Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 17:06   #1
Внебесная
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Не виноватая я, март 2015

Лисси, спасибо огромное за этот семинар! Изменилось всё, причем уже во время самого семинара - я почувствовала себя свободной! Голова теперь работает совершенно по-другому, в любой ситуации видишь прежде всего возможности, а не препятствия. Мы получили действующий инструмент с инструкцией по применению
Внебесная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 15:10   #2
Акт иса ПЕРчикова
Местный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 116
По умолчанию

Присоединяюсь к благодарностям!!!!! Лисси, как классно ты умеешь разложить все в голове по полочкам, что далее живешь себе и радуешься!
БЛАГОДАРЮ за освобождение!!!! Теперь легко будет отслеживать ситуации, когда снова захочется пострадать)))) и помнить, что Жизнь - не повод для страданий!)
Акт иса ПЕРчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 23:49   #3
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию

Лисси! семинар потрясный. пишу уже спустя несколько дней и уже могу поделиться результатами. во-первых высвободилось куча энергии, тратившаяся на борьбу с чувством вины.
во-вторых - стало так легко отслеживать и анализировать вход в это противно-липкое состояние. вот буквально сегодня- села на сиденье в метро перед носом у бабульки и почувствовала на себе осуждающий взгляд пожилого дядьки. дядька тут же встал-мол садитесь, гражданочка, а то тут буквально некому место уступить. я поначалу стала себя отправдывать- мол я её не видела и ваще -вон мол- чел сидит, его не просят встать. .. и тут сказала себе- стоп- я ушла в оправдалки- значит попалась!!! быренько проанализировала и поняла что хочу именно этого- сидеть на попе. и имею право. и все- никакого чувства вины. правда по привычке несколько раз прокручивала мысли - " а если бы, да как же.." но потом успокоилась- хочу сидеть и всё тут.! самое интересное - на следующей станции вышел еще кто-то и все эти бабки- дедки и прочие уселись и ситуация разрешилась сама собой! и ваще- я заметила- как только перестает душить вина - ситуация как-то сама собой рассасывается!
Лисичка спасибо еще раз, что даешь возможность почувствовать жизнь в другом свете!.
мурк!
ваша ЧерКошка
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика