Карлсонета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 14:30   #68
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлсонета Посмотреть сообщение
...- Нет, я думала ты так играешь, - и Стена открыла проход.
- А обратно как?! - канарейка обернулась на удобно обжитую долину.
- Ну, что ты как маленькая?! Попросишь, открою. что мне жалко?.
НУ ПРОСТО СКАЗКА!))) ну гениально же, да?)) краткость она сестра, да, мы знаем - чья удачи в исполнении!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 19:33   #69
Паззла
Местный
 
Аватар для Паззла
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Pescara, Italia
Сообщений: 193
Сообщение

«Тыыы меня любишь! Лепишь, творишь, малюешь! ООО…!!! Это Чудо!!! Ты меня люююбииишь!» за дверью раздалось привычное пение баритоном Александра Серова.
Краля открыла дверь, на пороге стоял…нет, не Серов. Стоял ЧЕмодан. Он был слегка попёрт по бокам от долгих странствий, под мышкой держал справочник «Стандарты по принцессам». Принцессы толпились тут же небольшой стайкой, нарушая атмосферу недовольным жужжанием.
ЧЕмодан оглядел Кралю, открыл справочник, сверился с ним, неудовлетворенно покачал головой.
- Не Стандарт! – выдал Чемодан, щелкнул застёжками и замолчал.
Краля попыталась затащить ЧЕмодан в квартиру, ручки у ЧЕмодана не было, тащить его было тяжело, а бросить жалко…
«И зачем только тащу его к себе?» - в который раз подумала Краля.
Из Интернета высунулась рука Википедии и протянула страницу.
….Коробка прямоугольной формы, используемая для хранения и транспортировки вещей….Возрождается прежде популярная мода украшения чемоданов, становятся все более распространенными декоративные чехлы для чемоданов.….Обретая яркую внешность, чемоданы не утрачивают свое прямое назначение — перевозка багажа, и с удовольствием сопровождают человека в путешествиях…[Википедия, с. 27]
- Всё ясно! Надо ему ЧЕ-хол сделать, чтоб сопровождал меня с удовольствием!

За основу взяла взаимную любовь, в большой кастрюле замесила тесто из совместных проектов, обильно сдобрила сладкими объятьями, добавила утренний кофе в постель, щепотку уютного чтения в обнимку на диване, натерла терпения, влила понимания, насыпала поцелуев без меры…
Затем прочной ниткой верности пристрочила крепкое мужское плечо, большой карман для подарков от любимого, вышила романтические прогулки под луной и ужины при свечах, вплела задушевные разговоры под вино, прикрепила круг из внимания и заботы, наклеила стразы страсти, прикрутила магнит для сексуального влечения…
Вместо справочника под мышку засунула «Сборник кроссвордов», должна быть в Женщине какая-то загадка….вот пусть и разгадывает!
Крутанула Чемодан в новом ЧЕ-хле вокруг своей оси, щёлкнула пальцами и сказала:
- Чемодан вращается, в МУЖчину превращается! – и поскакала беззаботно за мячиком.

….Чемодан перестал крутиться и превратился в нормального МУЖика.
- Позвольте представиться? СоПРовождающий по жизни с Удовольствием, сокращенно СПРУ!
«Супруг значит!» - подумала Краля.
- Разреши дорогая Краля СоПРоводить тебя по этой жизни с Удовольствием!? – и сделал руку калачиком.
- Я согласна! – и взяла СуПРУга под руку.
Лиу Виттон проходящий мимо увидел новый ЧЕ-хол и воскликнул:
- Шарман! Какой карман!
- Vi, vi!! Mon ami!
- Это…как это сказать по-русски…
- Краля, у Вас ТАКой НЕСТАНДАРТный стиль! То есть Отличный от других! То есть СвоеОБРАЗный! То есть Уникальный!
- Назначаю Вас Краля - Главным Стилистом по Вселенной!

....Краля творит не по стандартам, уже совершила переворот в мире моды. Лиу Виттон шлёт деньги Чемоданами. СПРУ, как и положено нормальному МУЖику, подставляет Крале крепкое МУЖское плечо, окружает вниманием и заботой. Справочник свой он выбросил, ТАК как оказалось, что был он за 1927 год по Сибири и Дальнему Востоку, а тут вон какой Европейский НЕСТАНДАРТ!
А на днях Краля купила собственный остров, а хорошую покупку надо естественно обмыть. По этому поводу 27 числа состоится Большой Пир на острове! На остров были доставлены бразильские певцы и танцоры для развлечения гостей, ТАК как никто лучше бразильцев не создает атмосферу Saudage!
Вам Читатель, приглашение тоже было отправлено, Вы почту сегодня проверяли!? Самолет за Вами уже вылетел! Ну или Вы пароходом хотите?
…..Над островом разливался дивный запах борща… Нарядная Баба Проня в новом эксклюзивном фартуке подняла над головой туфлю на двенадцатисантиметровой шпильке.
- Ну что деффки, готовы!?
- Кидай туфлю в борщ! Все вместе! Молодца!
Тридцать волшебниц повторили все ее действия. Тридцать туфель разных цветов и размеров плюхнулись в борщи.
- Потому как туфля в борще в семейной жизни первое дело! ВООО!

Последний раз редактировалось Паззла; 13.10.2015 в 14:56.
Паззла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 14:38   #70
Паззла
Местный
 
Аватар для Паззла
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Pescara, Italia
Сообщений: 193
По умолчанию Так-то Пушкин!

Прикол!
Через день после того как выставила сказку, мне позвонил один знакомый и попросил реализовать небольшой проект, я как хобби работаю с эпоксидной смолой, он даже фото моих работ не видел! Согласился на все мои предложения, сказал, что ему нравиться мой Стиль и то как я вижу этот проект!
Фейсбук в тесте выдал- распивать коктейли на пляже Рио- де- Жанейро!
И ещё в дребезги развилась стеклянная крышка от маленькой кастрюли. .....осталась только большая я ритуал по сказке пока не выполняла, буду делать Че- хол в большой кастрюле, в маленькой теперь только яйца варить!

Пы- сы
Я всё никак не отпишусь про исполнение 2й сказки
Хвалиться наше Всё!
Я думаю все Волшебники- Сказочники меня поддержат. Сказки они все с характером! Ты хоть с какими намерениями её пиши, она всё равное по своему напишеться!

Я хотела писать про квартиру. ...под "Новогоднюю меня прет "с гиканьем закинула красные труселя на плафон в ванной. ...
Промелькнула мысль- "новая квартира "...в догонку ей послала- "не новая, а собственная "....но было уже поздно!
Техника безопасности для новичков!
Итак,
Через день после написания позвонил хозяин квартиры и попросил зайти, поговорить. ..
У меня четкое ощущение- попросит освободить квартиру, оснований реальных к этому нет, он меня раз в 3 месяца вызывает поговорить,
Но 3й глаз который у меня открылся после сказки не обманешь!
Так и случилось- он меня попросил освободить квартиру, так как они всё здание сдали футбольной команде, а за беспокойство мне предоставляет другую
В общем я уже 1,5месяца живу в абсолютно НОВОЙ квартире, гораздо больше чем прежняя с 2мя балконами и за теже деньги!
Там где я жила раньше, тоже в общем- то неплохо, НО! Этот новый вариант просто супер, я не могла себе позволить!
Вот что значит, что в сказке написала- мне подходит любой результат! !!!

Про новое имя- я в сказке написала, что новое имя мне Женщина!
У меня на лбу под вывеской "Не влезай убьет! " приколочена ещё одна "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! "
При переезде - я Не Схватила Не Потащила Не Проверяла Не Надрывалась....
Вы мужчины, Вы перевозите и отошла в сторону! Я ни одного пакета не подняла. ...
Я то себя знаю, я бы раньше впереди паровоза. ..
Я за собой как бы со стороны наблюдаю, и моя старая Я спрашивает у моей новой Я - "Чё прям вот ТАК? !" - "Да ТАК! "
Я вообще в последнее время если что-то сразу не решается, не парюсь, само всё решается и всегда с лучшим результатом, чем я ожидала, ну я и несопротивляюсь ! Это стало реальным фактам, что мне подходит любой результат!
Не получилось у меня коротко описать. .
Желаю Всем Счастливого Исполнения Сказок!

Последний раз редактировалось Паззла; 16.10.2015 в 15:08.
Паззла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика