Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2017, 23:46   #1
Sunrise27
Местный
 
Аватар для Sunrise27
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 215
По умолчанию

Лисси, скажи, пожалуйста, о чем будет вебинар "Магический бизнес"? О том, что уже какой-то бизнес есть и как его развить по-волшебному, или что-то другое? Где-то здесь на форуме видела вопрос вроде: как выбрать себе занятие, в корне отличающееся от того, которым занимаешься сейчас? Что-то вроде профориентации для очень взрослых )) Понятно, что в инете можно поискать какие-нить тесты на эту тему, но твои подсказки волшебнее )) Может, возьмешь как вопрос в посиделки?
__________________
"Я уже давно заметил, что существуют люди действия, которые не сидят и не ждут свершений. А вместо этого делают их сами". Леонардо да Винчи
Sunrise27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:06   #2
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

Вебинар "Волшебные отношения" - гениальный совершенно!
Я еще только начала с ним работать, но уже мне понятно, почему у меня отношения не ладились, как я их сама потихонечку, незаметно для себя, разрушала.
Очень наглядно и четко показано, как и почему это происходит, и как практически все это исправить. Отношения для меня всегда были такой тяжелой темой, а оказалось, что это все легко и играючи делается.)
Идей - огромное множество, и их можно не только в работе над отношениями использовать, но и во всех остальных аспектах, очень мощный заряд вдохновения.)
Вообще фонтан волшебных вебинаров - это действительно мощнейшей силы волшебство, чтобы обустроить по своему желанию вообще все сферы своей жизни, хорошо, что они так плотненько идут - по всем им нужна некоторая проработка, так что некогда расслабляться, меньше риска завязнуть обратно в рутине, надо действовать.) А результаты тихонечко прорастают.)
Спасибо огромное.)
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 13:36   #3
* Солнечная Зайка *
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Хочу сказать большое спасибо Лисси Муссе за ее искрометные и ободряющие вебинары! Каждая встреча с Лисси Муссой - это гарантированный заряд оптимизма и хороший пендель на свершение дел! В этом я опять и опять убеждаюсь!
Хочу выразить огромную благодарность за проводимые вебинары! Я была на семинарах Лисси Муссы в Москве несколько лет назад. Что хочу сказать: сейчас, глядя со стороны и через время, я понимаю что это был переломный момент в моей жизни. Хотя "переломный" - это неправильное слово. У меня ничего не ломалось!!! Это была в моей жизни отправная точка для того, чтобы начать жить в полную силу! Мне повезло, я попала сразу на несколько семинаров: Исполнение желаний, Квантовый скачок и отдельно с Лисси мы проводили Миссию. После этой поездки в Москву я вернулась домой другим человеком, хотя поняла это не сразу. Но с тех пор в моей жизни столько всего поменялось, жизнь просто бурлила вокруг меня событиями и впечатлениями. Я уже писала Лисси, я за эти годы вышла замуж, нашла отличную работу, мои желания, которые я определила на семинаре уже давно сбылись, или отпали как ненужные. У меня чудесный дом и прекрасная семья. Но в последнее время в обыденном ритме я как-то "сникла, притухла". И вспомнила, что давно я волшебством не занималась. Зашла сюда на форум (и видимо сделала это вовремя) и обнаружила, что сейчас идут вебинары. Я подписалась на все. К счастью часть вебинаров, которые уже прошли, можно было посмотреть в записи. И с первой же записи вебинара про деньги я опять почувствовала в себе эту волну энергии и радости от жизни, которую я где-то по ходу времени растратила! Я не устаю удивляться. как умеет Лисси Мусса заразить всех этой энергетикой! Спасибо, спасибо, спасибо Лисси, что Вы у нас есть и за Ваше волшебное творчество и за то, что Вы с нами делаете!
Вот такое письмо я написала Лиссе Муссе, но меня попросили выложить мои отзывы и впечатления на форуме. Поэтому я здесь тоже публикую это письмо, пусть будет "Открытое письмо Лисси Муссе от благодарной поклонницы!"
* Солнечная Зайка * вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 03:14   #4
chernomorka
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Согласна с теми, кто воспевает весь фонтан волшебных вебинаров - подарок для всех, кто не может попасть на семинары! А последний вебинар про деток - это вообще чудо! Совершенно гениальный вебинар! Я тоже, как и многие читаю различную литературу по воспитанию детей, ведь хочется дать лучшее, но порой все это перемешивается в кашу, а ты все равно действуешь по каким-нибудь накатанным рельсам еще из своего же детства. Лисси буквально за 1-2 часа раскладывает все по полочкам, без длительной теории, которая впоследствии может превратиться в кашу, а буквально 2-3 предложениями константами и вот ты уже чувствуешь под ногами фундамент, есть хотя бы обо что опереться. А потом даются практические идеи по улучшению взаимоотношений. И это реально ключики. Всё! жизнь уже не кажется такой сложной и запутанной) Я на протяжении этого вебинара испытывала восторг, хотелось расцеловать Лисси и прыгать от радости. Это с учетом того, что я спокойный человек. Спасибо и низкий поклон!
chernomorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 08:29   #5
Славная Персия
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Отзыв на Золотых детей пишу в третий раз - я училась у Лисси на большом семинаре + сопровождение. Результат - ЗДОРОВСКИЙ!!

Сейчас мой золотой мальчик входит в пубертат, я знаю, что это пора раздрая и поиска, взрывов , взлётов и шараханий из одной крайности в другую. Все инструменты для "озолочения" Лисси дала на большом семинаре, и они стали частью моего поведения с ребенком.

И я с радостью потопала на ещё один семинар про Золотых деток. И не ошиблась! Более того, я получила ответ на вопрос, который меня беспокоил последнее время - мотивация ребенка. Я знаю кучу людей, который во взрослом возрасте сетуют: "Почему родители тогда в подростковый период не заставили меня учиться/заниматься спортом/рисовать и т.д. Столько времени упущено" Вариант "заставить/принудить/пороть/наказывать" - это категорически не наш случай. Я спрашивала успешных по жизни мужчин, как мне мотивировать сына, для себя я что-то уяснила из их ответов.

И, о чудо!! Лисси поделилась с нами на семинаре знанием о том, как это делать не только без насилия, но и легко и радостно!! Лисси, волшебницы, это работает!! Я летаю уже неделю! И на таком позитиве моя шкуркина программа идёт весело и радостно!! Меня колбасит по-волшебному!! Лисси, я бесконечно благодарна тебе!! Волшебные мамочки, не пропустите это вебинар!! Особенно если растите мальчишек, мужчин!!
Славная Персия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 00:32   #6
Паззла
Местный
 
Аватар для Паззла
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Pescara, Italia
Сообщений: 193
Лампочка Волшебные отношения

Во-первых, хотелось бы отметить улучшенное качество просмотра на новой площадке по сравнению с предыдущей. В этот раз у меня почти не зависало видео, хороший звук – смогла прослушать без наушников. Как всегда хочу отметить замечательную, оперативную работу Праздничка, ответ на письма приходит сразу.

Очень понравилось, что вебинар не только про отношения в паре, а вообще про отношения. Я ожидала, что будет что-то сложное и глубоко психологическое.

Но как всегда у Лисси все гениальное просто!

Я уже с первого слайда поняла, почему у меня даже самые прекрасные отношения разваливались. Я даже не присутствую в отношениях, а смотрю фильм мной созданный в моей голове.

Некоторые абсолютно очевидные и простые вещи меня просто потрясли, я вообще всегда начинала не с того конца. Я считала, что эта та часть жизни, которой нельзя управлять, а отношения оказывается нужно строить! Все в моих руках!

Были даны практические советы и множество веселых и интересных волшебных ритуалов, материал как всегда изложен очень подробно и доступно, смотрела в записи, но не возникло никаких вопросов. А осталось только замечательное настроение!

Вебинар советую всем, кто как и я задается вопросами почему у меня не получается – очень помогает. Я вообще любой из вебинаров советую, я конечно не во всех участвовала, в нескольких, но результат всегда тот, что меня поворачивают лицом ко мне … не к «проблеме», а ко мне. И я обнаружила, что знакомиться с собой это здорово!

Вебинар - солнечный, веселый, заряжает позитивом.
Спасибо большое Лисси!
Паззла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 10:40   #7
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Спасибо, волшебницы!
Рада что пришлось по вкусу, и мне было очень интересно с вами!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 14:46   #8
Шанса
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Южное Бутово)))
Сообщений: 48
По умолчанию

Очень жаль, что обстоятельства не позволили мне посещать вебинары в реальном времени. До сих пор смотрю в записи. Но и этого достаточно чтобы получить ответы на многие вопросы.
Даже из того что уже просмотрела, пользы получила массу! Главное - смена моего восприятия реальности. Как же мы все заезженны, зашорены... Все совсем не так как видится. Башка забита шаблонами, а Лисси дает примеры нестандартных решений!

Удивительное свойство Лисси открывать людям глаза работает всегда, во всем, на 100%!
Я полностью присоединяюсь к восторгам и ликованию всех ранее выступавших!

Обобщу лишь все свои впечатления:
Лисси дает нам универсальные техники, практики, приемы и способы решения личных вопросов в абсолютно любой жизненной сфере.
Простота их потрясающа!

1 - настроится, ВКМ, игра,
2 - подумать и правильно выявить моменты, исправив или заменив которые, можно изменить всю картину,
3 - найти к ним волшебные фантастичные фишки, которые переломят ситуацию,
4 - материализовать, символизировать, воплотить фишку в реальности.

Вот и все. И живи себе легко и радостно, результат придет обязательно!
Как скоро - зависит от твоих усилий и желания!!!

А наша задача - всем этим пользоваться. Не терять того, что открыла нам Лисси, вложила в мозги, показала примеры. Чего еще желать? Это просто подарок судьбы!

Спасибо еще раз, Лисси и ее поддержке в организации этого Фонтана!
Надеюсь, что в дальнейшем наша техническая сторона мероприятия станет еще лучше в 27 тыщ раз!
Шанса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 19:04   #9
BigBunny
Местный
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 334
Отправить сообщение для BigBunny с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрела "Золотых деток" в записи. А почему? А потому, что сознательно саботировала свое посещение вебинара. Потому что подозревала, что Лисси скажет что-то такое, за что я потом буду себя поедом есть. Или скажет, что назад пути нет, раз надарила ребенку травм с детства, то и мучайся теперь.
Но на самом деле все не так. Каждая фраза в вебинаре отзывалась в сердце. "Я могу, я хочу, я сделаю" - думала я. Ведь они такие замечательные, мои дети. Они настоящие всепрощающие ангелы. Они, действительно, принимают меня такой, как я есть. Огромный камень свалился с моей души. Дети больше не моя больная тема. Я знаю, что все может быть по другому. Я верю в силу положительной мотивации.
Спасибо за вебинар и волшебные советы. Все в точку, которая опоры)))
__________________
Чудеса со мной случаются всегда
BigBunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 15:38   #10
гиацинт
Местный
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 447
По умолчанию

Вот и я посмотрела все вебинары из этой серии.
Обалденно классно! Они показали мне насколько все области из жизни взаимосвязаны и насколько все органично. Одно перетекает в другое. Начнешь заниматься одним аспектом за ним автоматически исправляется другой.
Лисси выдает информацию очень интересно и понятно, открывает вроде обыденные вещи с совершенно другого ракурса. Очень многое становится на свои места прямо на вебинаре, некоторые аспекты надо переварить, а над некоторыми приходится работать , чтобы изменить свои привычки.
Поняла какая я распрекрасная женщина (с большими усами ) Тут пришлось призадуматься и поработать. Главное, что я это поняла и действую в нужном направлении. Собственно, как и везде.
Очень актуальна для меня была карьера, точнее поиск новой интересной работы. И я ее нашла! Удивительно быстро и легко! Поритуалила и вуа-ля! Ну, ок, не только ритуалила Но многими советами воспользовалась. Открыла для себя много нового и интересного по поводу работы.
Посмотрела совершенно другими глазами на бизнес (тут было чему удивиться)! У меня есть пара идей и мечты, но я считала их невыполнимыми, а теперь задумалась... Возможно все!
Про деток я уже писала, хоть чадо мое выросло, все равно он будет для меня всегда моим золотым ребенком
А здоровье! Вах! Сколько уже про него говорили, все равно тема всегда актуальна. И казалось бы - кушай хорошую пищу, двигайся и улыбайся, вот и все, ан нет есть бесчисленное множество мелочей, которые помогают или мешают нам быть здоровыми. Все в наших руках!
Мне, конечно, еще учиться и учиться, особенно видеть все в волшебном свете, играть и озвучивать правильно свои мысли. И я с удовольствием это делаю!

Лисси, спасибо большое!
Праздник, отдельное спасибо за организацию!

Всем - веселого волшебства и солнечных деньков!
гиацинт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика